mfd.ruФорум

ЭнергосбыТ Плюс (бывш. Оренбургэнергосбыт)

Новое сообщение | Новая тема |
Arti
14.03.2015 20:01
 
A
Суетится рано. Пока полный штиль. Как пойдет какая-то торговля на внебирже, отпишусь по каким ценам сделки идут... Закрылись сбыты на мамбе по цене энергосбыта+ = 5р. После этого похоже туда добавили сбыт тепла на халяву и выручка будет просто бешеной! Как в ТНС. При цене в 10 раз дешевле. Если будут хотя бы просто показывать нормально чп и платить див хотя бы процентов 10, то будем явно выше. Если чп=0, див=0, то примерно там же...
На 5 р. там просто копейками цену сбили, чтоб ходить по квартирам и выкупать по этой цене у недалёких.
Не для того их планируют на биржу выводить, чтоб быть там же! Вон ТНС не хотят "там же" выводить. ))) Торговать начнём около 20 руб., только предварительно прошу представителей КЭС выкупить пакет у Арти на внебирже по 5 р.(ну может по 7)
Сам выкупи. Потом на бирже продашь в 3 раза дороже! Навар некислый получится!
arahat
14.03.2015 20:27
 
a
Сам выкупи. Потом на бирже продашь в 3 раза дороже! Навар некислый получится!
Не на что выкупать! (( Давай в кредит перепишешь на меня, а как продам верну из расчёта 5 рублей? Хоть спать сможешь спокойно!
Arti
14.03.2015 23:19
 
A
Продаю по 5р энергосбыт+ 0,5% от УК. Можно частями. Пишите в личку. Всяким некредитоспособным просьба не беспокоить...
ivan111
14.03.2015 23:27
 
i
Суетится рано. Пока полный штиль. Как пойдет какая-то торговля на внебирже, отпишусь по каким ценам сделки идут... Закрылись сбыты на мамбе по цене энергосбыта+ = 5р. После этого похоже туда добавили сбыт тепла на халяву и выручка будет просто бешеной! Как в ТНС. При цене в 10 раз дешевле. Если будут хотя бы просто показывать нормально чп и платить див хотя бы процентов 10, то будем явно выше. Если чп=0, див=0, то примерно там же...
На 5 р. там просто копейками цену сбили, чтоб ходить по квартирам и выкупать по этой цене у недалёких.
Не для того их планируют на биржу выводить, чтоб быть там же! Вон ТНС не хотят "там же" выводить. ))) Торговать начнём около 20 руб., только предварительно прошу представителей КЭС выкупить пакет у Арти на внебирже по 5 р.(ну может по 7)
+++++
castor
15.03.2015 00:03
 
Продаю по 5р энергосбыт+ 0,5% от УК. Можно частями. Пишите в личку. Всяким некредитоспособным просьба не беспокоить...
Я всетаки отвечу тебе и другим именно на этой ветке.
Нет понимания между акционерами энергосбыт + (маленькими и контролирующими).
Нет понимамания между намерениями Векселя в компании и маленькими его компаньонами в этой компании.
Вексель хотя и Львовский еврей, но иногда бывает полный дурак.
Он не хочет понять, что поделись он честно хотя бы немного с маленькими акционерами, как это делается у него же в Перми, и у тебя будет все "в шоколаде".
Нельзя же быть таким через чур жадным, как Вексельберг. (Яйца Вексельберга - купил яйца вроде бы для России, а на показ то выставляет "яйца Вексельберга")
Поверьте, он допрыгается когда нибудь. Не скажу, что его ждет участь Ходора, но что то похожее ждет его точно.


Арти, а ты не пробовал связаться именно с Векселем или с Вайнзихером по своему пакету акций? Я б, на твоем месте, именно так и сделал.
Позвони ка им в корпоративный отдел. Скажи: хочу продать вам свой пакет на 5% ниже вашей конвертации. И еще добавь им, акция при конвертации была без прибыли 2014 года, а я вам продаю бумагу уже с прибылью 2014 года! Попробуйка заставить их за базар ответить!

Блаватник Векселю по своему пакету в Ренове сказал : "Или выкупай, или вообще по жизни пошел ка ты на " И Вексель ведь сразу выкупил у Блаватника его пакет, и даже не пикнул.

Ты пойми, мы с тобой такие же люди, как и Блаватник, как и Вексель.
А если Вексель так не считает, то мы ему с помощью нашего теперешнего президента спокойно это докажем!

Векселя на пуске Няганьской ГРЭС даже не подпустили к ВВП, хотя он этого очень хотел.
Jabar
15.03.2015 00:23
1
J
Продаю по 5р энергосбыт+ 0,5% от УК. Можно частями. Пишите в личку. Всяким некредитоспособным просьба не беспокоить...
Я всетаки отвечу тебе и другим именно на этой ветке.
Нет понимания между акционерами энергосбыт + (маленькими и контролирующими).
Нет понимамания между намерениями Векселя в компании и маленькими его компаньонами в этой компании.
Вексель хотя и Львовский еврей, но иногда бывает полный дурак.
Он не хочет понять, что поделись он честно хотя бы немного с маленькими акционерами, как это делается у него же в Перми, и у тебя будет все "в шоколаде".
Нельзя же быть таким через чур жадным, как Вексельберг. (Яйца Вексельберга - купил яйца вроде бы для России, а на показ то выставляет "яйца Вексельберга")
Поверьте, он допрыгается когда нибудь. Не скажу, что его ждет участь Ходора, но что то похожее ждет его точно.


Арти, а ты не пробовал связаться именно с Векселем или с Вайнзихером по своему пакету акций? Я б, на твоем месте, именно это и сделал.
Позвони ка им в корпоративный отдел. Скажи: хочу продать вам свой пакет на 5% ниже вашей конвертации. И еще добавь им, акция при конвертации была без прибыли 2014 года, а я вам продаю бумагу с прибылью 2014 года! Попробуй ка их за базар ответить!

Блаватник Векселю по своему пакету в Ренове сказал : "Или выкупай, или вообще по жизни пошел ка ты на " И Вексель сразу выкупил у Блаватника его пакет, и даже не пикнул.

Ты пойми, мы с тобой такие же люди, как и Блаватник, как и Вексель.
А если Вексель так не считает, то мы ему с помощью нашего теперешнего президента спокойно это докажем!
Манагеры Векселя по сбытам ясно дали понять всем миноритариям сбытов, состряпав отчёт перед конвертацией, кто миноритарии по жизни и куда им идти.
Радует одно - могло быть хуже
Arti
15.03.2015 01:41
 
A
Продаю по 5р энергосбыт+ 0,5% от УК. Можно частями. Пишите в личку. Всяким некредитоспособным просьба не беспокоить...
Я всетаки отвечу тебе и другим именно на этой ветке.
Нет понимания между акционерами энергосбыт + (маленькими и контролирующими).
Нет понимамания между намерениями Векселя в компании и маленькими его компаньонами в этой компании.
Вексель хотя и Львовский еврей, но иногда бывает полный дурак.
Он не хочет понять, что поделись он честно хотя бы немного с маленькими акционерами, как это делается у него же в Перми, и у тебя будет все "в шоколаде".
Нельзя же быть таким через чур жадным, как Вексельберг. (Яйца Вексельберга - купил яйца вроде бы для России, а на показ то выставляет "яйца Вексельберга")
Поверьте, он допрыгается когда нибудь. Не скажу, что его ждет участь Ходора, но что то похожее ждет его точно.


Арти, а ты не пробовал связаться именно с Векселем или с Вайнзихером по своему пакету акций? Я б, на твоем месте, именно это и сделал.
Позвони ка им в корпоративный отдел. Скажи: хочу продать вам свой пакет на 5% ниже вашей конвертации. И еще добавь им, акция при конвертации была без прибыли 2014 года, а я вам продаю бумагу с прибылью 2014 года! Попробуй ка их за базар ответить!

Блаватник Векселю по своему пакету в Ренове сказал : "Или выкупай, или вообще по жизни пошел ка ты на " И Вексель сразу выкупил у Блаватника его пакет, и даже не пикнул.

Ты пойми, мы с тобой такие же люди, как и Блаватник, как и Вексель.
А если Вексель так не считает, то мы ему с помощью нашего теперешнего президента спокойно это докажем!

Векселя на пуске Няганьской ГРЭС даже не подпустили к ВВП, хотя он этого очень хотел.
Ну это ты со всеми учился/работал в одном/институте/школе/дворе... Звякни сам векселю, так и так скажи, помоги форумчанину!
Arti
15.03.2015 01:45
1
A
Я всетаки отвечу тебе и другим именно на этой ветке.
Нет понимания между акционерами энергосбыт + (маленькими и контролирующими).
Нет понимамания между намерениями Векселя в компании и маленькими его компаньонами в этой компании.
Вексель хотя и Львовский еврей, но иногда бывает полный дурак.
Он не хочет понять, что поделись он честно хотя бы немного с маленькими акционерами, как это делается у него же в Перми, и у тебя будет все "в шоколаде".
Нельзя же быть таким через чур жадным, как Вексельберг. (Яйца Вексельберга - купил яйца вроде бы для России, а на показ то выставляет "яйца Вексельберга")
Поверьте, он допрыгается когда нибудь. Не скажу, что его ждет участь Ходора, но что то похожее ждет его точно.


Арти, а ты не пробовал связаться именно с Векселем или с Вайнзихером по своему пакету акций? Я б, на твоем месте, именно это и сделал.
Позвони ка им в корпоративный отдел. Скажи: хочу продать вам свой пакет на 5% ниже вашей конвертации. И еще добавь им, акция при конвертации была без прибыли 2014 года, а я вам продаю бумагу с прибылью 2014 года! Попробуй ка их за базар ответить!

Блаватник Векселю по своему пакету в Ренове сказал : "Или выкупай, или вообще по жизни пошел ка ты на " И Вексель сразу выкупил у Блаватника его пакет, и даже не пикнул.

Ты пойми, мы с тобой такие же люди, как и Блаватник, как и Вексель.
А если Вексель так не считает, то мы ему с помощью нашего теперешнего президента спокойно это докажем!
Манагеры Векселя по сбытам ясно дали понять всем миноритариям сбытов, состряпав отчёт перед конвертацией, кто миноритарии по жизни и куда им идти.
Радует одно - могло быть хуже
На миноров конечно плевать, но зачем-то оценили высоко. Может все-таки хотят конфетку сделать для продажи, тогда и нас зацепят!
castor
15.03.2015 02:12
 
Ну это ты со всеми учился/работал в одном/институте/школе/дворе... Звякни сам векселю, так и так скажи, помоги форумчанину!
Андрей, уважать себя надо! Хоть немного.
Помнишь ту историю с выкупом акций Ивэнергосбыта?
Юра Желябовский тогда назначил цену выкупа, как я сказал.

И ты поверь, если не отдаст мне Юра эти 4 млн. рублей, просраных именно им, в моих активах этой компании, то я всегда буду иметь право выплеснуть ему в рожу кружку пива в одном из Лондонских пабов. Я уже сидел как то одну ночь в Андорской тюрьме, посижу еще несколько ночей и в Лондонской.
Анонимный
15.03.2015 02:44
 
MARCH2015

15.03.2015 02:12
лично мне не интересно смотреть, как трясут своим грязным бельём на разных ветках форума.
не первый раз уже об одном и том же.
castor
15.03.2015 02:52
 
MARCH2015

15.03.2015 02:12
?
Это что?
Arti
15.03.2015 02:55
 
A
Ну это ты со всеми учился/работал в одном/институте/школе/дворе... Звякни сам векселю, так и так скажи, помоги форумчанину!
Андрей, уважать себя надо! Хоть немного.
Помнишь ту историю с выкупом акций Ивэнергосбыта?
Юра Желябовский тогда назначил цену выкупа, как я сказал.

И ты поверь, если не отдаст мне Юра эти 4 млн. рублей, просраных именно им, в моих активах этой компании, то я всегда буду иметь право выплеснуть ему в рожу кружку пива в одном из Лондонских пабов. Я уже сидел как то одну ночь в Андорской тюрьме, посижу еще несколько ночей и в Лондонской.
Кастор, я тебе говорю векселю позвони, раз ты так просто про это говоришь, а ты мне какую-то пургу про желябовского...
Анонимный
15.03.2015 03:07
 
15.03.2015 02:52
это моё мнение.
castor
15.03.2015 14:31
 
MARCH2015

15.03.2015 02:12
лично мне не интересно смотреть, как трясут своим грязным бельём на разных ветках форума.
не первый раз уже об одном и том же.
Трясут на разных форумах грязным бельем Виктора Феликсовича Вексельберга или Юрия Анатольевича Желябовского?

"не первый раз уже об одном и том же." - так наверно и надо, пока этот мажор не повернется лицом к маленьким акционерам!
15.03.2015 02:52
это моё мнение.
А вот мое мнение:

Вот Киташева в Перми Вексельберг побаивается чего то кидать.
А вот кидать маленьких акционеров в Удмуртии для Вексельберга святое дело было через выплату вознаграждения своей управляшке - сотен миллионов рублей никчемному КЭС сбыту!
Arti
16.03.2015 11:06
 
A
А вот кидать маленьких акционеров в Удмуртии для Вексельберга святое дело было через выплату вознаграждения своей управляшке - сотен миллионов рублей никчемному КЭС сбыту!
Ну как бы они не одни такие!

А насчет Перми, то как там КЭС кинет Киташева, если там контроль у Киташева? Это он Векселя боится! А вот во Владимире например на КЭС болт кладет Филиппов, не боится!
A++++A
16.03.2015 22:33
1
MARCH2015

15.03.2015 02:12
лично мне не интересно смотреть, как трясут своим грязным бельём на разных ветках форума.
не первый раз уже об одном и том же.
Трясут на разных форумах грязным бельем Виктора Феликсовича Вексельберга или Юрия Анатольевича Желябовского?

"не первый раз уже об одном и том же." - так наверно и надо, пока этот мажор не повернется лицом к маленьким акционерам!
15.03.2015 02:52
это моё мнение.
А вот мое мнение:

Вот Киташева в Перми Вексельберг побаивается чего то кидать.
А вот кидать маленьких акционеров в Удмуртии для Вексельберга святое дело было через выплату вознаграждения своей управляшке - сотен миллионов рублей никчемному КЭС сбыту!
На мой взгляд у Векселя консолидация честнее, чем в ТНС-е - здесь мы имеем конкретную единую акцию Энергсбыт Плюс, а не непонятную взамен дочек ТНС Энерго.
castor
17.03.2015 01:21
 
Трясут на разных форумах грязным бельем Виктора Феликсовича Вексельберга или Юрия Анатольевича Желябовского?

"не первый раз уже об одном и том же." - так наверно и надо, пока этот мажор не повернется лицом к маленьким акционерам!

А вот мое мнение:

Вот Киташева в Перми Вексельберг побаивается чего то кидать.
А вот кидать маленьких акционеров в Удмуртии для Вексельберга святое дело было через выплату вознаграждения своей управляшке - сотен миллионов рублей никчемному КЭС сбыту!
На мой взгляд у Векселя консолидация честнее, чем в ТНС-е - здесь мы имеем конкретную единую акцию Энергсбыт Плюс, а не непонятную взамен дочек ТНС Энерго.
Могу с тобой только немного согласиться.
В сбытах КЭСа конвертировали все акции, а в сбытах ТНСа конвертировали, только тем, кто пожелал конвертировать.
Но я думаю в последствии в сбытах ТНСа , тем кто не следил за своими акциями в сбытах, просто дадут выйти по достойной цене.

Но!
Посмотри историю, как себя вели мажоры ТНС и КЭС по отношению к маленьким акционерам своих сбытов с середины 2008 года (после аукционов РАО) и по сегодняшний день! Это ведь "Небо с землей"!
Ты веришь в перерождение Вексельберга?
Я не противь перерождения Вексельберга, я всеми руками за! За вас!
Хоть у меня и нет сейчас акций Энергосбыта+, но я всей душой болею за вас!
Arti
17.03.2015 08:55
 
A
На мой взгляд у Векселя консолидация честнее, чем в ТНС-е - здесь мы имеем конкретную единую акцию Энергсбыт Плюс, а не непонятную взамен дочек ТНС Энерго.
Могу с тобой только немного согласиться.
В сбытах КЭСа конвертировали все акции, а в сбытах ТНСа конвертировали, только тем, кто пожелал конвертировать.
Но я думаю в последствии в сбытах ТНСа , тем кто не следил за своими акциями в сбытах, просто дадут выйти по достойной цене.

Но!
Посмотри историю, как себя вели мажоры ТНС и КЭС по отношению к маленьким акционерам своих сбытов с середины 2008 года (после аукционов РАО) и по сегодняшний день! Это ведь "Небо с землей"!
Ты веришь в перерождение Вексельберга?
Я не противь перерождения Вексельберга, я всеми руками за! За вас!
Хоть у меня и нет сейчас акций Энергосбыта+, но я всей душой болею за вас!
Небо с землей действительно. КЭС оферту сделал на все свои сбыты при покупки у рао, а ТНС забил на это дело...
A++++A
17.03.2015 09:14
1
На мой взгляд у Векселя консолидация честнее, чем в ТНС-е - здесь мы имеем конкретную единую акцию Энергсбыт Плюс, а не непонятную взамен дочек ТНС Энерго.
Могу с тобой только немного согласиться.
В сбытах КЭСа конвертировали все акции, а в сбытах ТНСа конвертировали, только тем, кто пожелал конвертировать.
Но я думаю в последствии в сбытах ТНСа , тем кто не следил за своими акциями в сбытах, просто дадут выйти по достойной цене.

Но!
Посмотри историю, как себя вели мажоры ТНС и КЭС по отношению к маленьким акционерам своих сбытов с середины 2008 года (после аукционов РАО) и по сегодняшний день! Это ведь "Небо с землей"!
Ты веришь в перерождение Вексельберга?
Я не противь перерождения Вексельберга, я всеми руками за! За вас!
Хоть у меня и нет сейчас акций Энергосбыта+, но я всей душой болею за вас!
всё это игры в кошку-мышку, кто кошка несложно догадаться!
Викторович
17.03.2015 09:20
1
Могу с тобой только немного согласиться.
В сбытах КЭСа конвертировали все акции, а в сбытах ТНСа конвертировали, только тем, кто пожелал конвертировать.
Но я думаю в последствии в сбытах ТНСа , тем кто не следил за своими акциями в сбытах, просто дадут выйти по достойной цене.

Но!
Посмотри историю, как себя вели мажоры ТНС и КЭС по отношению к маленьким акционерам своих сбытов с середины 2008 года (после аукционов РАО) и по сегодняшний день! Это ведь "Небо с землей"!
Ты веришь в перерождение Вексельберга?
Я не противь перерождения Вексельберга, я всеми руками за! За вас!
Хоть у меня и нет сейчас акций Энергосбыта+, но я всей душой болею за вас!
всё это игры в кошку-мышку, кто кошка несложно догадаться!
А может эти игры в собаку и блох?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Фондовый рынок больше всего боится:
(открытое, автор: shortfolio, до 15 сен 2024)
Нерезидентов2
 
Ключевой ставки4
 
Геополитики, санкций4
 
Экономического кризиса2
 
Собственной тени11
 
Всего голосов:23 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
100 Ремора10.09, 13:26
80 74RU03.09, 11:51
85 OCTOBER03.09, 09:48
80 PVP01.09, 08:13
130 Сижу в НЛМК31.08, 23:38
115 Vadim 230.08, 14:16
77 Spros28.08, 15:32
205 Touro de ouro28.08, 10:57
137 Авантаж24.08, 19:21
Всего прогнозов: 60
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 615−53.03 (−1.99%)12.09
RTSI904.16−16.77 (−1.82%)12.09
DJ Industrial41 096.77+235.06 (+0.58%)12.09
S&P 5005 595.76+41.63 (+0.75%)00:45
NASDAQ Comp17 569.6763+174.1453 (+1.00%)12.09
FTSE 1008 240.97+47.03 (+0.57%)12.09
DAX 3018 518.39+188.12 (+1.03%)12.09
Nikkei 22536 833.27+1213.5 (+3.41%)12.09
Hang Seng17 240.39+131.68 (+0.77%)12.09

Котировки акций

ВТБ ао86.2−1 (−1.15%)12.09
ГАЗПРОМ ао118.78−2.84 (−2.34%)12.09
ГМКНорНик101.5−2.1 (−2.03%)12.09
ЛУКОЙЛ6 448+34.5 (+0.54%)12.09
Полюс12 657+211 (+1.70%)12.09
Роснефть488.45+10.7 (+2.24%)12.09
РусГидро0.5077+0.001 (+0.20%)12.09
Сбербанк254.93−3.27 (−1.27%)12.09

Курсы валют

EUR1.10731+0.00003 (0%)01:36
GBP1.3126+0.0006 (+0.05%)01:36
JPY141.786−0.019 (−0.01%)01:36
CAD1.35796+0.00002 (0%)01:36
CHF0.85099+0.00029 (+0.03%)01:36
CNY7.1167−0.0025 (−0.04%)12.09
RUR89.1899−0.0001 (0%)01:34
EUR/RUB98.752−0.019 (−0.02%)01:34
AUD0.67235+0.00023 (+0.03%)01:36
HKD7.8021+0.0001 (0%)01:34
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.