mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Джонатан
17.01.2020 14:25
 
Зато сейчас внуки родились...так что опять пригодиться Ллорет!... Там с малышами --- супер!
Там очень много молодежи, причем не всегда адекватной, и - шумно даже ночью...
Словом, на любителя.
vjik
17.01.2020 14:32
 
Зато сейчас внуки родились...так что опять пригодиться Ллорет!... Там с малышами --- супер!
Там очень много молодежи, причем не всегда адекватной, и - шумно даже ночью...
Словом, на любителя.
По сравнению с Барселоной...там остров необитаемый!
А зимой...дак и вообще эти приморские городки --- пустые...гостиницы --- закрыты , почти все....
А так то там коммунитарная зона большая в доме...два бассейна...всё в мраморе... чужих нет....а свои ток на выходные обычно...шашлычки поджарить....
Обычно как дачу используют такое жильё все....
Там мне очень нравится...сосны...горы...хоть и низенькие...
Тул Равий
17.01.2020 15:01
 
Решил, было, исправиться. И поступить согласно свежей концепции:
...
Все «вот эти», беспрецедентно и, аналогично, не объясняемые движения рынка могут иметь внутри и следующую логику: институционализация собственности (или, что не менее важно – влияния!) в период транзита. С закреплением ее через широкое, массовое соучастие масс (владение акциями). И вот тут мало кто, кроме фискала, цифровика и, напомню, самого, что ни на есть - «проф.участиника рынка» может эту институционализацию закрепить. Сделать незыблемой (на время).
....
С добрым утром.
и пр.
Купив, вдумчиво и консервативно "Сурика обычного". С утра.
Но, согласно правилам "внутреннего аудита", пришлось расстаться и с ним.
Пошел на склад. Достал РУСАЛ. Выставил на 35,7
(с утра надеялся откупить проданную вечером Норку, палладий, да и никель же падали - нет... Все сметают. Да и металл пошел в рост).
Либо что-то будет, либо "новая реальность", либо и то и другое.
Видно и нереза на рынке, видно....
И ликвидность, которая никуда, кроме рынка - не идет.
Джонатан
17.01.2020 15:02
 
Там очень много молодежи, причем не всегда адекватной, и - шумно даже ночью...
Словом, на любителя.
По сравнению с Барселоной...там остров необитаемый!
А зимой...дак и вообще эти приморские городки --- пустые...гостиницы --- закрыты , почти все....
А так то там коммунитарная зона большая в доме...два бассейна...всё в мраморе... чужих нет....а свои ток на выходные обычно...шашлычки поджарить....
Обычно как дачу используют такое жильё все....
Там мне очень нравится...сосны...горы...хоть и низенькие...
Ну, с Барсой-то конечно что сравнивать...) Одни мусоросборочные машины в Барсе чего стоят, когда грохочут ночами, как танки вермахта!
Да и бесконечные демонстрации....крики везде....арабы....индейцы....ворьё всякое...короче, атас!
А вот в окрестностях Тоссы я бродил по туристическим тропам....это да....тишина, покой, рекреация...да и Франция рядом...
vjik
17.01.2020 15:05
 
Решил, было, еще и справиться. И поступить согласно свежей концепции:
.... Решил, было, на днях предаться унынию. Мол теперь еще долго ждать новых возможностей, связанных со сменой премьера… Но – подумал.
...
Все «вот эти», беспрецедентно и, аналогично, не объясняемые движения рынка могут иметь внутри и следующую логику: институционализация собственности (или, что не менее важно – влияния!) в период транзита. С закреплением ее через широкое, массовое соучастие масс (владение акциями). И вот тут мало кто, кроме фискала, цифровика и, напомню, самого, что ни на есть - «проф.участиника рынка» может эту институционализацию закрепить. Сделать незыблемой (на время).
....
С добрым утром.
и пр.
Купив, вдумчиво и консервативно "Сурика обычного". С утра.
Но, согласно правилам "внутреннего аудита", пришлось расстаться и с ним.
Пошел на склад. Достал РУСАЛ. Выставил на 35,7
(с утра надеялся откупить проданную вечером Норку, палладий, да и никель же падали - нет... Все сметают. Да и металл пошел в рост).
Либо что-то будет, либо "новая реальность", либо и то и другое.
Видно и нереза на рынке, видно....
И ликвидность, которая никуда, кроме рынка - не идет.
Ну да...на мамбу внимание обрати...
сбер идёт на перехай...
ГП вынесут следующим...тут и к гадалке не ходи....
Пятница --- удалась!
Джонатан
17.01.2020 15:10
 
Пятница --- удалась!
Пока не до конца...)
Нефть должна просесть ниже 64-х....вот только тогда!
Но она уже идет по правильной дорожке
vjik
17.01.2020 15:21
1
По сравнению с Барселоной...там остров необитаемый!
А зимой...дак и вообще эти приморские городки --- пустые...гостиницы --- закрыты , почти все....
А так то там коммунитарная зона большая в доме...два бассейна...всё в мраморе... чужих нет....а свои ток на выходные обычно...шашлычки поджарить....
Обычно как дачу используют такое жильё все....
Там мне очень нравится...сосны...горы...хоть и низенькие...
Ну, с Барсой-то конечно что сравнивать...) Одни мусоросборочные машины в Барсе чего стоят, когда грохочут ночами, как танки вермахта!
Да и бесконечные демонстрации....крики везде....арабы....индейцы....ворьё всякое...короче, атас!
А вот в окрестностях Тоссы я бродил по туристическим тропам....это да....тишина, покой, рекреация...да и Франция рядом...
Мне школы были нужны...раз.
Во вторых Ллорет ближе к цивилизации...там электричка рядом.
Тосса --- чисто туристический городишко...
Ллорет побольше немного всё ж...
Да и как то он сразу понравился...тогда , в те далёкие годы и домов там ещё меньше значительно было и природы , наоборот...больше!)
И на Пятигорск он похож...только с морем!
А эт Родина малая!
Я всю Испанию проехал и Францию...прежде, чем выбрать...Испания --- вообще...Опа полная!
Я уж думал в Италию подаваться...но в Ллорет попал ... Слава Богу...и сразу понял, что он мне нравится.
Да и Барселона тоже...нравится...как и Москва...только устаёшь от них иногда.
А на счёт Барсы...ты прав...я там на Рамблас первую квартиру брал...рядом со старой резиденцией Королей.... так что все эти прелести с туристическими толпами в полной мере вкусил!
Но тоже привыкаешь...даже нравится!
Я сам ночной житель...так что меня эти шумы... не напрягают....
Зато травка --- всегда под рукой...у меня окна, с одной стороны, на площадь выходят...так что там и покупать её не надо...вышел на балкончике...вина попить вечерком...травкой снизу..... надышишься...за бесплатно!
Джонатан
17.01.2020 15:24
 
Зато травка --- всегда под рукой...у меня окна, с одной стороны, на площадь выходят...так что там и покупать её не надо...вышел на балкончике...вина попить вечерком...травкой снизу..... надышишься...за бесплатно!
Duke Diamond
17.01.2020 15:31
1
Сбербанк шорт 262 (1х) стоп 267 тейк 257
Ничего нового
БϒLГΛKОВ
17.01.2020 15:43
1
Не нужно стесняться!

где кстати фотки с того пляжа?

В Барселоне , кстати...всего несколько лет назад приняли закон, который голым запрещает по улицам ходить....
А так то эт очень распространено там было...
Не очень как то эт нам близко...
Издержки воспитания....
Тул Равий
17.01.2020 15:47
 
Решил, было, еще и справиться. И поступить согласно свежей концепции:

и пр.
Купив, вдумчиво и консервативно "Сурика обычного". С утра.
Но, согласно правилам "внутреннего аудита", пришлось расстаться и с ним.
Пошел на склад. Достал РУСАЛ. Выставил на 35,7
(с утра надеялся откупить проданную вечером Норку, палладий, да и никель же падали - нет... Все сметают. Да и металл пошел в рост).
Либо что-то будет, либо "новая реальность", либо и то и другое.
Видно и нереза на рынке, видно....
И ликвидность, которая никуда, кроме рынка - не идет.
Ну да...на мамбу внимание обрати...
сбер идёт на перехай...
ГП вынесут следующим...тут и к гадалке не ходи....
Пятница --- удалась!
Вот по ГП - сомневаюсь. Газовую войну (с демпингом) никто не отменял. Хотя враг, насосавшийся всего остального, с отчаяния может кинуться и туда. А так мамбу будем брать, видимо, чем то иным. Может, даже, и Сбером.
Джонатан
17.01.2020 15:48
 

В Барселоне , кстати...всего несколько лет назад приняли закон, который голым запрещает по улицам ходить....
А так то эт очень распространено там было...
Не очень как то эт нам близко...
Издержки воспитания....
Скорее всего, это вброс западных спецслужб с целью опорочить советский народ.
Потому что такого не могло быть!
Никогда!
Джонатан
17.01.2020 15:53
 
Ну да...на мамбу внимание обрати...
сбер идёт на перехай...
ГП вынесут следующим...тут и к гадалке не ходи....
Пятница --- удалась!
Вот по ГП - сомневаюсь. Газовую войну (с демпингом) никто не отменял. Хотя враг, насосавшийся всего остального, с отчаяния может кинуться и туда. А так мамбу будем брать, видимо, чем то иным. Может, даже, и Сбером.
По ГП полностью согласен.
vjik
17.01.2020 16:01
 

В Барселоне , кстати...всего несколько лет назад приняли закон, который голым запрещает по улицам ходить....
А так то эт очень распространено там было...
Не очень как то эт нам близко...
Издержки воспитания....
От и я о том...у нас даже секса ---НЕТ...
Не говоря уж о голых на улицах....
Когда чел воспитан несколько старомодно...то ему с этими Чудаками...ужиться ...непросто!
Я б даже сказал, что надо компенсацию моральных издержек выплачивать нашим людям....
Меня даже пацаны знакомые подбивали как то, восстановить нарушенную справедливость Мировую...ну хотя бы отчасти...в отношении себя, на первом этапе....
но как то другие дела отвлекли...
А так то да...пора России брать под контроль эту зажравшуюся публику.....а то расслабились они там......
Аж противно!
vjik
17.01.2020 16:02
 
Ну да...на мамбу внимание обрати...
сбер идёт на перехай...
ГП вынесут следующим...тут и к гадалке не ходи....
Пятница --- удалась!
Вот по ГП - сомневаюсь. Газовую войну (с демпингом) никто не отменял. Хотя враг, насосавшийся всего остального, с отчаяния может кинуться и туда. А так мамбу будем брать, видимо, чем то иным. Может, даже, и Сбером.
Мы в ней уже победили ...Дружище!
Проспал ты малость!
Тул Равий
17.01.2020 16:04
 
Решил, было, исправиться. И поступить согласно свежей концепции:
...
Все «вот эти», беспрецедентно и, аналогично, не объясняемые движения рынка могут иметь внутри и следующую логику: институционализация собственности (или, что не менее важно – влияния!) в период транзита. С закреплением ее через широкое, массовое соучастие масс (владение акциями). И вот тут мало кто, кроме фискала, цифровика и, напомню, самого, что ни на есть - «проф.участиника рынка» может эту институционализацию закрепить. Сделать незыблемой (на время).
....
С добрым утром.
и пр.
Купив, вдумчиво и консервативно "Сурика обычного". С утра.
Но, согласно правилам "внутреннего аудита", пришлось расстаться и с ним.
Пошел на склад. Достал РУСАЛ. Выставил на 35,7
(с утра надеялся откупить проданную вечером Норку, палладий, да и никель же падали - нет... Все сметают. Да и металл пошел в рост).
Либо что-то будет, либо "новая реальность", либо и то и другое.
Видно и нереза на рынке, видно....
И ликвидность, которая никуда, кроме рынка - не идет.
РУСАЛ продался.... + 8, на локальных хаях? И это здоровый рынок?
П.с. + 9...
Пошел смотреть новости. Прежде кроме прилета самолета Хафтара в Дамаск и желания вождей Аджабии прервать поставки нефти (заметьте, желания, а желания у арабов, тем более кочевых, это....) ничего особо и не было....
vjik
17.01.2020 16:08
 
Шерстик ...алроса прострелит сейчас...сматывайся!
Повыше зашортишь, раз уж тебе чешется...
Сейчас вынесут её ... всё же...!
Джонатан
17.01.2020 16:09
 
Ну куда....куда ты, дура, опять ломанулась?
Шерстик
17.01.2020 16:20
 
Шерстик ...алроса прострелит сейчас...сматывайся!
Повыше зашортишь, раз уж тебе чешется...
Сейчас вынесут её ... всё же...!
Вжик, смотрю тебе не дает покоя мой шорт. Не беспокойся, всего 10% от депо. Конечно, теоретически могут кидануть и до 96 ( там начну работать с позой), но сильно сомневаюсь. Зато не сомневаюсь в своейправоте. Горизонт - 2 недели - месяц
vjik
17.01.2020 16:21
 
Даа...в ммк я вчера лоханулся нипадецки! 3,94% плюс к закрытию...да ещё и на закрытии выросла она...вчера...как ток меня высадила....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 773.36+18.84 (+0.68%)18:50
График RTSI
RTSI909.1+5.86 (+0.65%)18:50
График RUR
RUR95.5922−0.231 (−0.24%)18:48
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.13−1.91 (−2.42%)18:51
Кавалеры Почетного Ордена "За особые заслуги":
Джек спаситель (ID77323) и Helen@ (ID 85338) награждены Орденами "За особые заслуги" II степени
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж17
 
Неуплата налогов — это кража у государства11
 
Другое12
 
Всего голосов:40 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции22
 
Золото13
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка5
 
Любовница14
 
Всего голосов:62 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 773.36+18.84 (+0.68%)18:50
RTSI909.1+5.86 (+0.65%)18:50
DJ Industrial43 002.17+138.31 (+0.32%)18:51
S&P 5005 848.8+33.77 (+0.58%)18:51
NASDAQ Comp18 475.9163+132.9793 (+0.72%)18:51
FTSE 1008 292.66+39.01 (+0.47%)18:36
DAX 3019 508.29+134.46 (+0.69%)18:36
Nikkei 22539 605.8+224.91 (+0.57%)11.10
Hang Seng21 092.87−159.11 (−0.75%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао86.5+0.89 (+1.04%)18:50
ГАЗПРОМ ао132.1+0.28 (+0.21%)18:50
ГМКНорНик104.92+3.36 (+3.31%)18:50
ЛУКОЙЛ6 920+83 (+1.21%)18:50
Полюс13 339+79.5 (+0.60%)18:50
Роснефть497.9+5.75 (+1.17%)18:51
РусГидро0.5369+0.0224 (+4.35%)18:51
Сбербанк259.5+2.56 (+1.00%)18:51

Курсы валют

EUR1.09071−0.00282 (−0.26%)18:51
GBP1.3053−0.0013 (−0.10%)18:51
JPY149.845+0.755 (+0.51%)18:51
CAD1.37956+0.00396 (+0.29%)18:51
CHF0.86342+0.00712 (+0.83%)18:51
CNY7.0865+0.0204 (+0.29%)18:41
RUR95.5922−0.231 (−0.24%)18:48
EUR/RUB104.281−0.474 (−0.45%)18:48
AUD0.6723−0.0027 (−0.40%)18:51
HKD7.7631−0.0069 (−0.09%)18:51

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.