mfd.ruФорум

[Голосование] Вы за восстановление superа в качестве модератора ветки Сбербанк?

Новое сообщение | Новое голосование |
Вы за восстановление superа в качестве модератора ветки Сбербанк?
(тайное, автор: Ученица may be, 25 апр 2014 – 1 май 2014)
да56
 
нет; модератор не нужен12
 
все равно2
 
нет; модератор нужен, но другой11
 
Всего голосов:81 
1 2
Атос
27.04.2014 03:17
 
Не надо так серьезно относиться к общению на форуме и к функциям модератора, друзья мои.....

Форум - это не Государственная Дума, а модератор - это не Президент и даже не Премьер-министр.......

Мы все встречаемся на форуме лишь для того, чтобы поделиться своими личными мнениями относительно рынка и не только рынка.......

Ни Супер, ни Ученица и даже ни Андрей Верников не даст Вам палочку-выручалочку, с помощью которой Вы сможете заработать миллионы долларов на ФР РФ......
Поэтому воспринимать модератора, как "спеца" или какой-то "источник информации" по меньшей мере странно........
Если Вас интересует мнение Супера относительно рынка Вы всегда можете узнать его, задав Суперу вопрос, как участнику форума...... И совсем не обязательно его делать для этого модератором....

Лично я уважаю Супера, как человека, способного анализировать банковскую сферу, но он абсолютно дискредитировал себя на посту модератора ветки Сбер своими "нововведениями" и "правилами".......
Скажу больше, даже флуд в умеренных количествах не может повредить форуму......
Нельзя все время обсуждать только дивергенции, спрэды, сквизы, поддержки, сопротивления и т.п. Общение на форуме предполагает обмен мнениями, дискуссии, диалог......
И если кому-то на ветке Сбера вздумается пошутить или отвлечься от темы, то это совсем не означает, что он должен немедленно бежать для этого в Курилку, чтобы его не дай бог не забанили на ветке Сбера......

Модератор - это лишь формальная фигура, гарантирующая НЕ превращение ветки в помойку, но превращение модератора в абсолютного властителя ветки, которому все позволено не допустимо и вредно для ветки......

P.S. лично я ПРОТИВ возвращения Супера на ветку в качестве модератора (при всем уважении к нему, как к участнику форума).......
как хотелось к звЁздам...
27.04.2014 09:12
2
Super строг и понятен...
Учюница ????
сплошные троеточия...
А между ними - в основном непонятное кривляние
(...как проверить - лезть под юбку...(с))
Геть!!!
:) Счастливчик :)
27.04.2014 12:32
 
Процитированное сообщение не найдено.
Кабанчик, да ты это, ктож ещё....супер-кабанчик или просто супер....короч скоро модером на ветке сбера будешь, правда на твоём месте, не мешало бы имидж сменить...
сatcoffee в апреле
27.04.2014 12:38
1
Сообщение удалено автором 31.05.2014 в 16:01.
:) Счастливчик :)
27.04.2014 12:50
 
сatcoffee в апреле @ 27.04.2014 12:38  (сообщение удалено)
с чего ты взял? с 2010 года у меня более 500 спекулятивных сделок по сберу....просто я не понтуюсь и не озвучиваю их на ветках, как любят это делать некоторые
:) Счастливчик :)
27.04.2014 13:00
 
и шо ты ко мне постоянно цепляешся? я те чё, на хвост наступил?
сatcoffee в апреле
27.04.2014 13:19
1
Сообщение удалено автором 31.05.2014 в 16:01.
сatcoffee в апреле
27.04.2014 13:29
4
Сообщение удалено автором 31.05.2014 в 16:01.
Vіctor
27.04.2014 20:52
 
Первый раз голосую... потому как надо, надо поддержать super.

Г-да, давайте все же отдадим должное super - он вел ветку Сбера достойно и был со всеми корректен, а к содержанию ветки был принципиален, что делало ветку содержательной по теме Сбера и связанной с этим тематикой.

Но думаю будет справедливо отметить всё же некоторую сухость ветки Сбера и поэтому предложение: наверно можно было бы разрешать на ветке более свободное общение скажем после торгов, по выходным и ночью.
Ученица may be
27.04.2014 20:59
1
Первый раз голосую... потому как надо, надо поддержать super.

Г-да, давайте все же отдадим должное super - он вел ветку Сбера достойно и был со всеми корректен, а к содержанию ветки был принципиален, что делало ветку содержательной по теме Сбера и связанной с этим тематикой.

Но думаю будет справедливо отметить всё же некоторую сухость ветки Сбера и поэтому предложение: наверно можно было бы разрешать на ветке более свободное общение скажем после торгов, по выходным и ночью.
Поддерживаю тебя.
:) Счастливчик :)
27.04.2014 21:27
 
конечно, суперу надо отдать должное за то, что он всё это время следил за веткой, НО! но в тоже время, несмотря на то что он якобы ярый противник флуда, он не отказывал себе в удовольствии поиздеваться и надругаться над бедняжкой ученицей, которая на тот момент была ещё совсем юнной доверчивой и неотёсанной на форуме девчёнкой! супер понимал это, и видя несмышлённость бедняжки, пользовался этим в своих целях, удовлетворяя свои возбуждённые фантазии.... ученица билась как птица в клетке, за отсутствующую на то время справедливость на ветке, но матёрый супер продолжал гнобить и унижать бедняжку май бе на глазах у всего мира, при этом довольно ухмыляясь и умиляясь силе своей власти....в итоге бог форума (админ) обратил внимание на слёзы бессилия страдания и мольбы ученицы, и поставил вопрос ребром, временно сняв с тирана полномочия смотрящего......ету историю, друзья, можно рассказывать ещё дня четыре....просто подумайте сами, неужели Вы хотите вернуть главной героине её страдания и позволить суперу продолжать надругаться над ней ещё на неопределённый срок? нет, я думаю у Вас есть хоть капелька сочувствия и сострадания к слабым мира сего...
Vіctor
27.04.2014 21:39
 
конечно, суперу надо отдать должное за то, что он всё это время следил за веткой, НО! но в тоже время, несмотря на то что он якобы ярый противник флуда, он не отказывал себе в удовольствии поиздеваться и надругаться над бедняжкой ученицей, которая на тот момент была ещё совсем юнной доверчивой и неотёсанной на форуме девчёнкой! супер понимал это, и видя несмышлённость бедняжки, пользовался этим в своих целях, удовлетворяя свои возбуждённые фантазии.... ученица билась как птица в клетке, за отсутствующую на то время справедливость на ветке, но матёрый супер продолжал гнобить и унижать бедняжку май бе на глазах у всего мира, при этом довольно ухмыляясь и умиляясь силе своей власти....в итоге бог форума (админ) обратил внимание на слёзы бессилия страдания и мольбы ученицы, и поставил вопрос ребром, временно сняв с тирана полномочия смотрящего......ету историю, друзья, можно рассказывать ещё дня четыре....просто подумайте сами, неужели Вы хотите вернуть главной героине её страдания и позволить суперу продолжать надругаться над ней ещё на неопределённый срок? нет, я думаю у Вас есть хоть капелька сочувствия и сострадания к слабым мира сего...
Ну признайся : ) Счастливчик : ) - ты скопировал где то этот текст, вставил слово "ученица" и здесь опубликовал --- я такой силы выражения эпистолярного жанра в буквах никогда за тобой не наблюдал - угу.
:) Счастливчик :)
27.04.2014 21:59
 
конечно, суперу надо отдать должное за то, что он всё это время следил за веткой, НО! но в тоже время, несмотря на то что он якобы ярый противник флуда, он не отказывал себе в удовольствии поиздеваться и надругаться над бедняжкой ученицей, которая на тот момент была ещё совсем юнной доверчивой и неотёсанной на форуме девчёнкой! супер понимал это, и видя несмышлённость бедняжки, пользовался этим в своих целях, удовлетворяя свои возбуждённые фантазии.... ученица билась как птица в клетке, за отсутствующую на то время справедливость на ветке, но матёрый супер продолжал гнобить и унижать бедняжку май бе на глазах у всего мира, при этом довольно ухмыляясь и умиляясь силе своей власти....в итоге бог форума (админ) обратил внимание на слёзы бессилия страдания и мольбы ученицы, и поставил вопрос ребром, временно сняв с тирана полномочия смотрящего......ету историю, друзья, можно рассказывать ещё дня четыре....просто подумайте сами, неужели Вы хотите вернуть главной героине её страдания и позволить суперу продолжать надругаться над ней ещё на неопределённый срок? нет, я думаю у Вас есть хоть капелька сочувствия и сострадания к слабым мира сего...
Ну признайся : ) Счастливчик : ) - ты скопировал где то этот текст, вставил слово "ученица" и здесь опубликовал --- я такой силы выражения эпистолярного жанра в буквах никогда за тобой не наблюдал - угу.
да не, сам придумал, просто проанализировал происходящее за определённый промежуток времени, и как-то само собой вот получилось....да ладна тебе Витёк, это ты меня просто не внимательно читал, а так, в каждом моём посте содержится оч. глубокий смысл, который не всякий раз дано понять обычному смертному....поэтому я и не удивляюсь твоей восхищённой реакции....тебе ещё много предстоит познать в этой жизни, лет через 50-т ты вообще перестанешь удивляться чему либо, особенно таким мелочам,... а просто научиться читать, этого совсем мало Витя....
Атос
27.04.2014 22:34
 
Обращение к администратору форума!

Уважаемый администратор,
поскольку голосование по возвращению Супера закрытое, то в голосовании могут принимать участие клоны, а также лица, зарегистрированные на форуме после объявления голосования......
Что может послужить причиной искажения окончательных результатов...... Так как один и тот же участник может создать множество клонов, проголосовать клонами и тем самым повлиять на результат......

В связи с чем прошу учесть этот факт и при оглашении окончательных результатов голосования исключить голоса клонов и лиц, зарегистрированных после старта голосования....

В этом смысле альтернативное голосование "ЗА" назначение модератором ветки "Акции Сбербанка" Ученицы является более объективным......
https://mfd.ru/forum/thread/?id=68624
Vіctor
27.04.2014 22:40
 
Конечно голосование должно пройти честно, но сомневаться в способности Админа разобраться с клонами (клоны запрещены на Форуме) это однако смелое предположение.
Атос
27.04.2014 22:44
1
Конечно голосование должно пройти честно, но сомневаться в способности Админа разобраться с клонами (клоны запрещены на Форуме) это однако смелое предположение.
Вот и хорошо, если Администратор отсеет проголосовавшие клоны и участников, зарегистрированных после старта голосования...... Администратору это доступно......
admin
28.04.2014 16:22
3
При голосовании за модераторов всегда проводится две дополнительные проверки: 1) что среди проголосовавших нет клонов и 2) что у проголосовавших есть сообщения на ветке, модератора которой выбирают, до начала голосования.
Анонимный
30.04.2014 12:38
 
Админ , цирк продолжается ? Думаю , что ты думаешь , посмотреть на ветку и оставить её без модератора . За последнюю неделю стучат ерунду , но рядом с темой . А на надоедливых около рыночных стуканут тебе . Может нарисуется потом чел. которому можно доверить посматривать . В общем , не торопись . Лето впереди .
Анонимный
30.04.2014 12:55
 
Не торопись админ.
Анонимный
30.04.2014 13:02
 
Аноним, привет от анонима. Умно загнут. Прав.
Атос
01.05.2014 01:42
 
Уважаемый администратор форума!

При принятии Вами решения о возвращении или не возвращении Cупера на ветку Сбербанка в качестве модератора прошу учесть тот факт, что весьма значительное число форумчан (на текущий момент 43 участника) желают видеть модератором ветки Сбербанка не Супера, а Ученицу....

Не кажется ли Вам, что нельзя НЕ учитывать мнение ТАКОГО значительного числа участников......?

Я понимаю, что окончательное решение будет за Вами, но в связи с этим я обращаюсь к Вам с инициативой, просьбой и предложением повременить с назначением модератора на ветке Сбербанка и не назначать пока на эту должность ни Супера, ни Ученицу....... Поскольку голоса разделились примерно поровну (43 за Ученицу и 56 за Супера)....
К чему создавать на ветке Сбер вторую Украину, разделенную на Запад и Восток?

Может быть имеет смысл оставить все, как есть, без назначения модератора?

Последние несколько дней показали, что ветка Сбербанка сейчас вполне самоуправляема и не требует постороннего вмешательства..........

С уважением......
Alex-69
01.05.2014 12:07
 
A
Атос
01.05.2014 01:42

"Уважаемый администратор форума!
При принятии Вами решения о возвращении или не возвращении Cупера на ветку Сбербанка в качестве модератора прошу учесть тот факт, что весьма значительное число форумчан (на текущий момент 43 участника) желают видеть модератором ветки Сбербанка не Супера, а Ученицу.... "


Зачем бежать впереди "паровоза"? Админ ведь написал, что будут проведены дополнительные проверки - от великой радости Вы даже поставили ему +. А может Вы решили копать не только под supera, но и замахнулись на весь форум и уже произвели необходимые проверки, выполнив таким образом обязанности админа?

"... Поскольку голоса разделились примерно поровну (43 за Ученицу и 56 за Супера).... "

Отклонение почти в 25%, это действительно почти поровну. Напомнило американских экономистов, для которых является обычным делом скорректировать на 25% ранее опубликованные статистические данные.

"...К чему создавать на ветке Сбер вторую Украину, разделенную на Запад и Восток?..."

С этим с Вами полностью согласен. Если бы Евросоюз с США не вводили украинский народ в смуту, то и речи о разделе не было бы. Ваша активность по поводу ветки Сбербанка мне что то напоминает...

"...Может быть имеет смысл оставить все, как есть, без назначения модератора?..."

Зачем оставлять такую важную ветку без модератора? А если хочется демократии на форуме, то не лучше ли начать с себя и освободить от влияния своей особы известную Вам ветку?

"...Последние несколько дней показали, что ветка Сбербанка сейчас вполне самоуправляема и не требует постороннего вмешательства.......... "

Особенно был показателен вчерашний день. Постоянные посетители услышали от одного "залётного" о себе много нового. Я думаю, им не очень понравилось. Что касается Ученицы, то в её адрес были высказаны отдельные "пожелания".
Про другие "новшества" на ветке в связи с "демократизацией", я упоминать не буду. Постоянные посетители разницу уже увидели.

Направьте свою активность в мирное русло.
71572
01.05.2014 14:25
 
Сообщение удалено автором 02.05.2014 в 20:58.
Vіctor
01.05.2014 20:11
1
Я тут вот смотрю борьба вокруг модератерства Сбера приобретает нездоровые формы - скажу следующее - на Форуме по банковской сфере super лучший, если не самый лучший эксперт и это думаю многие подтвердят --- и потом, super всегда свои посты подкреплял актуально своей репутацией на Форуме и ветке Сбера, а не как всякие "аналитики" бессовестно и безответственно врущие отовсюду и по всякому.
1 2
Новое сообщение | Новое голосование |
Показать сообщения за  
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске2
 
был в другом городе2
 
нет2
 
Всего голосов:6 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции22
 
Золото13
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка5
 
Любовница14
 
Всего голосов:62 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 805.92+0.13 (0%)13:09
RTSI911.15+0.04 (0%)13:09
DJ Industrial42 740.42−324.8 (−0.75%)15.10
S&P 5005 815.26−44.59 (−0.76%)07:20
NASDAQ Comp18 315.5869−187.0985 (−1.01%)15.10
FTSE 1008 299.39+50.11 (+0.61%)12:54
DAX 3019 415.98−70.21 (−0.36%)12:54
Nikkei 22539 180.3−730.25 (−1.83%)09:00
Hang Seng20 286.85−31.94 (−0.16%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао86.51−0.16 (−0.18%)12:54
ГАЗПРОМ ао137.04+3.07 (+2.29%)12:54
ГМКНорНик106.76−1.74 (−1.60%)12:54
ЛУКОЙЛ7 002+11 (+0.16%)12:54
Полюс13 619.5+111.5 (+0.83%)12:54
Роснефть500+1.6 (+0.32%)12:54
РусГидро0.5345−0.0091 (−1.67%)12:54
Сбербанк260.67−1.36 (−0.52%)12:54

Курсы валют

EUR1.0895+0.0003 (+0.03%)12:54
GBP1.3019−0.0052 (−0.40%)12:53
JPY149.22+0.041 (+0.03%)12:54
CAD1.37839+0.00118 (+0.09%)12:54
CHF0.86182−0.00008 (−0.01%)12:54
CNY7.1113−0.0076 (−0.11%)12:50
RUR97.18+0.1926 (+0.20%)12:54
EUR/RUB105.89+0.257 (+0.24%)12:53
AUD0.66891−0.00104 (−0.16%)12:54
HKD7.77126+0.00416 (+0.05%)12:54
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.