нужно спросить про обвал нефти и станет ясно с деревом.
Не совсем так. Корреляция рубля с нефти теперь не 100%. Рубль крайне дорог уже по текущей нефти (по ППС должно быть 60 руб/бакс уже сейчас). Поэтому если не будет резкого роста нефти - рубль должен обвалить и по текущей нефти. Разумеется если нефть пойдет на 60 долгосрочно, будем привыкать уже к 3-значным ценникам в дереве за валюту. И ниже 30 долгосрочно я не вижу как государство при текущем руководстве, его квалификации. А само оно ней уйдет, только вместе со страной. Как-то так.
откуда такие смешные данные? по ппс не больше 20. если нефть 60 надолго то вполне можно до 100 доползти. если нефть провалится до 90 то до 40 деревянный легко обвалится но не больше
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.