mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
betonchik
12.04.2022 14:27
 
принято.
еще у кого какие версии есть?
500 в моменте.
вот это экстрим так экстрим
мои самые экстремальные модельки кажут что то вроде 300-333 и не в этом году. но это именно мега экстрим на грани фола и слива в утиль всего современного торгашества.
экономика не потянет 220 . начнет сворачиваться, а это понизит спрос.
ааа кому какое дело... а мне бы дали.. а я бы... слил на... (цъ не помню откуда)

я так смотрю вниз никто ничего пока не видит? все вверх сморим ? мишге остались еще в этом лессу?)
betonchik
12.04.2022 14:36
 
да хз пока. вродь сгущение имеецо разных баблоинерций в ближайшее время. а чо куда пока непонятно.
чо куда - и не понятно будет до упора
Потому как с середины апреля (можно сказать, где-то уже отсюда) включится период или с необузданной эйфорией или с тотальной истерией.
В первом случае - мегарост
Во втором - мегаслив
цигель цигель ай люлю.
пора бы уже оперделяццо упырям, шоп честные бетонщики загрузились куда надо и бурча под нос шото 18+ , свалили бы в в закат, до следующих графикотрясений..
Mukado
12.04.2022 14:42
 
500 в моменте.
вот это экстрим так экстрим
мои самые экстремальные модельки кажут что то вроде 300-333 и не в этом году. но это именно мега экстрим на грани фола и слива в утиль всего современного торгашества.
экономика не потянет 220 . начнет сворачиваться, а это понизит спрос.
ааа кому какое дело... а мне бы дали.. а я бы... слил на... (цъ не помню откуда)

я так смотрю вниз никто ничего пока не видит? все вверх сморим ? мишге остались еще в этом лессу?)
мишке ща будут всю фонду утаптывать...
Mukado
12.04.2022 14:44
 
экономика не потянет 220 . начнет сворачиваться, а это понизит спрос.
скажи лучше, сидит сейчас на мосбирже в нефти суперпокупец или нет? Вот мне так кажется, что где-то на 35-40 тыс. контрактов он зашел в текущий фьюче брент
блин ну это для меня сложно.. по глобальным движухам у нас кто то из девочек спец вроде
betonchik
12.04.2022 15:09
2
что то катальщики укатали зверя вместо бакса
вот блин не нравится мне чето в рублебаксе.

начистоту так: по моей картине мира, должны были расти еще 2 месяца. ну или почти расти,(апрельский хай больше чем март на рупь.майский больше чем апрельский тоже на рупь -считается - понятно это в общем)) потом откат потом пики зимой где то - самое вероятное из того что я видел.

когда врубили ручное управление,(назовем это так) я подумал что каркасики сломали. и терь от этой шняги подальше держаццо надо.
решил повнимательней поизучать. и получилась странная штука. вот то как идет счас тоже не ломает каркасиков.
во первых формально апрель может и сейчас перехаить март нуитп.
во вторых если все таки с ростом пока все, это, как не странно, не ломает большую картину. потому как тут возможны фигуры вниз. да они есть. и к моему глубокому удивлению вышло так, что каркасы они не сломают если их даже развернут по полной. а по полной это реально глубоко - без шуток.

аж крамольная мысль зашла, шо вся эта истерия с ручным управлением, запретом продаж итп, в сущности театр для обоснования неких глобальных переливов.
примерно такой же какой во время коронабесия был, для обоснования укатывания жижи в минуса, сливов по ртс итп. -следующая часть марлезонского балета своего рода))
впрочем все это досужие размышляхи не больше.

если это и театр то меня признаюсь им купили.
по рублебаксу у меня есть по 4-5 картинок в обе стороны но куда в итоге развернут фиг его знает. через пару месяцев будет ясно. но в том то и проблема что за эти пару месяцев могут сделать 60-70 процентов хода. а могут вообще на одном месте держать.
в общем опцики всем в помочь когда сомнения одолевают.. если все делать аккуратно - издержки минимальны.
такие дела.
iweeh
12.04.2022 15:20
1
что то катальщики укатали зверя вместо бакса
вот блин не нравится мне чето в рублебаксе.

начистоту так: по моей картине мира, должны были расти еще 2 месяца. ну или почти расти,(апрельский хай больше чем март на рупь.майский больше чем апрельский тоже на рупь -считается - понятно это в общем)) потом откат потом пики зимой где то - самое вероятное из того что я видел.

когда врубили ручное управление,(назовем это так) я подумал что каркасики сломали. и терь от этой шняги подальше держаццо надо.
решил повнимательней поизучать. и получилась странная штука. вот то как идет счас тоже не ломает каркасиков.
во первых формально апрель может и сейчас перехаить март нуитп.
во вторых если все таки с ростом пока все, это, как не странно, не ломает большую картину. потому как тут возможны фигуры вниз. да они есть. и к моему глубокому удивлению вышло так, что каркасы они не сломают если их даже развернут по полной. а по полной это реально глубоко - без шуток.

аж крамольная мысль зашла, шо вся эта истерия с ручным управлением, запретом продаж итп, в сущности театр для обоснования неких глобальных переливов.
примерно такой же какой во время коронабесия был, для обоснования укатывания жижи в минуса, сливов по ртс итп. -следующая часть марлезонского балета своего рода))
впрочем все это досужие размышляхи не больше.

если это и театр то меня признаюсь им купили.
по рублебаксу у меня есть по 4-5 картинок в обе стороны но куда в итоге развернут фиг его знает. через пару месяцев будет ясно. но в том то и проблема что за эти пару месяцев могут сделать 60-70 процентов хода. а могут вообще на одном месте держать.
в общем опцики всем в помочь когда сомнения одолевают.. если все делать аккуратно - издержки минимальны.
такие дела.
по ОП написано, что посадят на яйца баксоедов, куда их еще везти?
благо на споте маржа отключена

на стате через 10 мин атата мб

так себе стата =/
betonchik
12.04.2022 15:29
1
вот блин не нравится мне чето в рублебаксе.

начистоту так: по моей картине мира, должны были расти еще 2 месяца. ну или почти расти,(апрельский хай больше чем март на рупь.майский больше чем апрельский тоже на рупь -считается - понятно это в общем)) потом откат потом пики зимой где то - самое вероятное из того что я видел.

когда врубили ручное управление,(назовем это так) я подумал что каркасики сломали. и терь от этой шняги подальше держаццо надо.
решил повнимательней поизучать. и получилась странная штука. вот то как идет счас тоже не ломает каркасиков.
во первых формально апрель может и сейчас перехаить март нуитп.
во вторых если все таки с ростом пока все, это, как не странно, не ломает большую картину. потому как тут возможны фигуры вниз. да они есть. и к моему глубокому удивлению вышло так, что каркасы они не сломают если их даже развернут по полной. а по полной это реально глубоко - без шуток.

аж крамольная мысль зашла, шо вся эта истерия с ручным управлением, запретом продаж итп, в сущности театр для обоснования неких глобальных переливов.
примерно такой же какой во время коронабесия был, для обоснования укатывания жижи в минуса, сливов по ртс итп. -следующая часть марлезонского балета своего рода))
впрочем все это досужие размышляхи не больше.

если это и театр то меня признаюсь им купили.
по рублебаксу у меня есть по 4-5 картинок в обе стороны но куда в итоге развернут фиг его знает. через пару месяцев будет ясно. но в том то и проблема что за эти пару месяцев могут сделать 60-70 процентов хода. а могут вообще на одном месте держать.
в общем опцики всем в помочь когда сомнения одолевают.. если все делать аккуратно - издержки минимальны.
такие дела.
по ОП написано, что посадят на яйца баксоедов, куда их еще везти?
благо на споте маржа отключена

на стате через 10 мин атата мб
ну мне лично пофиг куда пойдет. имха надо пробовать любую движуху к вящей пользе для себя обращать.
betonchik
12.04.2022 15:50
 
чо куда - и не понятно будет до упора
Потому как с середины апреля (можно сказать, где-то уже отсюда) включится период или с необузданной эйфорией или с тотальной истерией.
В первом случае - мегарост
Во втором - мегаслив
....куда надо и бурча под нос шото 18+....
это не намек кстати на цель если чо, хотя пару раз что то такое рисовал, видать зазомбировал сам себя этими 18 что постоянно около мыслей вертяццо, .

хотя тут всякая срань случается хэхэ бОзар есть бОзар. будет в самом деле очень смешно если куда нить к 18 сольют в итоге. вероятность этого считаю не то чтобы низкой, но скажем так специфической.

а прикиньте сольют туда и нефть и рублебакс во будет умора
Биржевой отморозок
12.04.2022 16:42
3
Всем привет.
все гавно,газ кормилец
В последний месяц газ можно было лонговать в любой момент и гарантированно зарабатывать.
Но мы с черным спецназовцем легких путей не ищем, поэтому сегодня на открытии шоркнули его по 6,4. Хотели досидеть до закрытия гепа, но не досидели, вышли 6,28.

Теперь хочется в лонг его по 6,205.
Домохозяйкин
12.04.2022 16:43
 
сиплому бы порасти немного
Домохозяйкин
12.04.2022 16:44
1
Всем привет.
все гавно,газ кормилец
В последний месяц газ можно было лонговать в любой момент и гарантированно зарабатывать.
Но мы с черным спецназовцем легких путей не ищем, поэтому сегодня на открытии шоркнули его по 6,4. Хотели досидеть до закрытия гепа, но не досидели, вышли 6,28.

Теперь хочется в лонг его по 6,205.
ох он и накормит бычков
Mukado
12.04.2022 17:18
1
Всем привет.

В последний месяц газ можно было лонговать в любой момент и гарантированно зарабатывать.
Но мы с черным спецназовцем легких путей не ищем, поэтому сегодня на открытии шоркнули его по 6,4. Хотели досидеть до закрытия гепа, но не досидели, вышли 6,28.

Теперь хочется в лонг его по 6,205.
ох он и накормит бычков
нам бы чуть пооткусывать, у нас газохранилища нету,чтобы по серьезному быковать
betonchik
12.04.2022 22:36
1
что то у меня получается что ртс может осесть до 100 примерно
диапазон - ближайшие полгода примерно.
у когонить такое получалось? в каком нить из вариантов?
какая фигура тут по классике возможна?
kuklolyub
13.04.2022 01:09
2
что то у меня получается что ртс может осесть до 100 примерно
диапазон - ближайшие полгода примерно.
у когонить такое получалось? в каком нить из вариантов?
какая фигура тут по классике возможна?
главное - чтобы в минус не ушло
betonchik
13.04.2022 06:02
 
что то у меня получается что ртс может осесть до 100 примерно
диапазон - ближайшие полгода примерно.
у когонить такое получалось? в каком нить из вариантов?
какая фигура тут по классике возможна?
главное - чтобы в минус не ушло
боишся уйдет в минус и уже не вернется. будет в минусовой зоне торговаться?
типа сколько ты готов отдать денег чтобы только не быть инвестором росрынка

з.ы. вроде устойчиво показывает сотку. но наверно ошибся где то, как то чересчур, ну 500-700 еще куда ни шло и то не фак, опять же рупчику тогда присесть где то придется опять.
лан поглядим ближайшие дни посчитаем по разному -может и глюканул где то.
Рос и я
13.04.2022 07:09
 
всем привет
шняга а не сайт стал
вчера весь день меня не пускал
Pi
13.04.2022 10:32
1
что то у меня получается что ртс может осесть до 100 примерно
диапазон - ближайшие полгода примерно.
у когонить такое получалось? в каком нить из вариантов?
какая фигура тут по классике возможна?
Уровень может быть ЛЮБОЙ
Но 100 - навряд ли. Для этого рублебаксу надо снова в небеса.
Но... Доллар уже никому не нужен!!!
Еще с неделю быки по доллару будут лелеять надежду и потому пытаться наступать.
Математически - ожидаемый хай - это 88 с небольшим по фьюч
Потом - погружение к 35 к середине мая с.г.
Оттуда пойдет Новая История.
В конце мая-июне ФР РФ покупать и покупать основательно и надолго. Это - для консервативных инвесторов.
Спекули будут еще искать "дно" в апреле-мае-июне.
Но оно можа уже и было. ФЗ. А может еще и крякнут ниже февральских низов. Ну, какие-то бумаги наверняка крякнут. А какие-то и уже как бэ и фсё
В общем, я лично за идею РТС 500, Нефть 500, рупь по 35
Ранее из-за санкций и обострения и без того острой фазы СВО импорту бакс не потребуется. От слова совсем. Если сейчас спроса нет на него. Ну так и не будет.
Надо на рублеюань глядеть. Где-то тут скоро должна разорваться связка юань с долларом. Полагаю, на почве тайваня ввиду тамошней СВО. Триггер уже обнародован. Но рынок его не увидел, что и хорошо. Потому будет неожиданность и шок.
Pi
13.04.2022 10:34
 
что то у меня получается что ртс может осесть до 100 примерно
диапазон - ближайшие полгода примерно.
у когонить такое получалось? в каком нить из вариантов?
какая фигура тут по классике возможна?
через полгода Россия и Китай станут гегемоном и все начнут чесать репу, как бы присоединиться к ним и как бы вложить туда свои деньги, т.к. более нигде не будет более сохранно, нежели на территориях, подконтрольных и находящихся под влиянием этих стран.
Pi
13.04.2022 10:38
 
что то у меня получается что ртс может осесть до 100 примерно
диапазон - ближайшие полгода примерно.
у когонить такое получалось? в каком нить из вариантов?
какая фигура тут по классике возможна?
и да. ртс по 100 - это версия партии Страха, - это позорный мир и сдача всего и вся.
Все пошли ва-банк. Это уже факт. И Россия, и Запад, и США.
Так что гипотетически конечно рынок просто обязан закладываться и на такой сюжет. Равно как и закладываться на тотальный рост с июня с.г.
В общем, как обычно, - мотивы есть у всех - и у лонгов и у шортов
Pi
13.04.2022 10:42
1
всем привет
шняга а не сайт стал
вчера весь день меня не пускал
можа ты через VPN ломился? Сейчас их выбивают силами Роспотребнадзора. Ну и владельцы сайтов могут ставить фильтры на потенциально вражеские заходы.
Так что сокрытие своего ай-пи-адреса - это актуально для какихнить фейсбуков и пр. признанных экстремистскими организациями.
такие уж времена пошли, как грится (у Бокаччо вроде бы) - о времена, о нравы
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index100.5220 (0%)12:59
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil71.67+0.07 (+0.10%)12:59
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM89.1025+0.5525 (+0.62%)11.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 844.78+62.43 (+2.24%)13:14
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, до 30 сен 2024)
Да30
 
Нет12
 
Всего голосов:42 
суд в РФ против УГМК,купившего активы Petropavlovsk PLC и не заплатившего акционерам последнего был?
(тайное, автор: dch, до 18 окт 2024)
был арбитражный в Екатеринбурге0
 
был арбитражный в Благовещенске0
 
был арбитражный в Новосибирске0
 
был и в Екатеринбурге и в Новосибирске1
 
был в другом городе1
 
нет0
 
Всего голосов:2 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 844.78+62.43 (+2.24%)13:14
RTSI969.8+23.1 (+2.44%)13:14
DJ Industrial42 175.11+260.36 (+0.62%)00:30
S&P 5005 745.37+23.11 (+0.40%)07:20
NASDAQ Comp18 190.2907+108.0855 (+0.60%)26.09
FTSE 1008 316.53+31.62 (+0.38%)12:59
DAX 3019 355.97+117.61 (+0.61%)12:59
Nikkei 22539 829.56+903.93 (+2.32%)09:00
Hang Seng20 632.3+707.72 (+3.55%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао91.1+0.34 (+0.37%)12:59
ГАЗПРОМ ао138.86+1.51 (+1.10%)12:59
ГМКНорНик113.48−2 (−1.73%)12:59
ЛУКОЙЛ6 900.5+10.5 (+0.15%)12:59
Полюс13 500−28 (−0.21%)12:59
Роснефть509.8−2.9 (−0.57%)12:59
РусГидро0.5532+0.0093 (+1.71%)12:59
Сбербанк268.94+1.06 (+0.40%)12:59

Курсы валют

EUR1.11593−0.00146 (−0.13%)12:59
GBP1.3383−0.0026 (−0.19%)12:59
JPY143.128−1.641 (−1.13%)12:59
CAD1.34784+0.00107 (+0.08%)12:59
CHF0.84393−0.00162 (−0.19%)12:59
CNY7.0105+0.0004 (+0.01%)12:48
RUR92.7538+0.1435 (+0.15%)12:55
EUR/RUB103.506+0.005 (0%)12:55
AUD0.6888−0.00011 (−0.02%)12:59
HKD7.77284−0.00526 (−0.07%)12:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.