mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
Пробой
01.05.2020 08:08
4
Всем удачи и здоровья
Оптимизм в помощь Вам!
Укатаем в "пол" мы вирус
На маржин отправим хлам.
rock-retiree (Z)
01.05.2020 09:05
2
Внимание парни...
При первых же небольших признаках болезни, делайте КТ.
Только что по вызову скорой меня отвезли и сделали КТ.
У меня с женой несколько дней как пропал нюх и вкус. Температура небольшая 36.6-37. Кашля нет.
Но... воспаление лёгких уже есть. Оно может развиваться очень быстро!!!
На работе четверо уже в больнице лежат..

Все это говорю к тому, что если есть малейшие признаки - бегите делать КТ.
А сейчас по вызову скорой это делают бесплатно. А также анализ крови и МРТ.

Берегите себя!!!!!
Выздоравливай, дружище!
... все будет хорошо, главное в это верить
https://www.youtube.com/watch?v=CUzQkrbNAEU
смех крепит иммунитет
Vысокий
01.05.2020 09:43
18
Дружище, держись!!!
Проси, чтобы кололи гепарин или пей кроворазжижаюшие (аспирин и т.п.) чтобы не было тромбоза!!!
Будем держать за вас кулаки!
И есть вопрос: а откуда прилетело?
Спасибо всем за поддержку!!!

Откуда прилетело, не понятно.
Режим изоляции соблюдали с женой тщательно.

Вот и жена сегодня утром почувствовала отдышку и испарину, когда начала мыть полы. Как я говорил, у нас обоих 10 дней назад пропал нюх и вкус.
Вызываю сейчас ей скорую, чтобы ее также как меня отвезли на КТ...

Парни, вирус сейчас абсолютно везде, на всех поверхностях и предметах. По-любому все хотя в иногда выходят из дома выбросить мусор, в магазин, ... открываете двери подъезда, нажимаете кнопку лифта и т.д... даже при получении заказов через интернет, приходят продукты на которых эта зараза наверняка уже есть...

Будьте внимательны и при малейших симптомах (пропал нюх или вкус) сдавайте мазки, делайте КТ... Вобщем начинайте обследование!

Это мой настоятельный совет всем!
Берегите себя и близких!!!
Князев
01.05.2020 10:45
13
Доброго дня, коллеги!
Думается, что на рынке будет еще одна масштабная коррекция или обвал в августе-октябре этого года. Это уникальная возможность обнулить шансы Трампа на переизбрание. Слишком много у него врагов. Поскольку Уол-Стрит исторически поддерживает демократов, такой оборот событий мне кажется очень вероятным. Повторюсь, что более 80% американцев хранят свои деньги не в банках, а в трежелях или вкладываются в ФР. Не случайно, что именно рост ФР Трамп педалирует как свое едва ли не важнейшее достижение на посту Президента США.
Имхо, конечно.
Tir53
01.05.2020 13:17
6
Доброго дня, коллеги!
Думается, что на рынке будет еще одна масштабная коррекция или обвал в августе-октябре этого года. Это уникальная возможность обнулить шансы Трампа на переизбрание. Слишком много у него врагов. Поскольку Уол-Стрит исторически поддерживает демократов, такой оборот событий мне кажется очень вероятным. Повторюсь, что более 80% американцев хранят свои деньги не в банках, а в трежелях или вкладываются в ФР. Не случайно, что именно рост ФР Трамп педалирует как свое едва ли не важнейшее достижение на посту Президента США.
Имхо, конечно.
Как без второго дна? Конечно будет. И может даже пробьет прогнившее ...
И тогда каждый будет за себя. Пойдет автономизация промышленности, частичная национализация, политические и этнические разборки... Там уже не только маски друг у друга отжимать будут... Будет не до тормозной по определению демократии, потому что потребуются быстрые реакции властей. И грянут диктатуры, авторитарные режимы, вечные правители типа Трампа, Жириновского, Лукашенко... Власть будут торжественно и открыто передавать не преемникам, а двойникам, ибо за их спинами будут хунты, тоже открыто. Будет что-то типа временных , на период вечного кризиса, потемкинских республик. Ну и конечно , где тонко, там и рвется - по крайней мере "до полуночи" останется несколько секунд. Соблазн для элит все решить одним ядерным ударом, отсидевшись в бункерах, будет весьма велик. У нас Захарова уже пригрозила ответом, царь еще раньше в рай засобирался . Напряжение нарастает. Пора убежища в Чернобыле строить - туда пулять не станут...
Я эти страсти к тому рисую, что надо бы не дать второй волне кризиса все смести. Пора выныривать . Все переболевшие , имеющие иммунитет, должны сдать кровь на лимфу и прививки еще не болевшим. Этого может оказаться достаточно. Глупо игнорировать то, над чем организм-лаборатория переболевшего уже поработал.

Всем здоровья, успешного преодоления трудностей и доброго настроения. С днем солидарности!
Vысокий
01.05.2020 13:33
8
Доброго дня, коллеги!
Думается, что на рынке будет еще одна масштабная коррекция или обвал в августе-октябре этого года. Это уникальная возможность обнулить шансы Трампа на переизбрание. Слишком много у него врагов. Поскольку Уол-Стрит исторически поддерживает демократов, такой оборот событий мне кажется очень вероятным. Повторюсь, что более 80% американцев хранят свои деньги не в банках, а в трежелях или вкладываются в ФР. Не случайно, что именно рост ФР Трамп педалирует как свое едва ли не важнейшее достижение на посту Президента США.
Имхо, конечно.
Как без второго дна? Конечно будет. И может даже пробьет прогнившее ...
И тогда каждый будет за себя. Пойдет автономизация промышленности, частичная национализация, политические и этнические разборки... Там уже не только маски друг у друга отжимать будут... Будет не до тормозной по определению демократии, потому что потребуются быстрые реакции властей. И грянут диктатуры, авторитарные режимы, вечные правители типа Трампа, Жириновского, Лукашенко... Власть будут торжественно и открыто передавать не преемникам, а двойникам, ибо за их спинами будут хунты, тоже открыто. Будет что-то типа временных , на период вечного кризиса, потемкинских республик. Ну и конечно , где тонко, там и рвется - по крайней мере "до полуночи" останется несколько секунд. Соблазн для элит все решить одним ядерным ударом, отсидевшись в бункерах, будет весьма велик. У нас Захарова уже пригрозила ответом, царь еще раньше в рай засобирался . Напряжение нарастает. Пора убежища в Чернобыле строить - туда пулять не станут...
Я эти страсти к тому рисую, что надо бы не дать второй волне кризиса все смести. Пора выныривать . Все переболевшие , имеющие иммунитет, должны сдать кровь на лимфу и прививки еще не болевшим. Этого может оказаться достаточно. Глупо игнорировать то, над чем организм-лаборатория переболевшего уже поработал.

Всем здоровья, успешного преодоления трудностей и доброго настроения. С днем солидарности!
По всем правилам жанра прошедших подобных обвалов рынка логично ожидать второе дно.
Также логично предполагать, что этот второй провал будет следствием осознания масштаба экономической беды по каждой отрасли. Это будет как все выйдут из карантина, запустят свои технологические и торговые процессы и ....поймут несколько все разрушено...
Но! ... Техническая картина на данный момент рисует обратную ситуацию. И рост мамбы до 2850-2900 по ней проглядывается. В дополнение в этому отскок нефти должен все же произойти хотя бы до 30...
Так что я лично на ближайшие 4-5 недель жду роста рынка, хоть он и не логичен по общемировой ситуации.
Имхо
Инженер Гарин
01.05.2020 17:39
1
И
Доброго дня, коллеги!
Думается, что на рынке будет еще одна масштабная коррекция или обвал в августе-октябре этого года. Это уникальная возможность обнулить шансы Трампа на переизбрание. Слишком много у него врагов. Поскольку Уол-Стрит исторически поддерживает демократов, такой оборот событий мне кажется очень вероятным. Повторюсь, что более 80% американцев хранят свои деньги не в банках, а в трежелях или вкладываются в ФР. Не случайно, что именно рост ФР Трамп педалирует как свое едва ли не важнейшее достижение на посту Президента США.
Имхо, конечно.
Эх, Юра, знать бы кто это все затеял - трамписты или демократы! С чего Трамп так уверен, что все
закончится в июне?Мат. модель? Прошлая эпидемия (САРС), исчезнувшая как раз в июне? Или...
Если трамписты - то на волну "С" всего два месяца, а с июля по ноябрь - рост.
Если демократы - то наоборот, два месяца коррекционный рост, а потом до выборов - волна "С".
Tir53
01.05.2020 17:50
5
Аспирин не нужен. Там иные расклады. Тут уж, если что, то типа трентала. Гепарин, если нет противопоказаний, можно попробовать. Типа фраксипарина. Про детали не расспрашивайте, не скажу. Не компетентен.
И есть вопрос: а откуда прилетело?
Прилетело из Сибири. Там еще после САРСа докторские защищали по лечению этой "странной пневмонии". Эта дрянь повреждает не саму ткань легких, а сосуды ( васкулит - воспаление стенки сосуда), мелкие сосуды альвиол забиваются тромбами и прекращается газообмен, поэтому и задыхаются люди. А тромбоз приводит к некрозу тканей и вот тут уже подключаются всякие пневмо- и стрептококки. Но причина - именно тромбоз. Причем это объясняет и всплеск инфарктов и инсультов - кому куда прилетело - в легкие, сердце или мозг. Сегодня наконец-то главвврач Склифа признал, что они начали лечить по этой методе. Главное - гепарин в широком доступе, не требует спецтехники. Сам себе колол в пузо после инфаркта...
Как я понимаю, на основе того что слышал. Пневмония и сопутствующий тромбоз видимо получаются от тотального поражения вирусами передового отряда универсальной защиты - т-лимфоцитов, поэтому и температуры часто нет, и от доставки огромного количества нейтрофилов к местам воспаления , а так же вследствие лавинообразной активации комплемента - специализированных белков крови . Выходит что? У кого лучше иммунитет, тот в бОльшей опасности?
Видимо т-лимфоцитам нужно помочь на начальной стадии заболевания- ослабить вирусы . Вроде интерфероны лучше всего подходят для этого . Далее в вилочковой железе (тимус) ослабленные вирусы будут препарированы , изучены и иммунной системой (тимус, гипоталамус, костный мозг, селезенка и пр.) будет выработано оружие против вируса - специализированные в-лимфоциты .
Как лекарственно ослабить вирусы - кроме интерферонов ничего не знаю. Верю и использую для этого только ик-излучение. Пока было без осечек . Может сгодится кому-нибудь. Всем здоровья. Я отъезжаю на ... кухню, праздновать. Всем здоровья!
Инженер Гарин
01.05.2020 18:32
3
И
Тир, первичен тромбоз. а пневмония - следствие.
Первый случай в Коммунарке помнишь?
"Женщина 66 лет с подтвержденным тестом умерла не от Ковид-19, а от тромбоза легочной артерии"
Они умерших от тромбоза даже не вносили в стату по Короне!
А врачи в Челябе еще при САРСе обнаружили, что:
1 Перевернув больного на живот - уменьшили смертность на 50%
2. При терапии гепарином - смертность - 0. Ноль, Карл!
Но эта метода не была рекомендована ВОЗ и утверждена Минздравом, поэтому не вошла в протоколы, а сегодняшняя медицина не лечит болезни, а соблюдает протокол ВОЗ.
Rossoneri F.
01.05.2020 18:44
11
С праздникомЪ Первомая, трудяги-спекулянты-однополовцы!
Здоровья и настЪроения в дома и квики ваши!!
ВооотЪ


https://www.youtube.com/watch?v=zPaV3C5xcKU
Barsucheech
01.05.2020 19:04
 
Тир, первичен тромбоз. а пневмония - следствие.
Первый случай в Коммунарке помнишь?
"Женщина 66 лет с подтвержденным тестом умерла не от Ковид-19, а от тромбоза легочной артерии"
Они умерших от тромбоза даже не вносили в стату по Короне!
А врачи в Челябе еще при САРСе обнаружили, что:
1 Перевернув больного на живот - уменьшили смертность на 50%
2. При терапии гепарином - смертность - 0. Ноль, Карл!
Но эта метода не была рекомендована ВОЗ и утверждена Минздравом, поэтому не вошла в протоколы, а сегодняшняя медицина не лечит болезни, а соблюдает протокол ВОЗ.
Ну первичен не тромбоз, а вирус, следствием которого является тромбоз.

Любой вирус, в том числе и этот, проникает в клетку и заставляет её клонировать себе подобных, а потом выпускать в кровоток. Именно поэтому, вируса в организме становится много, и это приводит к различным осложнениям. В частности, при ослаблении иммунитета, который занят уничтожением вируса, активизируются и другие потенциально болезнетворные микроорганизмы, которые в обычной ситуации были бы быстро уничтожены.

"вылечиться" от вируса значит ждать, пока клетки иммунитета не обнаружат и не уничтожат не только все свободно путешествующие в крови вирусы, но и все поражённые клетки, и все остальные активные возбудители болезней.


В Китае вот ещё с начала года лечили тем, что переливали кровь выздоровевших заболевшим.


Кстати говоря, камрады, сам я работаю в фарм индустрии, и мне посоветовали, некий "Доктор Берг" делает интересные обзоры по травам-иммуномодуляторам, которые косвенно могут помочь при короне.
Barsucheech
01.05.2020 19:22
6
Донни кстати сегодня заявил, что Китай искусственно создал коронавирус, который был разработан в Уханьском институте вирусологии.

Журналист спросил президента Трампа, видел ли он данные, с высокой вероятностью указывающие, что Институт вирусологии в Ухане мог быть источником нового коронавируса. «Да, — ответил президент. — Я видел, видел».

И следовательно, Китай должен компенсировать все финансовые потери из-за коронавируса, не правда ли, друзья?


Похоже дальше будет интересно, надо запастись тушёнкой попкорном
Инженер Гарин
01.05.2020 19:40
 
И
Тир, первичен тромбоз. а пневмония - следствие.
Первый случай в Коммунарке помнишь?
"Женщина 66 лет с подтвержденным тестом умерла не от Ковид-19, а от тромбоза легочной артерии"
Они умерших от тромбоза даже не вносили в стату по Короне!
А врачи в Челябе еще при САРСе обнаружили, что:
1 Перевернув больного на живот - уменьшили смертность на 50%
2. При терапии гепарином - смертность - 0. Ноль, Карл!
Но эта метода не была рекомендована ВОЗ и утверждена Минздравом, поэтому не вошла в протоколы, а сегодняшняя медицина не лечит болезни, а соблюдает протокол ВОЗ.
Ну первичен не тромбоз, а вирус, следствием которого является тромбоз.

Любой вирус, в том числе и этот, проникает в клетку и заставляет её клонировать себе подобных, а потом выпускать в кровоток. Именно поэтому, вируса в организме становится много, и это приводит к различным осложнениям. В частности, при ослаблении иммунитета, который занят уничтожением вируса, активизируются и другие потенциально болезнетворные микроорганизмы, которые в обычной ситуации были бы быстро уничтожены.

"вылечиться" от вируса значит ждать, пока клетки иммунитета не обнаружат и не уничтожат не только все свободно путешествующие в крови вирусы, но и все поражённые клетки, и все остальные активные возбудители болезней.


В Китае вот ещё с начала года лечили тем, что переливали кровь выздоровевших заболевшим.


Кстати говоря, камрады, сам я работаю в фарм индустрии, и мне посоветовали, некий "Доктор Берг" делает интересные обзоры по травам-иммуномодуляторам, которые косвенно могут помочь при короне.
От всех болезней спасает БАРСУЧЬЕ САЛО!!! Доставка через Али-экспресс! Оплата картой!
Да, Барсучич?
Barsucheech
01.05.2020 20:15
3
Ну первичен не тромбоз, а вирус, следствием которого является тромбоз.

Любой вирус, в том числе и этот, проникает в клетку и заставляет её клонировать себе подобных, а потом выпускать в кровоток. Именно поэтому, вируса в организме становится много, и это приводит к различным осложнениям. В частности, при ослаблении иммунитета, который занят уничтожением вируса, активизируются и другие потенциально болезнетворные микроорганизмы, которые в обычной ситуации были бы быстро уничтожены.

"вылечиться" от вируса значит ждать, пока клетки иммунитета не обнаружат и не уничтожат не только все свободно путешествующие в крови вирусы, но и все поражённые клетки, и все остальные активные возбудители болезней.


В Китае вот ещё с начала года лечили тем, что переливали кровь выздоровевших заболевшим.


Кстати говоря, камрады, сам я работаю в фарм индустрии, и мне посоветовали, некий "Доктор Берг" делает интересные обзоры по травам-иммуномодуляторам, которые косвенно могут помочь при короне.
От всех болезней спасает БАРСУЧЬЕ САЛО!!! Доставка через Али-экспресс! Оплата картой!
Да, Барсучич?
Все просвящённые люди, знают, что барсучье сало крайне вредно для любых целей

К тому же китайцы вас обманут, и пришлют, наверняка ядовитые химические реагенты, заражённые коронавирусом, вместо настоящего сала
Инженер Гарин
01.05.2020 22:36
1
И
О, а амеры-то торгуют сегодня!
Да еще как торгуют - СиПи - минус 2,7%, Насдак минус 3%
В понедельник окропим снежок красненьким?
Фокс, где там рыжий хвост? Успел поджать?
(аккаунт удален)
01.05.2020 23:41
Аккаунт пользователя удален
DivWave
02.05.2020 00:33
3
(аккаунт удален) @ 01.05.2020 23:41
Хорошо написал! С моими мыслями совпадает почти на 100%.
Почему почти: пожалуй только один момент - я считаю что ростом баланса феда не падение акций отыгрывают, а спасают долговой рынок (рынок бондов) от обвала. Засасывают всё по цене выше реального риска, чтобы банки и пенсионники успели спастись и всё сдать в SPV. Особенно, чтобы успели сдать то, что скоро может потерять IG.
Wist
02.05.2020 01:27
1
Донни кстати сегодня заявил, что Китай искусственно создал коронавирус, который был разработан в Уханьском институте вирусологии.

Журналист спросил президента Трампа, видел ли он данные, с высокой вероятностью указывающие, что Институт вирусологии в Ухане мог быть источником нового коронавируса. «Да, — ответил президент. — Я видел, видел».

И следовательно, Китай должен компенсировать все финансовые потери из-за коронавируса, не правда ли, друзья?


Похоже дальше будет интересно, надо запастись тушёнкой попкорном
Вообще, то что вирус искусственного происхождения - не новость. Другое дело, что создать его могли не только в Ухани. В Ухани выпустить в мир вирус могли и привезенный
rock-retiree (Z)
02.05.2020 07:22
 
Глава Минстроя Якушев заразился коронавирусом
https://www.interfax.ru/russia/707018?utm_sourc...

а простые строители то работают
министру койку в больничке найдут, про остальных не знаю.
так-то все равно все переболеем. но торопиться нельзя - надо стараться дождаться вакцины/лекарства. сегодня приснилось, что корона вдруг исчезла. легко першит в горле и покашливаю. думаю, что это нервное. жена в зоне особой опасности - у нее фиброз в легких еще с четвертого класса школы
собянин: московские торговые центры готовятся переоборудовать под госпитали. за неделю количество занятых коек увеличилось на 50%. где же столько врачей взять? ну даже одного врача на сотню москвичей?
rock-retiree (Z)
02.05.2020 07:29
1
Активность российских оборонных заводов отследили по мобильным данным
https://lenta.ru/news/2020/05/02/workshopslowdo...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МТС-ао
МТС-ао207.5+11.5 (+5.87%)16.09
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
62 BJSS14.09, 16:57
100 Ремора10.09, 13:26
80 74RU03.09, 11:51
85 OCTOBER03.09, 09:48
80 PVP01.09, 08:13
130 Сижу в НЛМК31.08, 23:38
115 Vadim 230.08, 14:16
77 Spros28.08, 15:32
205 Touro de ouro28.08, 10:57
Всего прогнозов: 61
Фондовый рынок больше всего боится:
(открытое, автор: shortfolio, завершено)
Нерезидентов2
 
Ключевой ставки6
 
Геополитики, санкций4
 
Экономического кризиса2
 
Собственной тени14
 
Всего голосов:28 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 744.2+65.21 (+2.43%)16.09
RTSI948.5+20.43 (+2.20%)16.09
DJ Industrial41 622.08+228.3 (+0.55%)16.09
S&P 5005 633.09+7.07 (+0.13%)00:14
NASDAQ Comp17 592.1265−91.8496 (−0.52%)16.09
FTSE 1008 278.44+5.35 (+0.06%)16.09
DAX 3018 633.11−66.29 (−0.35%)16.09
Nikkei 22536 581.76−251.51 (−0.68%)13.09
Hang Seng17 422.12+53.03 (+0.31%)16.09

Котировки акций

ВТБ ао88.62+1.48 (+1.70%)16.09
ГАЗПРОМ ао121.73+1.82 (+1.52%)16.09
ГМКНорНик106.44+3.82 (+3.72%)16.09
ЛУКОЙЛ6 820.5+196 (+2.96%)16.09
Полюс13 273+438.5 (+3.42%)16.09
Роснефть516.3+18.3 (+3.67%)16.09
РусГидро0.5397+0.0248 (+4.82%)16.09
Сбербанк263.79+5.54 (+2.15%)16.09

Курсы валют

EUR1.11313+0.00576 (+0.52%)00:14
GBP1.3214+0.0092 (+0.70%)00:14
JPY140.607−0.157 (−0.11%)00:14
CAD1.35836−0.00014 (−0.01%)00:14
CHF0.84406−0.00404 (−0.48%)00:14
CNY7.09250 (0%)16.09
RUR91.3987+1.4167 (+1.57%)00:11
EUR/RUB101.739+2.067 (+2.07%)00:11
AUD0.6751+0.0048 (+0.72%)00:14
HKD7.7922−0.0065 (−0.08%)00:14
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.