mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
rock-retiree (Z)
23.04.2020 17:43
2
https://video.twimg.com/ext_tw_video/1252616247....
Глубинный народ просыпается (2)
не хочется вдаваться в политику. но вот полюбуйтесь, как вас фейкометы разводят
думайте, для чего это делают и кто
https://donday.ru/rostovchanina-zaderzhali-za-f...
деятельность савеловского и подобных это, уж извините, сродни деятельности белых касок в Сирии. так видится
Foxx
23.04.2020 18:06
3
ИМХО,

- последние дни хорошо росли, многие бумаги перегреты;
- завтра пятница и заседание ЦБ, поэтому многие захотят зафиксировать прибыль;
- следующая неделя короткая
- судя по фьючерсам, если за сегодня ситуация не изменилась, по многим голубым фишкам юрики шорт вчера уже увеличивали и сокращали лонги.


поэтому жду откат в район 2550-2570 по индексу. До 2590 точно

- настораживает, что Сбер и Газпром стоят в стороне ралли, поэтому возможны сюрпризы
(аккаунт удален)
23.04.2020 18:14
Аккаунт пользователя удален
rock-retiree (Z)
23.04.2020 18:16
 
МОСКВА, 23 апр -- ПРАЙМ. Социальная сеть Twitter будет в соответствии с обновленными правилами требовать от пользователей удалять "неподтвержденные заявления" с призывами к повреждению инфраструктуры 5G из-за опасений о связи сетей с коронавирусом, сообщается в блоге компании.
Вандалы в последнее время в некоторых странах мира уничтожают инфрастуктуру 5G и другое оборудование из-за появившихся в соцсетях слухов, что пандемия коронавируса неким образом связана с технологией мобильной связи пятого поколения.
"Мы расширили наши правила в отношении неподтвержденных заявлений, которые побуждают людей заниматься наносящей ущерб деятельностью, могут привести к уничтожению или повреждению критически важной инфраструктуры 5G или могут привести к распространению паники, социальным волнениям или крупным беспорядкам", -- сообщила компания в блоге.
Компания будет блокировать такие неподтвержденные сообщения, как, например, что в стране заканчивается еда и нужно срочно скупать продукты или что сеть "5G вызывает коронавирус - уничтожайте вышки сотовой связи у себя в районе".
rock-retiree (Z)
23.04.2020 18:35
1
(аккаунт удален) @ 23.04.2020 18:14
я не собираюсь никого успокаивать. проблемы по всему миру. мне непонятно почему виноватят исключительно российскую власть. хотя мы пока кризис проходим не хуже других.
а если ближайший тату-салон или алмазный пилинг когтей для кошечки после кризиса окажутся не в моем квартале, а не ближе соседнего - то мне по хрену. нормальный востребованный бизнес выживает и сейчас, тем более после карантина.
конечно, не все восстановится сразу. долгое время бывшим педикюрщицам будут предлагать общественные работы
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
23.04.2020 18:57
3
(аккаунт удален) @ 23.04.2020 18:14
я не собираюсь никого успокаивать. проблемы по всему миру. мне непонятно почему виноватят исключительно российскую власть. хотя мы пока кризис проходим не хуже других.
а если ближайший тату-салон или алмазный пилинг когтей для кошечки после кризиса окажутся не в моем квартале, а не ближе соседнего - то мне по хрену. нормальный востребованный бизнес выживает и сейчас, тем более после карантина
НУ как люди пишущие тут в большинстве живут тут и проблемы у них в этой стране. Не будут же они ругать власти Испании или Италии.
Общался со знакомыми оттуда так они ругают своих и говорят у вас еще хорошо власть принимает меры не то что у нас
M@d
23.04.2020 19:30
1
Пока писАл пред пост = прошли 2600
Хана косолапымЪ теперя
Кто не спрятался - мы НЕ виноваты
Ибо предупреждали
Какой постаук... кукл закрыл ниже 2600..
Играется? Вводит в заблуждение?

Монах, думаешь, идем выше? Надо ведь, чтобы все уверовали в рост...
rock-retiree (Z)
23.04.2020 19:30
2
я не собираюсь никого успокаивать. проблемы по всему миру. мне непонятно почему виноватят исключительно российскую власть. хотя мы пока кризис проходим не хуже других.
а если ближайший тату-салон или алмазный пилинг когтей для кошечки после кризиса окажутся не в моем квартале, а не ближе соседнего - то мне по хрену. нормальный востребованный бизнес выживает и сейчас, тем более после карантина
НУ как люди пишущие тут в большинстве живут тут и проблемы у них в этой стране. Не будут же они ругать власти Испании или Италии.
Общался со знакомыми оттуда так они ругают своих и говорят у вас еще хорошо власть принимает меры не то что у нас
согласен. просто живя то в москве, то в провинции, замечаю, что на окраине власть вороватей, проблем часто больше, а путей их решения и работы меньше
Foxx
23.04.2020 19:34
1
На пятичасовом графике, вроде бы, почти подобие "медвежьего поглощения" нарисовали под зановес...

А на дневке, как бы "поддержку".

Так что ХЗ. я пока держу шор на 261000 добавил 50/50
посмотрим что дальше
Rossoneri F.
23.04.2020 19:41
 
На пятичасовом графике, вроде бы как почти подобие "медвежьего поглощения" нарисовали под зановес...

А на дневке, как бы "поддержку".

Так что ХЗ. я пока держу шор на 261000 добавил 50/50
посмотрим что дальше
Да
Постаук оставил вопросы открытыми ибо ибо
Отскочили от начала дневки 15 апра где начались продажи 2620
Снизу держит поддержка 2550
Но пока направление НЕ шорт всё же
Посмотрим)))


https://www.youtube.com/watch?v=d7yJnm6DhtE
Foxx
23.04.2020 19:44
 
Вот вот посмотрим и наверное выйду в кэш, пока еще в профите до закрытия. ..
Foxx
23.04.2020 19:48
3
257500 продано. Спать))) что это такое было, что за новости
Савеловский
23.04.2020 20:14
−1
Пупс, в мск полный абзацЪ ибо огромный сегмент встал = это ФАКТЪ

У этого "главы" центра занятости неделю сайт висел!!
И люди даже на учёт встать не могли ибо сами центры перешли на электронку!
Поэтому и безработицы у этих придурков нетЪ!!!

И денег на поддержку бизнеса со слов наби тоже не надо
150 ярд "выделили" под эти цели, а РЕАЛЬНО РАЗДАЛИ только ОДИН!!!
Ибо предприниматели тупо не могут выполнить условия бюрократов

Власть вообще показывает ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ в это кризисное время.....
Паноптикум какой-то из ящика балаболятЪ
ну так савеловский на те же цифры ссылается, но таким образом, чтобы психи начинали березки искать и петли на них себе вязать. поднимется временная безработица до 5% - неприятно, но не смертельно. или ты думаешь, что если народ выйдет с коктейлями молотова на улицы - малые предприятия заработают?
по мне так не хер было начиная с января никого за бугор пускать, а кто возвращался - сразу в изоляторы помещать надо было. и никаких "самоизоляций". а если сбегали - ловить и сжигать огнеметом. и кто сдернул за рубеж несмотря на предупреждения - также. китай более-менее успешно справляется с заразой только благодаря строгим запретам.
ты ведь сам оцени последовательность: сначала наташи вопили что их не пускают трахаться в турцию, потом кричали чтобы вывезли их от туда за госсчет, теперь им нужно в кафешках с подружками пиццу жрать, а завтра будут обвинять что им места в больницах не хватает.

то, что наследие димы медведева (электронная россия со всеми примочками) висит я знаю. у себя на работе с 2008 года стал подозревать ее неработоспособность и кричать об этом. IT-нфраструктура не справляется.

что касается банковско-финансовой группировки (условно эльвира-греф-кудрин)- так ведь от этой либерастни другого и нельзя было ждать. и не дадут помощи под разными предлогами. дать народу деньги - это значит вытащить их из кармана хозяина за океаном. обрати внимание, что уже проверяют вариант раздачи денег всем, в т.ч. мигрантам. это ведь чтобы будоражить народ. хотя мне представляется очевидным спасать исключительно тех, кто работал в белую
УХ ВАС ПОНЕСЛО...в НАТУРЕ ЧИНОВНИК ГАЛИМЫЙ... проще..господин ..проще народ решит правильно... да ирынок все расставит по своим местам...чем выше тем хуже кто повелся ..ну удачи...
rock-retiree (Z)
23.04.2020 20:16
2
хроники

в области объявили о введении пропускной системы с сегодняшнего дня на любой выход за порог. к вечеру появилось сообщение, что до аптеки и магазина все-таки дойти можно свободно.
тем не менее, в среду и четверг в продмагах снова были аншлаг и очереди - власти позаботились чтобы ритейл сделал кассу. буратины активно разбирали по завышенным ценам яйца, кетчупы и мясо.
под окнами дома городской хлебозавод. утром наблюдал как там во дворе прошли два космонавта. давно не покупаю их хлеб (не нравится), но все равно как-то напрягся
ощущение будто подопытный кролик
https://www.youtube.com/watch?v=J2kgVYHCKwg
тещу не смогли отговорить - провела ночь в церкви. оправдывается: были только СВОИ, чужих не пускали. будто у вируса система свой-чужой есть
один умерший на полумиллионный город (миллион жителей в регионе) никого не останавливает. в подземном переходе у центрального рынка играет музыкант. рядом стоит женщина с табличкой "маски". не поинтересовался какие-почем. может фабричными спекулирует, может сама нашила. народу как-то надо выживать. мусоров не видно. можно конечно пришить незаконное предпринимательство ощущение возврата 90-х. заводы-фабрики останавливаются. поговаривают о росте уличного криминала. вова где взял власть, там же и вернет.
по смс-кам дают время 1 час на поход в магазин (наверно достаточно), или 2 часа на поездку в деревню (кажется мало если далеко и нет своего транспорта, впрочем на общественном и нефиг ездить). меня с женой на машине никто не тормозил. около кладбища видел ДПС, частников не было. на выезде из города на посту также ДПС. на улицах в городе реально мало машин и людей. жена завтра собирается выйти на работу, хоть я и говорю ей сидеть дома. наверное заскучала
в Липецке, надо признать, вообще полиции мало по сравнению с Москвой. в Москве, дочь говорит, ее останавливали в походе за продуктами: может познакомиться хотели жизнь идет своим путем
https://www.youtube.com/watch?v=s33pySrnlrI
хроники короны

погода - класс!
на улице людей мало. праздношатающихся не видел, если не считать во дворе одного дома несколько мамаш и бабушек гуляющих с детьми разного возраста. соцдистанцию между собой они не соблюдали
полиции, которая вроде должна беспредельничать на каждом углу, нигде не видел
с сегодняшнего дня у нас в магазины можно заходить только в маске. удивительно почему на входе в магаз их не выдают или не продают
в аптеках ОГУП (областное государственное унитарное предприятие) появились марлевые многоразовые маски. 30 р/шт. купил пачку. на пачке написано, что изготовлены ипэшником из подмосковья в марте-2020. в киосках роспечати появились маски из ткани по 50 р/шт, в уличных киосках мороженого на витрине маски из ткани дизайном покрасивее, но по 120 р/шт. на дверях частных аптек объявления, что масок нет. везде большой выбор гелей-антисептиков, кремов, спреев по разной цене, разных объемов и разных химсоставов. жду, что в ближайшее время в продаже появятся медицинские респираторы. насыщение рынка средствами защиты по-моему сигнализирует, что скоро будет ослабление режима с допуском к работе.
губернатор озвучил, что скоро откроет непродуктовые магазины.
вчера жена из семейного бюджета выплатила своей помощнице зарплату за время простоя. кредиты и помощь госов просить не будем. помощница попросилась со следующей недели выйти на работу в одиночку. хоть клиентов почти нет, но может начнут приходить - хочет немного заработать. она молодая. жена ей разрешила - пусть офис откроется, помошница может кроме зарплаты себе хоть коммуналку за офис отобъёт. самой жене сказал пока сидеть дома - у неё, как и у меня, букет факторов риска.
в городе уже 2 умерших от короны. количество коек на тысячу жителей составляет сотые доли процента, с учетом области хуже
очень хочется просто погулять в парке
https://www.youtube.com/watch?v=O1NZg3j1TA0
rock-retiree (Z)
23.04.2020 20:18
1
ну так савеловский на те же цифры ссылается, но таким образом, чтобы психи начинали березки искать и петли на них себе вязать. поднимется временная безработица до 5% - неприятно, но не смертельно. или ты думаешь, что если народ выйдет с коктейлями молотова на улицы - малые предприятия заработают?
по мне так не хер было начиная с января никого за бугор пускать, а кто возвращался - сразу в изоляторы помещать надо было. и никаких "самоизоляций". а если сбегали - ловить и сжигать огнеметом. и кто сдернул за рубеж несмотря на предупреждения - также. китай более-менее успешно справляется с заразой только благодаря строгим запретам.
ты ведь сам оцени последовательность: сначала наташи вопили что их не пускают трахаться в турцию, потом кричали чтобы вывезли их от туда за госсчет, теперь им нужно в кафешках с подружками пиццу жрать, а завтра будут обвинять что им места в больницах не хватает.

то, что наследие димы медведева (электронная россия со всеми примочками) висит я знаю. у себя на работе с 2008 года стал подозревать ее неработоспособность и кричать об этом. IT-нфраструктура не справляется.

что касается банковско-финансовой группировки (условно эльвира-греф-кудрин)- так ведь от этой либерастни другого и нельзя было ждать. и не дадут помощи под разными предлогами. дать народу деньги - это значит вытащить их из кармана хозяина за океаном. обрати внимание, что уже проверяют вариант раздачи денег всем, в т.ч. мигрантам. это ведь чтобы будоражить народ. хотя мне представляется очевидным спасать исключительно тех, кто работал в белую
УХ ВАС ПОНЕСЛО...в НАТУРЕ ЧИНОВНИК ГАЛИМЫЙ... проще..господин ..проще народ решит правильно...
пошел в игнор, фейкомет!
Тул Равий
23.04.2020 20:19
4
...

Власть вообще показывает ПОЛНУЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ в это кризисное время.....
Паноптикум какой-то из ящика балаболятЪ
И, самое похабное, она в этом деле не только не одинока, но и, блин, оказывается "не самой плохой".
При этом пишут, что более 50% очагов - больницы. Потом, думаю, общаги и дома престарелых... Монастыри пошли... С паствой. Про "шашлычников", что показательно, молчание...
А вот Вьетнам (поминал его недавно), без единого смертельного случая, принял решение о начале снятия карантина. При не самой низкой плотности населения...
Азия рулит...
Да, вот про Вьетнам: https://www.kommersant.ru/doc/4328226 (Вьетнам выходит сухим из COVID,
Страна—председатель АСЕАН избежала эпидемии )
Савеловский
23.04.2020 20:33
−1
Согласно отчёту профсоюза "Альянс врачей", по состоянию на 20 апреля российские медработники не обеспечены в полной мере средствами индивидуальной защиты, их не тестируют на коронавирус, они испытывают проблемы с заработной платой. Также сообщается о том, что информацию о заболевших врачах скрывают. Такие выводы в профсоюзе сделали на основе анализа информации из 164 медучреждений. Сообщается, что не менее 165 медицинских работников заболели коронавирусом. По данным "Альянса врачей", больше всего заболевших в Подмосковье, в Санкт-Петербурге, в Москве, а также в Сочи.
Rossoneri F.
23.04.2020 20:49
7
Сразу после нашего закрытия пиндосы из Financial Times - дают резкий вброс = что "противовирусный препарат ремдесивир проваливается в первых тестах"
Вся вечерка моментально в минусе
И наши фучи и амеры и жижа
ВооотЪ
Инженер Гарин
23.04.2020 21:19
1
И
Сразу после нашего закрытия пиндосы из Financial Times - дают резкий вброс = что "противовирусный препарат ремдесивир проваливается в первых тестах"
Вся вечерка моментально в минусе
И наши фучи и амеры и жижа
ВооотЪ
Гэпчик от 14.04 на 2619.91 на пипсы недозакрыли..
А так вполне и вниз можно....
Rossoneri F.
23.04.2020 21:39
1
Сразу после нашего закрытия пиндосы из Financial Times - дают резкий вброс = что "противовирусный препарат ремдесивир проваливается в первых тестах"
Вся вечерка моментально в минусе
И наши фучи и амеры и жижа
ВооотЪ
По 21 баксу грех снова не встать в лонг жижи)))
Встал ибонефиг
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МТС-ао
МТС-ао205.5+9.5 (+4.85%)17:54
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, до 30 сен 2024)
Да20
 
Нет7
 
Всего голосов:27 
Фондовый рынок больше всего боится:
(открытое, автор: shortfolio, завершено)
Нерезидентов2
 
Ключевой ставки6
 
Геополитики, санкций4
 
Экономического кризиса2
 
Собственной тени14
 
Всего голосов:28 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 743.65+64.66 (+2.41%)18:08
RTSI948.31+20.24 (+2.18%)18:08
DJ Industrial41 520.37+126.59 (+0.31%)17:54
S&P 5005 611.82−14.2 (−0.25%)17:54
NASDAQ Comp17 527.7971−156.179 (−0.88%)17:54
FTSE 1008 285+11.91 (+0.14%)17:54
DAX 3018 633.53−65.87 (−0.35%)17:54
Nikkei 22536 581.76−251.51 (−0.68%)13.09
Hang Seng17 422.12+53.03 (+0.31%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао88.94+1.8 (+2.07%)17:54
ГАЗПРОМ ао122+2.09 (+1.74%)17:54
ГМКНорНик106.04+3.42 (+3.33%)17:54
ЛУКОЙЛ6 801.5+177 (+2.67%)17:54
Полюс13 121.5+287 (+2.24%)17:54
Роснефть514.45+16.45 (+3.30%)17:54
РусГидро0.5354+0.0205 (+3.98%)17:54
Сбербанк263.49+5.24 (+2.03%)17:54

Курсы валют

EUR1.11225+0.00488 (+0.44%)17:54
GBP1.3198+0.0076 (+0.58%)17:54
JPY140.409−0.355 (−0.25%)17:54
CAD1.35935+0.00085 (+0.06%)17:54
CHF0.84518−0.00292 (−0.34%)17:54
CNY7.09250 (0%)17:35
RUR91.2207+1.2387 (+1.38%)17:51
EUR/RUB101.444+1.772 (+1.78%)17:51
AUD0.67334+0.00304 (+0.45%)17:54
HKD7.79299−0.00571 (−0.07%)17:54
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.