mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
Пашкевич1978
28.02.2020 15:04
3
П
(аккаунт удален) @ 28.02.2020 14:50
Спасибо! Вот это и было интересно. Значит у N-ного количества человек сейчас нелёгкая дилемма. Резать лося или усредниться в надежде на отскок.
gnom9912
28.02.2020 15:04
1
g
Как зашел в сберовский квик в 9:50 мск, так и не отключал - работает. Пару дней назад вообще зайти не мог целый день. Открывашка тоже с перебоями сегодня работает (мобильное приложение вообще не хочет).
P.S. теперь сбер начал затыкаться, а открывашка заработала
OGUST
28.02.2020 15:14
2
O
Стамбул. 28 февраля. ИНТЕРФАКС - Президенты Турции и РФ Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин в телефонном разговоре условились провести встречу для обсуждения ситуации в сирийской провинции Идлиб, заявил в пятницу глава управления по связям администрации президента Турции Фахреттин Алтун.
"В ходе телефонной беседы президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин согласились обсудить Идлиб лицом к лицу", - приводит его слова агентство "Анадолу".
В пятницу в пресс-службе Кремля сообщили, что Путин и Эрдоган в телефонном разговоре высказались за принятие дополнительных мер для нормализации обстановки на северо-западе Сирии и обсудили возможность встречи.
"Продолжен предметный обмен мнениями по ситуации в Сирии. Выражена серьезная озабоченность эскалацией напряженности в Идлибе, повлекшей многочисленные жертвы, в том числе среди турецких военнослужащих. Акцентирована важность повышения эффективности координации по каналам министерств обороны России и Турции", - отметили в пресс-службе.
Лидеры двух стран также обсудили ход реализации российско-турецких договоренностей 2018 и 2019 гг. "Отмечен приоритетный характер задач по борьбе с международными террористическими группировками", - подчеркнули в Кремле.
Разговор состоялся по инициативе турецкой стороны, уточнили в пресс-службе.
viraddict
28.02.2020 16:26
3
v
Жесткий денек.
Обитателям ветки желаю сохранять холодный ум и трезвый расчет! По моим рисункам мы таки в фазе 4 волны цикла и ... и снижение может быть вплоть до 2700-2650 по индексу. Если, конечно, мы не вернемся выше 2900 в ближайшие дни. Да и стрктура падения очень походит на 5ку вниз.

Очень буду рад ошибиться. Если у кого то есть еще мысли по индексу буду рад услышать.
viraddict
28.02.2020 16:28
 
v
И еще, идей сейчас полно, но я тут обратил внимание на транснефть, очень уж красивый треугольник рисуют и сейчас мы у его основания если конечно нефть окончательно не сольют в пол
OGUST
28.02.2020 17:03
 
O
Мосбиржа... кому интересно: http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev...
OGUST
28.02.2020 17:43
 
O
BCS уволила главу трейдинга акциями за неправомерное поведение

Алексей Бачурин был отстранен от должности главы отдела трейдинга акциями, которую он занимал в лондонском офисе крупнейшего брокера РФ, не проработав в ней и пяти месяцев. Знакомые с ситуацией источники сообщили, что BCS Global Markets уволила Бачурина после проводившейся месяц проверки, связанной с претензией третьей стороны.https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/nedelya-vk...
Князев
28.02.2020 18:59
32
Первый раз на плчевые с июля прошлого года взял новотэк на 20% депо. Дороговато взял по 953 р. Ничего, ликвидная бумага и по логике должна отскочить. Нефть у стратегической поддержки в 50 дол. И амеры почти в нуле по фьючерсу сиплого. Если нет - поставлю лося в стойло. В Новотыке как и везде по голубым фишкам проблемы пришли к плечевикам. Отсюда и такие пробои по многим ликвидным инструментам.
И личное: вот учит, учит нас Фрост как надо работать и учит правильно. Бывалый трейдер. Ан нет, все равно детские ошибки у меня, хотя на рынке с 2015 года. Такое ощущение, что произошёл не от обезьяны как все, а от коровы, туго соображаю.
Все должно быть хорошо. Всем терпения и профита! Трампу надо избираться, и коллапса рынка он не допустит. Да и пиндосы снижаются как по учебнику, обвала у них нет. ПОКА нет. За неделю минус 10% по сиплому. Это для них норма по коррекции.
Плечо разгрузил. В сумме от сделки +2% чистыми с вычетом всех поборов и комиссий. Неплохо. В 2016 г. получил минус по сделке с Новотэком, ныне он ликвидирован с разницей 350%. Сделал сам себе подарок на День Рождения. 43 стукнуло.
Всем хороших выходных. И здоровья.
eva1970
28.02.2020 19:26
3
Первый раз на плчевые с июля прошлого года взял новотэк на 20% депо. Дороговато взял по 953 р. Ничего, ликвидная бумага и по логике должна отскочить. Нефть у стратегической поддержки в 50 дол. И амеры почти в нуле по фьючерсу сиплого. Если нет - поставлю лося в стойло. В Новотыке как и везде по голубым фишкам проблемы пришли к плечевикам. Отсюда и такие пробои по многим ликвидным инструментам.
И личное: вот учит, учит нас Фрост как надо работать и учит правильно. Бывалый трейдер. Ан нет, все равно детские ошибки у меня, хотя на рынке с 2015 года. Такое ощущение, что произошёл не от обезьяны как все, а от коровы, туго соображаю.
Все должно быть хорошо. Всем терпения и профита! Трампу надо избираться, и коллапса рынка он не допустит. Да и пиндосы снижаются как по учебнику, обвала у них нет. ПОКА нет. За неделю минус 10% по сиплому. Это для них норма по коррекции.
Плечо разгрузил. В сумме от сделки +2% чистыми с вычетом всех поборов и комиссий. Неплохо. В 2016 г. получил минус по сделке с Новотэком, ныне он ликвидирован с разницей 250%. Сделал сам себе подарок на День Рождения. 43 стукнуло.
Всем хороших выходных. И здоровья.
С днем рождения!
rock-retiree (Z)
28.02.2020 21:47
3
АФК "Система" продлила программу обратного выкупа акций до 31 декабря 2020 года
https://1prime.ru/Financial_market/20200228/831...
https://www.youtube.com/watch?v=8ue4aKw87W8
Инженер Гарин
28.02.2020 23:12
3
И
Жесткий денек.
Обитателям ветки желаю сохранять холодный ум и трезвый расчет! По моим рисункам мы таки в фазе 4 волны цикла и ... и снижение может быть вплоть до 2700-2650 по индексу. Если, конечно, мы не вернемся выше 2900 в ближайшие дни. Да и стрктура падения очень походит на 5ку вниз.

Очень буду рад ошибиться. Если у кого то есть еще мысли по индексу буду рад услышать.
Привет!
Корректируется волна от 1182,89 (03.03.2014) до ист макс. Сегодня вышли ровно на 23,6 Ф.
Уровень 38,2 Ф это 2450, там и будем.
Ну конечно, есть еще 50 и 68,2Ф , но о них думать не хочется от слова "вааще"
Rossoneri F.
29.02.2020 01:26
40
Всем пламенный!................

С - страх
Ж - жадность


Это есть два столпа всех рынков............................
Вопреки всему и несмотря ни на что)))...........................
Маржины видимо сегодня многих посетили = броки с лихвой крыли позиции
Сегодня Монах усурЪёз начал затарку папир руссорынко............................
Хотя и против правил.......................... ну да ладно...... допускЪ
Ценники (как-бы) выглядятЪ сладкими = многие просятся под летние отсечки
https://mfd.ru/forum/post/?id=17695651#17695651
Но............ посмотрим............... возможно халва......
Ассортимент тот же = 9 бумаг, о которых уж рассуждал здесь............. + эон 2,82 (норм добор) + снова гидра 60 (ибо сдал все на 75) + фося + рт 80= не удержался, sorry)))
https://mfd.ru/forum/post/?id=17837335#17837335
Пока все с расчетом на вменяемый отскок.............................
Далее еще волну вниз увидим (наверное) = но импульс скорее ослабнетЪ = там уже основа пойдетЪ...... нужно ждать закрепления................
Ибо редко V-образно выкупаютЪ ...................редко................................
Сверху у мамбы 2 гэпища (размером с дверной проёмЪ) = 2911 & 3098 = закроем без вопросов, но не сразу............... но мы ж мОгем и подождать)))
ОбЪем торгов мамбы today = 185 ярд (!!!), если честно и не припомню такого
Даже 9 апр 2018 на порядокЪ меньше был = спецом проверил
Скорее всего обЪем разворотный, посмотрим пн как сыграютЪ на прикупе
Многие за выхи довнесутЪ тугриков на счета............ ибомомент..............)))
Молоты-дневки по многим бумагам = обнадеживаютЪ
НО! План "Б" держу в голове ибонефиг)))
Если ниже лоя прошедшей недели не уведут = то пинцетЪ weekly и uptrust на закрытие гэпов, о которых написал выше......
Но........

"Рынки могутЪ быть иррациональны"))) @

ВооотЪ


PS: всемЪ хорошихЪ внефондовыхЪ выходныхЪ

https://www.youtube.com/watch?v=_W7wqQwa-TU
(аккаунт удален)
29.02.2020 04:51
Аккаунт пользователя удален
Wist
29.02.2020 10:36
4
(аккаунт удален) @ 29.02.2020 04:51
А как-же МТС? Не надо забывать про МТС!
rock-retiree (Z)
29.02.2020 20:07
1
Многие за выхи довнесутЪ тугриков на счета............ ибомомент..............)))
Молоты-дневки по многим бумагам = обнадеживаютЪ
НО! План "Б" держу в голове ибонефиг)))
у меня инвест счета в феврале без движений.
по спекульскому ИИС в пятницу тоже остался без сделок. УДС около 0,7 и тает дно может быть глубоко. берегу плечи для вероятного продолжения вниз. сегодня еще завел денег. возможность довносить еще остается, но... ограничение вроде ходили разговоры об увеличении лимита до 2,5 лямов, может в этом году примут и начнет действовать, были бы руки посвободнее.
на обычные счета набирать не хочу пока есть(будет) возможность обходить НДФЛ без увязания в бумагах на три года
Тул Равий
29.02.2020 21:14
11
Всем пламенный!................

С - страх
Ж - жадность


Это есть два столпа всех рынков............................
Вопреки всему и несмотря ни на что)))...........................
....
Но........
"Рынки могутЪ быть иррациональны"))) @
ВооотЪ

PS: всемЪ хорошихЪ внефондовыхЪ выходныхЪ

https://www.youtube.com/watch?v=_W7wqQwa-TU
Мы чуть ли не консенсусно решили ждать отскока в понедельник, и, разумеется, небезосновательно. И все же я хочу задать «пару (скучных) вопросов».
Во-первых, а чем, собственно, обнадежило рынок руководство ФРС? Оно что-то пообещало четко, а не ограничилось дежурным: «внимательно наблюдаем»?
И, важно, а насколько нужно тому же ФРС тратить свои патроны именно сейчас?
При этом, на что обратилось внимание, совершенно синхронно и резко падало золото и палладий. Вроде как функционально не совсем одинаковые товары. Не было ли тут игры ММ?
Далее. Вышла совершенно закономерная стата по Китаю. Она не хороша. Совсем нехороша. И она подразумевает, как сохранение отвратных данных (пусть и с небольшой корректировкой) в самом Китае, так и появление их в Ю.Корее, Японии и пр. А еще – в Европе. При том, что у ряда ЦБ возможности стимулирующего маневра ничтожны.
При этом Китаю, в ситуации продолжающегося противостояния с США, конца которому не видно, может быть проще не вливать ликвидность в рынок, а, пользуясь чрезвычайным положением, ограничить потребление? Попутно использовав проверенные способы социалистического хозяйствования для ликвидации неизбежной безработицы, возникающей по причине банкротства кучи частных предприятий. В Северной Корее есть безработица? Нет.
В «остальном мире», что очевидно, рухнет туристическая отрасль. Тоже куча безработных и соц.напряжение. В т.ч. в РФ. Сфера массовых мероприятий может множиться на ноль. Как и общепит. Должно пройти время на восстановление логистики при том, что снизится спрос. На фоне продовольственной инфляции. В т.ч. обусловленной повышением издержек «на коронавирус».
Можно продолжать, но это скучно.
Короче, как минимум резонно ждать и дальнейшего снижения стоимости нефти. Причем так, что и 45 за баррель будет в радость. Между прочим, все так и было не так давно. При таком раскладе легко увидеть эвакуацию инорезов изо всей нашей фонды. А их, пока, в ней не мало.
Да, например Татнефть рисует уникальную доходность, крайне заманчивую при нынешней ставке ЦБ. А если эта ставка будет, вдруг, не снижена, а повышена? А если будет принято решение о изменении схемы начисления дивидендов? Напомню, шефом бывшего рядового московского чиновника, перед тем, как он стал министром экономики РФ, уныло отбывшего короткий срок на посту губернатора Пермского края (ИМХО – формально и плохо отбывшего), является г-н Белоусов, у которого могут быть и свои планы на прибыль предприятий, все больше зависящую от заказов родного государства.
«Нас сомненья грызут. Я сомнениям этим не рад».
Да, это всего лишь сомнения, не более того…
п.с. смотрите, как быстро становится ватником и патриотом рыночник первой волны и бывший сибарит г-н (или уже "товарищ"?) Дерипаска....
rock-retiree (Z)
29.02.2020 21:37
2
Всем пламенный!................

С - страх
Ж - жадность


Это есть два столпа всех рынков............................
Вопреки всему и несмотря ни на что)))...........................
....
Но........
"Рынки могутЪ быть иррациональны"))) @
ВооотЪ

PS: всемЪ хорошихЪ внефондовыхЪ выходныхЪ

https://www.youtube.com/watch?v=_W7wqQwa-TU
Мы чуть ли не консенсусно решили ждать отскока в понедельник, и, разумеется, небезосновательно. И все же я хочу задать «пару (скучных) вопросов».
Во-первых, а чем, собственно, обнадежило рынок руководство ФРС? Оно что-то пообещало четко, а не ограничилось дежурным: «внимательно наблюдаем»?
И, важно, а насколько нужно тому же ФРС тратить свои патроны именно сейчас?
При этом, на что обратилось внимание, совершенно синхронно и резко падало золото и палладий. Вроде как функционально не совсем одинаковые товары. Не было ли тут игры ММ?
Далее. Вышла совершенно закономерная стата по Китаю. Она не хороша. Совсем нехороша. И она подразумевает, как сохранение отвратных данных (пусть и с небольшой корректировкой) в самом Китае, так и появление их в Ю.Корее, Японии и пр. А еще – в Европе. При том, что у ряда ЦБ возможности стимулирующего маневра ничтожны.
При этом Китаю, в ситуации продолжающегося противостояния с США, конца которому не видно, может быть проще не вливать ликвидность в рынок, а, пользуясь чрезвычайным положением, ограничить потребление? Попутно использовав проверенные способы социалистического хозяйствования для ликвидации неизбежной безработицы, возникающей по причине банкротства кучи частных предприятий. В Северной Корее есть безработица? Нет.
В «остальном мире», что очевидно, рухнет туристическая отрасль. Тоже куча безработных и соц.напряжение. В т.ч. в РФ. Сфера массовых мероприятий может множиться на ноль. Как и общепит. Должно пройти время на восстановление логистики при том, что снизится спрос. На фоне продовольственной инфляции. В т.ч. обусловленной повышением издержек «на коронавирус».
Можно продолжать, но это скучно.
Короче, как минимум резонно ждать и дальнейшего снижения стоимости нефти. Причем так, что и 45 за баррель будет в радость. Между прочим, все так и было не так давно. При таком раскладе легко увидеть эвакуацию инорезов изо всей нашей фонды. А их, пока, в ней не мало.
Да, например Татнефть рисует уникальную доходность, крайне заманчивую при нынешней ставке ЦБ. А если эта ставка будет, вдруг, не снижена, а повышена? А если будет принято решение о изменении схемы начисления дивидендов? Напомню, шефом бывшего рядового московского чиновника, перед тем, как он стал министром экономики РФ, уныло отбывшего короткий срок на посту губернатора Пермского края (ИМХО – формально и плохо отбывшего), является г-н Белоусов, у которого могут быть и свои планы на прибыль предприятий, все больше зависящую от заказов родного государства.
«Нас сомненья грызут. Я сомнениям этим не рад».
Да, это всего лишь сомнения, не более того…
если 45 бакинских за бочку длительно... а что будет... не со сланцевиками, и даже не с их банками-кредиторами, а с пенсионными фондами и страховыми компаниями?
учитываю вероятность захода НАМНОГО ниже, причем подбор эмитентов там буду делать с учетом вероятности ДЛИТЕЛЬНОСТИ кризиса.
ужас пи-ми-ай китайцев скоро подсластят (напишут, что учитывая новогодние каникулы все не так плохо, просто разгрузили складские излишки и сэкономили значительно выросшую оплату труда, трудолюбивые быстро наверстают)
и у меня тоже скучный вопрос, тут писал
https://mfd.ru/forum/post/?id=17971741
Тул Равий
29.02.2020 22:25
1
Мы чуть ли не консенсусно решили ждать отскока в понедельник, и, разумеется, небезосновательно. И все же я хочу задать «пару (скучных) вопросов».
Во-первых, а чем, собственно, обнадежило рынок руководство ФРС? Оно что-то пообещало четко, а не ограничилось дежурным: «внимательно наблюдаем»?
И, важно, а насколько нужно тому же ФРС тратить свои патроны именно сейчас?
При этом, на что обратилось внимание, совершенно синхронно и резко падало золото и палладий. Вроде как функционально не совсем одинаковые товары. Не было ли тут игры ММ?
Далее. Вышла совершенно закономерная стата по Китаю. Она не хороша. Совсем нехороша. И она подразумевает, как сохранение отвратных данных (пусть и с небольшой корректировкой) в самом Китае, так и появление их в Ю.Корее, Японии и пр. А еще – в Европе. При том, что у ряда ЦБ возможности стимулирующего маневра ничтожны.
При этом Китаю, в ситуации продолжающегося противостояния с США, конца которому не видно, может быть проще не вливать ликвидность в рынок, а, пользуясь чрезвычайным положением, ограничить потребление? Попутно использовав проверенные способы социалистического хозяйствования для ликвидации неизбежной безработицы, возникающей по причине банкротства кучи частных предприятий. В Северной Корее есть безработица? Нет.
В «остальном мире», что очевидно, рухнет туристическая отрасль. Тоже куча безработных и соц.напряжение. В т.ч. в РФ. Сфера массовых мероприятий может множиться на ноль. Как и общепит. Должно пройти время на восстановление логистики при том, что снизится спрос. На фоне продовольственной инфляции. В т.ч. обусловленной повышением издержек «на коронавирус».
Можно продолжать, но это скучно.
Короче, как минимум резонно ждать и дальнейшего снижения стоимости нефти. Причем так, что и 45 за баррель будет в радость. Между прочим, все так и было не так давно. При таком раскладе легко увидеть эвакуацию инорезов изо всей нашей фонды. А их, пока, в ней не мало.
Да, например Татнефть рисует уникальную доходность, крайне заманчивую при нынешней ставке ЦБ. А если эта ставка будет, вдруг, не снижена, а повышена? А если будет принято решение о изменении схемы начисления дивидендов? Напомню, шефом бывшего рядового московского чиновника, перед тем, как он стал министром экономики РФ, уныло отбывшего короткий срок на посту губернатора Пермского края (ИМХО – формально и плохо отбывшего), является г-н Белоусов, у которого могут быть и свои планы на прибыль предприятий, все больше зависящую от заказов родного государства.
«Нас сомненья грызут. Я сомнениям этим не рад».
Да, это всего лишь сомнения, не более того…
если 45 бакинских за бочку длительно... а что будет... не со сланцевиками, и даже не с их банками-кредиторами, а с пенсионными фондами и страховыми компаниями?
учитываю вероятность захода НАМНОГО ниже, причем подбор эмитентов там буду делать с учетом вероятности ДЛИТЕЛЬНОСТИ кризиса.
ужас пи-ми-ай китайцев скоро подсластят (напишут, что учитывая новогодние каникулы все не так плохо, просто разгрузили складские излишки и сэкономили значительно выросшую оплату труда, трудолюбивые быстро наверстают)
и у меня тоже скучный вопрос, тут писал
https://mfd.ru/forum/post/?id=17971741
Я думал об этом (о сланцевиках). И вот что скажу. Во-первых (и во вторых), США - не только бензоколонка (с ракетами). В четвертых, со сланцем все будет проще - там произойдет окончательная концентрация капитала, когда работяги не пострадают. Да, с банкротствами (они и так идут) но банкам сдохнуть не дадут. А кроме того избиратель получит дешевую нефть. Тоже отлично. Да пусть хоть от Саудитов. А еще там все захеджировано. Словом, не стоит надеяться на то, что Америка испугается нефти по 30. Или 20. Не испугается. Причем даже кол-во вышек с добычей существенно сократится не раньше, чем через пол-года, а то и больше. Ну и в добычных технологиях, которые и мы так рьяно отдавали на аутсор разным шлюмам, они впереди всех.
п.с. разумеется мой негативный сценарий (даже в случае его обоснованности) не начнет в полном объеме реализовываться прямо завтра (я об РФ). В т.ч. по причине, гм., "не высокой значимости" экономического блока отечественного правительства. Но не учитывать его нельзя. А еще нужно смотреть за Англией, как она будет бороться с вирусом.
Tir53
29.02.2020 22:26
1
"п.с. смотрите, как быстро становится ватником и патриотом рыночник первой волны и бывший сибарит г-н (или уже "товарищ"?) Дерипаска...."

А что еще им делать прикажете? Протекционизм настоящий только просыпается - обстоятельства обязывают.
viraddict
29.02.2020 22:41
4
v
если 45 бакинских за бочку длительно... а что будет... не со сланцевиками, и даже не с их банками-кредиторами, а с пенсионными фондами и страховыми компаниями?
учитываю вероятность захода НАМНОГО ниже, причем подбор эмитентов там буду делать с учетом вероятности ДЛИТЕЛЬНОСТИ кризиса.
ужас пи-ми-ай китайцев скоро подсластят (напишут, что учитывая новогодние каникулы все не так плохо, просто разгрузили складские излишки и сэкономили значительно выросшую оплату труда, трудолюбивые быстро наверстают)
и у меня тоже скучный вопрос, тут писал
https://mfd.ru/forum/post/?id=17971741
Я думал об этом (о сланцевиках). И вот что скажу. Во-первых (и во вторых), США - не только бензоколонка (с ракетами). В четвертых, со сланцем все будет проще - там произойдет окончательная концентрация капитала, когда работяги не пострадают. Да, с банкротствами (они и так идут) но банкам сдохнуть не дадут. А кроме того избиратель получит дешевую нефть. Тоже отлично. Да пусть хоть от Саудитов. А еще там все захеджировано. Словом, не стоит надеяться на то, что Америка испугается нефти по 30. Или 20. Не испугается. Причем даже кол-во вышек с добычей существенно сократится не раньше, чем через пол-года, а то и больше. Ну и в добычных технологиях, которые и мы так рьяно отдавали на аутсор разным шлюмам, они впереди всех.
п.с. разумеется мой негативный сценарий (даже в случае его обоснованности) не начнет в полном объеме реализовываться прямо завтра (я об РФ). В т.ч. по причине, гм., "не высокой значимости" экономического блока отечественного правительства. Но не учитывать его нельзя. А еще нужно смотреть за Англией, как она будет бороться с вирусом.
Недавно видел очень интересные картинки, по выплатам сланцевикам, так вот с 20 они будут расти прилично и пик в 21-22 годах, их накроет так, что мама не горюй. Банкротства, потеря раб мест, потеря инвестиций. А ведь это еще и имиджевый удар, проигрыш в войне энергоносителей той же России.
Ну и сейчас на энергетиков посмотрите, они на жутких лоях, в них никто не вкладывает. Там инвесторы перепуганы. Это низкие кредитные рейтинги и т.д. В общем я сомневаюсь, что их устроит нефть по 40-30
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МТС-ао
МТС-ао224.95+2.4 (+1.08%)13.08
Блиц: как вам фондовый рынок этим летом?
(тайное, автор: shortfolio, до 15 авг 2024)
Прекрасный рынок, держит в тонусе!4
 
Рынок как рынок...6
 
Поганое казино!13
 
Всего голосов:23 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
189 ВалС13.08, 07:05
150 Robert9007.08, 20:54
151 andrey06127407.08, 15:37
182 челси05.08, 19:42
400 Odissey05.08, 18:18
183 Деньги в КАССУ05.08, 16:33
6 000 AggressiveTrade31.07, 09:03
500 MATPOC888 31.07, 04:04
185 Ры - Ба . К*29.07, 12:00
Всего прогнозов: 49
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 884.6+39.83 (+1.40%)13.08
RTSI980.7−15.62 (−1.57%)13.08
DJ Industrial39 765.64+408.63 (+1.04%)13.08
S&P 5005 434.43+90.04 (+1.68%)00:45
NASDAQ Comp17 187.6075+406.9983 (+2.43%)13.08
FTSE 1008 235.23+24.98 (+0.30%)13.08
DAX 3017 812.05+85.58 (+0.48%)13.08
Nikkei 22536 223.21−9.3 (−0.03%)07:11
Hang Seng17 111.43−62.63 (−0.36%)07:00

Котировки акций

ВТБ ао100.69+2.66 (+2.71%)13.08
ГАЗПРОМ ао130.49+1.78 (+1.38%)13.08
ГМКНорНик127.82+2.12 (+1.69%)13.08
ЛУКОЙЛ6 444.5−4 (−0.06%)13.08
Полюс12 832.5+101 (+0.79%)13.08
Роснефть502.5+0.8 (+0.16%)13.08
РусГидро0.6089+0.0141 (+2.37%)13.08
Сбербанк283.92+3.18 (+1.13%)13.08

Курсы валют

EUR1.09901−0.00024 (−0.02%)07:11
GBP1.2856−0.0002 (−0.02%)07:11
JPY146.891+0.057 (+0.04%)07:11
CAD1.37154+0.00109 (+0.08%)07:11
CHF0.8651+0.00078 (+0.09%)07:11
CNY7.1496−0.005 (−0.07%)07:06
RUR91.9979+1.5023 (+1.66%)07:08
EUR/RUB101.099+1.609 (+1.62%)07:08
AUD0.66248−0.00022 (−0.03%)07:11
HKD7.78908+0.00238 (+0.03%)07:11
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.