mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
06.05.2019 15:44
Аккаунт пользователя удален
BROДЯГА
06.05.2019 16:40
1
ИИС в открывашке я точно больше никогда не открою, и по мне так он у них стал невыгодный с их новой депозитарной комиссией, купоны и дивиденды выводить нельзя а их реинвестируя на ИИС эта вроде маленькая комиссия от маленьких сумм охрененно ощущается маленькие докупки какието сильно нерентабельные становятся ... Еще там у Закрывашки какая то грабительская комиссия есть за вывод денег больше трех мультов если какието факторы совпадут... Короче Открывашка с каждым годом что то все больше в Закрывашку превращается, только личный кабинет и нравитсся у них... ХЗ мне их новая комиссия на пользу пошла, ИИС я успел закрыть, я теперь там торговать практически не буду и то есть комиссию тоже платить не буду Буду тупо дивами выводить с основного счета и все, ждать по всем бумагам 3 летнего освобождения от налогов... Торговать и ИИС у другого брокера буду, короче все что не сделается все к лучшему по итогу
примерно половину активов перевел второму броку, чтобы не складывать все яйца в одну корзину. переводил бумаги из БКС в Открытие. за каждого эмитента в БКС взяли 177 руб плюс 177 за активность счета. в Открытии тоже сколько-то взяли за завод каждого эмитента. перевод бумаг занял примерно три дня. в БКС одновременно заказал брокерские отчеты за все время владения бумагами с месяца приобретения (эти отчеты нужны для установления и сохранения права на налоговый вычет за трехлетнее владение бумагами, по ним новый брокер видит цену и дату приобретения бумаг для исчисления НДФЛ при продаже. эти отчеты нужны новому броку с фиолетовыми печатями, готовил их БКС мне примерно месяц). сейчас в квике отображается нулевая цена закупки, но в личном кабинете Открытия цена и срок приобретения отображаются вроде бы правильно, я дотошно не проверял, не представляю как девочки в Открытии врукопашную перепечатывали пачку отчетов толщиной сантиметров 15 мелкого шрифта
когда три года ИИС в БКС истекли, закрыл его. бумаги с ИИС при этом перевел на простой торговый счет там же в БКС. за каждого эмитента взяли 2 раза по 177 руб. и с каждого счета по 177 руб. за движение по счету. консультант уверяет, что при такой передвижке бумаг с ИИС на обычный счет срок владения тоже не прерывается, что опять же важно для получения налогового вычета за 3-х летнее держание бумаг. бумаги передвинулись за пару дней.
после закрытия ИИС в БКС появилось право открыть ИИС у другого брока (в реале через месяц, чтобы накладок не произошло).
закон предусматривает возможность перевода ИИС от одного брока другому, но не каждый брок принимает "чужие" ИИС (Открытие не принимает)
Блин, жуткая процедура, даже по описанию)) А что в открытии так привлекло, если не секрет? Чтобы не полениться на такое пойти, на эту процедуру перевода ИИС к ним из БКС?
rock-retiree (Z)
06.05.2019 19:10
 
примерно половину активов перевел второму броку, чтобы не складывать все яйца в одну корзину. переводил бумаги из БКС в Открытие. за каждого эмитента в БКС взяли 177 руб плюс 177 за активность счета. в Открытии тоже сколько-то взяли за завод каждого эмитента. перевод бумаг занял примерно три дня. в БКС одновременно заказал брокерские отчеты за все время владения бумагами с месяца приобретения (эти отчеты нужны для установления и сохранения права на налоговый вычет за трехлетнее владение бумагами, по ним новый брокер видит цену и дату приобретения бумаг для исчисления НДФЛ при продаже. эти отчеты нужны новому броку с фиолетовыми печатями, готовил их БКС мне примерно месяц). сейчас в квике отображается нулевая цена закупки, но в личном кабинете Открытия цена и срок приобретения отображаются вроде бы правильно, я дотошно не проверял, не представляю как девочки в Открытии врукопашную перепечатывали пачку отчетов толщиной сантиметров 15 мелкого шрифта
когда три года ИИС в БКС истекли, закрыл его. бумаги с ИИС при этом перевел на простой торговый счет там же в БКС. за каждого эмитента взяли 2 раза по 177 руб. и с каждого счета по 177 руб. за движение по счету. консультант уверяет, что при такой передвижке бумаг с ИИС на обычный счет срок владения тоже не прерывается, что опять же важно для получения налогового вычета за 3-х летнее держание бумаг. бумаги передвинулись за пару дней.
после закрытия ИИС в БКС появилось право открыть ИИС у другого брока (в реале через месяц, чтобы накладок не произошло).
закон предусматривает возможность перевода ИИС от одного брока другому, но не каждый брок принимает "чужие" ИИС (Открытие не принимает)
Блин, жуткая процедура, даже по описанию)) А что в открытии так привлекло, если не секрет? Чтобы не полениться на такое пойти, на эту процедуру перевода ИИС к ним из БКС?
решил разделить активы между разными броками на всякий случай. привлекла терпимая комиссия и то, что брок под государственной крышей. плюсом, когда переводил, у них начисляли клиентам проценты за длинные займы бумаг (сейчас бумаги берут редко и начисляют мало, но депозитарную комиссию (есть и такая ) покрывают с избытком. офис от меня через перекресток находится.
rock-retiree (Z)
06.05.2019 19:22
 
ИИС в открывашке я точно больше никогда не открою, и по мне так он у них стал невыгодный с их новой депозитарной комиссией, купоны и дивиденды выводить нельзя а их реинвестируя на ИИС эта вроде маленькая комиссия от маленьких сумм охрененно ощущается маленькие докупки какието сильно нерентабельные становятся ... Еще там у Закрывашки какая то грабительская комиссия есть за вывод денег больше трех мультов если какието факторы совпадут... Короче Открывашка с каждым годом что то все больше в Закрывашку превращается, только личный кабинет и нравитсся у них... ХЗ мне их новая комиссия на пользу пошла, ИИС я успел закрыть, я теперь там торговать практически не буду и то есть комиссию тоже платить не буду Буду тупо дивами выводить с основного счета и все, ждать по всем бумагах 3 летнего освобождения от налогов... Торговать и ИИС у другого брокера буду, короче все что не сделается все к лучшему по итогу
Блин, жуткая процедура, даже по описанию)) А что в открытии так привлекло, если не секрет? Чтобы не полениться на такое пойти, на эту процедуру перевода ИИС к ним из БКС?
может я что-то пропустил про невыгодную комиссию с маленьких покупок? в БКС тоже мелочиться не выгодно.
да, выводить дивы с ИИС не дают аргументация причем вялая какая-то. но мне это не критично на ближайшие годы. второй ИИС (жены) оставил в БКС
про страшную комиссию при выводе от 3 лямов не слышал. будет свободное время - зайду поспрашиваю, мне вопрос не срочный, такие суммы не на каждый день потребны
Amigoart
06.05.2019 19:41
1
Morgan Stanley уходит из России.
Morgan станет первым американским банком, который полностью ликвидирует полноценное представительство в РФ.

Из-за санкций и сжатия рынка группа планирует в первом квартале 2020 года подать в ЦБ РФ заявление о прекращении банковской деятельности и одновременно отказаться от лицензий на брокерские и депозитарные услуги.

- BBG
Sysanin
06.05.2019 19:45
 
Башнефть определилась с дивами. 158.95 рекомендовали заплатить. Большинство аналитиков прогнозировало от 250 рублей и выше. Завтра будет большая распродажа в Башнефти.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
rock-retiree (Z)
06.05.2019 19:53
 
Ждем санкции...


Китайская Huawei может получить крупный контракт на поставку оборудования для «закона Яровой». Компания рассматривается в качестве поставщика устройств для хранения данных в рамках решения, разработанного «Норси-Транс» для сотового оператора МТС и его дочернего интернет-провайдера МГТС. На такое оборудование оператор может потратить около половины из 50 млрд руб., заложенных на «закон Яровой» на ближайшие 5 лет. - Ъ
rock-retiree (Z)
06.05.2019 20:59
2
вероятное будущее МТС

Куала-Лумпур/Осло. 6 мая. ИНТЕРФАКС - Малазийская Axiata Group Bhd. и норвежская Telenor ASA ведут переговоры об объединении своих телекоммуникационных операций в Азии в рамках "мега-слияния равных", которое создаст компанию с 300 млн пользователей мобильной сети в девяти странах.
Как сообщается в пресс-релизе Axiata, в результате этого объединения появится новая компания с выручкой в 50 млрд ринггитов ($12 млрд) и EBITDA свыше 20 млрд ринггитов.
"Путем объединения двух сильных организаций, имеющих взаимодополняющие зоны обслуживания, будут созданы возможности для получения значительного синергетического эффекта, который предварительно оценивается примерно в $5 млрд", - говорится в сообщении Telenor.
Предполагаемая сделка создаст ведущего оператора мобильной связи в Малайзии за счет слияния Celcom Axiata Berhad и Digi.Com Berhad, принадлежащей Telenor. Кроме того, объединение edotco Group Sdn и активов Telenor в Азии, которым принадлежат вышки сотовой связи, может создать оператора мобильной инфраструктуры, входящего в пятерку крупнейших в мире.
Планируемая сделка не затрагивает операции оператора мобильной связи Axiata в Бангладеш - Robi.
Компании рассчитывают заключить обязывающее соглашение к третьему кварталу 2019 года, но предупреждают, что ведущиеся в настоящее время переговоры могут не привести к какой-либо сделке.
dima32
06.05.2019 21:08
6
вечер добрый!)
поздравляю всех быков! Все ж МЫ сила!
кто нефть с утра прикупил- тож с профитом!
мене все ж сбили с толку Трампамовские разводки. не стал докупать МБ как планировал, а купил Магнитоса.
кто не слился сегодня пздрвл отдельныя) а судя по походу на север МБ-- слилось оч много народа.
как сбер санкциями разными надуманными трясли так счас по всему рынку с разными предлогами выбить нашего брата пытаются! в МБ на прошлой неделе про зерно достали скелет. что будет завтра- интересный вопрос)

удачи товарищи! Еще повоюем!)

завтра Лавров и Болтон, 8го Катай и Сша
Дрон13
06.05.2019 21:43
 
вечер добрый!)
поздравляю всех быков! Все ж МЫ сила!
кто нефть с утра прикупил- тож с профитом!
мене все ж сбили с толку Трампамовские разводки. не стал докупать МБ как планировал, а купил Магнитоса.
кто не слился сегодня пздрвл отдельныя) а судя по походу на север МБ-- слилось оч много народа.
как сбер санкциями разными надуманными трясли так счас по всему рынку с разными предлогами выбить нашего брата пытаются! в МБ на прошлой неделе про зерно достали скелет. что будет завтра- интересный вопрос)

удачи товарищи! Еще повоюем!)

завтра Лавров и Болтон, 8го Катай и Сша
Ты когда покупаешь тогда и пиши и почем тоже пиши, а то все задним числом. Торги до 7 если что)!
Amigoart
06.05.2019 22:13
6
🌎

Россия и Китай активно скупают золото, чтобы поменять правила игры в мировой экономике. В перспективе может произойти массовая переоценка золота и серебра, что приведет к обвалу на долговых рынках.

План России и Китая сводится к тому, чтобы истощить мировые рынки драгметаллов, осознавая, что только это реальные деньги, в отличие от бумажных валют, которые невозможно будет обналичить.

Китай и Россия прекрасно понимают, что долг США и долг Запада в итоге неоплачиваем и в конечном итоге сводится к нулю, то есть становится бесполезным. Россия и Китай накапливают золото для того, чтобы «заполнить черные дыры, созданные бесполезными казначействами и кредитами»

Когда запасы золота достигнут своего максимума, цена на него взлетит до уровня, о котором никто и подумать не мог.

- обозреватель британского издания Market Oracle Майк Глисон и экономист Билл Холтер
dima32
06.05.2019 22:47
 
вечер добрый!)
поздравляю всех быков! Все ж МЫ сила!
кто нефть с утра прикупил- тож с профитом!
мене все ж сбили с толку Трампамовские разводки. не стал докупать МБ как планировал, а купил Магнитоса.
кто не слился сегодня пздрвл отдельныя) а судя по походу на север МБ-- слилось оч много народа.
как сбер санкциями разными надуманными трясли так счас по всему рынку с разными предлогами выбить нашего брата пытаются! в МБ на прошлой неделе про зерно достали скелет. что будет завтра- интересный вопрос)

удачи товарищи! Еще повоюем!)

завтра Лавров и Болтон, 8го Катай и Сша
Ты когда покупаешь тогда и пиши и почем тоже пиши, а то все задним числом. Торги до 7 если что)!
я на отдыхе, мне можно=)) выставил с утра и ушел. вечером - увидел написал) Не пытайся поймать на чем то, не впервой вижу от Вас такое. Для чего?
и для чего писать что купил и продал и по чем? кому это статистика нужна?
(аккаунт удален)
06.05.2019 22:52
Аккаунт пользователя удален
dima32
06.05.2019 23:09
3
(аккаунт удален) @ 06.05.2019 22:52
привет!)
кто все? местныя?))) так-с..ты фундаменнт смотришь, а вот я лично график..так вот счас мне он кажет цель 115-120. при чем как все знают 3я волна самая быстрая и длинная. Сбер тому подтверждение. а отчеты эти...да ну на них...примеров тьма.
сегодня куча вылезла...на панике. на выхи порезали плечевых, на вбросе про зерно- тоже.
вообщем я вдолую в нем. пофиг на тягомотину елси она будет - но я ее не жду )) елси бумага технична(не следил до этого)

башни нет сказать мне нечего.
нефть жду 74. серебро 15,30+.залез и там и там.
бычий рынок емае. не шорчу в принципе вообще ничего-
rock-retiree (Z)
07.05.2019 06:48
 
не по теме форума
от времён когда занимался недвигой осталось немного разных земельных участков. вчера посетил один из них. печалька

живу в Липецке. в 18 км от города в деревне живет тёща. деревня большая, но тихая (в стороне от трассы). на соседней от тёщи улице как-то приглянулся мне участок со сгоревшим и снесённым домом. лет несколько назад купил его под строительство. асфальтированная улица, газ, свет, вода. по улице метров 150 до магазина, там же автобусная остановка. но в деревне нет центральной канализации
площадь участка немного больше половины гектара, был заброшен лет пятнадцать, весь заросший частоколом слив и вишни. понравился из-за того, что на нем есть собственный пруд. зеркало пруда занимает около 10 соток, глубина метров 6-7, вода ледяная (родники).
до меня участок пустовал, местные устроили на нем типа свалки. долго боролся с вишнями и сливами, победил. чистил участок от битого стекла, ампул, металла, пластика, шифера и т.д. теперь металла нет, но босиком ходить еще опасаюсь - хоть изредка, но то там, то там попадается мелкое битое стекло, потихоньку сам выбираю вручную, наёмных таджиков не имею. с сорной травой (крапивой и репейником) почти справился.
покупал под строительство для себя, но планы поменялись. пока тёща жива будем с женой в Липецке, а потом скорее всего уедем, потому строиться передумал. оставил участок пустым (без строений налог на него копеечный), поддерживаю порядок - периодически собираю брошенный мусор (местный народ бутылки и целофан подкидывают) раза 3-4 за сезон выкашиваю траву. с двух сторон за заборами обитают соседи, с третьей стороны тоже брошенный участок (только он одичавший в отличие от моего, приведенного в порядок). а мой участок открытый со стороны улицы, забором специально не загораживаю, местные и приезжие детишки и мамаши с малышами у меня гуляют, играют в мячики, бадминтон, на пруду удят карасей, обрывают яблоки. половину участка занимает луг (клевер и ромашки), сосед козлят привязывает, на четверти участка посадил березки, сосны, дубы, рябинки. в этих посадках завелись подберезовики (посеял лет несколько назад, но в прошлом году не нашел - то ли лето сухое, то ли вырвали все). в камышах пробовала гнездится утка, но по-видимому собаки согнали её.
вобщем, получилась вполне пристойная для деревни зона детского отдыха
вчера заехал посмотреть как поставить качели и скамейку, а может и беседку, а заодно собрать накиданый за зиму мусор (не был в этом году еще ни разу).
в пруду обнаружил рыбу кверху брюхом . на берегу нашел пакет из под отравы от муравьев. что-то не думается, что пакет ветром принесло, а отраву дождем от соседей смыло. задохнуться рыбе зимой чтобы - тоже вряд ли, до этого сто лет не задыхалась, дышала через камыши. выходит, что потравили
в прошлом году раза 3-4 обращались ко мне разные с предложением продать этот участок, а я отказывал: пусть для детей будет, не по проезжей же части ведь им гулять!
быдло есть быдло
теперь заново зарыбливать пруд не думаю, качели со скамейками тоже не буду ставить. пока тёща жива буду поддерживать участок в чистом состоянии (товарный вид), а потом уеду из Липецка, а участок продам задорого. у сельсовета денег нет. так как владею давно под налог от продажи не попаду
Липецкая область красивая.

А уезжать куда от такой красоты?

пакет и в самом деле могло ветром принести. А может кто додумался на этом участке их потравить. Вряд ли от этого рыбы погибли - вода родниковая и много ее. Рыбы тоже болеют и дохнут иногда.
сосед вчера рассказал, что пацанов с электроудочками разогнал пару недель назад.
вчера, в солнечный день, были видны плавающие косяки. в ладошку размером карасики.
исчезаю до вечера

Православные христиане отмечают Радоницу
https://rtown.ru/recreation/prazdniki/4338-rodi...
rock-retiree (Z)
07.05.2019 06:54
 
Против популярного трейдера возбуждено новое уголовное дело
Сделки Элвиса Марламова копировали сотни людей. ЦБ обвинил его в инсайдерской торговле
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2019/...
rock-retiree (Z)
07.05.2019 06:55
 
🌎

Россия и Китай активно скупают золото, чтобы поменять правила игры в мировой экономике. В перспективе может произойти массовая переоценка золота и серебра, что приведет к обвалу на долговых рынках.

План России и Китая сводится к тому, чтобы истощить мировые рынки драгметаллов, осознавая, что только это реальные деньги, в отличие от бумажных валют, которые невозможно будет обналичить.

Китай и Россия прекрасно понимают, что долг США и долг Запада в итоге неоплачиваем и в конечном итоге сводится к нулю, то есть становится бесполезным. Россия и Китай накапливают золото для того, чтобы «заполнить черные дыры, созданные бесполезными казначействами и кредитами»

Когда запасы золота достигнут своего максимума, цена на него взлетит до уровня, о котором никто и подумать не мог.

- обозреватель британского издания Market Oracle Майк Глисон и экономист Билл Холтер
негатив для потребрынка
rock-retiree (Z)
07.05.2019 06:57
7

Лучшие управляющие активами вчистую проиграли инвесторам с дротиками
Репортеры The Wall Street Journal собрали портфель случайных акций с помощью дартса и заработали 17,3%
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2019/...
rock-retiree (Z)
07.05.2019 07:02
3
В воскресенье, 5 мая, должна была начаться обязательная идентификация пользователей мессенджеров по номеру телефона. По утвержденным правительством правилам в ходе этой процедуры мессенджер должен направить уведомление о регистрации нового пользователя сотовому оператору, а тот в течение 20 минут дать мессенджеру ответ – есть ли номер этого пользователя в его базе или нет. Если номера в базе не оказывается или ответ от оператора не приходит, мессенджер обязан отказать в приеме и передаче сообщений. Если прошедший проверку пользователь впоследствии изменит сведения о себе или поменяет номер телефона, то ему нужно будет пройти процедуру заново.
Как убедился корреспондент «Ведомостей», процедура идентификации в популярных мессенджерах пока не претерпела изменений. Для эксперимента были куплены сим-карты «Мегафона», «Вымпелкома», МТС и Tele2, причем три из них – с рук без предъявления паспорта. С каждой сим-карты была проведена регистрация в пяти мессенджерах: WhatsApp, Viber, Telegram, Skype и «ТамТам». Как и раньше, мессенджер просит ввести номер телефона, высылает на него код активации и регистрирует нового пользователя. Причем ни один из мессенджеров ни разу не отказал в регистрации – в том числе при использовании карт, приобретенных неофициально.
Собеседник «Ведомостей» в одной из сотовых компаний утверждает, что пользователь и не должен замечать процедуру – ему следует только дождаться ее завершения. При этом по закону «Об информации» идентифицировать нужно только пользователей зарубежных мессенджеров, включенных в реестр организаторов распространения информации Роскомнадзора, – среди таких мессенджеров Telegram, доступ к которому ограничивает надзорное ведомство, китайский WeChat и швейцарский Threema, отмечает ведущий аналитик Российской ассоциации электронных коммуникаций Карен Казарян. Соответственно, например, на WhatsApp и Viber, которых нет в реестре, эти требования не распространяются, объясняет эксперт.
Представители «Вымпелкома», МТС, «Мегафона» и Tele2 заявили, что технически готовы исполнять требования законодательства. «Вымпелком» (работает под брендом «Билайн») разработал техническое решение, которое должно обеспечивать идентификацию, но достаточно ли его, можно понять лишь в ходе взаимодействия с мессенджерами, говорит представитель оператора Лилия Галяутдинова. Взаимодействует ли с ними сейчас «Вымпелком», она не комментирует.
Tele2 также готов исполнять нормативные требования, но от мессенджеров пока не поступало запросов на идентификацию пользователей, разводит руками представитель оператора Дарья Колесникова. Об этом же говорят сотрудники двух других сотовых компаний.
Для исполнения правил идентификации пользователей операторам не хватает подзаконных актов, которые будут регулировать такие аспекты взаимодействия с мессенджерами, как, например, передача им данных о номерах – ведь это персональные данные абонентов, отмечает собеседник «Ведомостей» в одном из операторов сотовой большой четверки.
Правила идентификации описывают общий порядок взаимодействия операторов и мессенджеров, но не говорят о том, как участники процесса должны обмениваться данными своих пользователей и защищать их, согласен Казарян. Также непонятно, должны ли мессенджеры и операторы обмениваться данными бесплатно или на возмездной основе, по каким тарифам они должны в таком случае рассчитываться друг с другом, рассуждает он.
Представитель Viber отказался от комментариев. Представители WhatsApp, Telegram, Microsoft (владеет Skype), WeChat и Threema не ответили на запросы «Ведомостей». В Роскомнадзоре также не ответили на вопрос, планирует ли ведомство следить за исполнением новых правил.
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/20...
Дрон13
07.05.2019 10:07
 
Ты когда покупаешь тогда и пиши и почем тоже пиши, а то все задним числом. Торги до 7 если что)!
я на отдыхе, мне можно=)) выставил с утра и ушел. вечером - увидел написал) Не пытайся поймать на чем то, не впервой вижу от Вас такое. Для чего?
и для чего писать что купил и продал и по чем? кому это статистика нужна?
Онлайн сделки это часть жизни ветки. А левая часть графика уже никому не интересна)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МТС-ао
МТС-ао222.5−2.45 (−1.09%)14.08
Могут ли 4 физлица, россияне , крупные акционеры УГМК, сделать из 25ярдов 150?
(тайное, автор: dch, до 29 авг 2024)
да могут 150 запросто4
 
2000
 
3000
 
справедливая цена 130 рублей за акцию, значит и 4000
 
нет, они разорятся, акция упадет до 5 рублей, с нынешней 406
 
в моменте цена акции упадет до 65 копеек3
 
Всего голосов:13 
Блиц: как вам фондовый рынок этим летом?
(тайное, автор: shortfolio, до 15 авг 2024)
Прекрасный рынок, держит в тонусе!5
 
Рынок как рынок...6
 
Поганое казино!14
 
Всего голосов:25 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 871.11−13.49 (−0.47%)14.08
RTSI1 004.9+24.2 (+2.47%)14.08
DJ Industrial40 008.39+242.75 (+0.61%)14.08
S&P 5005 455.21+20.78 (+0.38%)00:45
NASDAQ Comp17 192.6008+4.9933 (+0.03%)14.08
FTSE 1008 281.05+45.82 (+0.56%)14.08
DAX 3017 885.6+73.55 (+0.41%)14.08
Nikkei 22536 769.88+327.45 (+0.90%)05:17
Hang Seng17 183.12+69.76 (+0.41%)05:17

Котировки акций

ВТБ ао99.81−0.88 (−0.87%)14.08
ГАЗПРОМ ао129.84−0.65 (−0.50%)14.08
ГМКНорНик125.76−2.06 (−1.61%)14.08
ЛУКОЙЛ6 385−59.5 (−0.92%)14.08
Полюс12 572−260.5 (−2.03%)14.08
Роснефть495.8−6.7 (−1.33%)14.08
РусГидро0.601−0.0079 (−1.30%)14.08
Сбербанк280.32−3.6 (−1.27%)14.08

Курсы валют

EUR1.10098−0.00026 (−0.02%)05:17
GBP1.2832+0.0004 (+0.03%)05:17
JPY147.437+0.187 (+0.13%)05:17
CAD1.37136+0.00007 (+0.01%)05:17
CHF0.86583+0.00107 (+0.12%)05:17
CNY7.161+0.0233 (+0.33%)05:17
RUR89.7815−0.018 (−0.02%)05:13
EUR/RUB98.854−0.032 (−0.03%)05:13
AUD0.66134+0.00196 (+0.30%)05:17
HKD7.7932+0.0011 (+0.01%)05:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.