mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
RUBAS
06.05.2018 12:43
 
если одиночка бухарик, будешь платить максимум
Вот поэтому там берут в аренду а не покупают в собственность.
в РФ политика направлена против брака, против, детей, против учебы, и т.п. . хотя налоговый вычет на учебу есть, но я им не пользовался . а то потом не сможешь себе подарок сделать от более дорогой покупки по моему ))) короче в РФ замануха разовая с вычетом. а там постоянно тебя поддерживают получается
pensionersportfelem
06.05.2018 12:50
1
налоги в сша на Недвижимость в Зависимости от штатов. и на остальное

что б ляля не говорили что там налоги съедают всю зп и бабла остаеться как в рф получать деньги

http://www.tax-rates.org/

например в дорогой калифорнии налог на имущество 0.74 % обычно. т.е. при 8.5 млн р цена хаты налог 62 тыс . руб. в год

но там зарплата средняя 70 тыс долларов - 4.5 млн руб в год.

так что 62 тыс это смешные налоги.

минималка зп в калифорнии 1.2 млн руб. в год что тоже позволяет платить налог на недвижимость так, что остаеться бабла еще купить себе новую иномарку, и не брать кредит.

да там есть еще федеральный налог. но при минимальной зп если женат, можно его не платить
За аренду платят и страховку .
А еще вот это .
http://nk.org.ua/mir/gossovet-kitaya-vyipustil-...
http://www.xinhuanet.com/english/2018-04/24/c_1...

Бомжей в Нью-Йорке со счета сбился , даже в Токио , где не принято попрошайничать , встретил , правда загорелого . Так к слову .
RUBAS
06.05.2018 12:52
 
налоги в сша на Недвижимость в Зависимости от штатов. и на остальное

что б ляля не говорили что там налоги съедают всю зп и бабла остаеться как в рф получать деньги

http://www.tax-rates.org/

например в дорогой калифорнии налог на имущество 0.74 % обычно. т.е. при 8.5 млн р цена хаты налог 62 тыс . руб. в год

но там зарплата средняя 70 тыс долларов - 4.5 млн руб в год.

так что 62 тыс это смешные налоги.

минималка зп в калифорнии 1.2 млн руб. в год что тоже позволяет платить налог на недвижимость так, что остаеться бабла еще купить себе новую иномарку, и не брать кредит.

да там есть еще федеральный налог. но при минимальной зп если женат, можно его не платить
За аренду платят и страховку .
А еще вот это .
http://nk.org.ua/mir/gossovet-kitaya-vyipustil-...
http://www.xinhuanet.com/english/2018-04/24/c_1...

Бомжей в Нью-Йорке со счета сбился , даже в Токио , где не принято попрошайничать , встретил , правда загорелого . Так к слову .
в лосанжелесе прикольно, бомжи квартал, следующий квартал элита

все равно, у нас политика стимулирует ничего не делать, и наказывает если делаешь. это цб набиулина шпионка издевается


повышенными ставками набиулина закрывала свои дыры с 98 года https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2018/...
pensionersportfelem
06.05.2018 12:56
 
За аренду платят и страховку .
А еще вот это .
http://nk.org.ua/mir/gossovet-kitaya-vyipustil-...
http://www.xinhuanet.com/english/2018-04/24/c_1...

Бомжей в Нью-Йорке со счета сбился , даже в Токио , где не принято попрошайничать , встретил , правда загорелого . Так к слову .
в лосанжелесе прикольно, бомжи квартал, следующий квартал элита

все равно, у нас политика стимулирует ничего не делать, и наказывает если делаешь. это цб набиулина шпионка издевается
Себастьян Перейра
06.05.2018 12:59
 
А потом че ??нужно выкопать .. и куда потом с этим добром,,,??? Уж лучше чем закапывать сразу сжечь в крематории .. услуга есть за небольшую плату ..
Недавно жгли одного, в митинском крематории Москвы. Всего 5500 с урной помоему.
Прикол что пожилых людей врачи не смотрят в морге. На вскрытие не везут. . Типа своей смертью умерли говорят. Главное что у врача наблюдался что б у ментов вопросов не было. Укол вкололи ухари например . И после крематория не разберешь что случилось.
Хорош,больничных даже вскрывают,а не то что смерть на дому...единственная поблажка к больным из хосписа,там да,никакого вскрытия...если смерть на дому, хоть старик,хоть кто,участковый обязательно,потом мозг вскроет как правило...у меня у подруги мать пожилая кипятком обожглась до больницы, так подругу потом к следаку таскали пол-года,чуть ли не дело завели...
neznaika509
06.05.2018 13:05
4
Вот поэтому там берут в аренду а не покупают в собственность.
в РФ политика направлена против брака, против, детей, против учебы, и т.п. . хотя налоговый вычет на учебу есть, но я им не пользовался . а то потом не сможешь себе подарок сделать от более дорогой покупки по моему ))) короче в РФ замануха разовая с вычетом. а там постоянно тебя поддерживают получается
Не знаю как там, я там не жил, что касается нас то недостатков достаточно, только не нужно наши недостатки выставлять как их достоинства, потому что тогда нужно и их недостатки показать ....
neznaika509
06.05.2018 13:07
1
За аренду платят и страховку .
А еще вот это .
http://nk.org.ua/mir/gossovet-kitaya-vyipustil-...
http://www.xinhuanet.com/english/2018-04/24/c_1...

Бомжей в Нью-Йорке со счета сбился , даже в Токио , где не принято попрошайничать , встретил , правда загорелого . Так к слову .
в лосанжелесе прикольно, бомжи квартал, следующий квартал элита

все равно, у нас политика стимулирует ничего не делать, и наказывает если делаешь. это цб набиулина шпионка издевается


повышенными ставками набиулина закрывала свои дыры с 98 года https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2018/...
Статья не профессионально написана так еще комментарии глупостью попахивают.
RUBAS
06.05.2018 13:09
1
Недавно жгли одного, в митинском крематории Москвы. Всего 5500 с урной помоему.
Прикол что пожилых людей врачи не смотрят в морге. На вскрытие не везут. . Типа своей смертью умерли говорят. Главное что у врача наблюдался что б у ментов вопросов не было. Укол вкололи ухари например . И после крематория не разберешь что случилось.
Хорош,больничных даже вскрывают,а не то что смерть на дому...единственная поблажка к больным из хосписа,там да,никакого вскрытия...если смерть на дому, хоть старик,хоть кто,участковый обязательно,потом мозг вскроет как правило...у меня у подруги мать пожилая кипятком обожглась до больницы, так подругу потом к следаку таскали пол-года,чуть ли не дело завели...
в морге такие истории..., что чела можно похоронить и никто не узнает как умер.

санитар, который отрезает кусок мозга и печени в судебном морге-( туда попадают если есть подозрения у участкового после осмотра тела или не наблюдался у врача) за спасибо может положить на исследование другого чела печень я так понял. короче в судебке просто вскрывают черепок, кусок мозга берут. берут кусок печени с тела и еще каких то органов. а в патанатомии морге обходятся в 80 % без вскрытия. туда везут обычных кто без подозрений.

куда труп повезут решает участковый. а они самые жулики.

можно оплатить услуги и самого участкового судя по их работе с черными риэлторами, тогда в судебный морг не повезут, поедит на сохранение просто в камеру морозилку. а потом сразу в гроб.


да вообще я лично столкнулся , когда искал своего отца пропавшего на даче. вызвал кинологов и прокуратуру и т.п. .

никто искать не стал. просто бумажки заполнили.

потом я пошел с соседом и наткнулись на череп.
дело было в 2010. в астрахани жарар 55 градусов. и более была, разложился и пропал очень быстро пока искали.

потом я умолял прокуратуру. они забили . тока через следственный комитет сделали. что б занялись этим черепом и сделали днк.

потом мне его отдали в коробке .

я похоронил . так никто и не знает как отец умер. от чего.

короче увозишь чела в степь или поле. бросаешь на солнце летом. после разложения никто не узнает от чего умер.

на моего отца сказали сам умер наверно. но не факт.

концов не найдешь

с 2010 года я уговаривал прокуратуру и следственный комитет заняться найденным черепом по 2017 год. только в 2017 я похоронил отца
Себастьян Перейра
06.05.2018 13:26
 
Сообщение удалено автором 06.05.2018 в 13:29.
C-T-R
06.05.2018 13:27
1
По правилам, если правильно помню -больничных как раз всегда обязаны вскрывать, в отличие от домашних (если нет признаков насильственной смерти).
Хорош,больничных даже вскрывают,а не то что смерть на дому...единственная поблажка к больным из хосписа,там да,никакого вскрытия...если смерть на дому, хоть старик,хоть кто,участковый обязательно,потом мозг вскроет как правило...у меня у подруги мать пожилая кипятком обожглась до больницы, так подругу потом к следаку таскали пол-года,чуть ли не дело завели...
Себастьян Перейра
06.05.2018 13:37
 
Хорош,больничных даже вскрывают,а не то что смерть на дому...единственная поблажка к больным из хосписа,там да,никакого вскрытия...если смерть на дому, хоть старик,хоть кто,участковый обязательно,потом мозг вскроет как правило...у меня у подруги мать пожилая кипятком обожглась до больницы, так подругу потом к следаку таскали пол-года,чуть ли не дело завели...
в морге такие истории..., что чела можно похоронить и никто не узнает как умер.

санитар, который отрезает кусок мозга и печени в судебном морге-( туда попадают если есть подозрения у участкового после осмотра тела или не наблюдался у врача) за спасибо может положить на исследование другого чела печень я так понял. короче в судебке просто вскрывают черепок, кусок мозга берут. берут кусок печени с тела и еще каких то органов. а в патанатомии морге обходятся в 80 % без вскрытия. туда везут обычных кто без подозрений.

куда труп повезут решает участковый. а они самые жулики.

можно оплатить услуги и самого участкового судя по их работе с черными риэлторами, тогда в судебный морг не повезут, поедит на сохранение просто в камеру морозилку. а потом сразу в гроб.


да вообще я лично столкнулся , когда искал своего отца пропавшего на даче. вызвал кинологов и прокуратуру и т.п. .

никто искать не стал. просто бумажки заполнили.

потом я пошел с соседом и наткнулись на череп.
дело было в 2010. в астрахани жарар 55 градусов. и более была, разложился и пропал очень быстро пока искали.

потом я умолял прокуратуру. они забили . тока через следственный комитет сделали. что б занялись этим черепом и сделали днк.

потом мне его отдали в коробке .

я похоронил . так никто и не знает как отец умер. от чего.

короче увозишь чела в степь или поле. бросаешь на солнце летом. после разложения никто не узнает от чего умер.

на моего отца сказали сам умер наверно. но не факт.

концов не найдешь

с 2010 года я уговаривал прокуратуру и следственный комитет заняться найденным черепом по 2017 год. только в 2017 я похоронил отца
Жесть конечно у тебя была, но это скорее исключение,чем правило...хотя конечно в отдельных местах все что угодно быть может, а если ещё и заинтересован кто-то из цветных,то да...
RUBAS
06.05.2018 13:40
1
в морге такие истории..., что чела можно похоронить и никто не узнает как умер.

санитар, который отрезает кусок мозга и печени в судебном морге-( туда попадают если есть подозрения у участкового после осмотра тела или не наблюдался у врача) за спасибо может положить на исследование другого чела печень я так понял. короче в судебке просто вскрывают черепок, кусок мозга берут. берут кусок печени с тела и еще каких то органов. а в патанатомии морге обходятся в 80 % без вскрытия. туда везут обычных кто без подозрений.

куда труп повезут решает участковый. а они самые жулики.

можно оплатить услуги и самого участкового судя по их работе с черными риэлторами, тогда в судебный морг не повезут, поедит на сохранение просто в камеру морозилку. а потом сразу в гроб.


да вообще я лично столкнулся , когда искал своего отца пропавшего на даче. вызвал кинологов и прокуратуру и т.п. .

никто искать не стал. просто бумажки заполнили.

потом я пошел с соседом и наткнулись на череп.
дело было в 2010. в астрахани жарар 55 градусов. и более была, разложился и пропал очень быстро пока искали.

потом я умолял прокуратуру. они забили . тока через следственный комитет сделали. что б занялись этим черепом и сделали днк.

потом мне его отдали в коробке .

я похоронил . так никто и не знает как отец умер. от чего.

короче увозишь чела в степь или поле. бросаешь на солнце летом. после разложения никто не узнает от чего умер.

на моего отца сказали сам умер наверно. но не факт.

концов не найдешь

с 2010 года я уговаривал прокуратуру и следственный комитет заняться найденным черепом по 2017 год. только в 2017 я похоронил отца
Жесть конечно у тебя была, но это скорее исключение,чем правило...хотя конечно в отдельных местах все что угодно быть может, а если ещё и заинтересован кто-то из цветных,то да...
мне в 2016 следователь из главного следственного управления Астрахани позвонил , после 20 моих писем в след. комитет, прокуратуру, путину, медведеву, всем всем. , сказал что случайно наткнулся на копию результатов ДНК экспертизы Волгоградским ЭКЦ . типа что череп это мой отец.

прикинь случайно не хватает смеха испанца ризитоса
а тот следак Байжариков что изъял у меня череп, уволился. и похерил все дела.

после 7 лет поисков, я морги, и т.п. дела изучил на 100% , как они работают. теперь хоть свою ритуалку открывай

есть такой 8 ФЗ о погребении и похоронно деле. можно в городе например сделать частный морг а не государственный. причем законно. и даже с людей они берут за перевозку платно в мос области. не хочешь везти - неси сам . даже в судебный морг, который должен провести экспертизу- было ли убийство или нет. бред
siesta
06.05.2018 13:40
3
s
https://smart-lab.ru/blog/469440.php
"Прощай электроэнергетика России или почему я демонизирую Ливинского."
ivan111
06.05.2018 13:54
 
i
https://smart-lab.ru/blog/469440.php
"Прощай электроэнергетика России или почему я демонизирую Ливинского."
Очень опасная ситуация!
ivan111
06.05.2018 13:58
3
Сообщение удалено администратором admin 03.10.2021 в 15:58.
Причина: мат
RUBAS
06.05.2018 14:03
1
ivan111 @ 06.05.2018 13:58  (сообщение удалено)
да, все это так выглядит и в РФ в целом, и в Россети в частности
ivan111
06.05.2018 14:05
 
i
Ага, точно про сетку...
Lionarh
06.05.2018 14:26
 
в РФ политика направлена против брака, против, детей, против учебы, и т.п. . хотя налоговый вычет на учебу есть, но я им не пользовался . а то потом не сможешь себе подарок сделать от более дорогой покупки по моему ))) короче в РФ замануха разовая с вычетом. а там постоянно тебя поддерживают получается
Хреновенько вы с налоговым кодексом знакомы.
RUBAS
06.05.2018 14:30
 
в РФ политика направлена против брака, против, детей, против учебы, и т.п. . хотя налоговый вычет на учебу есть, но я им не пользовался . а то потом не сможешь себе подарок сделать от более дорогой покупки по моему ))) короче в РФ замануха разовая с вычетом. а там постоянно тебя поддерживают получается
Хреновенько вы с налоговым кодексом знакомы.
это я от лица большинства видение светанул. даже например жена и теща так смотрят. потому что им пропаганда с телика так вбила в бошку. а открыть прочитать никто не делает.
точнее это у Россиян так почему то. прогуляйтесь по деревни. все говорят и думают, потому что где то слышали или кто то сказал. а не как в законе написано думают.
Дмитрий..
06.05.2018 16:01
 
Д
Да и все остальное такой же бред.
в РФ политика направлена против брака, против, детей, против учебы, и т.п. . хотя налоговый вычет на учебу есть, но я им не пользовался . а то потом не сможешь себе подарок сделать от более дорогой покупки по моему ))) короче в РФ замануха разовая с вычетом. а там постоянно тебя поддерживают получается
Хреновенько вы с налоговым кодексом знакомы.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РСетиЦП ао
РСетиЦП ао0.2896+0.014 (+5.08%)12.07
В каком году будет выплата дивидендов на Мечел преф.?
(открытое, автор: chukoTka, до 18 июл 2024)
202511
 
20264
 
20276
 
20284
 
20292
 
20305
 
Никогда16
 
Только после ухода Зюзина12
 
Всего голосов:60 
Которой дорогой пойдет мажор Мечела в печальные три года металлургов.
(открытое, автор: Дoбрый Волk -, завершено)
Верхним путем богов через отскок на 290АО.2
 
Ни до жиру, кое как дойдет и слава богу!0
 
Брехня! Хочу на 640-630-520 как плану бкс0
 
Не торопись сынок, сначала закуп по 90р, а потом возьмем свои 5%5
 
Ох. ох - отх! чтож я маленьким не сдох.0
 
Трудности закаляют - посиди в камере три зимы и два лета и на свободу с кошелём.1
 
Цикличности рынка металлов усугубляет дьявольская жадность мажора1
 
Интересно на который год мажор разрешит диведенд?2
 
И будет ли префа приподниматься на каждый февраль в ожидании0
 
Я вышел, больше ноги не будет в этом бедламе на бирже и особенно у Зюзина5
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 973.21−19 (−0.63%)12.07
RTSI1 067.47−3.82 (−0.36%)12.07
DJ Industrial40 000.9+247.15 (+0.62%)13.07
S&P 5005 615.35+30.81 (+0.55%)13.07
NASDAQ Comp18 398.4455+115.0388 (+0.63%)12.07
FTSE 1008 252.91+29.57 (+0.36%)12.07
DAX 3018 748.18+213.62 (+1.15%)12.07
Nikkei 22541 190.68−1033.34 (−2.45%)12.07
Hang Seng18 141.15−152.23 (−0.83%)05:07

Котировки акций

ВТБ ао0.01993−0.00034 (−1.68%)08.07
ГАЗПРОМ ао119.65−2.1 (−1.72%)12.07
ГМКНорНик125.26−0.84 (−0.67%)12.07
ЛУКОЙЛ6 908−61.5 (−0.88%)12.07
Полюс12 300+92.5 (+0.76%)12.07
Роснефть527.4+0.7 (+0.13%)12.07
РусГидро0.6051−0.0126 (−2.04%)12.07
Сбербанк292.21−3.66 (−1.24%)12.07

Курсы валют

EUR1.08879−0.00175 (−0.16%)05:07
GBP1.2963−0.0022 (−0.17%)05:07
JPY158.043+0.195 (+0.12%)05:07
CAD1.36518+0.00208 (+0.15%)05:07
CHF0.89588+0.00188 (+0.21%)05:07
CNY7.2612+0.0112 (+0.15%)05:06
RUR87.851−0.0071 (−0.01%)03:25
EUR/RUB95.424−0.415 (−0.43%)05:03
AUD0.67695−0.00135 (−0.20%)05:07
HKD7.8076+0.0003 (0%)05:07
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.