mfd.ruФорум

Газпром нефть (SIBN)

Новое сообщение | Новая тема |
groxotam
10.07.2020 11:41
 
Вы вообще что на бирже делаете, если вам денег на интернет не хватает.
Публикация простыней, это просто неуважение к другим участникам сообщества.
Тут не биржа, а форум для общения, и какое Вам дело до моих денег.
И мне интереснее новости тут узнавать, а не бегать по ссылкам, мне нравится и нечего на людей кидаться.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Yorii Alekseevich
10.07.2020 12:15
−1
Тут не биржа, а форум для общения, и какое Вам дело до моих денег.
И мне интереснее новости тут узнавать, а не бегать по ссылкам, мне нравится и нечего на людей кидаться.
Вот именно, что для общения, а не изба читальня копипасты.
Мне до твоих денег дела нет, это же ты жалуешься, что у тебя на браузер интернета не хватает .
С правилами форума ознакомься, нравится ему....
Отправлено через мобильное приложение МФД.
groxotam
10.07.2020 12:36
 
Вот именно, что для общения, а не изба читальня копипасты.
Мне до твоих денег дела нет, это же ты жалуешься, что у тебя на браузер интернета не хватает .
С правилами форума ознакомься, нравится ему....
Я не жалуюсь, а разговор вёл о мобильном интернете.
Опомнись сынок.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
rock-retiree (Z)
10.07.2020 12:39
5
9 июля. ФИНМАРКЕТ - Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА)
подтвердило кредитный рейтинг ПАО "Газпром нефть" (MOEX: SIBN) на уровне
"ААА(RU)", прогноз - "стабильный", говорится в сообщении АКРА.
Кроме того, агентство подтвердило кредитные рейтинги облигаций компании на
уровне "ААА(RU)". Выпуски, по мнению агентства, являются старшим необеспеченным
долгом компании, по причине отсутствия структурной и контрактной субординации
выпусков АКРА оценивает эти облигации как равные по очередности исполнения
другим существующим и будущим необеспеченным и несубординированным
обязательствам компании.
По мнению АКРА, кредитный рейтинг самой компании обусловлен очень высоким
уровнем связи с поддерживающей организацией (ПАО "Газпром" (MOEX: GAZP)),
сильным бизнес-профилем компании, высоким уровнем корпоративного управления,
очень крупным размером бизнеса и его высокой рентабельностью, низкой долговой
нагрузкой и высоким уровнем обслуживания долга, а также очень высоким уровнем
ликвидности. Давление на уровень собственной кредитоспособности компании
оказывает слабый уровень денежного потока на фоне значительного объема
капитальных затрат и выплачиваемых дивидендов.
Ключевые допущения: постепенный рост цен на нефть марки Urals до уровня $50
за баррель к 2022 году при укреплении рубля до 69,3 руб./$1; снижение добычи
углеводородов по результатам 2020 года примерно на 3-5% при сохранении структуры
нефтепереработки и продаж продукции на основных рынках; дивидендные выплаты на
уровне 50% чистой прибыли.
"Стабильный" прогноз предполагает с наиболее высокой долей вероятности
неизменность рейтинга на горизонте 12-18 месяцев.
К негативному рейтинговому действию могут привести: прекращение условных
обязательств ПАО "Газпром" по обязательствам ПАО "Газпром нефть"; снижение
степени юридической связи с поддерживающей организацией; снижение стратегической
значимости ПАО "Газпром нефть" для ПАО "Газпром"; снижение уровня кредитного
рейтинга ПАО "Газпром".
В обращении находится 12 биржевых выпусков облигаций компании на 175 млрд
рублей, а также классический выпуск облигаций на 10 млрд рублей.
Пенсионер!
Зачем здесь эти простыни?🤦‍♂️
Заголовок и ссылка, кому надо прочитают эту флудятину.
научи как сделать ссыль на сообщение из новостной ленты в квике? к сведению: не у всех новостная лента квика ко всем новостным агентствам подключена а мне самому искать ту же новость на сайтах самих агенств влом. как вариант заигнорь меня - делов-то
флудом называется твой пост, а не сообщения по теме ветки
я сам использую мфд не для того, чтобы на нем форумчан поучать, а для того, чтобы оперативно прочитать инфу, которую возможно на других сайтах пропустил
________________________________
пи.си. просмотрел пару страниц твоих последних постов: ни одной ссылки, но много поучений жизни, есть пара таких же "простыней"
в принципе, годишься для взаимного игнора. по рукам?
rock-retiree (Z)
10.07.2020 12:42
2
МОСКВА, 10 июл /ПРАЙМ/. "Росгеология" по контракту с "Газпром<GAZP> нефтью" провела оценку ресурсной базы и перспектив нефтегазоносности на структурах Нерутинской зоны в Западной Сибири, говорится в пресс-релизе "Росгеологии".
"Специалисты "Центральная геофизическая экспедиция" (сервисное дочернее общество "Росгеологии") в рамках проекта "Геологическое изучение перспектив нефтегазоносности Нерутинской зоны Западной Сибири" по контракту с "Газпромнефть-ГЕО" проанализировали геолого-геофизическую информацию по участку недр на территории Надымского и Пуровского районов Ямало-Ненецкого автономного округа, который был выделен как приоритетный на этапе региональных работ", - говорится в сообщении.
Как сообщает "Росгеология", по итогам выполненных работ был сделан вывод, что Нерутинская зона потенциально перспективна на углеводородное сырье, и подготовлен проект программы ее дальнейшего изучения.
"Росгеология" - российский многопрофильный геологический холдинг, осуществляющий полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой: от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр. Предприятиями холдинга открыто более 1000 месторождений, среди которых - крупнейшие месторождения углеводородного сырья и твердых полезных ископаемых. 100% акций АО "Росгеология" находятся в собственности государства.
Yorii Alekseevich
10.07.2020 12:57
 
Я не жалуюсь, а разговор вёл о мобильном интернете.
Опомнись сынок.
🤦‍♂️
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Yorii Alekseevich
10.07.2020 13:10
−1
научи как сделать ссыль на сообщение из новостной ленты в квике? к сведению: не у всех новостная лента квика ко всем новостным агентствам подключена а мне самому искать ту же новость на сайтах самих агенств влом. как вариант заигнорь меня - делов-то
флудом называется твой пост, а не сообщения по теме ветки
я сам использую мфд не для того, чтобы на нем форумчан поучать, а для того, чтобы оперативно прочитать инфу, которую возможно на других сайтах пропустил
________________________________
пи.си. просмотрел пару страниц твоих последних постов: ни одной ссылки, но много поучений жизни, есть пара таких же "простыней"
в принципе, годишься для взаимного игнора. по рукам?
Пока что ты своими простынями на пол экрана забиваешь ветку не нужной инфой.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Yorii Alekseevich
10.07.2020 13:11
−1
научи как сделать ссыль на сообщение из новостной ленты в квике? к сведению: не у всех новостная лента квика ко всем новостным агентствам подключена а мне самому искать ту же новость на сайтах самих агенств влом. как вариант заигнорь меня - делов-то
флудом называется твой пост, а не сообщения по теме ветки
я сам использую мфд не для того, чтобы на нем форумчан поучать, а для того, чтобы оперативно прочитать инфу, которую возможно на других сайтах пропустил
________________________________
пи.си. просмотрел пару страниц твоих последних постов: ни одной ссылки, но много поучений жизни, есть пара таких же "простыней"
в принципе, годишься для взаимного игнора. по рукам?
Благодарю за столь рьяный интерес к моему профилю.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Yorii Alekseevich
10.07.2020 13:13
 
научи как сделать ссыль на сообщение из новостной ленты в квике?
Повторюсь, прояви уважение к другим участникам форума, краткость сестра таланта.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Алексей.К
10.07.2020 13:42
 
А
Повторюсь, прояви уважение к другим участникам форума, краткость сестра таланта.
😂вы ворчун однако😂 хватит уже за всемт следить. Не хотите,пролестните😁
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Yorii Alekseevich
10.07.2020 13:49
−1
😂вы ворчун однако😂 хватит уже за всемт следить. Не хотите,пролестните😁
Есть немного. Но прежде всего я молчун, но тут уже терпения нет, одни простыни эти от него везде по 1000 знаков ниочем
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Yorii Alekseevich
10.07.2020 13:50
−1
На рынке ходят слухи, что "Газпром" может продать "Газпром нефть"
https://www.finam.ru/analysis/marketnews/pokupa...
Вот же, может когда хочет
Отправлено через мобильное приложение МФД.
rock-retiree (Z)
10.07.2020 14:02
 
На рынке ходят слухи, что "Газпром" может продать "Газпром нефть"
https://www.finam.ru/analysis/marketnews/pokupa...
Вот же, может когда хочет
когда инфа не из квика, делаю ссыль конечно.
я тебя попросил научить меня сделать ссыль на новостную ленту квика. если сам не умеешь - не гунди как бабка
Yorii Alekseevich
10.07.2020 14:24
−3
когда инфа не из квика, делаю ссыль конечно.
я тебя попросил научить меня сделать ссыль на новостную ленту квика. если сам не умеешь - не гунди как бабка
Это твои проблемы, что тебе надо сюда этот мусор из квика кидать, так и учись сам это делать красиво, а не умеешь (не хочешь), так оставь его при себе или бложик свой заведи, а не гунди как бабка.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
rock-retiree (Z)
10.07.2020 14:46
1
когда инфа не из квика, делаю ссыль конечно.
я тебя попросил научить меня сделать ссыль на новостную ленту квика. если сам не умеешь - не гунди как бабка
Это твои проблемы, что тебе надо сюда этот мусор из квика кидать, так и учись сам это делать красиво, а не умеешь (не хочешь), так оставь его при себе или бложик свой заведи, а не гунди как бабка.
это ты завел мусорную тему
отправил тебя в игнор, напросился. от тебя инфы ценной все равно не бывает. если ты сидишь и трындишь на всех по всем веткам целыми днями от безделья и тебе влом прокрутить колесиком мышки, то о чем говорить?
к счастью, я не привязан к креслу и стационарному компу, к сожалению, мой ноут на солнечных батареях, который я с собой таскаю на природу сравнительно маломощный и не удобен для полетов по разным сайтам, приобретать другой, чтобы таскать с собой сумарь запасных аккумуляторов не комильфо, планшет не удобен для работы.
инфа на мфд хорошо структурирована по эмитентам, мне нра когда все можно найти в одном месте, поэтому пощу когда вижу интересное в тему
Yorii Alekseevich
10.07.2020 15:01
0
это ты завел мусорную тему
отправил тебя в игнор, напросился. от тебя инфы ценной все равно не бывает. если ты сидишь и трындишь на всех по всем веткам целыми днями от безделья и тебе влом прокрутить колесиком мышки, то о чем говорить?
к счастью, я не привязан к креслу и стационарному компу, к сожалению, мой ноут на солнечных батареях, который я с собой таскаю на природу сравнительно маломощный и не удобен для полетов по разным сайтам, приобретать другой, чтобы таскать с собой сумарь запасных акуумуляторов не комильфо, планшет не удобен для работы.
инфа на мфд хорошо структурирована по эмитентам, мне нра когда все можно найти в одном месте, поэтому пощу когда вижу интересное в тему
Я вежливо попросил тебя быть кратким в своих опусах. Я так "много трындю"(с) в ветках, что даже минус тебе не могу поставить по правилам форума, зато ты от души разминусился, вместо того, чтобы принять объективную критику к сведению и начать проявлять уважение к другим участникам и правилам форума.
PS если ты считаешь, что твой информационный мусор из квика очень полезен, то ты глубоко заблуждаешься.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
My Baxetle
10.07.2020 20:53
1
Вот же, может когда хочет
когда инфа не из квика, делаю ссыль конечно.
я тебя попросил научить меня сделать ссыль на новостную ленту квика. если сам не умеешь - не гунди как бабка
В адресной строке выделяешь всю строку и копируешь,
потом вставляешь куда нужно - вот тебе и ссылка.
Че мудрить то...
rock-retiree (Z)
10.07.2020 21:35
 
когда инфа не из квика, делаю ссыль конечно.
я тебя попросил научить меня сделать ссыль на новостную ленту квика. если сам не умеешь - не гунди как бабка
В адресной строке выделяешь всю строку и копируешь,
потом вставляешь куда нужно - вот тебе и ссылка.
Че мудрить то...
может я что-то туплю или квик у меня не такой: не вижу в новостной странице квика адресной строки квик от ВТБ
пи.си. облазил квик от Открытия - тоже не нашел адресной строки. ищу что-то подобное как в браузерах
пи.пи.си. облазил квик от БКС - не нашел. напишу Raamу в личку, пусть меня научит
Джонсон
10.07.2020 21:58
 
Нет в квике возможности давать ссылки) вы чего хоть 😆
rock-retiree (Z)
10.07.2020 22:25
 
Нет в квике возможности давать ссылки) вы чего хоть 😆
хз. несколько лет не обновлял квик. позавчера брок сказал, что надо обновить, чтобы отрицательные котировки отображались. обновил, но какие новинки появились не изучал. Raam пишет, что ссыли из адресной строки можно делать. может он знает, а может прогон, звон слышал
написал ему вопрос в личку, пусть ответ за базар держит
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Газпрнефть
Газпрнефть700.2+2.2 (+0.32%)03.10
График SIBN London
SIBN London247.070 (0%)2022
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж10
 
Неуплата налогов — это кража у государства7
 
Другое6
 
Всего голосов:23 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции16
 
Золото9
 
Недвижимость5
 
Земля2
 
Алкашка2
 
Любовница11
 
Всего голосов:45 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 782.39+15.6 (+0.56%)03.10
RTSI922.39+0.11 (+0.01%)03.10
DJ Industrial42 011.59−184.93 (−0.44%)03.10
S&P 5005 699.94−9.6 (−0.17%)00:45
NASDAQ Comp17 918.4755−6.6479 (−0.04%)03.10
FTSE 1008 282.52−8.34 (−0.10%)03.10
DAX 3019 015.41−149.34 (−0.78%)03.10
Nikkei 22538 552.06+743.3 (+1.97%)03.10
Hang Seng22 113.51−330.22 (−1.47%)03.10

Котировки акций

ВТБ ао87.23+1.07 (+1.24%)03.10
ГАЗПРОМ ао133.87+1.75 (+1.32%)03.10
ГМКНорНик106.46−1.38 (−1.28%)03.10
ЛУКОЙЛ6 956+139.5 (+2.05%)03.10
Полюс13 448+28.5 (+0.21%)03.10
Роснефть500+0.05 (+0.01%)03.10
РусГидро0.5303+0.0059 (+1.13%)03.10
Сбербанк264.25+4.94 (+1.91%)03.10

Курсы валют

EUR1.10338+0.00041 (+0.04%)01:35
GBP1.3126+0.0005 (+0.04%)01:35
JPY146.866+0.079 (+0.05%)01:35
CAD1.35523−0.0001 (−0.01%)01:35
CHF0.85225+0.00052 (+0.06%)01:35
CNY7.01710 (0%)03.10
RUR94.7456+0.0097 (+0.01%)01:31
EUR/RUB104.528+0.027 (+0.03%)01:31
AUD0.6844+0.00044 (+0.06%)01:35
HKD7.7649+0.0011 (+0.01%)01:35
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.