31 августа с 10:00 до 12:00 мск сайт может быть недоступен в связи с проведением плановых технических работ. Приносим извинения за неудобства.
mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Aborigen
28.09.2016 15:32
 
спасибо

прочитал. ну и где доказательства? честно говоря как обычно все очень мутно. при том что все помнят как перпятствовали обыску украиснские власти, ни диспетчеров ни их переговоров/записей. и уж на то пошло. я думаю что наше руководство не полные идиоты чтобы бук вести на открытом прицепе, чтобы любой идиот и спутник это видели. это все вброс. загнали его бы либо в жд крытый либо фуру закрытую. я бы так сделал. да и "переговоры". да я привез на трейлере, да я буду там. ну что за бред? как будто автомобиль ока привезли, а не систему ПВО

думаю что хуже России не сделают после всего этого. они нас не слушают вообще, а почему мы должны. тем более все знают как они умеют факты подтасовывать. наши тоже умеют, не спорю.
Это могли сделать неквалифицированно дебилы-вояки из разряда особо недалеких.
Зная наших военных, я бы не удивился.
Не стоит их переоценивать.


Ну да фиг с ним, ну её, эту политику. Плохо то, что это неизбежно влияет на инвестиционный фон, ухудшая его. Вот это действительно плохо - снижает возможную прибыль.
Одно дело обычная армия, а другое дело операция вот такой величины. Если конечно допустить, что сбили всё же ополченцы в чём я очень сильно сомневаюсь.
А так вообще не понятный манёвр или не понятное заявление...
Нероли
28.09.2016 15:32
 
Уважаемый, котировка Гидры от допок практически не колеблется.
Замечено не однажды.
Возвращается на свои уровни в течение нескольких дней.
Там реально допка? Или слухи о ней? Ветку просто давно читал про гидру.
OLEGYCH1982
28.09.2016 15:32
 
Сети выправились. Надеюсь, что Гидра в конце торгового дня хорошо отскочит.
Или раньше - с амерами.
...У гидры допка...и куча промблем...Уважаемая...
С допкой неясно пока ничего, а главная ее проблема это РАО ЕС Востока, оттуда и убытки все, но ситуация начинает складываться в лучшую сторону для гидры, поэтому тут нельзя так однозначно говорить, она так же как и ФСК только в начале пути наверх, поэтому лучше взять сейчас и не кусать локти потом)) вырастет однозначно
OLEGYCH1982
28.09.2016 15:34
 
Перейти на сервер 1 нигде не предлагалось.
Всё предыдущее сделала, система перезагрузилась, чёрный квадрат
если торгуете с терминала квик-то..Система-заказ данных-перезаказать данные.. и перейди на сервер 1.
пы.сы. имею ввиду подкл. через сервер 1.
Там где вводишь логин и пароль при соединении есть вкладка выше с сервером ткни на нее там выкатится список доступных серверов попробуй указать другой отличный от того кот использовала)
lexys
28.09.2016 15:34
 
помнится ты в свое время докупал ФСК на росте на увеличивающееся плечо. стратегия дала положительный результат? в смысле стоила этого?
конечно) Купил вначале около 8 копеек, меньше 100 лот получилось правда брал чисто на свои, по мере роста наращивал пакет к отсечке колличество бумаг увеличилось вдвое, перед отсечкой все продал утроив депо при этом..
как выдержал проливы? или плечо не сильно большое брок дает?

знаю что есть стратегия такой торговли и она например при удвоении бумагу учетвериться позволяет. хотя честно говоря за все время моего входа в фск не было такой просадки, где бы колян пришел, %20-25 всегда до этого был запас. даже если бы я макс плечом был все время.
Северная диагональ
28.09.2016 15:35
 
Это могли сделать неквалифицированно дебилы-вояки из разряда особо недалеких.
Зная наших военных, я бы не удивился.
Не стоит их переоценивать.


Ну да фиг с ним, ну её, эту политику. Плохо то, что это неизбежно влияет на инвестиционный фон, ухудшая его. Вот это действительно плохо - снижает возможную прибыль.
Одно дело обычная армия, а другое дело операция вот такой величины. Если конечно допустить, что сбили всё же ополченцы в чём я очень сильно сомневаюсь.
А так вообще не понятный манёвр или не понятное заявление...
Это не заявление, а одно из предположений. Виновные-то неизвестны.
Что именно за люди это сделали.
Нероли
28.09.2016 15:36
 
ok, сейчас попробую
Перейти на сервер 1 нигде не предлагалось.
Всё предыдущее сделала, система перезагрузилась, чёрный квадрат
Там где вводишь логин и пароль при соединении есть вкладка выше с сервером ткни на нее там выкатится список доступных серверов попробуй указать другой отличный от того кот использовала)
OLEGYCH1982
28.09.2016 15:37
 
конечно) Купил вначале около 8 копеек, меньше 100 лот получилось правда брал чисто на свои, по мере роста наращивал пакет к отсечке колличество бумаг увеличилось вдвое, перед отсечкой все продал утроив депо при этом..
как выдержал проливы? или плечо не сильно большое брок дает?

знаю что есть стратегия такой торговли и она например при удвоении бумагу учетвериться позволяет. хотя честно говоря за все время моего входа в фск не было такой просадки, где бы колян пришел, %20-25 всегда до этого был запас. даже если бы я макс плечом был все время.
На ФСК не более одного плеча давал, поэтому без напряга))) Сейчас повысили КПУР и плечо большее дают, но я не лезу, т.к. все это до поры до времени, с одним плечем нестрашно
Нероли
28.09.2016 15:38
 
Предлагает только один сервер, т.н. "основной", который использую.
Поэтому опять получаю чёрный квадрат
Перейти на сервер 1 нигде не предлагалось.
Всё предыдущее сделала, система перезагрузилась, чёрный квадрат
Там где вводишь логин и пароль при соединении есть вкладка выше с сервером ткни на нее там выкатится список доступных серверов попробуй указать другой отличный от того кот использовала)
lexys
28.09.2016 15:39
 
как выдержал проливы? или плечо не сильно большое брок дает?

знаю что есть стратегия такой торговли и она например при удвоении бумагу учетвериться позволяет. хотя честно говоря за все время моего входа в фск не было такой просадки, где бы колян пришел, %20-25 всегда до этого был запас. даже если бы я макс плечом был все время.
На ФСК не более одного плеча давал, поэтому без напряга))) Сейчас повысили КПУР и плечо большее дают, но я не лезу, т.к. все это до поры до времени, с одним плечем нестрашно
у меня 0,6 макс и то страшно такое брать. все еще от размера депо зависит. одно дело сотню другю взять, а другое полляма и больше как у меня сейчас
флотский
28.09.2016 15:39
 
ф
спасибо

прочитал. ну и где доказательства? честно говоря как обычно все очень мутно. при том что все помнят как перпятствовали обыску украиснские власти, ни диспетчеров ни их переговоров/записей. и уж на то пошло. я думаю что наше руководство не полные идиоты чтобы бук вести на открытом прицепе, чтобы любой идиот и спутник это видели. это все вброс. загнали его бы либо в жд крытый либо фуру закрытую. я бы так сделал. да и "переговоры". да я привез на трейлере, да я буду там. ну что за бред? как будто автомобиль ока привезли, а не систему ПВО

думаю что хуже России не сделают после всего этого. они нас не слушают вообще, а почему мы должны. тем более все знают как они умеют факты подтасовывать. наши тоже умеют, не спорю.
Это могли сделать неквалифицированно дебилы-вояки из разряда особо недалеких.
Зная наших военных, я бы не удивился.
Не стоит их переоценивать.

Ну да фиг с ним, ну её, эту политику. Плохо то, что это неизбежно влияет на инвестиционный фон, ухудшая его. Вот это действительно плохо - снижает возможную прибыль.
...С каких это пор вояки стали дебилами...?Я вот военный инженер...Вы сможете прямо счас взять тройной интеграл по окружности...?Было бы интерестно...
Нероли
28.09.2016 15:40
 
Слухам о допке не один месяц, что не мешало ей расти после отсечки
...У гидры допка...и куча промблем...Уважаемая...
Там реально допка? Или слухи о ней? Ветку просто давно читал про гидру.
OLEGYCH1982
28.09.2016 15:43
1
конечно) Купил вначале около 8 копеек, меньше 100 лот получилось правда брал чисто на свои, по мере роста наращивал пакет к отсечке колличество бумаг увеличилось вдвое, перед отсечкой все продал утроив депо при этом..
как выдержал проливы? или плечо не сильно большое брок дает?

знаю что есть стратегия такой торговли и она например при удвоении бумагу учетвериться позволяет. хотя честно говоря за все время моего входа в фск не было такой просадки, где бы колян пришел, %20-25 всегда до этого был запас. даже если бы я макс плечом был все время.
Плечем лучше конечно не увлекаться сильно, нужно сопоставлять риски и прибыль, ведь при увеличении плеча во первых ты платишь за заемные деньги каждый день во вторых ты рискуешь понести убытки намного большие чем без плеча поэтому тут нужен некий балланс
Северная диагональ
28.09.2016 15:44
−1
Это могли сделать неквалифицированно дебилы-вояки из разряда особо недалеких.
Зная наших военных, я бы не удивился.
Не стоит их переоценивать.

Ну да фиг с ним, ну её, эту политику. Плохо то, что это неизбежно влияет на инвестиционный фон, ухудшая его. Вот это действительно плохо - снижает возможную прибыль.
...С каких это пор вояки стали дебилами...?Я вот военный инженер...Вы сможете прямо счас взять тройной интеграл по окружности...?Было бы интерестно...
Я про неквалифицированных говорил. Там дебилов хватает - с чем тут спорить? Если Вы грамотный, квалифицированный военный инженер, - отлично. Я не утверждаю, что таких нет. А вот глупости и катастрофы вроде сбитого Боинга совершают именно дебилы, разве нет? Причем, не важно, какой страны или национальности. Они в любом случае дебилы. Если только не мерзавцы и преступники, конечно.
флотский
28.09.2016 15:44
 
ф
как выдержал проливы? или плечо не сильно большое брок дает?

знаю что есть стратегия такой торговли и она например при удвоении бумагу учетвериться позволяет. хотя честно говоря за все время моего входа в фск не было такой просадки, где бы колян пришел, %20-25 всегда до этого был запас. даже если бы я макс плечом был все время.
На ФСК не более одного плеча давал, поэтому без напряга))) Сейчас повысили КПУР и плечо большее дают, но я не лезу, т.к. все это до поры до времени, с одним плечем нестрашно
...Я Вас Уважаю...читая Ленту..НО как то на счёт плеч...Зачем у кого то брать...?Вот у меня прынцып-Моряк не должен быть жадным...Моня пьёт на свои...Или как...?
lexys
28.09.2016 15:44
 
как выдержал проливы? или плечо не сильно большое брок дает?

знаю что есть стратегия такой торговли и она например при удвоении бумагу учетвериться позволяет. хотя честно говоря за все время моего входа в фск не было такой просадки, где бы колян пришел, %20-25 всегда до этого был запас. даже если бы я макс плечом был все время.
Плечем лучше конечно не увлекаться сильно, нужно сопоставлять риски и прибыль, ведь при увеличении плеча во первых ты платишь за заемные деньги каждый день во вторых ты рискуешь понести убытки намного большие чем без плеча поэтому тут нужен некий балланс
естественно. за потенциально большую прибыль мы несем больший риск, ну и броку комиссия идет.
Нероли
28.09.2016 15:52
 
Интересно:
кто не работает, тот не ест - снова, опять
МОСКВА, 28 сен (Рейтер) - Российское правительство обсуждает
идею налога для официально неработающих граждан и готовит
соответствующий законопроект, сообщила вице-премьер Ольга
Голодец.
"Сейчас разрабатывается проект закона, когда те граждане,
которые выбрали для себя путь не работы, они будут должны внести
платеж за фактически использование социальной инфраструктуры.
Такой проект закона есть", - сказала Голодец в Совете Федерации
в среду.
Новость в КВИКе на вкладке "Новости"

Кто как понимает использование социальной инфраструктуры?
флотский
28.09.2016 15:52
 
ф
...С каких это пор вояки стали дебилами...?Я вот военный инженер...Вы сможете прямо счас взять тройной интеграл по окружности...?Было бы интерестно...
Я про неквалифицированных говорил. Там дебилов хватает - с чем тут спорить? Если Вы грамотный, квалифицированный военный инженер, - отлично. Я не утверждаю, что таких нет. А вот глупости и катастрофы вроде сбитого Боинга совершают именно дебилы, разве нет? Причем, не важно, какой страны или национальности. Они в любом случае дебилы. Если только не мерзавцы и преступники, конечно.
...Если по честному..тока без обиды..У вас в голове каша...Сбитый Боинг...катострофа...дебилы..А если по порядку..?Не спеша ..без эмоций..Можно поговорить..что в манитор пялиться..Ставки давно сделаны..Если канечно интерестно..Как вояка я бы много интерестного рассказал...
Aborigen
28.09.2016 15:52
1
Одно дело обычная армия, а другое дело операция вот такой величины. Если конечно допустить, что сбили всё же ополченцы в чём я очень сильно сомневаюсь.
А так вообще не понятный манёвр или не понятное заявление...
Это не заявление, а одно из предположений. Виновные-то неизвестны.
Что именно за люди это сделали.
"Журналисты также хотят знать, располагает ли следствие спутниковыми снимками самого момента катастрофы. JIT отвечает уклончиво — прямо ответить не могут по соображениям «секретности»."

"Еще один вопрос от российских журналистов: почему Украина не закрыла воздушное пространство над местом проведения боевых действий. Ответ: выяснение этого не входило в задачи JIT."

"Следователь говорит о данных, которые были переданы Россией: речь идет о сведениях, полученных благодаря российскими РЛС. В Москве утверждали, что они указывают на то, что запуск не мог быть совершен со стороны ополченцев. Эти данные JIT еще не проанализировала, доступ к ним пока не получен. Тем не менее, группа уже считает их «некорректными»."

кто входит в JIT: ​ это Нидерланды, Австралия, Малайзия, Бельгия и Украина.

Да ну на... Вот так цирк...
Уже давно решено кто виноват. Только надо решить что нам с этим делать... Всё же озеленять америку тополями.

Сорр и за офф....
Северная диагональ
28.09.2016 15:55
1
Я про неквалифицированных говорил. Там дебилов хватает - с чем тут спорить? Если Вы грамотный, квалифицированный военный инженер, - отлично. Я не утверждаю, что таких нет. А вот глупости и катастрофы вроде сбитого Боинга совершают именно дебилы, разве нет? Причем, не важно, какой страны или национальности. Они в любом случае дебилы. Если только не мерзавцы и преступники, конечно.
...Если по честному..тока без обиды..У вас в голове каша...Сбитый Боинг...катострофа...дебилы..А если по порядку..?Не спеша ..без эмоций..Можно поговорить..что в манитор пялиться..Ставки давно сделаны..Если канечно интерестно..Как вояка я бы много интерестного рассказал...
У меня нет желания лезть в политику и обсуждать её. Каша так каша. Главное, чтобы в отношении ФСК и торговли каши не было
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети
Россети0.08998−0.00182 (−1.98%)17:22
В каком месяце будет дно по индексу Мосбиржи в текущем году?
(открытое, автор: shortfolio, до 8 сен 2024)
Август3
 
Сентябрь1
 
Октябрь1
 
Ноябрь0
 
Декабрь2
 
А какой сейчас год?0
 
Всего голосов:7 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
115 Vadim 230.08, 14:16
77 Spros28.08, 15:32
205 Touro de ouro28.08, 10:57
137 Авантаж24.08, 19:21
168 Gnev4423.08, 14:02
80 ДУЭЛЯНТ23.08, 10:20
90 ДОКА23.08, 04:26
120 Дoбрый Волk -22.08, 19:51
273 Гласин20.08, 21:17
Всего прогнозов: 56
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 660.31−47.96 (−1.77%)17:37
RTSI919.05−13.83 (−1.48%)17:37
DJ Industrial41 394.42+59.37 (+0.14%)17:22
S&P 5005 626.88+34.92 (+0.62%)17:22
NASDAQ Comp17 640.9942+124.5637 (+0.71%)17:22
FTSE 1008 399.69+20.05 (+0.24%)17:22
DAX 3018 943.75+31.18 (+0.16%)17:22
Nikkei 22538 647.75+285.22 (+0.74%)09:00
Hang Seng17 989.07+202.75 (+1.14%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао93.22−2.8 (−2.92%)17:22
ГАЗПРОМ ао125.48−4.79 (−3.68%)17:22
ГМКНорНик107.26−4.08 (−3.66%)17:22
ЛУКОЙЛ6 227−97 (−1.53%)17:22
Полюс12 428.5−56 (−0.45%)17:22
Роснефть481.4−1.55 (−0.32%)17:22
РусГидро0.5266−0.007 (−1.31%)17:22
Сбербанк256.7−3.61 (−1.39%)17:22

Курсы валют

EUR1.10675−0.00108 (−0.10%)17:22
GBP1.3146−0.0018 (−0.14%)17:22
JPY145.473+0.507 (+0.35%)17:22
CAD1.3485−0.00007 (−0.01%)17:22
CHF0.84859+0.00184 (+0.22%)17:22
CNY7.0842−0.0125 (−0.18%)17:09
RUR90.6539−1.3389 (−1.46%)17:18
EUR/RUB100.341−1.56 (−1.53%)17:18
AUD0.67842−0.00127 (−0.19%)17:22
HKD7.7981+0.001 (+0.01%)17:22

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.