mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
raybug
18.03.2020 23:50
 
r
просто ремарка, если посмотреть на цеэуропу, то видно, что разсирание это есть передовой тренд.
Хорошо выполняет работу?! Бха ха ха ха!)))))
Все мы видим во что превратил страну, ручное управление, нищие регионы за 20 лет сортиры с выгребными ямами не заменили, процветает только Москва из-за неумелой политики, налоговой системы и административного деления

Разосрались со всеми странами, с братскими народами, страна стала изгоем, высоких своих технологий как не было так и нет. Кругом коррупция и беззаконие. Список можно продолжать бесконечно
Меня ещё запиши.
Хотя Путин удивил(снова), но если он пойдёт на выборы, то проголосую за него. И этому есть ряд причин. Во-первых, не вижу смысла менять работягу неизвестно на кого. Вы же не меняете автослесаря каждые четыре года, если он хорошо выполняет свою работу и абсолютно устраивает. Меня Путин устраивает. Во-вторых, я хорошо помню жизнь до его прихода и имею возможность покрутить головой по сторонам, чтоб убедиться насколько всё изменилось. Тенденция явно положительная. Ну а в третьих у него мировой авторитет и, по сути, он самый адекватный политик из всех кого вижу. Это только малая часть в его пользу. Против неизвестной тёмной лошадки, которую амеры могут и обуздать. Компромат у них на многих имеется, вон как Меркель под их дудку пляшет. Так какой смысл его менять, если он готов ещё потратить силы и поработать.
И да, Первый канал не смотрю, если это так важно.
pronych
19.03.2020 00:07
5
Хорошо выполняет работу?! Бха ха ха ха!)))))
Все мы видим во что превратил страну, ручное управление, нищие регионы за 20 лет сортиры с выгребными ямами не заменили, процветает только Москва из-за неумелой политики, налоговой системы и административного деления

Разосрались со всеми странами, с братскими народами, страна стала изгоем, высоких своих технологий как не было так и нет. Кругом коррупция и беззаконие. Список можно продолжать бесконечно
Меня ещё запиши.
Хотя Путин удивил(снова), но если он пойдёт на выборы, то проголосую за него. И этому есть ряд причин. Во-первых, не вижу смысла менять работягу неизвестно на кого. Вы же не меняете автослесаря каждые четыре года, если он хорошо выполняет свою работу и абсолютно устраивает. Меня Путин устраивает. Во-вторых, я хорошо помню жизнь до его прихода и имею возможность покрутить головой по сторонам, чтоб убедиться насколько всё изменилось. Тенденция явно положительная. Ну а в третьих у него мировой авторитет и, по сути, он самый адекватный политик из всех кого вижу. Это только малая часть в его пользу. Против неизвестной тёмной лошадки, которую амеры могут и обуздать. Компромат у них на многих имеется, вон как Меркель под их дудку пляшет. Так какой смысл его менять, если он готов ещё потратить силы и поработать.
И да, Первый канал не смотрю, если это так важно.
Ну да, "превратили". Было же лучше... Только не всем. В основном семибанкирщине и бандюкам, кого пока не грохнули. А так да, превратили.
Разосрались с братскими народами - это с бандеровцами что ли? С Порошенко? Ну простите, они сменили хозяев, они так делали всегда и друзьями нам никогда не были. Или с батькой? Ничего не имею против белорусов, но любой сочувствующий может перечислять батьке со своего кармана, если желает с ним не "разосраться". Будьте любезны. Или кому вы предлагаете лизнуть жопу за похлопывание по плечу? Хорошо, что Путин этого не делает, и потому вызывает уважение в мире и у меня в частности.
Взяточников наконец ловить стали, но до Путина же их не было? Не ловили же почти... А тут нате, появились!...
И высокие технологии вам никто не мешает развивать. Извольте-с. Рыночный капитализм юзаете по полной, а технологии вам Путин должен развивать...
пс. И да, я живу не в Москве, а в Краснодаре. В последние годы город не просто расцвёл, но и вырос чуть ли не вдвое. Давно не встречаю выгребных ям, на улицах чистенько, опрятно, гопников почти не осталось (раньше рядами сидели, ждали прохожих). Дороги ровненькие. Такого на моей памяти просто не было. Может мне не смотреть по сторонам, а надо посмотреть Бибиси?
Енот-полоскунс
19.03.2020 00:38
 
Всё ещё уговариваете друг-друга?
Или уже отчаялись?
Енот-полоскунс
19.03.2020 01:07
3
из всех моих знакомых, друзей, родственников, знакомых и родственников моих
знакомых 90 % против новой Конституции, потому что против Пу (а их несколько тысяч)...
Ну видимо твои знакомые бедные люди в прямом смысле этого слова.
Проще говоря, они пролетарии, которым кроме цепей, нечего терять (с) К. Маркс.
Я поясню
.
Нравится это ли нет, но факт в том, что в текущее время Россия страна капитала,
в России капиталистический строй, строй который защищает
капиталистов, или по современному, людей занимающихся бизнесом.
Чтобы бизнес работал, его нужно защищать.
Кто в России должен защищать бизнес?
Гарант конституции, президент Путин
От кого?
От всех наших врагов, которых много по всему миру, от тех, кто постоянно вводит санкции против России, кто окружает военными базами нашу страну, кто
ведёт против нас информационную войну, возбуждая простых граждан против руководства страны.
За последние 150 лет был ли хоть один день, когда против России не велись информационные войны , настраивающие население против правительства?
Нет.
Каждый наш руководитель объявлялся врагом народа, каждый.
И против каждого велась пропаганда с целью минимум опорочить, максимум низложить
Если Путин плохой, то в чем он плохой?
В пустяках
Если вместо Путина придет другой будет ли он для запада хорошим?
Нет.
Путин хорошо защищает интересы капитала в России?
Идеально.
Русские капиталисты (не надо стеснятся этого слова) довольны Путиным?
Довольны все до единого.
И тогда возвращаемся к началу.
Ваши знакомые бедные или богатые?
Если богатые, они за Путина.

Потому как не может богатый человек быть против самого себя.
Путин единственный человек, который гарантирует, что потрясений в России не будет.
Богатым потрясения не нужны, следовательно они за Путина
Запомни, СССР уже исчез, Россия не социальное государство,
в России нет социализма уже 30 лет.
Пора очнуться
Всё правильно, я за Путина, не из-за того, что ОН мне больно нравится, мне нравится стабильность.
Spekter
19.03.2020 01:39
6
из всех моих знакомых, друзей, родственников, знакомых и родственников моих
знакомых 90 % против новой Конституции, потому что против Пу (а их несколько тысяч)...
Ну видимо твои знакомые бедные люди в прямом смысле этого слова.
Проще говоря, они пролетарии, которым кроме цепей, нечего терять (с) К. Маркс.
Я поясню
.
Нравится это ли нет, но факт в том, что в текущее время Россия страна капитала,
в России капиталистический строй, строй который защищает
капиталистов, или по современному, людей занимающихся бизнесом.
Чтобы бизнес работал, его нужно защищать.
Кто в России должен защищать бизнес?
Гарант конституции, президент Путин
От кого?
От всех наших врагов, которых много по всему миру, от тех, кто постоянно вводит санкции против России, кто окружает военными базами нашу страну, кто
ведёт против нас информационную войну, возбуждая простых граждан против руководства страны.
За последние 150 лет был ли хоть один день, когда против России не велись информационные войны , настраивающие население против правительства?
Нет.
Каждый наш руководитель объявлялся врагом народа, каждый.
И против каждого велась пропаганда с целью минимум опорочить, максимум низложить
Если Путин плохой, то в чем он плохой?
В пустяках
Если вместо Путина придет другой будет ли он для запада хорошим?
Нет.
Путин хорошо защищает интересы капитала в России?
Идеально.
Русские капиталисты (не надо стеснятся этого слова) довольны Путиным?
Довольны все до единого.
И тогда возвращаемся к началу.
Ваши знакомые бедные или богатые?
Если богатые, они за Путина.

Потому как не может богатый человек быть против самого себя.
Путин единственный человек, который гарантирует, что потрясений в России не будет.
Богатым потрясения не нужны, следовательно они за Путина
Запомни, СССР уже исчез, Россия не социальное государство,
в России нет социализма уже 30 лет.
Пора очнуться
Когда человек 20+ имеет абсолютную власть - это застой, а не стабильность. Путин может что-то гарантировать только своим дружкам. У них точно потрясений не будет. Тот кто свои деньги честно зарабатывает, а не пилит бюджет - тому Пу. только помеха. Многие за границу уезжают, от такой "стабильности".
SHEVAL
19.03.2020 04:41
5
ОК, а что у нас поменялось в райцентрах 15 тыщ +???
Открылись предприятия массово? Растет зряплата? ах да, у нас 70% среднй класс - один из самых высокий показателей в мире. Правда это при з/п 18 т.р. в мес. Вот она стабильность!

власть должна быть сменяемой. точка. сейчас в стране полный бардак.
Леха-Мастер 13
19.03.2020 04:50
 
ОК, а что у нас поменялось в райцентрах 15 тыщ +???
Открылись предприятия массово? Растет зряплата? ах да, у нас 70% среднй класс - один из самых высокий показателей в мире. Правда это при з/п 18 т.р. в мес. Вот она стабильность!

власть должна быть сменяемой. точка. сейчас в стране полный бардак.
Вот тебе на....А я живу и не знаю что у нас в стране полнейший бардак.....(да дела....)Что теперь делать?(эх нет Реморы....он бы сказал)
SanNik
19.03.2020 05:53
 
Всем привет , он уже просил поддержки в Севастополе где основная часть жителей военные , ВВП боится отпустить власть , он уже зависим и это ни есть гуд , грамотный правитель за это время подготовил и воспитал бы приемника , которого народ бы принял, а он боится отойти от дел , что с Ним перестанут считаться . И самая большая ошибка в этом и заключается так и доводят народ до крайней ручки , когда люди от безнадежности вместо пишущей ручки ,берут вилы .
Потому что Гладиолус
19.03.2020 06:02
 
П
Минимальная цена фск за историю? 0.003?
raybug
19.03.2020 06:42
 
r
де то было еще 0, 027, кто то на 0,03 зашортил
Минимальная цена фск за историю? 0.003?
Потому что Гладиолус
19.03.2020 07:08
 
П
Не упадем не реально
Потому что Гладиолус
19.03.2020 07:16
 
П
SNP нет стоп минус 5
C-T-R
19.03.2020 07:24
4
В самом конце 90х жизнь уже налаживалась. Начался экономический рост как раз после дефолта. И у нас были все шансы за 20 лет стать передовой европейской страной.
А вы походу из тех, кто мыслит что мол вот при Пyтине айфон изобрели, если бы не он так и сидели бы с дисковыми телефонами в домах.
Т.е принимаете цивилизационные и мировые экономические тенденции и достижения за заслуги п. Это же бред.
Ещё бы дороги не строил - это было бы вообще дно. (Думаете если бы президентом стал тот же Зюганов или кто угодно - он бы не строил дороги? ) Но дорог строится крайне недостаточно.
20 лет у нас последние считай потеряны и разворованы как раз. Сделан минимум.
Ну да, "превратили". Было же лучше... Только не всем. В основном семибанкирщине и бандюкам, кого пока не грохнули. А так да, превратили.
Разосрались с братскими народами - это с бандеровцами что ли? С Порошенко? Ну простите, они сменили хозяев, они так делали всегда и друзьями нам никогда не были. Или с батькой? Ничего не имею против белорусов, но любой сочувствующий может перечислять батьке со своего кармана, если желает с ним не "разосраться". Будьте любезны. Или кому вы предлагаете лизнуть жопу за похлопывание по плечу? Хорошо, что Путин этого не делает, и потому вызывает уважение в мире и у меня в частности.
Взяточников наконец ловить стали, но до Путина же их не было? Не ловили же почти... А тут нате, появились!...
И высокие технологии вам никто не мешает развивать. Извольте-с. Рыночный капитализм юзаете по полной, а технологии вам Путин должен развивать...
пс. И да, я живу не в Москве, а в Краснодаре. В последние годы город не просто расцвёл, но и вырос чуть ли не вдвое. Давно не встречаю выгребных ям, на улицах чистенько, опрятно, гопников почти не осталось (раньше рядами сидели, ждали прохожих). Дороги ровненькие. Такого на моей памяти просто не было. Может мне не смотреть по сторонам, а надо посмотреть Бибиси?
ШколярЧек
19.03.2020 07:46
2
из всех моих знакомых, друзей, родственников, знакомых и родственников моих
знакомых 90 % против новой Конституции, потому что против Пу (а их несколько тысяч)...
Ну видимо твои знакомые бедные люди в прямом смысле этого слова.
Проще говоря, они пролетарии, которым кроме цепей, нечего терять (с) К. Маркс.
Я поясню
.
Нравится это ли нет, но факт в том, что в текущее время Россия страна капитала,
в России капиталистический строй, строй который защищает
капиталистов, или по современному, людей занимающихся бизнесом.
Чтобы бизнес работал, его нужно защищать.
Кто в России должен защищать бизнес?
Гарант конституции, президент Путин
От кого?
От всех наших врагов, которых много по всему миру, от тех, кто постоянно вводит санкции против России, кто окружает военными базами нашу страну, кто
ведёт против нас информационную войну, возбуждая простых граждан против руководства страны.
За последние 150 лет был ли хоть один день, когда против России не велись информационные войны , настраивающие население против правительства?
Нет.
Каждый наш руководитель объявлялся врагом народа, каждый.
И против каждого велась пропаганда с целью минимум опорочить, максимум низложить
Если Путин плохой, то в чем он плохой?
В пустяках
Если вместо Путина придет другой будет ли он для запада хорошим?
Нет.
Путин хорошо защищает интересы капитала в России?
Идеально.
Русские капиталисты (не надо стеснятся этого слова) довольны Путиным?
Довольны все до единого.
И тогда возвращаемся к началу.
Ваши знакомые бедные или богатые?
Если богатые, они за Путина.

Потому как не может богатый человек быть против самого себя.
Путин единственный человек, который гарантирует, что потрясений в России не будет.
Богатым потрясения не нужны, следовательно они за Путина
Запомни, СССР уже исчез, Россия не социальное государство,
в России нет социализма уже 30 лет.
Пора очнуться
Вы опять о главном умолчали. В первую очередь он защищает интересы "рускаго" капитала не перед заграничными капиталистами, а от своих же трудящихся, из которых он же и вышел, которых он предал.

Правда, справедливости ради, классовое сознание пока спит.
63653
19.03.2020 08:05
 
Сообщение удалено автором 20.03.2020 в 23:21.
63653
19.03.2020 08:06
1
Сообщение удалено администратором admin 20.03.2020 в 23:08.
Причина: намеренное искажение слов
C-T-R
19.03.2020 08:13
 
Справедливости ради - разве дед из трудящихся? нет!

почитайте биографию кем он работал после института
Вы опять о главном умолчали. В первую очередь он защищает интересы "рускаго" капитала не перед заграничными капиталистами, а от своих же трудящихся, из которых он же и вышел, которых он предал.

Правда, справедливости ради, классовое сознание пока спит.
C-T-R
19.03.2020 08:17
 
Вы видимо не читали последнее интервью деда:

Во время разговора журналист отметил, что кажется, будто Путин воспринимает «бизнесменов как жуликов по определению». «Вы знаете, под этим есть определённые основания. Да, я говорю это с придыханием, что называется. Ну какие основания? Весь так называемый малый бизнес у нас в нулевые был связан с торговлей», — ответил Путин.

Андрей Ванденко: «То есть я правильно понял, “торгаш — жулик”?»

Владимир Путин: «В сознании народа, мы же так говорим»

Андрей Ванденко: «Я же про вас»

Владимир Путин: «Знаете, я же тоже часть этого народа. Поэтому, если по-честному сказать, ну если по-честному сказать, ну так… Мы все так думаем»


https://vc.ru/flood/111960-vladimir-putin-o-mal...


бизнес для него - это как кость в горле
Кто в России должен защищать бизнес?
Гарант конституции, президент Путин
От кого?
От всех наших врагов, которых много по всему миру, от тех, кто постоянно вводит санкции против России, кто окружает военными базами нашу страну, кто
ведёт против нас информационную войну, возбуждая простых граждан против руководства страны.
C-T-R
19.03.2020 08:23
 
Проголосуйте плз в голосовалке: https://mfd.ru/forum/thread/?id=110691
ШколярЧек
19.03.2020 08:44
 
Справедливости ради - разве дед из трудящихся? нет!

почитайте биографию кем он работал после института
Вы опять о главном умолчали. В первую очередь он защищает интересы "рускаго" капитала не перед заграничными капиталистами, а от своих же трудящихся, из которых он же и вышел, которых он предал.

Правда, справедливости ради, классовое сознание пока спит.
Полагаю, что он служил. Я бы не стал отделять военнослужащих от трудящихся, и считаю, что служба вообще отягчающим обстоятельством может выступать, так как ещё фактор присяги появляется, а он интересы подавляющего большинства на собственность меньшинства, в том числе свою собственную, разменял. Это просто моё субъективное мнение.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети
Россети0.08442+0.00102 (+1.22%)15.10
Как вы считаете, отличается ли российский фондовый рынок от других?
(открытое, автор: shortfolio, до 4 ноя 2024)
Да, он особенный1
 
Такой же, как все1
 
В России нет фондового рынка, Москухня не считается2
 
Всего голосов:4 
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции22
 
Золото13
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка5
 
Любовница14
 
Всего голосов:62 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 805.79+32.43 (+1.17%)15.10
RTSI911.11+2.01 (+0.22%)15.10
DJ Industrial42 740.42−324.8 (−0.75%)15.10
S&P 5005 815.26−44.59 (−0.76%)00:45
NASDAQ Comp18 315.5869−187.0985 (−1.01%)15.10
FTSE 1008 249.28−43.38 (−0.52%)15.10
DAX 3019 486.19−22.1 (−0.11%)15.10
Nikkei 22539 910.55+304.75 (+0.77%)15.10
Hang Seng20 318.79−774.08 (−3.67%)15.10

Котировки акций

ВТБ ао86.79+0.09 (+0.10%)15.10
ГАЗПРОМ ао133.14+1.22 (+0.92%)15.10
ГМКНорНик107.28+1.78 (+1.69%)15.10
ЛУКОЙЛ6 985+53.5 (+0.77%)15.10
Полюс13 462+134 (+1.01%)15.10
Роснефть497.1+1.1 (+0.22%)15.10
РусГидро0.5415+0.0015 (+0.28%)15.10
Сбербанк262.66+1.38 (+0.53%)15.10

Курсы валют

EUR1.08871−0.00049 (−0.04%)02:47
GBP1.307−0.0001 (−0.01%)02:48
JPY149.227+0.048 (+0.03%)02:47
CAD1.37745+0.00024 (+0.02%)02:47
CHF0.86253+0.00063 (+0.07%)02:47
CNY7.11890 (0%)02:11
RUR96.9966+0.0092 (+0.01%)02:43
EUR/RUB105.598−0.035 (−0.03%)02:43
AUD0.66934−0.00061 (−0.09%)02:47
HKD7.7676+0.0005 (+0.01%)02:48
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.