mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
D_Bom
30.03.2024 09:23
 
Сбер/ВТБ Δ69
20240330

Неожиданно! Доходило до Δ75 - и вдруг так неплохо к концу недели...

[Ввожу периодическое (не значит, что регулярное, но буду стараться)] сообщение на форуме про моё личное отслеживание разницы стоимости акций Сбербанка к ВТБ (десятичные отброшены без округления, Сбер в реальном значении, ВТБх10000)]
Справочно:
Сбер/ВТБ Δ67
20240326
D_Bom
30.03.2024 09:26
 
впереди к середине лета позитивные новости....положительный отчет, обратный сплит ,запрет шортов...
И Δ в пользу ВТБ!
sa9001
30.03.2024 11:31
2
s
На таком вечернем жоре в пн могут продолжить как любит ВТБ раз в квартал расти на 7-8%
Тем более куча известных и крупных инвест кухонь прогнозируют рост до 027 и выше, до 035
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
30.03.2024 11:37
 
И
sa9001 @ 30.03.2024 09:16  (сообщение удалено)
Не, ЦИПСО не платит...
А необольшевичкам не нравится....возвратность на акцию (даже в части) не нравится и тяжелая шортооткупаемость тоже не нравится - однозначно.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
30.03.2024 11:40
1
И
На таком вечернем жоре в пн могут продолжить как любит ВТБ раз в квартал расти на 7-8%
Тем более куча известных и крупных инвест кухонь прогнозируют рост до 027 и выше, до 035
Сколько бы бумага не росла - все равно к номиналу придет....
Для очередной допки...
Кто не успел - тот опоздал.
Инвестиционный риск - панимааш....ага.
Rhfrfner
30.03.2024 11:47
 
впереди к середине лета позитивные новости....положительный отчет, обратный сплит ,запрет шортов...
Не очень хорошая идея - запрещать шорт . Они дают весомую прибавку в цене )))
$yndicate ( ړײ)
30.03.2024 12:44
 
В лоте 10 000 акций, обратный сплит, на шорт ни как не повлияет, сплит делится на количество акций доступных как продаже так и покупки
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
30.03.2024 16:00
 
И
впереди к середине лета позитивные новости....положительный отчет, обратный сплит ,запрет шортов...
Не очень хорошая идея - запрещать шорт . Они дают весомую прибавку в цене )))
Может и не очень хорошая, но...жизнь у нас такая...
Ну, представьте.....
Я чисто виртуально.
Страна такая суверенная-суверенная...ну, почти как наша....ага
А в ней вертикаль такая вертикальная-вертикальная...ну, как у нас.
И самое главное - стабильная-стабильная...ага.
Воот...
А в этой стране банк имеется....крупный-крупный - деньги же никто не отменял....
Банк само собой - государственный- государственный, ну а для приличия обрел личину публично- акционерную, собрав за это деньжат с акционеров само собой на безвозвратной основе.
Причем этот банк настолько государственный, что блюдет именно государственный интерес...
не акционеров и даже не клиентов....именно государственный интерес блюдет. За что его бессменный руководитель многократно удостаивался высоких правительственных наград в виде Орденов....
Казалось бы, какие могут быть вопросы, тем более ПО ШОРТАМ?
Вопросов быть не должно, но они ЕСТЬ по причине того, что в этом самом банке решили что можно все, что они считают справедливым....А что они могут считать справедливым?
Правильно.... что соответствует государственному интересу В ИХ ПОНИМАНИИ....
Теперь совсем близко к шортам и к банку....
Банк само-собой - крупнейший брокер в стране после того, как крупнейшего и продвинутейшего брокера под себя подмял.
Казалось бы, Чего там может быть НЕ ТАК c МАРЖИНАЛЬНЫМ КРЕДИТОВАНИЕМ?
Все зарегулировано и над всем рынком ценных бумаг(ЦБ) носится дух регулятора - тезки - ЦБ (Центрального Банка)....
Ан, нет!
Мы ж рождены чтоб сказку сделать былью...правильно говорю? Воот!
У банка по причине безграничного рвения к госинтересу латентные проблемы с дырами в капитале уже много лет. Эти дыры регулярно закрываются допками, но надо же искать другие варианты решения проблем.... Правильно говорю?

И, я так понимаю, в банке нашли оригинальнейшее решение....До этого в стране никто не додумался.
(продолжение следует).
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
30.03.2024 16:58
 
И
Не очень хорошая идея - запрещать шорт . Они дают весомую прибавку в цене )))
Может и не очень хорошая, но...жизнь у нас такая...
Ну, представьте.....
Я чисто виртуально.
Страна такая суверенная-суверенная...ну, почти как наша....ага
А в ней вертикаль такая вертикальная-вертикальная...ну, как у нас.
И самое главное - стабильная-стабильная...ага.
Воот...
А в этой стране банк имеется....крупный-крупный - деньги же никто не отменял....
Банк само собой - государственный- государственный, ну а для приличия обрел личину публично- акционерную, собрав за это деньжат с акционеров само собой на безвозвратной основе.
Причем этот банк настолько государственный, что блюдет именно государственный интерес...
не акционеров и даже не клиентов....именно государственный интерес блюдет. За что его бессменный руководитель многократно удостаивался высоких правительственных наград в виде Орденов....
Казалось бы, какие могут быть вопросы, тем более ПО ШОРТАМ?
Вопросов быть не должно, но они ЕСТЬ по причине того, что в этом самом банке решили что можно все, что они считают справедливым....А что они могут считать справедливым?
Правильно.... что соответствует государственному интересу В ИХ ПОНИМАНИИ....
Теперь совсем близко к шортам и к банку....
Банк само-собой - крупнейший брокер в стране после того, как крупнейшего и продвинутейшего брокера под себя подмял.
Казалось бы, Чего там может быть НЕ ТАК c МАРЖИНАЛЬНЫМ КРЕДИТОВАНИЕМ?
Все зарегулировано и над всем рынком ценных бумаг(ЦБ) носится дух регулятора - тезки - ЦБ (Центрального Банка)....
Ан, нет!
Мы ж рождены чтоб сказку сделать былью...правильно говорю? Воот!
У банка по причине безграничного рвения к госинтересу латентные проблемы с дырами в капитале уже много лет. Эти дыры регулярно закрываются допками, но надо же искать другие варианты решения проблем.... Правильно говорю?

И, я так понимаю, в банке нашли оригинальнейшее решение....До этого в стране никто не додумался.
(продолжение следует).
Продолжение....
Ну, как никто....Нечто подобное в зачатачном виде Ваш порный слуга применял еще в 1998 году...
Конторка вычухала.
Итак, о чем речь?
Вопрос к клиентам ВТБ-брокер.
Заметили, чтобы пользоваться маржинальным кредитованием В ВТБ _инвестиции Вы ПРОСТО ОБЯЗАНЫ разрешить БРОКЕРУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ (безусловно) своими ценными бумагами?....
Иначе - НЕТ!
Даже не можете поставить заявку на покупку, являясь квалифицированным инвестором....
Напомню....если заявка на покупку исполнится, то можно и продать чего ненужное сегодня и
донести деньги на следующий день если что. Напомню - расчеты на бирже не "поставка против платежа", а Т+1. Но, это все НЕ ДЛЯ ВАС, если вы брокеру не разрешили БУЗУСЛОВНО пользоваться вашими ценными бумагами.
Поспрашивал несколько брокеров, обусловливают ли они маржинальное кредитование разрешением брокеру пользоваться ценными бумагами клиента БЕЗУСЛОВНО И БЕЗЛИМИТНО?
Никто из брокеров подобных условий НЕ СТАВИТ...
Это им НЕ НУЖНО И НЕ ИНТЕРЕСНО...
Встает вопрос, а КАКОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕС ВТБ? Именно ВТБ....
(Продолжение следует).
odrakon
30.03.2024 18:45
 
o
Поспрашивал несколько брокеров, обусловливают ли они маржинальное кредитование разрешением брокеру пользоваться ценными бумагами клиента БЕЗУСЛОВНО И БЕЗЛИМИТНО?
Никто из брокеров подобных условий НЕ СТАВИТ...
Это им НЕ НУЖНО И НЕ ИНТЕРЕСНО...
Встает вопрос, а КАКОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕС ВТБ? Именно ВТБ....
(Продолжение следует).
Припоминаю, лет десять назад мой брокер у меня просил попользоваться на короткое время моими бумагами... Так за это, кажется, даже % заплатил...
Теляш
30.03.2024 18:50
1
Может и не очень хорошая, но...жизнь у нас такая...
Ну, представьте.....
Я чисто виртуально.
Страна такая суверенная-суверенная...ну, почти как наша....ага
А в ней вертикаль такая вертикальная-вертикальная...ну, как у нас.
И самое главное - стабильная-стабильная...ага.
Воот...
А в этой стране банк имеется....крупный-крупный - деньги же никто не отменял....
Банк само собой - государственный- государственный, ну а для приличия обрел личину публично- акционерную, собрав за это деньжат с акционеров само собой на безвозвратной основе.
Причем этот банк настолько государственный, что блюдет именно государственный интерес...
не акционеров и даже не клиентов....именно государственный интерес блюдет. За что его бессменный руководитель многократно удостаивался высоких правительственных наград в виде Орденов....
Казалось бы, какие могут быть вопросы, тем более ПО ШОРТАМ?
Вопросов быть не должно, но они ЕСТЬ по причине того, что в этом самом банке решили что можно все, что они считают справедливым....А что они могут считать справедливым?
Правильно.... что соответствует государственному интересу В ИХ ПОНИМАНИИ....
Теперь совсем близко к шортам и к банку....
Банк само-собой - крупнейший брокер в стране после того, как крупнейшего и продвинутейшего брокера под себя подмял.
Казалось бы, Чего там может быть НЕ ТАК c МАРЖИНАЛЬНЫМ КРЕДИТОВАНИЕМ?
Все зарегулировано и над всем рынком ценных бумаг(ЦБ) носится дух регулятора - тезки - ЦБ (Центрального Банка)....
Ан, нет!
Мы ж рождены чтоб сказку сделать былью...правильно говорю? Воот!
У банка по причине безграничного рвения к госинтересу латентные проблемы с дырами в капитале уже много лет. Эти дыры регулярно закрываются допками, но надо же искать другие варианты решения проблем.... Правильно говорю?

И, я так понимаю, в банке нашли оригинальнейшее решение....До этого в стране никто не додумался.
(продолжение следует).
Продолжение....
Ну, как никто....Нечто подобное в зачатачном виде Ваш порный слуга применял еще в 1998 году...
Конторка вычухала.
Итак, о чем речь?
Вопрос к клиентам ВТБ-брокер.
Заметили, чтобы пользоваться маржинальным кредитованием В ВТБ _инвестиции Вы ПРОСТО ОБЯЗАНЫ разрешить БРОКЕРУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ (безусловно) своими ценными бумагами?....
Иначе - НЕТ!
Даже не можете поставить заявку на покупку, являясь квалифицированным инвестором....
Напомню....если заявка на покупку исполнится, то можно и продать чего ненужное сегодня и
донести деньги на следующий день если что. Напомню - расчеты на бирже не "поставка против платежа", а Т+1. Но, это все НЕ ДЛЯ ВАС, если вы брокеру не разрешили БУЗУСЛОВНО пользоваться вашими ценными бумагами.
Поспрашивал несколько брокеров, обусловливают ли они маржинальное кредитование разрешением брокеру пользоваться ценными бумагами клиента БЕЗУСЛОВНО И БЕЗЛИМИТНО?
Никто из брокеров подобных условий НЕ СТАВИТ...
Это им НЕ НУЖНО И НЕ ИНТЕРЕСНО...
Встает вопрос, а КАКОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕС ВТБ? Именно ВТБ....
(Продолжение следует).
все ставят это условие.....если таких условий не будет брок не сможет взять бумаги и отдать их тебе по маржиналке
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
30.03.2024 18:53
 
И
Поспрашивал несколько брокеров, обусловливают ли они маржинальное кредитование разрешением брокеру пользоваться ценными бумагами клиента БЕЗУСЛОВНО И БЕЗЛИМИТНО?
Никто из брокеров подобных условий НЕ СТАВИТ...
Это им НЕ НУЖНО И НЕ ИНТЕРЕСНО...
Встает вопрос, а КАКОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕС ВТБ? Именно ВТБ....
(Продолжение следует).
Припоминаю, лет десять назад мой брокер у меня просил попользоваться на короткое время моими бумагами... Так за это, кажется, даже % заплатил...
Заплатил?
Мдя....
Личное оценочное мнение...
Если в ВТБ большинство (подавояющее) клиентов РАЗРЕШИЛО (ДОКУМЕНТАЛЬНО) пользоваться бумагами клиента, то
ЕСЛИ ВАМ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ (КОГДА ДОЛЖНЫ)....та-ба-да-дам!....
ВОВСЕ НЕ ФАКТ что ими не пользуются в ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ И ПОСТОЯННО....
Просто если за это платить (не жалко) начнет возникать масса вопросов.
Так что, уважаемый, вовсе не факт, что Ваши 2/3 бумаг НЕ ПРОДАНЫ в этом месяце без намерения откупить назад если вам за их пользование НЕ ЗАПЛАТИЛИ....
Кто будет проверять?
ЦБ? Владелец ВТБ по совместительсству?
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
30.03.2024 19:00
 
И
Продолжение....
Ну, как никто....Нечто подобное в зачатачном виде Ваш порный слуга применял еще в 1998 году...
Конторка вычухала.
Итак, о чем речь?
Вопрос к клиентам ВТБ-брокер.
Заметили, чтобы пользоваться маржинальным кредитованием В ВТБ _инвестиции Вы ПРОСТО ОБЯЗАНЫ разрешить БРОКЕРУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ (безусловно) своими ценными бумагами?....
Иначе - НЕТ!
Даже не можете поставить заявку на покупку, являясь квалифицированным инвестором....
Напомню....если заявка на покупку исполнится, то можно и продать чего ненужное сегодня и
донести деньги на следующий день если что. Напомню - расчеты на бирже не "поставка против платежа", а Т+1. Но, это все НЕ ДЛЯ ВАС, если вы брокеру не разрешили БУЗУСЛОВНО пользоваться вашими ценными бумагами.
Поспрашивал несколько брокеров, обусловливают ли они маржинальное кредитование разрешением брокеру пользоваться ценными бумагами клиента БЕЗУСЛОВНО И БЕЗЛИМИТНО?
Никто из брокеров подобных условий НЕ СТАВИТ...
Это им НЕ НУЖНО И НЕ ИНТЕРЕСНО...
Встает вопрос, а КАКОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕС ВТБ? Именно ВТБ....
(Продолжение следует).
все ставят это условие.....если таких условий не будет брок не сможет взять бумаги и отдать их тебе по маржиналке
КТО ВСЕ?
Тинькофф - категорически нет!
Кто еще кроме ВТБ?
Я написал в ЦБ на этот счет.
Там у них сейчас проверка... Так не должно быть....
Если я не могу купить, а донести деньги завтра ЗАЧЕМ МНЕ T+1 (квалифицированному инвестору)?....
Ровно по этой причине ЦБ и начинает думать, как с этим
ШОРТАМИ БРОКЕРОМ (одним) бумагами клиентов без откупа БОРОТЬСЯ?
А то неровен час и ЦБ попадет на пряники....
А так... Да, было дело...выявили... закрыли лазейку...
Какие вопросы?
Кстати, уверены, что ВТБ года два назад НЕ ШОРТИЛ Газпром на его чудесах с дивами?
Кстати, как думаете, какая вероятность того, что в ВТБ не были в курсе, что сначала с дивами круто кинут, а потом заплатят? Я так думаю - НЕБОЛЬШАЯ....процентов 10....
Теляш
30.03.2024 19:05
 
все ставят это условие.....если таких условий не будет брок не сможет взять бумаги и отдать их тебе по маржиналке
КТО ВСЕ?
Тинькофф - категорически нет!
Кто еще кроме ВТБ?
Я написал в ЦБ на этот счет.
Там у них сейчас проверка... Так не должно быть....
Если я гн могу купить, а донести деньги завтра ЗАЧЕМ МНЕ T+1 (квалифицированному иевестору)....
Ровно по этой причине ЦБ и начинает думать как с этим
ШОРТАМИ БРОКЕРОМ (одним) бумагами клиентов без откупа БОРОТЬСЯ?
А то неровен час и ЦБ попадет на пряники....
А так... Да, было дело...выявили... закрыли лазейку...
Какие вопросы?
Кстати, уверены, что ВТБ года два назад НЕ ШОРТИЛ Газпром на его чудесах с дивами?
Т+1 это устанавливает биржа а не брокер....сбер и открытие раньше такие же условия при подключении маржиналки....ты просто сам подумай где броку брать бумаги чтоб отдать тебе?....своих у его может и вовсе не быть....т.к. их дело комиссии
Теляш
30.03.2024 19:06
 
сходи в финам и бкс уверен у их так же.....а втб как банк днище полное с этим соглашусь
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
30.03.2024 19:08
1
И
КТО ВСЕ?
Тинькофф - категорически нет!
Кто еще кроме ВТБ?
Я написал в ЦБ на этот счет.
Там у них сейчас проверка... Так не должно быть....
Если я гн могу купить, а донести деньги завтра ЗАЧЕМ МНЕ T+1 (квалифицированному иевестору)....
Ровно по этой причине ЦБ и начинает думать как с этим
ШОРТАМИ БРОКЕРОМ (одним) бумагами клиентов без откупа БОРОТЬСЯ?
А то неровен час и ЦБ попадет на пряники....
А так... Да, было дело...выявили... закрыли лазейку...
Какие вопросы?
Кстати, уверены, что ВТБ года два назад НЕ ШОРТИЛ Газпром на его чудесах с дивами?
Т+1 это устанавливает биржа а не брокер....сбер и открытие раньше такие же условия при подключении маржиналки....ты просто сам подумай где броку брать бумаги чтоб отдать тебе?....своих у его может и вовсе не быть....т.к. их дело комиссии
УВажаемый, я бы отдал КЛИЕНТАМ брокера бумаги на шорт БЕЗ ВОПРОСОВ....
БРОКЕРУ на шорт, да еще ВТБ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!

Ровно по этой причине решили (думают решить) как прикрыть шорт.
В этом случае и Т+1 НЕ НУЖЕН....
Если деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно РЕЗЕРВИРОВАТЬ, то почему расчеты не "поставка против платежа" как это было раньше?

А как думаете, почему (в том числе) ВТБ - находка для шорта?
акция ВТБ в ШОРТЕ у ВТБ-брокер ну не может дать убыток банку ВТБ по определению....

Так шта, если хотите чтобы это чудо-говно росло, НЕ ДАВАЙТЕ ИХ В ШОРТ ВТБ...
(это для начала)...
Теляш
30.03.2024 19:11
 
Т+1 это устанавливает биржа а не брокер....сбер и открытие раньше такие же условия при подключении маржиналки....ты просто сам подумай где броку брать бумаги чтоб отдать тебе?....своих у его может и вовсе не быть....т.к. их дело комиссии
УВажаемый, я бы отдал КЛИЕНТАМ брокера бумаги на шорт БЕЗ ВОПРОСОВ....
БРОКЕРУ на шорт, да еще ВТБ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!
когда ты подключил маржиналку и подписал согласие....у тебя не спрашивают какие бумаги брать и кому отдать
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
30.03.2024 19:25
 
И
УВажаемый, я бы отдал КЛИЕНТАМ брокера бумаги на шорт БЕЗ ВОПРОСОВ....
БРОКЕРУ на шорт, да еще ВТБ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!
когда ты подключил маржиналку и подписал согласие....у тебя не спрашивают какие бумаги брать и кому отдать
О том и речь....
Думаешь, что отдаешь другому клиенту, но почему-то исключаешь реализацию ВОЗНИКШЕГО У ВТБ ПРАВА
продать твои ценные бумаги БЕЗ ПЛАНОВ ОТКУПА...
А если вдруг ВТБ решит откупать (ну, деньги появятся), то вполне у них есть рычаги устроить ОЧЕРЕДНУЮ ЗАДНИЦУ, прикоснувшись к вертикали....локально в эмитенте или даже на рынке целиком...

Подозреваю, что такого рода рельность-реализация стала уже пугать ЦБ....
Так что будем посмотреть....
В ВТБ сейчас проверка....
Что-то мне подсказывает, что у меня будет маржиналка даже без разрешения брокеру пользоваться ЦБ.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
30.03.2024 20:01
 
И
"На Ваше обращение №......... Служба по защите прав
потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг (далее –
Служба) сообщает, что в соответствии со статьей 76.1 Федерального закона
от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке
России)» Банк России является органом, осуществляющим регулирование,
контроль и надзор в сфере финансовых рынков за некредитными
финансовыми организациями и (или) сфере их деятельности в соответствии с
федеральными законами. К некредитным финансовым организациям, в том
числе относятся профессиональные участники рынка ценных бумаг.
Согласно пункту 10 статьи 42 Федерального закона от 22.04.1996 №
39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» Банк России осуществляет контроль за
соблюдением профессиональными участниками рынка ценных бумаг


требований законодательства Российской Федерации о ценных бумагах,
стандартов и требований, утвержденных Банком России.
Учитывая изложенное, в целях полного и всестороннего рассмотрения
Вашего обращения Служба сообщает о проведении проверки по
обстоятельствам, изложенным в обращении. По результатам проверки Вы
будете проинформированы дополнительно."
Yfdbufnjh
31.03.2024 08:25
 
Сообщение удалено автором 01.04.2024 в 07:48.
Причина: оффтоп
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао97.85−1.43 (−1.44%)16.08
График VTB London
VTB London0.0649+0.0204 (+45.84%)2022
Могут ли 4 физлица, россияне , крупные акционеры УГМК, сделать из 25ярдов 150?
(тайное, автор: dch, до 29 авг 2024)
да могут 150 запросто6
 
2000
 
3000
 
справедливая цена 130 рублей за акцию, значит и 4000
 
нет, они разорятся, акция упадет до 5 рублей, с нынешней 407
 
в моменте цена акции упадет до 65 копеек3
 
Всего голосов:16 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
187 Авантаж16.08, 12:42
189 ВалС13.08, 07:05
150 Robert9007.08, 20:54
151 andrey06127407.08, 15:37
182 челси05.08, 19:42
400 Odissey05.08, 18:18
183 Деньги в КАССУ05.08, 16:33
6 000 AggressiveTrade31.07, 09:03
500 MATPOC888 31.07, 04:04
Всего прогнозов: 50
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 828.2−9.91 (−0.35%)16.08
RTSI1 002.12−4.76 (−0.47%)16.08
DJ Industrial40 659.76+96.7 (+0.24%)16.08
S&P 5005 554.25+11.03 (+0.20%)00:45
NASDAQ Comp17 631.7204+37.2248 (+0.21%)16.08
FTSE 1008 311.41−35.94 (−0.43%)16.08
DAX 3018 322.4+139.16 (+0.77%)16.08
Nikkei 22538 062.67+1336.03 (+3.64%)16.08
Hang Seng17 430.16+321.02 (+1.88%)16.08

Котировки акций

ВТБ ао97.85−1.43 (−1.44%)16.08
ГАЗПРОМ ао126.36−1.24 (−0.97%)16.08
ГМКНорНик125.88+0.88 (+0.70%)16.08
ЛУКОЙЛ6 239.5−107.5 (−1.69%)16.08
Полюс12 714.5+123 (+0.98%)16.08
Роснефть489.7−4.05 (−0.82%)16.08
РусГидро0.5939−0.0042 (−0.70%)16.08
Сбербанк274.6−3.41 (−1.23%)16.08

Курсы валют

EUR1.10253+0.00537 (+0.49%)01:42
GBP1.2944+0.0091 (+0.71%)01:42
JPY147.579−1.712 (−1.15%)00:11
CAD1.3676−0.00506 (−0.37%)01:00
CHF0.86584−0.006 (−0.69%)01:00
CNY7.1639−0.009 (−0.13%)16.08
RUR89.4491+0.5226 (+0.59%)00:03
EUR/RUB98.627+1.063 (+1.09%)00:03
AUD0.6666+0.00556 (+0.84%)00:11
HKD7.7943−0.0016 (−0.02%)01:42

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.