mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
челси
17.10.2021 10:45
6
Вчера четвертую прививку от ОРВИ за год сделал. Три от короны, одну от гриппа. Жду комбинированной вакцины от двух вирусов сразу, иначе с ума сойду от побочек.
я в этом году поставил 4 прививки от КОВИДа, т.е. вакцинировался и ревакцинировался спутником-v. Так ревакцинация вообще прошла легко. После первого укола совсем немного поболела место прививки в течении 1,5 суток, ну еще слабость совсем незначительная была, тоже в течении суток примерно и все. Температура и давление в норме. А после второй прививки при ревакцинации вообще ничего не было.. Ставил 3 и 24 сентября. Мечтаю через полгода снова ревакцинироваться и так до окончания пандемии или до конца дней своих...
Вы , ребята , уже схожи с наркоманами . Естественный иммунитет напрочь убиваете . Скоро от небольшого сквозняка будете подвержены какому-нибудь заболеванию , на улицу не ногой , останется только на форуме и сидеть
-=FEO=-
17.10.2021 14:20
 
Привет.
Эта же табличка не показывает сколько в самой акции сидят, ни объем ... да хомячков всегда много, да мгогие ждут рост.. и что?
Да нет ни у кого втб. Не покупает никто, в портфелях последние строчки с минимальной долей.

Поэтому и котир на дне.

Шоло верно говорил, сбер и тинькоф растут на покупках, а втб на закрытии шортов.

Если в втб вдруг массово пойдет хомяк, вынесут в космос
Количество акционеров ВТБ увеличилось более чем вдвое

дата15.04.2021

Количество акционеров ВТБ за период с января 2020 года по март 2021 года увеличилось на 123% и по состоянию на 1 марта 2021 года составило 357,3 тысячи, в том числе 356,3 тысячи частных инвесторов. В настоящее время акционерам-физическим лицам принадлежит 5,5% от всех выпущенных обыкновенных акций.


https://www.vtb.ru/o-banke/press-centr/novosti-...!

12 960 541 млн - всего АО
713 000 млн акций принадлежит физ.лицам Акционерам (5.5%)
713 000 млн - это 39 600 млн руб
39 600 млн / 356 300 физиков = 0.1111 млн вложений на одного физика = в среднем всего 100 тыс руб на человека.
ПЫЛЬ

ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛ?

Как вы думаете Каждый из нас способен удвоить свою долю владения ВТБ? В среднем это всего добавить 100 тыс руб. А если появятся ещё новые акционеры и каждому нужно захочется по 100 тыс руб всего инвестировать??? Что тогда будет?
А если пустят иностранцев на рынок нормально покупать санкционную акцию со средней ДД 7-10% ГОДОВЫХ?!
-=FEO=-
17.10.2021 14:34
 
Да нет ни у кого втб. Не покупает никто, в портфелях последние строчки с минимальной долей.

Поэтому и котир на дне.

Шоло верно говорил, сбер и тинькоф растут на покупках, а втб на закрытии шортов.

Если в втб вдруг массово пойдет хомяк, вынесут в космос
Количество акционеров ВТБ увеличилось более чем вдвое

дата15.04.2021

Количество акционеров ВТБ за период с января 2020 года по март 2021 года увеличилось на 123% и по состоянию на 1 марта 2021 года составило 357,3 тысячи, в том числе 356,3 тысячи частных инвесторов. В настоящее время акционерам-физическим лицам принадлежит 5,5% от всех выпущенных обыкновенных акций.


https://www.vtb.ru/o-banke/press-centr/novosti-...!

12 960 541 млн - всего АО
713 000 млн акций принадлежит физ.лицам Акционерам (5.5%)
713 000 млн - это 39 600 млн руб
39 600 млн / 356 300 физиков = 0.1111 млн вложений на одного физика = в среднем всего 100 тыс руб на человека.
ПЫЛЬ

ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛ?

Как вы думаете Каждый из нас способен удвоить свою долю владения ВТБ? В среднем это всего на 100000 руб. А если появятся ещё новые акционеры и каждому нужно захочется по 100 тыс руб всего инвестировать??? Что тогда будет?
А если пустят иностранцев на рынок нормально покупать санкционную акцию со средней ДД 7-10% ГОДОВЫХ?!
Если нужно просто будет задрать котиру, даёшь красивую пресс-конференцию эту новость растиражируют избушки, привлекут внимание и новых хомячков и автоматически улетаем на 0.095..

Коэффициент
free-float, % = 36
shortfolio
17.10.2021 14:57
 
s
ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛ?
Все верно. Более того, с начала лета физики перешли к продаже (в реестре на ГОСА доля физиков была 5,8%, в последнем отчете — 5,6%).
Как вы думаете Каждый из нас способен удвоить свою долю владения ВТБ?
Каждый удваивать не будет. Многие держат один лот ради ВТБшных скидок, у некоторых бумаги вовсе "подарочные" от брокеров.

На эту тему есть отдельный IR-отчет (ежегодный), занимательное чтиво:
https://www.vtb.ru/-/media/Files/aktsioneram-i-...
В нем, например, можно найти разбивку по брокерам. У тиньковских клиентов средний пакет 282000 бумаг, то есть основная масса там имеет по одному лоту, если не меньше. Серьезными владельцами можно считать тех, кто проголосовал на ГОСА, а таких на всю деревню 2318 (физиков+юриков), и это почти вдвое меньше, чем год назад.
SHEVAL
17.10.2021 15:44
1
Да нет ни у кого втб. Не покупает никто, в портфелях последние строчки с минимальной долей.

Поэтому и котир на дне.

Шоло верно говорил, сбер и тинькоф растут на покупках, а втб на закрытии шортов.

Если в втб вдруг массово пойдет хомяк, вынесут в космос
Количество акционеров ВТБ увеличилось более чем вдвое

дата15.04.2021

Количество акционеров ВТБ за период с января 2020 года по март 2021 года увеличилось на 123% и по состоянию на 1 марта 2021 года составило 357,3 тысячи, в том числе 356,3 тысячи частных инвесторов. В настоящее время акционерам-физическим лицам принадлежит 5,5% от всех выпущенных обыкновенных акций.


https://www.vtb.ru/o-banke/press-centr/novosti-...!

12 960 541 млн - всего АО
713 000 млн акций принадлежит физ.лицам Акционерам (5.5%)
713 000 млн - это 39 600 млн руб
39 600 млн / 356 300 физиков = 0.1111 млн вложений на одного физика = в среднем всего 100 тыс руб на человека.
ПЫЛЬ

ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛ?

Как вы думаете Каждый из нас способен удвоить свою долю владения ВТБ? В среднем это всего добавить 100 тыс руб. А если появятся ещё новые акционеры и каждому нужно захочется по 100 тыс руб всего инвестировать??? Что тогда будет?
А если пустят иностранцев на рынок нормально покупать санкционную акцию со средней ДД 7-10% ГОДОВЫХ?!
В среднем еще меньше, у меня пакет большой собран намного больше раз твоей средней
База Спокойствия
17.10.2021 15:52
3
я в этом году поставил 4 прививки от КОВИДа, т.е. вакцинировался и ревакцинировался спутником-v. Так ревакцинация вообще прошла легко. После первого укола совсем немного поболела место прививки в течении 1,5 суток, ну еще слабость совсем незначительная была, тоже в течении суток примерно и все. Температура и давление в норме. А после второй прививки при ревакцинации вообще ничего не было.. Ставил 3 и 24 сентября. Мечтаю через полгода снова ревакцинироваться и так до окончания пандемии или до конца дней своих...
Вы , ребята , уже схожи с наркоманами . Естественный иммунитет напрочь убиваете . Скоро от небольшого сквозняка будете подвержены какому-нибудь заболеванию , на улицу не ногой , останется только на форуме и сидеть
После того как я начал вакцинироваться от гриппа, я стал реже болеть обычной простудой. И от тяжелого ковида, кроме прививки просто нечем защититься.
Трикшот
17.10.2021 16:21
 
Вы , ребята , уже схожи с наркоманами . Естественный иммунитет напрочь убиваете . Скоро от небольшого сквозняка будете подвержены какому-нибудь заболеванию , на улицу не ногой , останется только на форуме и сидеть
После того как я начал вакцинироваться от гриппа, я стал реже болеть обычной простудой. И от тяжелого ковида, кроме прививки просто нечем защититься.
можно уйти на самоизоляцию, 100% гарантия что не заболеешь))) не только ковидом но и вообще любыми вирусами)))
Трикшот
17.10.2021 16:28
 
Да нет ни у кого втб. Не покупает никто, в портфелях последние строчки с минимальной долей.

Поэтому и котир на дне.

Шоло верно говорил, сбер и тинькоф растут на покупках, а втб на закрытии шортов.

Если в втб вдруг массово пойдет хомяк, вынесут в космос
Количество акционеров ВТБ увеличилось более чем вдвое

дата15.04.2021

Количество акционеров ВТБ за период с января 2020 года по март 2021 года увеличилось на 123% и по состоянию на 1 марта 2021 года составило 357,3 тысячи, в том числе 356,3 тысячи частных инвесторов. В настоящее время акционерам-физическим лицам принадлежит 5,5% от всех выпущенных обыкновенных акций.


https://www.vtb.ru/o-banke/press-centr/novosti-...!

12 960 541 млн - всего АО
713 000 млн акций принадлежит физ.лицам Акционерам (5.5%)
713 000 млн - это 39 600 млн руб
39 600 млн / 356 300 физиков = 0.1111 млн вложений на одного физика = в среднем всего 100 тыс руб на человека.
ПЫЛЬ

ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛ?

Как вы думаете Каждый из нас способен удвоить свою долю владения ВТБ? В среднем это всего добавить 100 тыс руб. А если появятся ещё новые акционеры и каждому нужно захочется по 100 тыс руб всего инвестировать??? Что тогда будет?
А если пустят иностранцев на рынок нормально покупать санкционную акцию со средней ДД 7-10% ГОДОВЫХ?!
иностранцы втб покупать не будут, если все кто купил акции перестанут давать свои акции брокеру в долг, то может быть что то и выйдет...
добрый волчонок
17.10.2021 16:53
2
я в этом году поставил 4 прививки от КОВИДа, т.е. вакцинировался и ревакцинировался спутником-v. Так ревакцинация вообще прошла легко. После первого укола совсем немного поболела место прививки в течении 1,5 суток, ну еще слабость совсем незначительная была, тоже в течении суток примерно и все. Температура и давление в норме. А после второй прививки при ревакцинации вообще ничего не было.. Ставил 3 и 24 сентября. Мечтаю через полгода снова ревакцинироваться и так до окончания пандемии или до конца дней своих...
Вы , ребята , уже схожи с наркоманами . Естественный иммунитет напрочь убиваете . Скоро от небольшого сквозняка будете подвержены какому-нибудь заболеванию , на улицу не ногой , останется только на форуме и сидеть
естественный иммунитет это можно попробовать наработать в молодые годы... да и то, если здоровье хорошее.., например, я от гриппа начал ставить прививки после 40 лет и то периодически, раз в 3-4 года..В общем то и не помню чтобы до 40 лет как то по серьезному болел простудой..все переносил но ногах. А вот после 40 лет заметил что "простудой" стал болеть гораздо тяжелее, стал уходить на больничный и отлеживаться дома с высокой температурой и головными болями..То есть, на лицо заметное снижение "иммунитета" произошло.. видимо из-за старения организма... Поэтому, учитывая ту картину по коронавирусу которую я лично сам вижу среди знакомых и родни, решил впредь не пытаться "наработать естественный иммунитет" на коронавирус, а ставить прививки уже до самого последнего конца....) ну а молодежь сейчас слабая, наверное из за экологии и прочих гадостей......ей лучше все же прививаться, чем испытывать судьбу...
-=FEO=-
17.10.2021 17:15
 
Количество акционеров ВТБ увеличилось более чем вдвое

дата15.04.2021

Количество акционеров ВТБ за период с января 2020 года по март 2021 года увеличилось на 123% и по состоянию на 1 марта 2021 года составило 357,3 тысячи, в том числе 356,3 тысячи частных инвесторов. В настоящее время акционерам-физическим лицам принадлежит 5,5% от всех выпущенных обыкновенных акций.


https://www.vtb.ru/o-banke/press-centr/novosti-...!

12 960 541 млн - всего АО
713 000 млн акций принадлежит физ.лицам Акционерам (5.5%)
713 000 млн - это 39 600 млн руб
39 600 млн / 356 300 физиков = 0.1111 млн вложений на одного физика = в среднем всего 100 тыс руб на человека.
ПЫЛЬ

ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛ?

Как вы думаете Каждый из нас способен удвоить свою долю владения ВТБ? В среднем это всего добавить 100 тыс руб. А если появятся ещё новые акционеры и каждому нужно захочется по 100 тыс руб всего инвестировать??? Что тогда будет?
А если пустят иностранцев на рынок нормально покупать санкционную акцию со средней ДД 7-10% ГОДОВЫХ?!
В среднем еще меньше, у меня пакет большой собран намного больше раз твоей средней
А банку даешь заимствовать свои акции?
Какой взгляд у тебя на ВТБ? в долгосрок взял или до какой то целевой цены?
-=FEO=-
17.10.2021 17:25
1
ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛ?
Все верно. Более того, с начала лета физики перешли к продаже (в реестре на ГОСА доля физиков была 5,8%, в последнем отчете — 5,6%).
Как вы думаете Каждый из нас способен удвоить свою долю владения ВТБ?
Каждый удваивать не будет. Многие держат один лот ради ВТБшных скидок, у некоторых бумаги вовсе "подарочные" от брокеров.

На эту тему есть отдельный IR-отчет (ежегодный), занимательное чтиво:
https://www.vtb.ru/-/media/Files/aktsioneram-i-...
В нем, например, можно найти разбивку по брокерам. У тиньковских клиентов средний пакет 282000 бумаг, то есть основная масса там имеет по одному лоту, если не меньше. Серьезными владельцами можно считать тех, кто проголосовал на ГОСА, а таких на всю деревню 2318 (физиков+юриков), и это почти вдвое меньше, чем год назад.
Огромное спасибо на досуге изучу данный документ. Одно радует немного хомячков верят в данную бумагу значит рост возможен. бумага в нужных руках.
-=FEO=-
17.10.2021 17:27
 
Количество акционеров ВТБ увеличилось более чем вдвое

дата15.04.2021

Количество акционеров ВТБ за период с января 2020 года по март 2021 года увеличилось на 123% и по состоянию на 1 марта 2021 года составило 357,3 тысячи, в том числе 356,3 тысячи частных инвесторов. В настоящее время акционерам-физическим лицам принадлежит 5,5% от всех выпущенных обыкновенных акций.


https://www.vtb.ru/o-banke/press-centr/novosti-...!

12 960 541 млн - всего АО
713 000 млн акций принадлежит физ.лицам Акционерам (5.5%)
713 000 млн - это 39 600 млн руб
39 600 млн / 356 300 физиков = 0.1111 млн вложений на одного физика = в среднем всего 100 тыс руб на человека.
ПЫЛЬ

ИЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛ?

Как вы думаете Каждый из нас способен удвоить свою долю владения ВТБ? В среднем это всего добавить 100 тыс руб. А если появятся ещё новые акционеры и каждому нужно захочется по 100 тыс руб всего инвестировать??? Что тогда будет?
А если пустят иностранцев на рынок нормально покупать санкционную акцию со средней ДД 7-10% ГОДОВЫХ?!
иностранцы втб покупать не будут, если все кто купил акции перестанут давать свои акции брокеру в долг, то может быть что то и выйдет...
Что-то я сомневаюсь что при данной цене кто-то активно шортит акцию. Думаю начинать шортить будут после 13 коп.
Трикшот
17.10.2021 17:31
 
Вы , ребята , уже схожи с наркоманами . Естественный иммунитет напрочь убиваете . Скоро от небольшого сквозняка будете подвержены какому-нибудь заболеванию , на улицу не ногой , останется только на форуме и сидеть
естественный иммунитет это можно попробовать наработать в молодые годы... да и то, если здоровье хорошее.., например, я от гриппа начал ставить прививки после 40 лет и то периодически, раз в 3-4 года..В общем то и не помню чтобы до 40 лет как то по серьезному болел простудой..все переносил но ногах. А вот после 40 лет заметил что "простудой" стал болеть гораздо тяжелее, стал уходить на больничный и отлеживаться дома с высокой температурой и головными болями..То есть, на лицо заметное снижение "иммунитета" произошло.. видимо из-за старения организма... Поэтому, учитывая ту картину по коронавирусу которую я лично сам вижу среди знакомых и родни, решил впредь не пытаться "наработать естественный иммунитет" на коронавирус, а ставить прививки уже до самого последнего конца....) ну а молодежь сейчас слабая, наверное из за экологии и прочих гадостей......ей лучше все же прививаться, чем испытывать судьбу...
есть один минус если ты привитый, тебе не дают лекарств так как болеешь то по легкому и вакцина должна помогать, болеешь дома при повышении температуры уже идешь в поликлинику или вызываешь врача на дом, но так как ты ждешь что антитела будут бороться с вирусом, время может быть упущено, легкие поражает уже на 3 день заболевания, или не поражает если повезет..
Трикшот
17.10.2021 17:38
 
иностранцы втб покупать не будут, если все кто купил акции перестанут давать свои акции брокеру в долг, то может быть что то и выйдет...
Что-то я сомневаюсь что при данной цене кто-то активно шортит акцию. Думаю начинать шортить будут после 13 коп.
я не про шорт, а про тот же лонг с плечом, то есть когда ты покупаешь акции количество акций по су брокера не меняется(он их может тоже продавать), а когда продаешь(шорт) эти акции уже проданы, брокер их не может использовать... вот что я имею в виду,
добрый волчонок
17.10.2021 17:43
 
естественный иммунитет это можно попробовать наработать в молодые годы... да и то, если здоровье хорошее.., например, я от гриппа начал ставить прививки после 40 лет и то периодически, раз в 3-4 года..В общем то и не помню чтобы до 40 лет как то по серьезному болел простудой..все переносил но ногах. А вот после 40 лет заметил что "простудой" стал болеть гораздо тяжелее, стал уходить на больничный и отлеживаться дома с высокой температурой и головными болями..То есть, на лицо заметное снижение "иммунитета" произошло.. видимо из-за старения организма... Поэтому, учитывая ту картину по коронавирусу которую я лично сам вижу среди знакомых и родни, решил впредь не пытаться "наработать естественный иммунитет" на коронавирус, а ставить прививки уже до самого последнего конца....) ну а молодежь сейчас слабая, наверное из за экологии и прочих гадостей......ей лучше все же прививаться, чем испытывать судьбу...
есть один минус если ты привитый, тебе не дают лекарств так как болеешь то по легкому и вакцина должна помогать, болеешь дома при повышении температуры уже идешь в поликлинику или вызываешь врача на дом, но так как ты ждешь что антитела будут бороться с вирусом, время может быть упущено, легкие поражает уже на 3 день заболевания, или не поражает если повезет..
да и фиг с ними..)) если и с прививкой пипец придет, то о чем рассуждать когда нет прививки?))) все просто и предельно логично...
. Bendеr)))
17.10.2021 18:11
10
тут ветка акции ВТБ. А не вакцинации....
Трикшот
17.10.2021 18:16
 
есть один минус если ты привитый, тебе не дают лекарств так как болеешь то по легкому и вакцина должна помогать, болеешь дома при повышении температуры уже идешь в поликлинику или вызываешь врача на дом, но так как ты ждешь что антитела будут бороться с вирусом, время может быть упущено, легкие поражает уже на 3 день заболевания, или не поражает если повезет..
да и фиг с ними..)) если и с прививкой пипец придет, то о чем рассуждать когда нет прививки?))) все просто и предельно логично...
если нет прививки лечишься лекарствами в поликлинике выдают(или самому купить), в больницу лечь предлагают, с прививкой ты не кому не нужен у тебя же иммунитет, самое главное вовремя начать лечения и никаких проблем не будет...
добрый волчонок
17.10.2021 19:09
 
тут ветка акции ВТБ. А не вакцинации....
ВТБ будет расти если не будет этой заразы так что в тему!.. вспомни 20 год, как ВТБ свалилось почти на 2 коп на "новостях" о ковиде...и где мы были сейчас при отсутствии этой заразы...
Трикшот
17.10.2021 19:27
1
тут ветка акции ВТБ. А не вакцинации....
ВТБ будет расти если не будет этой заразы так что в тему!.. вспомни 20 год, как ВТБ свалилось почти на 2 коп на "новостях" о ковиде...и где мы были сейчас при отсутствии этой заразы...
если бы не ковид не включили бы печатный станок, лучше задать вопрос: где будет втб когда печатный станок вернут на доковидные обороты, где будет втб? да вообще весь рынок? руководству втб ничего не стоит из хороших отчетов сделать плохие...
добрый волчонок
17.10.2021 19:37
 
ВТБ будет расти если не будет этой заразы так что в тему!.. вспомни 20 год, как ВТБ свалилось почти на 2 коп на "новостях" о ковиде...и где мы были сейчас при отсутствии этой заразы...
если бы не ковид не включили бы печатный станок, лучше задать вопрос: где будет втб когда печатный станок вернут на доковидные обороты, где будет втб? да вообще весь рынок? руководству втб ничего не стоит из хороших отчетов сделать плохие...
все может быть.. только печатные станки включены во всем мире и их навряд ли остановят уже..Если эта зараза продолжить долбить, то еще больше нарушатся мировые экономические цепочки и не исключено что будут цены еще выше.... Грозятся проблемами с продовольствием...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао96.9+0.05 (+0.05%)23:25
График VTB London
VTB London0.0632+0.0199 (+45.96%)2022
Могут ли 4 физлица, россияне , крупные акционеры УГМК, сделать из 25ярдов 150?
(тайное, автор: dch, до 29 авг 2024)
да могут 150 запросто3
 
2000
 
3000
 
справедливая цена 130 рублей за акцию, значит и 4000
 
нет, они разорятся, акция упадет до 5 рублей, с нынешней 405
 
в моменте цена акции упадет до 65 копеек3
 
Всего голосов:11 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
150 Robert9007.08, 20:54
151 andrey06127407.08, 15:37
182 челси05.08, 19:42
400 Odissey05.08, 18:18
183 Деньги в КАССУ05.08, 16:33
6 000 AggressiveTrade31.07, 09:03
500 MATPOC888 31.07, 04:04
185 Ры - Ба . К*29.07, 12:00
58.98торрес25.07, 14:00
Всего прогнозов: 48
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 848.29−4.22 (−0.15%)09.08
RTSI1 036.57−1.53 (−0.15%)09.08
DJ Industrial39 497.54+51.05 (+0.13%)23:20
S&P 5005 344.16+24.85 (+0.47%)23:25
NASDAQ Comp16 745.3021+85.2811 (+0.51%)23:00
FTSE 1008 168.1+23.13 (+0.28%)18:36
DAX 3017 722.88+42.48 (+0.24%)18:35
Nikkei 22535 025+193.85 (+0.56%)09:00
Hang Seng17 090.23+198.4 (+1.17%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао96.9+0.05 (+0.05%)23:25
ГАЗПРОМ ао128.63+0.49 (+0.38%)23:25
ГМКНорНик123.4+0.52 (+0.42%)23:25
ЛУКОЙЛ6 404.5−6 (−0.09%)23:25
Полюс12 330−38.5 (−0.31%)23:25
Роснефть505.65+2.45 (+0.49%)23:25
РусГидро0.5908+0.004 (+0.68%)23:24
Сбербанк281.11+0.02 (+0.01%)23:25

Курсы валют

EUR1.09173+0.00006 (+0.01%)23:25
GBP1.2758+0.0014 (+0.11%)23:25
JPY146.619−0.59 (−0.40%)23:25
CAD1.37311−0.00014 (−0.01%)23:25
CHF0.86475−0.0011 (−0.13%)23:25
CNY7.1655−0.0087 (−0.12%)21:52
RUR86.8981+0.2181 (+0.25%)23:22
EUR/RUB94.86+0.171 (+0.18%)23:22
AUD0.65735−0.00172 (−0.26%)23:25
HKD7.79745+0.00395 (+0.05%)23:25
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.