mfd.ruФорум

ZOV - сводки спецоперации

Всё связанное со спецоперацией на Украине.
Ссылка на войну с фейками https://xn--80aaenqccitej3b1b.xn--p1ai/
Наши телеканалы - СталинГрад и Царьград https://tsargrad.tv/ !
ССЫЛКА на Страну Героев (списки героев и наших павших бойцов)
https://t.me/strana_geroev
Помним, скорбим.
Помолчим.
О вечном подумаем.
И поднимем
Свой третий тост.
https://aftershock.news/?q=node/1162198
Новое сообщение | Новая тема |
cat in the rain
01.08.2022 00:58
8
Юль, тут всё по другому.
И сопротивление невойне неужели не чувствуешь?
Особенно в центре.
Это война смыслов.
И мы в ней не слишком преуспеваем пока.
Только законченный идиот со Знаменки мог назвать группировку группой Центр.
А таких там много.
Это коллективный орган.
Оба Саши молодцы.
Только Ходаковский на этой войне девятый год.
И командует батом.
Это разные грани жизненного опыта.
У него всё острее.
И я с ним полностью согласен.
Есть вещи, которые фронтовику глаза режут.
Даже если сделаны просто по глупости и непониманию.
Братик, ты ещё более радикален чем я, думала так не бывает. Давайте поставим вопрос иначе. Саша Ходаковский действительно верит что люди, не видящие разницы между героем-воином и рекламируемыми товарами-услугами на билбордах, увидят её на стационарных плоскостях? Этого достаточно для того чтобы изменить мировоззрение неполноценных (мягко говоря) людей? Саша так прикалывается?

На тему сопротивления невойне очень понравилось как ещё один известный тёзка Саша Пелевин в статье «Патриотизм — новый панк» рассказывает об отношении либералов к поэтам, разделяющим патриотические чувства:
«В поэтическом журнале Prosodia вышла статья «Поэзия, знай своё место». Мол, поэты-то неплохие, но что они полезли в эту вашу политоту. Такой, снобский, через губу взгляд. А в соевом журнальчике The Village тоже вышла статья, прямо-таки злая, сочащаяся ядом, типа мы такие злые пропагандисты, нам платят лично Симоньян и Прилепин, чтобы мы, значит, оправдывали военные преступления и массовые убийства. Хорошо, что статья убрана под пейволл, а то я бы ещё и прочитал её — но, спасибо, Village, денег тебе не дам. То есть, мы появились в федеральной повестке, и, как говорится в анекдоте, «после этого в украинском поезде начался сущий кошмар». И как минимум этого оно стоило! Забавно выглядит святая уверенность, будто мы пишем стихи и тексты по наводке Симоньян и Прилепина; впрочем, лишить культурного противника субъектности — давняя демагогическая традиция. Критикам хочется верить, что вся наша движуха инспирирована сверху, а потому искусственна и недолговечна. Придётся расстроить. Чуваки, мы делаем это уже восемь лет. Сами. Пока буквально вся культурная тусовочка, ныне частично свалившая к грузинским массажистам, а частично заседающая в московских кофеенках, смотрела на нас как на прокажённых. Сейчас, да, тоже смотрит. Но уже не сверху, а сбоку и чуть-чуть снизу. Такая вот перемена позиций. В их глазах мы действительно прокажённые, людоеды, нарушители либерального болотного спокойствия. «Маргиналы, фашисты, шпана». То есть, буквально, новые панки. Быть патриотом — значит направить на себя бешеную ненависть тусовочного истеблишмента, поставить себя под удар, выглядеть прокажённым в отражении интеллигентных очков. Буду честен: это приятно. Чувствуешь себя как-то моложе. А как долго это продлится, что из этого выйдет, будем ли мы звёздами поколений или сгинем в небытии — посмотрим. По крайней мере, мы живы. Как пел Александр Непомнящий — «Джим Моррисон русский и родом с Москвы».
https://vnnews.ru/patriotizm-novyy-pank/
Анонимный
01.08.2022 08:05
 
Сообщение удалено автором 01.08.2022 в 08:06.
Причина: .
ZOV Братец
01.08.2022 08:06
3
Доброе утро товарищи!
ЖИТЬ!
https://youtu.be/X__GJAvZ4_M
ZOV Братец
01.08.2022 08:10
1
Юль, тут всё по другому.
И сопротивление невойне неужели не чувствуешь?
Особенно в центре.
Это война смыслов.
И мы в ней не слишком преуспеваем пока.
Только законченный идиот со Знаменки мог назвать группировку группой Центр.
А таких там много.
Это коллективный орган.
Оба Саши молодцы.
Только Ходаковский на этой войне девятый год.
И командует батом.
Это разные грани жизненного опыта.
У него всё острее.
И я с ним полностью согласен.
Есть вещи, которые фронтовику глаза режут.
Даже если сделаны просто по глупости и непониманию.
Братик, ты ещё более радикален чем я, думала так не бывает. Давайте поставим вопрос иначе. Саша Ходаковский действительно верит что люди, не видящие разницы между героем-воином и рекламируемыми товарами-услугами на билбордах, увидят её на стационарных плоскостях? Этого достаточно для того чтобы изменить мировоззрение неполноценных (мягко говоря) людей? Саша так прикалывается?

На тему сопротивления невойне очень понравилось как ещё один известный тёзка Саша Пелевин в статье «Патриотизм — новый панк» рассказывает об отношении либералов к поэтам, разделяющим патриотические чувства:
«В поэтическом журнале Prosodia вышла статья «Поэзия, знай своё место». Мол, поэты-то неплохие, но что они полезли в эту вашу политоту. Такой, снобский, через губу взгляд. А в соевом журнальчике The Village тоже вышла статья, прямо-таки злая, сочащаяся ядом, типа мы такие злые пропагандисты, нам платят лично Симоньян и Прилепин, чтобы мы, значит, оправдывали военные преступления и массовые убийства. Хорошо, что статья убрана под пейволл, а то я бы ещё и прочитал её — но, спасибо, Village, денег тебе не дам. То есть, мы появились в федеральной повестке, и, как говорится в анекдоте, «после этого в украинском поезде начался сущий кошмар». И как минимум этого оно стоило! Забавно выглядит святая уверенность, будто мы пишем стихи и тексты по наводке Симоньян и Прилепина; впрочем, лишить культурного противника субъектности — давняя демагогическая традиция. Критикам хочется верить, что вся наша движуха инспирирована сверху, а потому искусственна и недолговечна. Придётся расстроить. Чуваки, мы делаем это уже восемь лет. Сами. Пока буквально вся культурная тусовочка, ныне частично свалившая к грузинским массажистам, а частично заседающая в московских кофеенках, смотрела на нас как на прокажённых. Сейчас, да, тоже смотрит. Но уже не сверху, а сбоку и чуть-чуть снизу. Такая вот перемена позиций. В их глазах мы действительно прокажённые, людоеды, нарушители либерального болотного спокойствия. «Маргиналы, фашисты, шпана». То есть, буквально, новые панки. Быть патриотом — значит направить на себя бешеную ненависть тусовочного истеблишмента, поставить себя под удар, выглядеть прокажённым в отражении интеллигентных очков. Буду честен: это приятно. Чувствуешь себя как-то моложе. А как долго это продлится, что из этого выйдет, будем ли мы звёздами поколений или сгинем в небытии — посмотрим. По крайней мере, мы живы. Как пел Александр Непомнящий — «Джим Моррисон русский и родом с Москвы».
https://vnnews.ru/patriotizm-novyy-pank/
Юля, я потом отвечу.
Война смыслов она такая многогранная, что нечёткости формулировок не терпит.
Тут главное понимание.
А его очень трудно правильно передать словами.
https://youtu.be/K1UWSMxvqm8
ZOV Братец
01.08.2022 08:43
 
ZOV Братец
01.08.2022 08:44
 
ZOV Братец
01.08.2022 08:56
2
ZOV Братец
01.08.2022 08:57
2
Анонимный
01.08.2022 11:18
 
‼️СРОЧНАЯ НОВОСТЬ‼️

Сегодня жена Владимира Зеленского сделала срочное заявление, где поведала о том, как пыталась спасти мужа от зависимостей. Елена рассказала о преступлениях мужа и о том, каким образом всё таки Зеленский пришёл к власти. О том, какой Зеленский был вне политики и о побоях в наркотическом угаре, видео - https://t.me/%20CQT9TKgFwhQ0ZWU6

После просмотра этого видео, украинцев повергла в шок 🤯
ZOV Братец
01.08.2022 13:06
 
ЛЕТНАБ
01.08.2022 13:59
5
Юль, тут всё по другому.
И сопротивление невойне неужели не чувствуешь?
Особенно в центре.
Это война смыслов.
И мы в ней не слишком преуспеваем пока.
Только законченный идиот со Знаменки мог назвать группировку группой Центр.
А таких там много.
Это коллективный орган.
Оба Саши молодцы.
Только Ходаковский на этой войне девятый год.
И командует батом.
Это разные грани жизненного опыта.
У него всё острее.
И я с ним полностью согласен.
Есть вещи, которые фронтовику глаза режут.
Даже если сделаны просто по глупости и непониманию.
Братик, ты ещё более радикален чем я, думала так не бывает. Давайте поставим вопрос иначе. Саша Ходаковский действительно верит что люди, не видящие разницы между героем-воином и рекламируемыми товарами-услугами на билбордах, увидят её на стационарных плоскостях? Этого достаточно для того чтобы изменить мировоззрение неполноценных (мягко говоря) людей? Саша так прикалывается?

На тему сопротивления невойне очень понравилось как ещё один известный тёзка Саша Пелевин в статье «Патриотизм — новый панк» рассказывает об отношении либералов к поэтам, разделяющим патриотические чувства:
«В поэтическом журнале Prosodia вышла статья «Поэзия, знай своё место». Мол, поэты-то неплохие, но что они полезли в эту вашу политоту. Такой, снобский, через губу взгляд. А в соевом журнальчике The Village тоже вышла статья, прямо-таки злая, сочащаяся ядом, типа мы такие злые пропагандисты, нам платят лично Симоньян и Прилепин, чтобы мы, значит, оправдывали военные преступления и массовые убийства. Хорошо, что статья убрана под пейволл, а то я бы ещё и прочитал её — но, спасибо, Village, денег тебе не дам. То есть, мы появились в федеральной повестке, и, как говорится в анекдоте, «после этого в украинском поезде начался сущий кошмар». И как минимум этого оно стоило! Забавно выглядит святая уверенность, будто мы пишем стихи и тексты по наводке Симоньян и Прилепина; впрочем, лишить культурного противника субъектности — давняя демагогическая традиция. Критикам хочется верить, что вся наша движуха инспирирована сверху, а потому искусственна и недолговечна. Придётся расстроить. Чуваки, мы делаем это уже восемь лет. Сами. Пока буквально вся культурная тусовочка, ныне частично свалившая к грузинским массажистам, а частично заседающая в московских кофеенках, смотрела на нас как на прокажённых. Сейчас, да, тоже смотрит. Но уже не сверху, а сбоку и чуть-чуть снизу. Такая вот перемена позиций. В их глазах мы действительно прокажённые, людоеды, нарушители либерального болотного спокойствия. «Маргиналы, фашисты, шпана». То есть, буквально, новые панки. Быть патриотом — значит направить на себя бешеную ненависть тусовочного истеблишмента, поставить себя под удар, выглядеть прокажённым в отражении интеллигентных очков. Буду честен: это приятно. Чувствуешь себя как-то моложе. А как долго это продлится, что из этого выйдет, будем ли мы звёздами поколений или сгинем в небытии — посмотрим. По крайней мере, мы живы. Как пел Александр Непомнящий — «Джим Моррисон русский и родом с Москвы».
https://vnnews.ru/patriotizm-novyy-pank/
Я за стационарные борды. В этом и заключается агитка за умы. Частичка инфовойны, которую проигрываем. И чем больше, тем лучше. И не мельканием, а постоянством. Человек не рождается идеологически подкованным, а становится таковым только под внешним воздействием. И если родители, школа (основные источники воздействия) не удосуживаются умы завоевать (есть такое к сожалению), то хоть на улице пусть постоянно перед глазами стоит тема патриотизма, а не промелькиванием, взгляд может и пропустить. Я рад например за дочь, 26 лет, после 24 февраля, в разговоре по теме она сама сказала что война не с Украиной, а с п ин досами. Тогда я себя со стороны увидел, как грудь моя начала приподниматься от гордости за то что не зря прошли годы моего воздействия на умы детей. Вот и думаю что кабы да если бы патриотическое воспитание ( не урапатриотизм и не диванный) было в правильном русле, то и бордов может быть не надо. Либерни много, чем больше город, тем больше либерни. Вот и надо, чтобы дамоклов меч героизма наших же детей постоянно нависал над этой либерней, и перед глазами стоял
Дoбрый Волk -
01.08.2022 16:10
2
Позитивчик - там фотка ещё - автокран стоит на мосту
09:25 МСК
Поврежденный ракетами HIMARS Антоновский мост в Херсоне активно восстанавливают.
ZOV Братец
01.08.2022 19:31
2
Братик, ты ещё более радикален чем я, думала так не бывает. Давайте поставим вопрос иначе. Саша Ходаковский действительно верит что люди, не видящие разницы между героем-воином и рекламируемыми товарами-услугами на билбордах, увидят её на стационарных плоскостях? Этого достаточно для того чтобы изменить мировоззрение неполноценных (мягко говоря) людей? Саша так прикалывается?

На тему сопротивления невойне очень понравилось как ещё один известный тёзка Саша Пелевин в статье «Патриотизм — новый панк» рассказывает об отношении либералов к поэтам, разделяющим патриотические чувства:
«В поэтическом журнале Prosodia вышла статья «Поэзия, знай своё место». Мол, поэты-то неплохие, но что они полезли в эту вашу политоту. Такой, снобский, через губу взгляд. А в соевом журнальчике The Village тоже вышла статья, прямо-таки злая, сочащаяся ядом, типа мы такие злые пропагандисты, нам платят лично Симоньян и Прилепин, чтобы мы, значит, оправдывали военные преступления и массовые убийства. Хорошо, что статья убрана под пейволл, а то я бы ещё и прочитал её — но, спасибо, Village, денег тебе не дам. То есть, мы появились в федеральной повестке, и, как говорится в анекдоте, «после этого в украинском поезде начался сущий кошмар». И как минимум этого оно стоило! Забавно выглядит святая уверенность, будто мы пишем стихи и тексты по наводке Симоньян и Прилепина; впрочем, лишить культурного противника субъектности — давняя демагогическая традиция. Критикам хочется верить, что вся наша движуха инспирирована сверху, а потому искусственна и недолговечна. Придётся расстроить. Чуваки, мы делаем это уже восемь лет. Сами. Пока буквально вся культурная тусовочка, ныне частично свалившая к грузинским массажистам, а частично заседающая в московских кофеенках, смотрела на нас как на прокажённых. Сейчас, да, тоже смотрит. Но уже не сверху, а сбоку и чуть-чуть снизу. Такая вот перемена позиций. В их глазах мы действительно прокажённые, людоеды, нарушители либерального болотного спокойствия. «Маргиналы, фашисты, шпана». То есть, буквально, новые панки. Быть патриотом — значит направить на себя бешеную ненависть тусовочного истеблишмента, поставить себя под удар, выглядеть прокажённым в отражении интеллигентных очков. Буду честен: это приятно. Чувствуешь себя как-то моложе. А как долго это продлится, что из этого выйдет, будем ли мы звёздами поколений или сгинем в небытии — посмотрим. По крайней мере, мы живы. Как пел Александр Непомнящий — «Джим Моррисон русский и родом с Москвы».
https://vnnews.ru/patriotizm-novyy-pank/
Зимой были билборды с Камилкой.
Мы с тобой! Мы гордимся тобой!
Все стационарные.
Это правильно.
Портреты героев на листалках - глупость.
Подвиг достоин лучшего.
НЕВАЖНО, что таким образом упёртых не переубедить.
НО таких меньше половины даже здесь.
Только вот число пятисотых растёт...
И Дурка не принимает закона о запрете увольняться контрактникам в период СВО.
А тем временем на передовой бойцов откровенно маловато.
Добровольческие части пока не готовы.
И воюют те, кто начинал в феврале...
Те, кто никуда не уйдет до победы.
Я ИМИ ГОРЖУСЬ.
И ОЧЕНЬ хочу, чтобы ОНИ выжили.
ВСЕ...
ZOV Братец
01.08.2022 20:12
2
ZOV Братец
01.08.2022 20:38
2
ZOV Братец
01.08.2022 20:40
2
Анонимный
01.08.2022 20:49
1
ZOV Братец
01.08.2022 20:56
2
ZOV Братец
01.08.2022 21:01
2
ZOV Братец
01.08.2022 21:19
2
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Только полная димилитаризация и денацификация.
НИКАКИХ иных переговоров с бандерлоговской хунтой.
ТОЛЬКО капитуляция!!!
https://topcor.ru/27555-vojna-za-strategichesku...
Могут ли 4 физлица, россияне , крупные акционеры УГМК, сделать из 25ярдов 150?
(тайное, автор: dch, до 29 авг 2024)
да могут 150 запросто12
 
2000
 
3000
 
справедливая цена 130 рублей за акцию, значит и 4001
 
нет, они разорятся, акция упадет до 5 рублей, с нынешней 408
 
в моменте цена акции упадет до 65 копеек3
 
Всего голосов:24 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
137 Авантаж24.08, 19:21
168 Gnev4423.08, 14:02
80 ДУЭЛЯНТ23.08, 10:20
90 ДОКА23.08, 04:26
120 Дoбрый Волk -22.08, 19:51
273 Гласин20.08, 21:17
189 ВалС13.08, 07:05
150 Robert9007.08, 20:54
151 andrey06127407.08, 15:37
Всего прогнозов: 53
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 662.47−63.28 (−2.32%)23.08
RTSI915.64−24.97 (−2.65%)23.08
DJ Industrial41 175.08+462.3 (+1.14%)23.08
S&P 5005 634.61+63.97 (+1.15%)24.08
NASDAQ Comp17 877.7937+258.4399 (+1.47%)23.08
FTSE 1008 327.78+39.78 (+0.48%)23.08
DAX 3018 633.1+139.71 (+0.76%)23.08
Nikkei 22537 944.51−419.76 (−1.09%)05:09
Hang Seng17 818.72+206.62 (+1.17%)05:09

Котировки акций

ВТБ ао96.47−0.17 (−0.18%)23.08
ГАЗПРОМ ао116.81−1.7 (−1.43%)23.08
ГМКНорНик113.04−5.86 (−4.93%)23.08
ЛУКОЙЛ6 428+9 (+0.14%)23.08
Полюс12 745+130.5 (+1.03%)23.08
Роснефть478.75+2.95 (+0.62%)23.08
РусГидро0.552−0.0258 (−4.47%)23.08
Сбербанк259.5−2.1 (−0.80%)23.08

Курсы валют

EUR1.11901−0.00012 (−0.01%)05:09
GBP1.3211−0.0003 (−0.02%)05:09
JPY143.698−0.669 (−0.46%)05:09
CAD1.35052−0.00018 (−0.01%)05:09
CHF0.84639−0.00061 (−0.07%)05:09
CNY7.1197−0.0042 (−0.06%)05:08
RUR91.2260 (0%)24.08
EUR/RUB101.98−0.144 (−0.14%)05:08
AUD0.67881−0.00039 (−0.06%)05:09
HKD7.7943−0.0009 (−0.01%)05:09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.