Либо Неуд очень мудрый либо мы все осталные немножко тупые и не способные понять простого вовпроса . Но с другой стороны на такой вопрос вся женская половина планеты почти всегда отвечает НЕТ.... мужская наоборот всегда отвечает ДА! ... ну типа я за это . Ну раз уж я из мужской половины , то отвечу не свойственно этой части населения и конечно откажусь от такого голосования с подвохом...... А вдруг Неуд нас спросил типа вот так : - ты голубой или лезбиянка ? А как я заметил в его вопросе нет промежуточного ответа и поэтому сразу отвечу что я традиционной ориентации и поэтому на провакационные вопросы не отвечаю.
По ходу он собрался разводиться и решил совета бывалых спросить. Но если посмотреть как он проголосовал то видимо он не желает разводиться и тем более снова жениться. Ну что тут можно ему посоветовать ??? Терпения тебе друг , и в воппосе разводиться или жениться наберись более крепкого тернения чем в торговле акциями и .... и ведь при достаточном терпени даже маржин - колл чаще всего рассасывается .
Когда звучит вопрос, без вопроса) как ни парадоксально но да-- звучит как утверждение нет-- как отрицание) Но голосование идёт на финансовом форуме Значит касается рынка.)
И раз к Новому Году наверное вопрос касается новогоднего ралли.)
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
1
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.