раньше ставил, но их срезают и бумага идет в обратную сторону. Поэтому уже давно от Стопов отказался. Имею возможность онлайн- работаю только мгновенные сделки. Если не в онлайне, ограничиваюсь простыми заявками с заранее рассчитанными уровнями.
А вот этой функцией пользуюсь )) очень помогает ориентироваться - визуально видны сделки и не надо пользоваться калькулятором если нужно оперативно определить в плюсе бумага или в минусе.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.