Голосование сделал анонимным для стеснительных, мнительных или суеверных. Но всех желающих высказаться открыто и поделиться своей историей успеха (неудачи) - милости просим
Что-то много гуру которые по 100% делают )) Не иначе как избушки заманивают народ Ну а в остальном голосование пока неутешительно - большинство торгует в убыток..
Ооо, да! Если 10 лет удваивают, то даж при 100тр они сейчас уже имеют на счёте 100тр*2^10=102,4млн., а по факту, наверно, миллиардеры. Круто, если правда. )))))))))))))
Что-то много гуру которые по 100% делают )) Не иначе как избушки заманивают народ Ну а в остальном голосование пока неутешительно - большинство торгует в убыток..
Второй год подряд начинаю с того, что за первые 1,5 месяца торгов быстро зарабатываю +15% к депо, а потом их теряю до состояния легкого минуса. Сейчас по прошествии полугода баланс +5%. Проще было положить на депозит. Это ведь то же самое что положить под 10% годовых получается. Банки даже больше предлагают местами. Зато без нервов, почти без рисков и т д. Но надо же чем то развлекать себя в свободные от работы минуты в офисе ; ) Так и живём.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.