Ведь бумага сильно не до оценена и позитива для системы хватает, а кукл достал искусственно сдерживая рост. Ведь и игроки крупные зашли. Или не все ещё зашли?
измором берет. это как в полюс золоте... консолидация долго и упорно а потом сюрпрайз. сейчас тоже ву общем то боковик- консолидация 12,5-13,5. а потом внезапно 27 станет
Ведь бумага сильно не до оценена и позитива для системы хватает, а кукл достал искусственно сдерживая рост. Ведь и игроки крупные зашли. Или не все ещё зашли?
измором берет. это как в полюс золоте... консолидация долго и упорно а потом сюрпрайз. сейчас тоже ву общем то боковик- консолидация 12,5-13,5. а потом внезапно 27 станет
Да, изнурительный боковичёк идёт с 20 чисел сентября 2014 в диапазоне 12 -16 с выпадами в середине декабря до 6 и потом до 18, а в среднем это 12 -16.
новость, которая уже вышла - это не новость, ее риск-факторы уже в котировках, завтра для таких торговцев сутра падение, а после обеда в рост, а может и с утра в рост!
Международное рейтинговое агентство S&P понизило суверенный кредитный рейтинг РФ до "спекулятивного" уровня "ВВ+" с инвестиционного "ВВВ-", прогноз негативный. Аналитики считают, что понижение рейтинга S&P повлечет распродажу российских активов, что дополнительно замедлит российскую экономику на 0,2-0,3 процентных пункта ВВП.
системе то куда уж падать, чего ей отыгрывать?? и так в полной
Система в отсутствии позитивных новостей по компании движется за мамбой, так что до 11 вполне может упасть на этой неделе, где ее и подберут банки или фонды.
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
1
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.