Накупили. И ещё будем. А зачем нам префка? Она не рассматривается в случае выкупа. Зачем она ?
чисто поржать )) и заработать конечно ))
Мне интересно, какие акции вы считаете перспективными на росрынке. Все в долгах. Везде санкции и падение спроса. У нас на рынке с десяток предбанкротов. Которые уже бы загнулись ,если бы был рынок рыночный. Я бы никуда не советовал влезать. Тут другое )
Ничему бабёнку жизнь не учит, в банке схематозы крутила, прощай лицензия. Теперь здесь включилась. Куда слила почти пол-пакета? Сто пудов своим отписала. Надеюсь ЦБ видит. Ломайте её полностью.
На 30.06. Поликонд 29.31% Лосева 24,29% Заварзин 18,11% Другие 28,29%
Наверняка Заварзин урвал долю, Теперь он нам оферту будет выставлять. В отчёте незавершённое строительство на 2,4 млрд. ₽, включая почти ярд на основные средства. Скоро завалим страну чипами.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.