Пин-код, вы копируете и вставляете инфу с новостных сайтов и превращаете узкоспециализированный форум в окрошку-свалку. Другие, пусть и с помощью ИИ, какие-то псевдопатриотические мысли толкают - более компактные по объёму. У вас же - огромадные куски по принципу - Ctrl+C + Ctrl+V. Благодаря вам и ещё нескольким политинформаторам эта ветка скоро 70 тысяч страниц перешагнёт.
Для меня новости важней, чем твое мнение о чём угодно на свете. Ноговти я использую в работе, а твое мнение мне, что с ним делать? Поэтому дам тебе ценный совет, раз у тебя самого ума на это не хватает: НЕ ЧИТАЙ!
подключились к игре мАсквичи....(была) заявка на продажу на 125 тыс. лотов, - однако я также присоединился к "бычкам" и отрывал кусочки этой плиты, покупая акции Газпрома....Сожрали, сообща "мишкину" плиту. Кстати....повторная попытка пробоя.... на RSI нарисовалась дивергенция, - импульс толкачей жопами, этого паровоза ослаб, однако.....
подключились к игре мАсквичи....(была) заявка на продажу на 125 тыс. лотов, - однако я также присоединился к "бычкам" и отрывал кусочки этой плиты, покупая акции Газпрома....Сожрали, сообща "мишкину" плиту. Кстати....повторная попытка пробоя.... на RSI нарисовалась дивергенция, - импульс толкачей жопами, этого паровоза ослаб, однако.....
При таких ТОПах и враги не нужны: Цитата Топ-менеджер московской инженерной компании была уволена за разглашение коммерческой тайны, в том числе через нейросеть DeepSeek, женщина в суде безуспешно пыталась получить от фирмы "золотой парашют", следует из материалов в распоряжении РИА Новости.
Согласно документам, истец, менее полугода проработавшая на должности директора по продажам с ежемесячным окладом более 800 тысяч рублей, через суд требовала отменить приказ об увольнении по инициативе работодателя за разглашение коммерческой тайны. Она была согласна на расторжение трудового договора с формулировкой "по соглашению сторон" и с выплатой полагавшегося в таком случае "золотого парашюта" в размере 5 миллионов рублей, говорится в документах.
Компания иск не признала, указав, что сотрудница не раз допускала разглашение коммерческой тайны. Так, по данным работодателя, женщина пересылала служебные документы по корпоративной почте, ставя свою личную электронную почту в скрытую копию. Также ряд служебных документов из внутреннего защищенного ресурса компании женщина загрузила в китайскую нейросеть DeepSeek, что создало угрозу перехвата этих сведений.
"Суд приходит к выводу, что... у истца отсутствовала производственная необходимость извлекать информацию, содержащуюся в локальных защищенных носителях работодателя, направлять ее на внешний адрес электронной почты, не контролируемый работодателем, а также размещать ее на ресурсе стороннего сервиса DeepSeek", - говорится в материалах. Суд указал, что направление с корпоративной почты конфиденциальной информации на несогласованные с руководителем домены, в том числе на личную почту, свидетельствует о совершении истцом грубого нарушения трудовых обязанностей в виде разглашения сведений коммерческой и служебной тайны, ставших известными истцу в ходе работы.
Кроме того, после разглашения коммерческой тайны в ходе переговоров с поставщиком контрагент перестал выходить на связь, приводятся в материалах доводы компании. https://dzen.ru/a/ambigMpc2E9VYpW-
Скорее всего действовала так не от отсутствия квалификации или ума, а совершенно сознательно. Цитата
ИТОГО: (оборот внутри дня) 623 445,8 ИТОГО НА ПОКУПКУ: 306 855,4/ по средней 91,326 ИТОГО НА ПРОДАЖУ: 316 590,4/ по средней 92,032 разница покупки/продажи +0,706 с профитом +2 400 рублей. План на половину выполнен ТЧК (стакан на половину полный) проторговал отскок, (продажи), однако, движение к верхней границе сильного сопротивления вполне может состояться. На продажу еще пару тысяч лотов оставил.....Будем посмотреть,
...про толчки (жопами), прошу прощения цыган нашего уважаемого форума, так то это классика. Однако, прошу прощения... Да и вообще, - цыганы торгуют в основном золотом, (естественно, поддельным), вряд ли они будут тусоваться на форуме Газпрома.
При таких ТОПах и враги не нужны: Цитата Топ-менеджер московской инженерной компании была уволена за разглашение коммерческой тайны, в том числе через нейросеть DeepSeek,
О! Это моя тема. Знали бы вы, что творится с ИБ в российских предприятиях! Ну например, половина топов Ростеха (!!!) имеет СЛУЖЕБНЫЙ почтовый адрес на Гугле! Ну то есть топы нашей оборонки пишут прямо через ФБР!
...про толчки (жопами), прошу прощения цыган нашего уважаемого форума, так то это классика. Однако, прошу прощения... Да и вообще, - цыганы торгуют в основном золотом, (естественно, поддельным), вряд ли они будут тусоваться на форуме Газпрома.
Атнюдь. Во времена приватизации, цыгане ездили с товаром по деревням и заодно скупали региональное АО энерго. Платили за бумажки - выписки из реестра, не оформляя куплю продажу. Сам был свидетем скандала: В отделении Сбера цыганка возмущалась, что купила на айпио акции ВТБ, а они упали в несколько раз. Это было где то в 9 или 10 году.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.