mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
хозяин тайги
19.06.2026 11:18
 
Пзц коту Ваське
всё строго по технике делает
SobesedNic
19.06.2026 11:32
 
Пзц коту Ваське
всё строго по технике делает
Скоро главный «техник» придёт, порядок наведёт )
МУДРЫЙ НЕУД
19.06.2026 11:38
5
Когда же вы нальетесь, свиноподобные свинособаки твари
Напокупали по 80-150 и льют ниже 25
куски тупоголового гавна
Юлий♞
19.06.2026 11:45
1
Когда же вы нальетесь, свиноподобные свинособаки твари
Напокупали по 80-150 и льют ниже 25
куски тупоголового гавна
боюсь что всё с точностью до наоборот, они напродавали по 80-150, а теперь откупают шорт!
Igorigrok
19.06.2026 11:48
 
Когда же вы нальетесь, свиноподобные свинособаки твари
Напокупали по 80-150 и льют ниже 25
куски тупоголового гавна
боюсь что всё с точностью до наоборот, они напродавали по 80-150, а теперь откупают шорт!
При чем продали их тебе
Юлий♞
19.06.2026 12:02
 
боюсь что всё с точностью до наоборот, они напродавали по 80-150, а теперь откупают шорт!
При чем продали их тебе
это ты долб тут шортишь! надо было по 90-100
МУДРЫЙ НЕУД
19.06.2026 12:03
3
я не знаю кто у этих выше 100 напокупал. сейчас все стадо затарилось ниже 30 руб
кто же такой щедро-тупоголовый интересно
напоминает 2008 год когда какие-то идиоты лили по любым. потом тарили в 10 раз дороже
Юлий♞
19.06.2026 12:05
 
я не знаю кто у этих выше 100 напокупал. сейчас все стадо затарилось ниже 30 руб
кто же такой щедро-тупоголовый интересно
напоминает 2008 год когда какие-то идиоты лили по любым. потом тарили в 10 раз дороже
полюс лили по 5т ярдами, потом ярдами забирали по 25т, я не знаю кто это делает, наверное меценаты какие то )) кстати, а по ЮГК идет аукцион? вроде пишут что идет..
Виктор...
19.06.2026 12:08
3
я не знаю кто у этих выше 100 напокупал. сейчас все стадо затарилось ниже 30 руб
кто же такой щедро-тупоголовый интересно
напоминает 2008 год когда какие-то идиоты лили по любым. потом тарили в 10 раз дороже
У большинства инвесторов покупка выше 30 руб... Лишь единицы купили ниже этого уровня... У большинства инвесторов средний ценник находится в диапазоне 40-50 руб... А у некоторых и много выше...

Воот.
Виктор...
19.06.2026 12:11
2
я не знаю кто у этих выше 100 напокупал. сейчас все стадо затарилось ниже 30 руб
кто же такой щедро-тупоголовый интересно
напоминает 2008 год когда какие-то идиоты лили по любым. потом тарили в 10 раз дороже
Пролили акции которые по дешёвке купили у инорезов... Их просто слили в рынок... Думаецца мне, что мы это увидим в полугодовом отчёте...

Воот.
МУДРЫЙ НЕУД
19.06.2026 12:11
 
я не знаю кто у этих выше 100 напокупал. сейчас все стадо затарилось ниже 30 руб
кто же такой щедро-тупоголовый интересно
напоминает 2008 год когда какие-то идиоты лили по любым. потом тарили в 10 раз дороже
У большинства инвесторов покупка выше 30 руб... Лишь единицы купили ниже этого уровня... У большинства инвесторов средний ценник находится в диапазоне 40-50 руб... А у некоторых и много выше...

Воот.
ну 40-50 это вообще норм цена. но кто-то же хапал по 100-150
Виктор...
19.06.2026 12:13
1
ну 40-50 это вообще норм цена. но кто-то же хапал по 100-150
А я могу тебе сказать... Анка хапнула по этим ценникам...

Воот.
Юлий♞
19.06.2026 12:17
1
У большинства инвесторов покупка выше 30 руб... Лишь единицы купили ниже этого уровня... У большинства инвесторов средний ценник находится в диапазоне 40-50 руб... А у некоторых и много выше...

Воот.
ну 40-50 это вообще норм цена. но кто-то же хапал по 100-150
и хапали там неплохими объёмами надо сказать!
МУДРЫЙ НЕУД
19.06.2026 12:17
0
ну 40-50 это вообще норм цена. но кто-то же хапал по 100-150
А я могу тебе сказать... Анка хапнула по этим ценникам...

Воот.
Тогда понятно почему она Путина не любит. Хотя я его тоже не люблю по той же причине, что и ты
Igorigrok
19.06.2026 12:48
 
При чем продали их тебе
это ты долб тут шортишь! надо было по 90-100
Главный долб.б тут ты! Накупил шняги и ноешь что все упало!
Но тебе дебилу не в домек, что люди на шортах бабки делают на таких придурках как ты 😂
Igorigrok
19.06.2026 12:51
 
Будет вам сюрприз в 13:30 😁
SobesedNic
19.06.2026 13:15
3
ну 40-50 это вообще норм цена. но кто-то же хапал по 100-150
А я могу тебе сказать... Анка хапнула по этим ценникам...

Воот.
Анка взяла по 150, это Путин виноват .. 😁
Юлий♞
19.06.2026 13:16
1
я думаю при любом варианте, кроме повышения - рынок будет выкуплен, потому что слив был искусственный и неадекватный!
Юлий♞
19.06.2026 13:17
0
это ты долб тут шортишь! надо было по 90-100
Главный долб.б тут ты! Накупил шняги и ноешь что все упало!
Но тебе дебилу не в домек, что люди на шортах бабки делают на таких придурках как ты 😂
язык бы тебе оторвать - щенок!
Igorigrok
19.06.2026 13:18
 
Главный долб.б тут ты! Накупил шняги и ноешь что все упало!
Но тебе дебилу не в домек, что люди на шортах бабки делают на таких придурках как ты 😂
язык бы тебе оторвать - щенок!
Руки коротки, пидорок
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График АЛРОСА ао
АЛРОСА ао21.88−0.86 (−3.78%)22:38
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 774.35+107.51 (+0.21%)22:38
S&P 5007 344.92−20.54 (−0.28%)22:38
NASDAQ Comp25 428.2419−158.7972 (−0.62%)22:38
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.68−1.02 (−1.40%)22:38
ГАЗПРОМ ао98.26−3.65 (−3.58%)22:38
ГМКНорНик122.12−5.68 (−4.44%)22:38
ЛУКОЙЛ4 105.5−167.5 (−3.92%)22:38
Полюс1 904−93.4 (−4.68%)22:38
Роснефть306−10 (−3.16%)22:38
РусГидро0.3116−0.014 (−4.30%)22:38
Сбербанк302.15−5.06 (−1.65%)22:38

Курсы валют

EUR1.13547−0.00281 (−0.25%)22:38
GBP1.316−0.0041 (−0.31%)22:38
JPY161.828+0.313 (+0.19%)22:38
CAD1.42373+0.00312 (+0.22%)22:38
CHF0.81268+0.00328 (+0.41%)22:38
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8959+0.3349 (+0.45%)22:36
EUR/RUB85.038+0.242 (+0.29%)22:36
AUD0.68877−0.00293 (−0.42%)22:38
HKD7.84+0.00014 (0%)22:38
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.