mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
17.06.2026 23:05
 
То ли еще будет ой йой ой.
Не забывайте, покупателям дна обычно второе идет в комплекте. А там еще и с низу могут опять постучать.
и постучат и капать начнут а осенью пиндосы вниз в октябре у них отчетный год в ноябре будет валяться сиплый на 30% ниже а то и больше
не кáпай капли в капу!
Славянин11
18.06.2026 05:03
 
доброе утро (вообще не доброе) с трех ночи сбивают беспилотники взрывы двойные и это уже ближнее подмосковье
Не ...
18.06.2026 05:28
 
доброе утро (вообще не доброе) с трех ночи сбивают беспилотники взрывы двойные и это уже ближнее подмосковье

Москва,ошибаетесь....
Показать в полный размер
Не ...
18.06.2026 05:37
 
привет собака бешенная))) я вот на проливе докупил Райки на 15% от депозита придут дивы еще притарю столько же))) какие планы докупать ВТБяку? или ссыкотно?
Я покупал ВТБ. Дивы получил. Скоро еще дивы, хоть и не супердивы. Не дергаюсь. Допка в этом году,-неожиданность конечно Ну ничего, переживем. Я ВТБ больше не покупаю. Мне хватит

Показать в полный размер
как заработок.....
Показать в полный размер
закрытие 78.81......,год прошел.....
Не ...
18.06.2026 05:56
 
То ли еще будет ой йой ой.
Не забывайте, покупателям дна обычно второе идет в комплекте. А там еще и с низу могут опять постучать.

некоторые Не ... будем показывать пальцем ,инвестора Газпрома поддержали...
вчера 110 кололи.....
https://mfd.ru/forum/post/?id=23370866#23370866
КОЙОТ
18.06.2026 06:03
1
Всем утра! ВТБ закрылся в небольшом плюсе Не так страшен черт, как его малюют А Сбер, ГП в минусе. Расти не на чем. Геополитика.
Славянин11
18.06.2026 06:18
 
Всем утра! ВТБ закрылся в небольшом плюсе Не так страшен черт, как его малюют А Сбер, ГП в минусе. Расти не на чем. Геополитика.
привет бешенный пес))) че тама по прогнозу бяка заплатит 10% от МСФО за 26 годик или покажет фигуру из трех пальцев?)))
Не ...
18.06.2026 06:19
 

повторяетесь-одно и тоже,что и, на втбшной- нервы.....
ваше-пригласительное-в акцию,напомнил.....
Славянин11
18.06.2026 06:21
 
Я покупал ВТБ. Дивы получил. Скоро еще дивы, хоть и не супердивы. Не дергаюсь. Допка в этом году,-неожиданность конечно Ну ничего, переживем. Я ВТБ больше не покупаю. Мне хватит

Показать в полный размер
как заработок.....
Показать в полный размер
закрытие 78.81......,год прошел.....
жена вчера к мамке поехала (к теще) молчит значит нет тама ничего метро Тушино
КОЙОТ
18.06.2026 06:23
 
Всем утра! ВТБ закрылся в небольшом плюсе Не так страшен черт, как его малюют А Сбер, ГП в минусе. Расти не на чем. Геополитика.
привет бешенный пес))) че тама по прогнозу бяка заплатит 10% от МСФО за 26 годик или покажет фигуру из трех пальцев?)))
ВТБ за 2026 год заплатит минимум 25% от ЧП. А тут еще допка. Но и заработает больше. Короче, дивы(25% от ЧП)будут примерно такие-же, как за 2025 год. Ну а максимум(50% от ЧП),-это 20-25 рублей на акцию.
Не ...
18.06.2026 06:28
 
Всем утра! ВТБ закрылся в небольшом плюсе Не так страшен черт, как его малюют А Сбер, ГП в минусе. Расти не на чем. Геополитика.
привет бешенный пес))) че тама по прогнозу бяка заплатит 10% от МСФО за 26 годик или покажет фигуру из трех пальцев?)))

https://mfd.ru/forum/post/?id=23370977#23370977
и,вам- Не ... хворать!
Не ...
18.06.2026 06:29
 

Показать в полный размер
как заработок.....
Показать в полный размер
закрытие 78.81......,год прошел.....
жена вчера к мамке поехала (к теще) молчит значит нет тама ничего метро Тушино

на ветке Газпрома-фото,по наличию бензина.....
Славянин11
18.06.2026 06:38
2
жена вчера к мамке поехала (к теще) молчит значит нет тама ничего метро Тушино

на ветке Газпрома-фото,по наличию бензина.....
я ж на Роснефти работаю у нас нет никаких ограничений кроме канистр полный бак без проблем
Славянин11
18.06.2026 07:19
 
говорят на садовод прилетело!!!!!
Не ...
18.06.2026 07:22
 

на ветке Газпрома-фото,по наличию бензина.....
я ж на Роснефти работаю у нас нет никаких ограничений кроме канистр полный бак без проблем
Показать в полный размер
Я, там был..., но никого с MFD... Не...видел...
Не ...
18.06.2026 08:27
 

РБК- красная...
180 беспилотников на Москву...
Собянин.....
Не ...
18.06.2026 08:47
 

Смешно,все посты на ветке Газпрома и ВТБ-модераторы тамошние,удалили....
Все,что по рынку.....
краснобород
18.06.2026 08:51
 
В какие акции бежать из сбера после продажи? У кого какие мысли 🤔
Навес по любому будет щас сказали на рбк
Не ...
18.06.2026 08:52
 
В какие акции бежать из сбера после продажи? У кого какие мысли 🤔
Навес по любому будет щас сказали на рбк

downtrend- Не ... покупать....
Славянин11
18.06.2026 08:53
 
В какие акции бежать из сбера после продажи? У кого какие мысли 🤔
Навес по любому будет щас сказали на рбк
Райку надо тарить!!!!! стабильность в наше время дорого стоит
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.77−5.44 (−1.77%)16:52
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.12−6.1 (−1.98%)16:52
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 277.17−243.71 (−9.67%)17:07
RTSI961.35−144.85 (−13.09%)17:07
DJ Industrial51 826.93+160.09 (+0.31%)16:52
S&P 5007 391.44+25.98 (+0.35%)16:52
NASDAQ Comp25 702.1201+115.081 (+0.45%)16:52
FTSE 10010 455.32+26.47 (+0.25%)16:52
DAX 3024 679.08−214.5 (−0.86%)16:52
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.505−0.195 (−0.27%)16:52
ГАЗПРОМ ао100.07−1.84 (−1.81%)16:52
ГМКНорНик121.76−6.04 (−4.73%)16:52
ЛУКОЙЛ4 192−81 (−1.90%)16:52
Полюс1 931−66.4 (−3.32%)16:52
Роснефть307.5−8.5 (−2.69%)16:52
РусГидро0.3094−0.0162 (−4.98%)16:52
Сбербанк301.77−5.44 (−1.77%)16:52

Курсы валют

EUR1.13412−0.00416 (−0.37%)16:52
GBP1.316−0.0041 (−0.31%)16:52
JPY161.754+0.239 (+0.15%)16:52
CAD1.42271+0.0021 (+0.15%)16:52
CHF0.81266+0.00326 (+0.40%)16:52
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8805+0.3195 (+0.43%)16:51
EUR/RUB84.932+0.136 (+0.16%)16:51
AUD0.68984−0.00186 (−0.27%)16:52
HKD7.8397−0.00016 (0%)16:52

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.