mfd.ruФорум

КАМАЗ (KMAZ)

Новое сообщение | Новая тема |
Sanches001
09.06.2026 23:15
 
Тут пока хомячка не высадят -роста не видать, похоже.
А он рублей до 20 вполне может высидеть.
краснобород
10.06.2026 09:02
 
Еще не решили но минимум номинал 50 р а максимум могут и по 100 разместить!
А в чем интерес кого-нибудь покупать дороже 50 допку? Мажору выгоднее чем ниже тем лучше.. и тут скорее 50, как крышка, выше которой странно что покупают сейчас на рынке.

В ОАК, который уже прибыльным стал, допжмиссию по 53 копейки объявили, а цену после этого указали уже до 33 копеек...
А КАМАЗ даже не прибыльный...
В сегеже тоже допка прошла по цене более чем в 2 раза выше текущей цены.
В принципе может быть выкуп у не согласных в худшем случае по средней цене за 3 месяца а она выше 70 р
SMaster
10.06.2026 11:04
1
Тут пока хомячка не высадят -роста не видать, похоже.
А он рублей до 20 вполне может высидеть.
Если до 20 высидит, то и банкротство примет)
краснобород
10.06.2026 11:12
−1
Тут пока хомячка не высадят -роста не видать, похоже.
А он рублей до 20 вполне может высидеть.
Если до 20 высидит, то и банкротство примет)
Банкротства не будет ! Для этого допку и делают !
Я котлету приготовил по мере приближения цены к 50 р буду подбирать на долгосрок
tnm
10.06.2026 14:15
−1
Начинаем отскок!
ХОТЭЙ
10.06.2026 16:03
 
Хома молчит..... затихарился.... барыши считает....
Racer
10.06.2026 16:10
 
Хома молчит..... затихарился.... барыши считает....
Допка, допка, по ходу тут и Хоме гридет скоро жопка
босый ниндзя
10.06.2026 22:39
1
Хома молчит..... затихарился.... барыши считает....
Допка, допка, по ходу тут и Хоме гридет скоро жопка
э-э... может, *"грядëт"...?
Racer
10.06.2026 22:41
 
Допка, допка, по ходу тут и Хоме гридет скоро жопка
э-э... может, *"грядëт"...?
Задумано было "придет" но метод "слепой печати" подвел
Sanches001
11.06.2026 08:17
 
А в чем интерес кого-нибудь покупать дороже 50 допку? Мажору выгоднее чем ниже тем лучше.. и тут скорее 50, как крышка, выше которой странно что покупают сейчас на рынке.

В ОАК, который уже прибыльным стал, допжмиссию по 53 копейки объявили, а цену после этого указали уже до 33 копеек...
А КАМАЗ даже не прибыльный...
В сегеже тоже допка прошла по цене более чем в 2 раза выше текущей цены.
В принципе может быть выкуп у не согласных в худшем случае по средней цене за 3 месяца а она выше 70 р
Ну если бы ростеху принадлежало не 47%, а 97% акций, то вполне бы)))
Но 47% - это немного меньше чем требуется для подобного сценария))
Sanches001
11.06.2026 08:19
 
Если до 20 высидит, то и банкротство примет)
Банкротства не будет ! Для этого допку и делают !
Я котлету приготовил по мере приближения цены к 50 р буду подбирать на долгосрок
Чтоб по допке купить?
босый ниндзя
11.06.2026 12:33
 
э-э... может, *"грядëт"...?
Задумано было "придет" но метод "слепой печати" подвел
"слепой печали"...
Sanches001
11.06.2026 20:15
 
А ведь хомячок заходит, читает, но молчит. Тут не списать на то, что в отпуске, не заходит.
ХОТЭЙ
11.06.2026 21:53
 
Некогда ему сейчас тут с вами нищебродами терки тереть...
Он в СД номинирован
SMaster
12.06.2026 11:35
 
Опять скромный отскок, на следующей неделе пойдет 50 пробивать!
Sanches001
12.06.2026 19:56
 
Опять скромный отскок, на следующей неделе пойдет 50 пробивать!
Не должен вроде. До допки скорее стоит ждать боевик в диапазоне 50-60.
tnm
15.06.2026 10:12
 
Поехали на 80
Sanches001
15.06.2026 17:01
1
Поехали на 80
80 находится вне боковика 50-60. И хомячка ещё не высадили. Так что рано))
SMaster
16.06.2026 21:49
 
Поехали на 80
80 теперь не скоро …….
tnm
22.06.2026 13:04
 
Буду брать по номиналу
Sanches001
22.06.2026 13:34
 
Буду брать по номиналу
Много?
Sanches001
22.06.2026 15:31
 
А КАМАЗ по сравнению с другими акциями ещё хорошо держится
ХОТЭЙ
22.06.2026 16:45
 
По 25 можно начинать покупать...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График КАМАЗ
КАМАЗ50−4.2 (−7.75%)18:30
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:66 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 311.52−209.36 (−8.31%)18:46
RTSI987.16−119.04 (−10.76%)18:46
DJ Industrial51 708.4+143.7 (+0.28%)18:31
S&P 5007 474.47−26.11 (−0.35%)18:31
NASDAQ Comp26 229.7811−288.1503 (−1.09%)18:31
FTSE 10010 443.16+79.89 (+0.77%)18:30
DAX 3025 151.48+165.66 (+0.66%)18:30
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.27−5.165 (−6.85%)18:31
ГАЗПРОМ ао98.99−5.5 (−5.26%)18:31
ГМКНорНик128.14−3.56 (−2.70%)18:31
ЛУКОЙЛ4 232−145 (−3.31%)18:31
Полюс1 980−36.4 (−1.81%)18:31
Роснефть300.65−25.75 (−7.89%)18:31
РусГидро0.3169−0.0186 (−5.54%)18:30
Сбербанк303.71−9.13 (−2.92%)18:31

Курсы валют

EUR1.14395−0.00285 (−0.25%)18:31
GBP1.3254+0.0022 (+0.17%)18:30
JPY161.44+0.16 (+0.10%)18:31
CAD1.41629+0.00139 (+0.10%)18:31
CHF0.8084+0.002 (+0.25%)18:31
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.1352+1.1433 (+1.57%)18:31
EUR/RUB84.472+0.173 (+0.21%)18:31
AUD0.70072−0.00038 (−0.05%)18:31
HKD7.8399+0.0031 (+0.04%)18:31
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.