mfd.ruФорум

Северсталь (CHMF)

Новое сообщение | Новая тема |
Блоха-авантюристка
05.06.2026 12:08
 
Б
А на чем планировали отскакивать?
техника, но это не всегда работает по этому и не писал каких либо целей отскока
Нельзя сейчас отскакивать - у меня все металлурги в шорте
Sergey_W
05.06.2026 13:07
 
техника, но это не всегда работает по этому и не писал каких либо целей отскока
Нельзя сейчас отскакивать - у меня все металлурги в шорте
... ну хорошо, не будем....

... пока ....
Славянин11
05.06.2026 15:09
1
техника, но это не всегда работает по этому и не писал каких либо целей отскока
Нельзя сейчас отскакивать - у меня все металлурги в шорте
блоху на кукан!!!!! СС- 2000!!!!!))))
sarychin
05.06.2026 15:16
1
Нельзя сейчас отскакивать - у меня все металлурги в шорте
блоху на кукан!!!!! СС- 2000!!!!!))))
ЖЕС - ТО - КИЙ!!!
Славянин11
05.06.2026 15:34
 
блоху на кукан!!!!! СС- 2000!!!!!))))
ЖЕС - ТО - КИЙ!!!
а мне денюжки нужны)))
Славянин11
05.06.2026 16:45
 
НЛМК подошла к сильному уровню поддержки посмотрим пробивает летим все вместе вниз нет отскакиваем
босый ниндзя
05.06.2026 19:55
 
такое ощущение, что СС собралась на 555...
Sergey_W
05.06.2026 19:57
3
такое ощущение, что СС собралась на 555...
... это хорошо... затаримся по дешевке...
босый ниндзя
05.06.2026 20:01
 
такое ощущение, что СС собралась на 555...
... это хорошо... затаримся по дешевке...
верно, бро!
AlexKad76
08.06.2026 18:08
 
A
Плохо пока падает. Видимо оставили на потом...
Денег нет, но вы держитесь.
08.06.2026 18:14
2
Кремень а не бумага.
Славянин11
09.06.2026 06:10
 
Кремень а не бумага.
не мне ж надо третью партию брать по 640-630 надо вниз я еще не затарился
Славянин11
09.06.2026 10:06
 
щас засадят и поедим к моему тазику)))
босый ниндзя
09.06.2026 11:51
 
щас засадят и поедим к моему тазику)))
не ешь тазик!
Юлий♞
09.06.2026 13:39
 
сева куда? стоять ! дай купать
Славянин11
09.06.2026 15:13
 
сева куда? стоять ! дай купать
всем насыпят не бзди имей терпение у самого поза тока на 30% собрана
Славянин11
09.06.2026 15:16
 
2 покупки по 757 и 687 30% позы ближе к 600 рябчикам возьму уже 50% от позы будет но если конечно дадут
Славянин11
09.06.2026 18:26
 
По 683 воткнул маленькую свою заявочку для ровного счета что б было)))
Славянин11
09.06.2026 20:27
1
Переставил по 686 взял средняя где то 704
Ninja man
09.06.2026 20:50
 
N
Переставил по 686 взял средняя где то 704
так и пишет в приложении-средняя 704 где-то?!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График СевСт-ао
СевСт-ао585.4+18.2 (+3.21%)15:56
График @CHMF (CH)
@CHMF (CH)63 780−31835 (−33.29%)18.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 302.12−218.76 (−8.68%)16:12
RTSI958.84−147.36 (−13.32%)16:12
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 419.83−110.06 (−1.05%)15:57
DAX 3024 643.33−351.5 (−1.41%)15:57
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.755+1.97 (+2.78%)15:56
ГАЗПРОМ ао100.06+1.99 (+2.03%)15:56
ГМКНорНик127.04+6.1 (+5.04%)15:56
ЛУКОЙЛ4 388.5+256 (+6.19%)15:56
Полюс1 957.8+40 (+2.09%)15:56
Роснефть324.25+14.9 (+4.82%)15:56
РусГидро0.3113+0.0098 (+3.25%)15:56
Сбербанк300.6+5.44 (+1.84%)15:56

Курсы валют

EUR1.14184+0.00478 (+0.42%)15:57
GBP1.321+0.0019 (+0.14%)15:57
JPY161.679−0.082 (−0.05%)15:57
CAD1.41792−0.00158 (−0.11%)15:57
CHF0.80763−0.00197 (−0.24%)15:57
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.99+2.15 (+2.83%)15:26
EUR/RUB89.037+2.76 (+3.20%)15:56
AUD0.69005−0.00075 (−0.11%)15:57
HKD7.84184+0.00244 (+0.03%)15:57

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.