mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
The_thing
05.06.2026 08:23
4
T
не знаю вроде ничего такого нет, но складывается впечатление что рынок готовят к обвалу, после такого снижения могут стряхнуть последних упертых пассажиров, кстати народ уже привык к падению
Всем доброго дня и хорошего настроения!
А на чем расти? основные триггеры в опе!
Геополитика - света в конце тоннеля не видно!
Ключевая ставка - съедает чистую прибыль у предприятий!
The_thing
05.06.2026 08:25
5
T
Утра всем! Не грустите. Со следущей недели куда нибудь поедем и дела поактивнее пойдут.
Летом всЁ ездят на Юг
salabon
05.06.2026 08:26
 
Слушал только что ГК беседовал с иножурналюгами по России 24. . По "Орешнику". Применяли (по последнему возмездию) 2 раза без БЧ. Бахнули по Белой Церкви... И по "сараю" (дословно!!!) на территории ДНР, чтобы посмотреть с беспилотников - "как легло"!!! Шедеврально конечно. А враги пишут, что просто упал заглючив "орешник" в ДНР. Ан нет- оказывается это испытание такое! Не на полигоне оборудованном всей телеметрией, а вот по сараю.В условиях приближённых...
Это был троллинг вообще то😉😎
Он себя "подЪсношал"? Сейчас посмотрел в новостях ещё раз. Всё на полном серьёзе. Да ещё и на импичмент нарвался, т.к. на голубом глазу, в прямом эфире выдал "военную и государственную тайну"... ст.93 Конституции и ст.275 УК РФ... Не призываю! Галера не должна пустовать и качаться впустую на волнах...
домашний трейдер
05.06.2026 08:32
1
решеил для пипса купить магнита вроде как падение там притормозилось.. утрамбовка должна быть... и куда нибудь пойдет
домашний трейдер
05.06.2026 08:35
 
не знаю вроде ничего такого нет, но складывается впечатление что рынок готовят к обвалу, после такого снижения могут стряхнуть последних упертых пассажиров, кстати народ уже привык к падению
Всем доброго дня и хорошего настроения!
А на чем расти? основные триггеры в опе!
Геополитика - света в конце тоннеля не видно!
Ключевая ставка - съедает чистую прибыль у предприятий!
на чем расти? да на жадности можно, думаешь куклам охота продавать подешевке когда процентные ставки по вкладам неуклонно снижаются, конечно большинство уйдет в облиги и и часть пойдет в акции, а вверх рынок все равно пойдет не сейчас так завтра, так что повод найдется, а на шортах сейчас не порастешь, думаю что их мало, а шортят кукловоды своими переливами при этом не теряя основных поз
The_thing
05.06.2026 08:38
1
T
решеил для пипса купить магнита вроде как падение там притормозилось.. утрамбовка должна быть... и куда нибудь пойдет
у Магнита вкусные уровни для покупки..
домашний трейдер
05.06.2026 08:40
 
решеил для пипса купить магнита вроде как падение там притормозилось.. утрамбовка должна быть... и куда нибудь пойдет
у Магнита вкусные уровни для покупки..
вот и я смотрю, вроде как да
домашний трейдер
05.06.2026 08:41
 
ждем тупого беспощадного роста а в реале тупое унылое снижение
ZOV Братец
05.06.2026 08:42
 
Это был троллинг вообще то😉😎
Он себя "подЪсношал"? Сейчас посмотрел в новостях ещё раз. Всё на полном серьёзе. Да ещё и на импичмент нарвался, т.к. на голубом глазу выдал "военную и государственную тайну"...
Дело брат в докладах.
И в советах разных доброхотов.
С ним без АП не поговоришь толком.
И доклады перлюстрирует ведомство Кириенко и и Вайн о
dima32
05.06.2026 09:32
4
Всем привет)

Севку смотрю. Ровно вчера отпрыгнула от прошлого лоя. Покупатель какой то. Появился у 680р.
И хорошо и не очень. Дойти надобно б до лоев то, чтоб уже наверняка.
Магнит я б брал спокойно на пару лет.
Пу вчера на вопрос, в 30м будет ли выдвигаться на пост Президента, ответил, что Конституция ему позволяет выдвинуться в 30м.

Вот. Ну и удалось видос посмотреть, как мы продвигается и осталось Днр 15% взять, а было 25% под контролем ВСУ. Запорожье 80% под нами...

Просто интересно, позавчера, в новостях местных, читал, что в Запорожье состоялась встреча посла Болгарии и Украины, и заключили какое то соглашение о сотрудничестве.
Интересно, под звук канонады или что? Не понятно.


А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо)

Ждём отсечки, и кто в противоход пойдут и пойдут ли. Ибо ГП чётко ниже 100 жду так и, и Сбер 225.(Рыбакошка 179р,у меня записано).
Алка уже сбылась...

Всем хорошего дня и профита!) день будет путанный
Gargomel
05.06.2026 09:34
3
шансов на разворот в металлургах не вижу, но позы держать буду, ибо там стал инвестором походу, ну а пипс он остается в течении дня
Привет Брат. Поздравляю в нашем полку прибыло
dima32
05.06.2026 09:40
1
Главное к открытию пятницы (5.06):

👉 Значение индекса ЖиС: 54 (спокойствие). Подробнее об индексе здесь.

📍 73.69 ₽/$, 95.33 $/барр.
📍 Палата представителей США одобрила проект о новых санкциях против России.
📍 Китай вывел на орбиту группу спутников для поддержки коммерческого интернета.
📍 Экспорт сырой нефти из Венесуэлы вырос на 61%г/г - до 1,25 млн баррелей в день, что является самым высоким показателем за последние 7 лет. Рост вызван увеличением поставок в США.
📍 Индия отменяет налоги на иностранные инвестиции в облигации, чтобы привлечь капитал и стабилизировать курс рупии.
📍 Председатель КНР Си Цзиньпин 8 и 9 июня посетит Северную Корею с государственным визитом.
📍 Крупнейшие американские банки планируют в первом полугодии 2027г запустить сеть токенизированных депозитов.
📍 События сегодня:
(1) Пленарное заседание на ПМЭФ-2026 с участием президента РФ Владимира Путина.

Аналитика by 😀 @AK47pfl | РДВ в MAX

Вдруг кому то эта информация будет полезна
домашний трейдер
05.06.2026 09:46
1
шансов на разворот в металлургах не вижу, но позы держать буду, ибо там стал инвестором походу, ну а пипс он остается в течении дня
Привет Брат. Поздравляю в нашем полку прибыло
Привет земляк! сам чели там сидишь тоже?
домашний трейдер
05.06.2026 09:50
 
по металлургам жду сегодня 3 красной свечки, важно глубина падения, можно будет судить тормозим там или дальше вниз, пока вроде как картина камнем вниз смотрится еще
домашний трейдер
05.06.2026 09:54
1
Всем привет)

Севку смотрю. Ровно вчера отпрыгнула от прошлого лоя. Покупатель какой то. Появился у 680р.
И хорошо и не очень. Дойти надобно б до лоев то, чтоб уже наверняка.
Магнит я б брал спокойно на пару лет.
Пу вчера на вопрос, в 30м будет ли выдвигаться на пост Президента, ответил, что Конституция ему позволяет выдвинуться в 30м.

Вот. Ну и удалось видос посмотреть, как мы продвигается и осталось Днр 15% взять, а было 25% под контролем ВСУ. Запорожье 80% под нами...

Просто интересно, позавчера, в новостях местных, читал, что в Запорожье состоялась встреча посла Болгарии и Украины, и заключили какое то соглашение о сотрудничестве.
Интересно, под звук канонады или что? Не понятно.


А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо)

Ждём отсечки, и кто в противоход пойдут и пойдут ли. Ибо ГП чётко ниже 100 жду так и, и Сбер 225.(Рыбакошка 179р,у меня записано).
Алка уже сбылась...

Всем хорошего дня и профита!) день будет путанный
я вчера у кукла по 681 покупал, сегодня буду сдавать, что интересно покупаешь сразу 1000 лотов а цена даже и не дергается в предложениях... раздавали походу
домашний трейдер
05.06.2026 10:47
1
эй куклы пятница вообще то ростовой денек а не падательный
Мойва
05.06.2026 10:56
 
dima32, а этот чудный канал не прикрыли разве? К ним же в апреле фсб приходила и владельцев задерживала.
Андрюшенька-Душенька
05.06.2026 11:11
4
Доброго всем. Вот, вчера шорт Сургута преф. Откупил . Да подзабыл. А сегодня игрой портфель открыл .а он Пуст.Стресс поймал.
Искал сегодня в чего, ни нашел .Ни новостей ни объемов. Вспомнил, что Пингвина из черного списка в серый перевел. Купил Лонг. И все, сразу Спокойствие наступило.
Андрюшенька-Душенька
05.06.2026 11:17
1
эй куклы пятница вообще то ростовой денек а не падательный
Вероятно все ждут
Амвидимо ждут. икано Европейские пакеты от санкций ждут.
По видимому без них .играть не будут.
Слыхал Роснефть там в первых рядах стоит. Сразу то на амбразуру не кидайся
dima32
05.06.2026 11:18
1
dima32, а этот чудный канал не прикрыли разве? К ним же в апреле фсб приходила и владельцев задерживала.
Видимо нет. Информация как шла так и идет, но без прогозов счас и рекомендаций
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
График S&P 500
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:43
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil74.83+1.09 (+1.48%)00:41
График Copper
Copper13 227.580 (0%)00:35
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:43
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)25.06
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13703+0.00132 (+0.12%)00:43
GBP1.3194+0.0034 (+0.26%)00:43
JPY161.763+0.008 (0%)00:43
CAD1.41921−0.00368 (−0.26%)00:43
CHF0.80931−0.00233 (−0.29%)00:42
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)00:36
EUR/RUB86.239+1.194 (+1.40%)00:41
AUD0.69085+0.00104 (+0.15%)00:43
HKD7.8399+0.0008 (+0.01%)00:42
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.