mfd.ruФорум

СПБ Биржа, б. Санкт-Петербургская биржа (SPBE)

Новое сообщение | Новая тема |
zorro РАВИЛЬ инсайдер
13.05.2026 08:04
0
эх скинул вчера пораньше потаропился 211 продал...за пару дней =560.000 хорошо прокатился...можно б и больше но не судьба значит..досвидос дальше без меня понаблюдаем за магнитом и сбером..
zorro РАВИЛЬ инсайдер
15.05.2026 12:46
−1
эх скинул вчера пораньше потаропился 211 продал...за пару дней =560.000 хорошо прокатился...можно б и больше но не судьба значит..досвидос дальше без меня понаблюдаем за магнитом и сбером..
ждемс спбуху 170-180 .....там и затаримся.....ну круто тут засаживают раздают и вниз .....
zorro РАВИЛЬ инсайдер
18.05.2026 14:28
1
кому не нравится спб по 170 это сугубо ваше личное но она скоро туда вернется...
igorvlas
18.05.2026 15:23
1
i
СПБ Биржа зафиксировала рекордный объём торгов неоактивами
18.05.2026 14:23
СПБ Биржа 15 мая 2026 года зафиксировала максимальный дневной объём торгов неоактивами1 с начала обращения инструментов — 2,75 млрд рублей ($37,56 млн в валюте котировок).

На торгах СПБ Биржи доступны следующие неоактивы:

AMDperp (базисный актив — Advanced Micro Devices);
BTCUSDperp2 (индекс биткоина);
TSLAperp (Tesla);
SOLUSDperp2 (индекс соланы);
COINperp2 (Coinbase Global);
AMZNperp (Amazon);
ETHUSDperp (индекс эфириума);
NFLXperp (Netflix);
XRPUSDperp2 (индекс риппла);
TRXUSDperp2 (индекс трона).
igorvlas
25.05.2026 12:17
 
i
СПБ Биржа зафиксировала сразу несколько рекордов на рынке неоактивов1 в последние дни. По итогам 21 мая 2026 года объём торгов достиг 3,18 млрд рублей ($44,88 млн в валюте котировки), что на 13% превысило предыдущий максимум, который отмечен 20 мая.

Количество сделок с неоактивами в эти дни составило рекордные 53,23 тыс. и 51,61 тыс. штук соответственно.
igorvlas
25.05.2026 12:17
1
i
СПБ Биржа 26 мая 2026 года с 7:00 мск добавит на торги неоактивы1 на акции Uber, Robinhood, Palo Alto Networks, CrowdStrike, Super Micro Computer и других международных компаний. Общее количество неоактивов составит 25. Сделки с неоактивами доступны в Т-Инвестициях.
Adam Smith
26.05.2026 19:10
1
Иран не намерен возвращаться к переговорам с США до тех пор, пока Вашингтон не разморозит зарубежные активы Тегерана.

По данным Fars, вопрос разблокировки иранских средств остаётся одним из ключевых препятствий в переговорах между сторонами.

Tasnim сообщает, что в рамках возможного меморандума Иран может получить доступ к $24 млрд замороженных активов.

При этом США могут конфисковать все запасы биткоинов Ирана, сообщает Fox. @banksta
Свободная валюта - говорили они, не заблокировать - говорили они
Adam Smith
28.05.2026 22:59
 
Сбер готовит инфраструктуру для операций с криптовалютой после принятия соответствующих законов, заявил в преддверии ПМЭФ первый зампред правления банка Александр Ведяхин. По его словам, банк находится в диалоге с ЦБ и ожидает быстрого принятия закона во втором чтении.

Если закон примут, с 1 июля 2026 года россияне смогут легально покупать криптовалюту через лицензированных посредников. При этом расплачиваться криптовалютой внутри России по-прежнему будет запрещено. @banksta
SleepyHollow
29.05.2026 20:36
 
S
Сбер готовит инфраструктуру для операций с криптовалютой после принятия соответствующих законов, заявил в преддверии ПМЭФ первый зампред правления банка Александр Ведяхин. По его словам, банк находится в диалоге с ЦБ и ожидает быстрого принятия закона во втором чтении.

Если закон примут, с 1 июля 2026 года россияне смогут легально покупать криптовалюту через лицензированных посредников. При этом расплачиваться криптовалютой внутри России по-прежнему будет запрещено. @banksta
интересно эти торги будут через мос и спб биржу идти?
или биржи в пролётё окажутся, и банчки сами через себя будут гонять?
Adam Smith
01.06.2026 15:43
 
интересно эти торги будут через мос и спб биржу идти?
или биржи в пролётё окажутся, и банчки сами через себя будут гонять?
Скорее всего биржи ВСЕ.
Их будут выталкивать банки и первый кому все можно это Сбер.
А раз Сбер делает то для легитимизации другим тоже разрешат, поэтому Тинек и остальные добьют остальные биржи.
Berkut73
10.06.2026 14:46
 
igorvlas
18.06.2026 13:32
 
i
СПБ Биржа зафиксировала 17 июня 2026 года новый рекорд дневного объёма торгов неоактивами1 — 11,04 млрд рублей, что на 45,54% выше предыдущего максимума от 15 июня.
122353
20.06.2026 13:26
2
1
кому не нравится спб по 170 это сугубо ваше личное но она скоро туда вернется...
На 160 придет, потом на 135🤷‍♂️
Adam Smith
20.06.2026 17:23
1
кому не нравится спб по 170 это сугубо ваше личное но она скоро туда вернется...
На 160 придет, потом на 135🤷‍♂️
От 100-120 встреим новости о снятии санкций
122353
20.06.2026 20:04
 
1
На 160 придет, потом на 135🤷‍♂️
От 100-120 встреим новости о снятии санкций
Да, подождем! Всё ммвб слетит, процесс уже запущен!
zorro РАВИЛЬ инсайдер
22.06.2026 12:21
 
урраааааааааа скоро скоро будем закупатся урра
ада молодццаааааа...все супер как же я бл правв
zorro РАВИЛЬ инсайдер
22.06.2026 12:23
 
На 160 придет, потом на 135🤷‍♂️
От 100-120 встреим новости о снятии санкций
здратути товарищи саентологи верующие спб биржа по 500-600-800 а я говорил ................
zorro РАВИЛЬ инсайдер
22.06.2026 12:26
1
От 100-120 встреим новости о снятии санкций
Да, подождем! Всё ммвб слетит, процесс уже запущен!
вероятнее всего 140 -145 кольнем и оттуда на 180 засадят новхждунов ии к сожалению можно будет увидеть цену и 120-130 ув...туда идем ..к сожалению все плохо даже очень.....
эхо
22.06.2026 13:14
 
э
Почему сегодня такой резкий отрицательный рост? Что случилось?
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
22.06.2026 13:23
2
Почему сегодня такой резкий отрицательный рост? Что случилось?
Это только начало

скоро увидим 140 и даже может быть и 120
КОЙОТ
22.06.2026 14:22
 
Привет, давненько тут не был У меня было немного акций СПБ биржи. Сегодня еще немного купил Буду держать.
122353
22.06.2026 15:52
2
1
Да, подождем! Всё ммвб слетит, процесс уже запущен!
вероятнее всего 140 -145 кольнем и оттуда на 180 засадят новхждунов ии к сожалению можно будет увидеть цену и 120-130 ув...туда идем ..к сожалению все плохо даже очень.....
не спеши Равиль, мамба ещё не отпадалась, 2200 будет. А там и 2000 на афтершоке возможно!
zorro РАВИЛЬ инсайдер
22.06.2026 15:57
 
Почему сегодня такой резкий отрицательный рост? Что случилось?
Это только начало

скоро увидим 140 и даже может быть и 120
уже сегодня готоимся
zorro РАВИЛЬ инсайдер
22.06.2026 15:59
1
вероятнее всего 140 -145 кольнем и оттуда на 180 засадят новхждунов ии к сожалению можно будет увидеть цену и 120-130 ув...туда идем ..к сожалению все плохо даже очень.....
не спеши Равиль, мамба ещё не отпадалась, 2200 будет. А там и 2000 на афтершоке возможно!
бло б замещательно в 3 раз даст нехило заработать....главное правильно во время заити немного подождать разворота ну и вверх....эх ни кто не верил писал предупреждал же.....тапками бросались балабол писали
КОЙОТ
23.06.2026 10:47
1
Всем утра! Где все? Полегли от МК? Вся биржа немного растет. Вчера отпадали.
zorro РАВИЛЬ инсайдер
23.06.2026 11:43
 
Всем утра! Где все? Полегли от МК? Вся биржа немного растет. Вчера отпадали.
спб биржу брать пока не стоит ..будет дешевле ..сейчас месяц другой на вкладе пересидеть либо взять сбер по скидке на див дивн остатся..... по спб сейчас геополитические риски болшие еи стоимость 100-110 руб..слишком риски большие брать дороже чтоб потом сидеть морозить деньги без прибли так себе история...
zorro РАВИЛЬ инсайдер
23.06.2026 11:47
 
Всем утра! Где все? Полегли от МК? Вся биржа немного растет. Вчера отпадали.
полег вероятнее всего ти....говворили же тебе умные люди втб гавно не стоит туда лесть заидешь и через 3 года в ноль видешь поверь мне.... с их бесконечнми допками аферами мутками размыли доли инвестров в 10 раз с две008 года ...а они допки да допки...втб самая мошенническая компания на бирже...
КОЙОТ
23.06.2026 12:49
 
Всем утра! Где все? Полегли от МК? Вся биржа немного растет. Вчера отпадали.
полег вероятнее всего ти....говворили же тебе умные люди втб гавно не стоит туда лесть заидешь и через 3 года в ноль видешь поверь мне.... с их бесконечнми допками аферами мутками размыли доли инвестров в 10 раз с две008 года ...а они допки да допки...втб самая мошенническая компания на бирже...
ВТБ у меня вдолгую. Средняя 80. Дивы получу. Дивы не такие уже и плохие. Нормально. Буду дальше сидеть.А там поглядим.
zorro РАВИЛЬ инсайдер
23.06.2026 13:51
 
полег вероятнее всего ти....говворили же тебе умные люди втб гавно не стоит туда лесть заидешь и через 3 года в ноль видешь поверь мне.... с их бесконечнми допками аферами мутками размыли доли инвестров в 10 раз с две008 года ...а они допки да допки...втб самая мошенническая компания на бирже...
ВТБ у меня вдолгую. Средняя 80. Дивы получу. Дивы не такие уже и плохие. Нормально. Буду дальше сидеть.А там поглядим.
наша биржа в долгую сидеть опасно один кризис за одним
zorro РАВИЛЬ инсайдер
23.06.2026 13:51
 
полег вероятнее всего ти....говворили же тебе умные люди втб гавно не стоит туда лесть заидешь и через 3 года в ноль видешь поверь мне.... с их бесконечнми допками аферами мутками размыли доли инвестров в 10 раз с две008 года ...а они допки да допки...втб самая мошенническая компания на бирже...
ВТБ у меня вдолгую. Средняя 80. Дивы получу. Дивы не такие уже и плохие. Нормально. Буду дальше сидеть.А там поглядим.
наша биржа в долгую сидеть опасно один кризис за одним
122353
23.06.2026 19:10
 
1
Всем утра! Где все? Полегли от МК? Вся биржа немного растет. Вчера отпадали.
спб биржу брать пока не стоит ..будет дешевле ..сейчас месяц другой на вкладе пересидеть либо взять сбер по скидке на див дивн остатся..... по спб сейчас геополитические риски болшие еи стоимость 100-110 руб..слишком риски большие брать дороже чтоб потом сидеть морозить деньги без прибли так себе история...
тож так думаю, отскок пока возможен, а так потрясут ещё. Сотка может и не быть, а вот 135 вполне себе могёт.
...хотя и 100 тож может, смотрим!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График СПБ Биржа
СПБ Биржа155.3+3.4 (+2.24%)21:09
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 771.2+58.49 (+0.11%)21:09
S&P 5007 394.12−78.67 (−1.05%)21:09
NASDAQ Comp25 703.7015−462.9003 (−1.77%)21:09
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.86+1.805 (+2.54%)21:09
ГАЗПРОМ ао102+2.84 (+2.86%)21:09
ГМКНорНик128.12−2.16 (−1.66%)21:09
ЛУКОЙЛ4 278+218 (+5.37%)21:09
Полюс2 000+5.4 (+0.27%)21:09
Роснефть316.25+15.75 (+5.24%)21:09
РусГидро0.3271+0.0085 (+2.67%)21:09
Сбербанк308.12+6.19 (+2.05%)21:09

Курсы валют

EUR1.13794−0.0048 (−0.42%)21:09
GBP1.3187−0.0057 (−0.43%)21:09
JPY161.566+0.031 (+0.02%)21:09
CAD1.42086+0.00504 (+0.36%)21:09
CHF0.8102+0.00199 (+0.25%)21:09
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4956+0.2651 (+0.36%)21:06
EUR/RUB84.771−0.069 (−0.08%)21:06
AUD0.69132−0.00871 (−1.24%)21:09
HKD7.8407+0.00068 (+0.01%)21:09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.