mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Don Richi
14.05.2026 19:31
 
что случилось? таких обьёмов не было с октября 25
ДОКА
14.05.2026 19:32
1
что случилось?
ДОКА выходит.
Don Richi
14.05.2026 19:33
1
что случилось?
ДОКА выходит.
Куда? Покурить? У тебя есть ЦП?
Василий Синюков
14.05.2026 19:34
 
В
что случилось?
ДОКА выходит.
В третий раз за вечер ?
Следопыт
14.05.2026 19:34
 
С
Думаю - истериков обувают. Как и в октябре 25
что случилось? таких обьёмов не было с октября 25
Don Richi
14.05.2026 19:34
 
а скока див насчитали за 25 год?
Don Richi
14.05.2026 19:35
 
дык тарить или не
Я Стал Зарабатывать На Бирже
14.05.2026 19:43
1
дык тарить или не
А уже все - сегодня отсечка была
Don Richi
14.05.2026 19:45
 
дык тарить или не
А уже все - сегодня отсечка была
на отсечке свечи не рисуют
ДОКА
14.05.2026 19:46
2
ДОКА выходит.
Куда? Покурить? У тебя есть ЦП?
Нет у меня ЦП ,но выхожу ДОКА же должен быть виноват.
gko
14.05.2026 19:50
 
g
Надо не только здесь переписываться, но и в ЦБ обращаться (легко можно на сайте ЦБ сделать). Ситуация явно не нормальная. Объемы максимальные за все время.
Добрый день!

Писать должны потерпевшие, а у меня последние покупки были летом 2024 года на проливе.
Мне в ответе думаю скажут: "Сидите и радуйтесь дивидендам"
Раньше, когда о дочках Россетей никто не вспоминал, было спокойней. Получил дивиденды и
реинвестируешь туда, где считаешь цена поинтересней - в МОЭСК, Центр, ЦП.

Удачи!
Пока народ в этой стране действует по принципу "Моя хата с краю" его и будут иметь во всем и всегда. Акции упали на инсайде на 9%, а человек считает, что у него то все ок, это другие потеряли, в не он. Страусиная позиция.
Don Richi
14.05.2026 20:02
 
Куда? Покурить? У тебя есть ЦП?
Нет у меня ЦП ,но выхожу ДОКА же должен быть виноват.
ты должен искупить свою вину посылочкой с кальвадосом. Адрес скинуть?
В этом году урожай яблок будет? Дока, может тебе своё производство кальвадоса открыть, всё равно ни хрена не делаешь У нас здесь такие шикарные сады с яблонями были. Всё похерили в 90-е. Сейчас Мираторг всё закультивировал
Lisyönok
14.05.2026 20:08
 
Купи акцию, сделай манипуляцию
ДОКА
14.05.2026 20:19
4
Нет у меня ЦП ,но выхожу ДОКА же должен быть виноват.
ты должен искупить свою вину посылочкой с кальвадосом. Адрес скинуть?
В этом году урожай яблок будет? Дока, может тебе своё производство кальвадоса открыть, всё равно ни хрена не делаешь У нас здесь такие шикарные сады с яблонями были. Всё похерили в 90-е. Сейчас Мираторг всё закультивировал
Ни фига себе ничего не делаю. У меня рук не хватает всё сделать. Хозяйство огромное развёл. Сегодня и косил и поливал и подвязывал . Даже на рыбалку нет времени. На промышленный кальвадос у меня яблок не хватит. Я пять яблонь посадил новых ,но они ещё не выше 3 метров. А кальвадоса в прошлом году мало делал ,запасы литров 60 были . Пить стал меньше ,видать старость . Раньше 1 литр мог осилить/в пятницу/ ,теперь 0,7 за глаза. Вино яблочное в прошлом году хорошее вышло с яблок ,даже жена пригубляет. Если бы вину чувствовал ,то ящик бы сразу выслал. А так не чувствую.
ДОКА
14.05.2026 20:19
2
Купи акцию, сделай манипуляцию
Да с СЗ устаканиться и обратно народ сюда попрёт.
Тул Равий
14.05.2026 20:30
1
Блин, да о чём "плач Ярославны" то, а? Все свои 10% ДД (скорее всего) получат. Не бог весть какие деньги. Задрали бумагу на (якобы) "скором окончании" СВО, опустили, когда "предположили", что "не факт, что скоро". Не "СЗ сотоварищи". Обычный рыночный риск. Подразумевающий, честно говоря, и анализ ситуации в целом. Осенью, с публикациями - другое дело, там шел вброс, похожий на провокацию. Сейчас нет даже его. И ценник у бумаги на уровне начала апреля или мая.
Так что если, вдруг, у кого то появился правозащитный зуд, то (ИМХО) рациональнее его направить на борьбу, например, за "бесплатную, качественную и общедоступную медицину", "против административного давления на МСБ, за внедрение эффективного ИИ в зоне СВО с целью народа сбережения и т.п....
Как то так, наверное.
Ed
14.05.2026 22:51
 
E
"уборщица" узнала размер дивов и решила подслить, заработав на последнем росте. Но нам то здесь сидеть ещё долго, поэтому насрать.
Lisyönok
14.05.2026 23:15
 
Мда ужас творится, по другому не скажешь...
Завтра вниз или в боковик?
ana_spb
15.05.2026 10:22
 
Сообщение удалено автором 15.05.2026 в 10:26.
Причина: опечатка
ana_spb
15.05.2026 10:31
3
a
Новый план:

Показать в полный размер

Показать в полный размер
На графике не новый план же! В новом как раз чистую прибыль на 2026 снизили с 26 до 24 млрд, а дивидендные выплаты с 9,4 млрд до 8,049 млрд.

Показать в полный размер
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РСетиЦП ао
РСетиЦП ао0.5675−0.0083 (−1.44%)19:32
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 132.22+283.32 (+0.55%)19:32
S&P 5007 389.04+30.82 (+0.42%)19:32
NASDAQ Comp25 344.125−132.5106 (−0.52%)19:32
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.02−0.435 (−0.61%)19:32
ГАЗПРОМ ао98.59+0.57 (+0.58%)19:32
ГМКНорНик122.78+0.3 (+0.24%)19:32
ЛУКОЙЛ4 152+43 (+1.05%)19:32
Полюс1 925.4+8.4 (+0.44%)19:32
Роснефть310.65+4.4 (+1.44%)19:32
РусГидро0.3029−0.0086 (−2.76%)19:32
Сбербанк298.77−3.15 (−1.04%)19:32

Курсы валют

EUR1.13825+0.00254 (+0.22%)19:32
GBP1.3214+0.0054 (+0.41%)19:32
JPY161.699−0.056 (−0.03%)19:32
CAD1.41812−0.00477 (−0.34%)19:32
CHF0.80926−0.00238 (−0.29%)19:32
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)19:31
EUR/RUB86.353+1.308 (+1.54%)19:31
AUD0.69218+0.00237 (+0.34%)19:32
HKD7.84035+0.00125 (+0.02%)19:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.