mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
26.04.2026 21:34
 
И
А ВОТ И РЕКОМЕНДАЦИЯ НА ПОКУПКУ КТО УСЛЫШАЛ...
ГДЕ БОНУСЫ?
Красавчег это один единственный?
Да, гуано покупаю пару раз в год... ДоПку и 11 января.
ШО НЕ ТАК?
Не ...
26.04.2026 21:37
−1
Показать в полный размер
развязка близка....
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
26.04.2026 21:40
 
И
Всё так, только есть одно НО. Ты всю дорогу топишь против роста в какой пост не ткни, пока другие зарабатывают
Покажите, заработок: кроме писанины: ничего...
Заработал 67 buy - 88,59 close...
Это на всех счётах.


71,80 покупка 11 января 88,58 close...
Это всё...

Есть бумаги давнишние...средняя где-то 200
Не продаются... Их цену обнулил... Мысленно...
Признал убыток НЕВОЗВРАТНЫМ.. порядка 1,5%от портфеля.
Don Richi
26.04.2026 21:41
 
Красавчег это один единственный?
Да, гуано покупаю пару раз в год... ДоПку и 11 января.
ШО НЕ ТАК?
Ты не отвлекайся. Дивы по чём будут?
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
26.04.2026 21:44
2
И
Да, гуано покупаю пару раз в год... ДоПку и 11 января.
ШО НЕ ТАК?
Ты не отвлекайся. Дивы по чём будут?
Дивы будут по максимуму...
До 50% от ЧП...
Чуть меньше...
Лимитировать будет не желание выплатить, а реально высвобожденные деньги..
Будут стараться высвободить 50% от ЧП..
А там вопрос к Алголу... Скока..

Причём на некоторую запредельную вниз достаточность капитала ЗАКРОЮТ ГЛАЗА..
Don Richi
26.04.2026 21:55
 
Ты не отвлекайся. Дивы по чём будут?
Дивы будут по максимуму...
До 50% от ЧП...
Чуть меньше...
Лимитировать будет не желание выплатить, а реально высвобожденные деньги..
Будут стараться высвободить 50% от ЧП..
А там вопрос к Алголу... Скока..
Возможно и так. По пресс-конференции Эли и её ответов по поводу дальнейшего снижения ставки и не только ,она сильно упирается 50%. Посмотрим,как наскребут на капитал и насколько убедительным это будет для неё. Пока ситуация такая, только если царь ногой топнет и она возьмёт под козырёк. Посмотрим. Я тогда упустил из виду, что с 1апреля до 10% поднимают норматив. До этого не было сомнений в 50%. Сейчас сомневаюсь.
Не ...
26.04.2026 21:56
−1
Показать в полный размер
развязка близка....
Показать в полный размер
Не ...
26.04.2026 21:57
−1
Покажите, заработок: кроме писанины: ничего...
Заработал 67 buy - 88,59 close...
Это на всех счётах.


71,80 покупка 11 января 88,58 close...
Это всё...

Есть бумаги давнишние...средняя где-то 200
Не продаются... Их цену обнулил... Мысленно...
Признал убыток НЕВОЗВРАТНЫМ.. порядка 1,5%от портфеля.
Не ...у, Вас: интересовался!
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
26.04.2026 22:00
 
И
Дивы будут по максимуму...
До 50% от ЧП...
Чуть меньше...
Лимитировать будет не желание выплатить, а реально высвобожденные деньги..
Будут стараться высвободить 50% от ЧП..
А там вопрос к Алголу... Скока..
Возможно и так. По пресс-конференции Эли и её ответов по поводу дальнейшего снижения ставки и не только ,она сильно упирается 50%. Посмотрим,как наскребут на капитал и насколько убедительным это будет для неё. Пока ситуация такая, только если царь ногой топнет и она возьмёт под козырёк. Посмотрим. Я тогда упустил из виду, что с 1апреля до 10% поднимают норматив. До этого не было сомнений в 50%. Сейчас сомневаюсь.
На капитал НАСКРЕБАТЬ НЕ БУДУТ...
Н20 - ВОДНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ НЕ ДОГМА...
$yndicate (ツ) ™
26.04.2026 22:24
1
Обычная финансовая пирамида
Дивиденды выплачивают допкой и то частично и так уже давно
без лоха и жизн плоха
Не ...
27.04.2026 05:41
−1
Зима, пришла в Москву!
Аварий будет: уйма....
Не ...
27.04.2026 06:09
−1
Зима, пришла в Москву!
Аварий будет: уйма....
Показать в полный размер
Как только математики с утра, формулы начнут выкладывкть, вот тут и пойдет самое интересное...
Не ...
27.04.2026 06:52
0
Показать в полный размер
Супер!
КОЙОТ
27.04.2026 06:53
1
Завтра час X.(отчет за 1 квартал 2026) А в мае будет час Z(объявление дивидендов)
КОЙОТ
27.04.2026 07:10
 
Что за свеча на 94,730? Растем на ожиданиях хорошего отчета?
Не ...
27.04.2026 07:22
−1
Что за свеча на 94,730? Растем на ожиданиях хорошего отчета?

Это Не ... рост,ММ -хлопнули по коротким, май на горизонте: 94.73-как ориентир,Не ... пройдете-ММ,найдет способ как с лошар,получить свое!
Не ... Благодарите!
Рынок акций как таковой - мертв....
SadLebovski
27.04.2026 08:18
 
S
а где 700млрд то возьмёт банк для выполнения нормативов ЦБ?
А.Костин
27.04.2026 08:19
 
а где 700млрд то возьмёт банк для выполнения нормативов ЦБ?
Из прибыли
КОЙОТ
27.04.2026 08:19
 
а где 700млрд то возьмёт банк для выполнения нормативов ЦБ?
Допка
Не ...
27.04.2026 08:38
−1

94.50 - самый бедный,влупил более 200 тысяч.....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
График VTB London
VTB London0.0552+0.0174 (+46.03%)2022
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22570 423.54−1942.8 (−2.68%)03:47
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13666−0.0004 (−0.04%)03:47
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)03:47
JPY161.812+0.051 (+0.03%)03:47
CAD1.41973+0.00023 (+0.02%)03:47
CHF0.81013+0.00053 (+0.07%)03:47
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.840 (0%)03:16
EUR/RUB86.212−0.065 (−0.08%)03:46
AUD0.68991−0.00089 (−0.13%)03:47
HKD7.84005+0.00065 (+0.01%)03:47
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.