как это без новостей? отчет за первый квартал + заседание цб по ставке + рекомендации по дивам в мае + новая ипр. апрель так то уже почти кончился.
Так отчëт может быть плохой, дивы маленькие, ставку не более 0,5% снизят- я к тому, что ещё неизвестно, что на выходе, ожидания могут и не оправдаться.
как это без новостей? отчет за первый квартал + заседание цб по ставке + рекомендации по дивам в мае + новая ипр. апрель так то уже почти кончился.
Так отчëт может быть плохой, дивы маленькие, ставку не более 0,5% снизят- я к тому, что ещё неизвестно, что на выходе, ожидания могут и не оправдаться.
Пристегнуться не забудь когда вернут последнюю милю
Так отчëт может быть плохой, дивы маленькие, ставку не более 0,5% снизят- я к тому, что ещё неизвестно, что на выходе, ожидания могут и не оправдаться.
Пристегнуться не забудь когда вернут последнюю милю
У Сбера нет возможности прибыль в разы увеличить. И я тебе уже 10 раз сказал ,мы не дивы этого года отыгрываем. Зачем нам сравнение со Сбером ? Сбер это по типу твоей облигации ,дивы ты там получишь ,а вот рост не факт. Я понимаю тебе до слёз обидно что так дёшево сдал МОЭСК. Но тут уж поздно плакать ,выпей магния и узбагойся ,поезд пошёл. Причём начали покупать и другие дочки.
У Сбера нет возможности прибыль в разы увеличить. И я тебе уже 10 раз сказал ,мы не дивы этого года отыгрываем. Зачем нам сравнение со Сбером ? Сбер это по типу твоей облигации ,дивы ты там получишь ,а вот рост не факт.
По Сберу рост тоже нужен, его в портфелях больше, чем МОЭСКа.
У Сбера нет возможности прибыль в разы увеличить. И я тебе уже 10 раз сказал ,мы не дивы этого года отыгрываем. Зачем нам сравнение со Сбером ? Сбер это по типу твоей облигации ,дивы ты там получишь ,а вот рост не факт. Я понимаю тебе до слёз обидно что так дёшево сдал МОЭСК. Но тут уж поздно плакать ,поезд пошёл. Причём начали покупать и другие дочки.
Так дивы в следующем году не особо больше текущих. Заплатят 20-21 коп, что тоже ниже див. доходности Сбера.
Мой любимый ? Что за бред ? У меня нет любимого ДОХОДА. Доход с ФП просто взял.
Ну, ты на него любишь ссылаться когда они по МОЭСК- у прогнозируют большую див. доходность.
Я всех скидываю ,кто даёт прогнозы. Причём тут любовь ? Я что писал что люблю этот сайт ? Я всегда писал ,что там от булды ставят прогнозы и считать не умеют. Но в прошлом году они попали с точностью до 5 % ,так что иногда попадают. У меня лично прогноз не менялся по дивам 23 коп пока я жду..
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.