| Всем привет, извиняюсь чуть занимался на работе снега много было старался как получилось так получилось, я лукойл по 5000 взял 12 000 бумаг и вот думаю Газпрома 10 000 взять, что думаете стоит ?
а не поздновато ли? нефть уже отстрелялась в моменте по газу новости не очень хорошие с учетом предложения Путина завинтить рубильник в Европу и рисков подрыва газопроводов. СПГ-танкер опять же минус 1 а переговоры по договорнячку отложены, говорят укроСМИ откуда брать топливо для роста? судя по победным реляциям из Белого дома, Трамп уже "победил" Иран даже если победы нет как таковой, и Иран продолжает бомбить, если в западных новостях это игнорируют, то войны как бы нет. времена нынче такие) а значит, надежд на возобновление роста нефти тоже маловато. пока, во всяком случае. |
| Всем привет, извиняюсь чуть занимался на работе снега много было старался как получилось так получилось, я лукойл по 5000 взял 12 000 бумаг и вот думаю Газпрома 10 000 взять, что думаете стоит ?
а не поздновато ли? нефть уже отстрелялась в моменте по газу новости не очень хорошие с учетом предложения Путина завинтить рубильник в Европу и рисков подрыва газопроводов. СПГ-танкер опять же минус 1 а переговоры по договорнячку отложены, говорят укроСМИ откуда брать топливо для роста?
Ну и я был занят меня в хвост и гриву дороги должны быть без снега |
| Сейчас если не тупые всех потопить |
| У Соловьева вещают: в Иране арестовали КСИРовскую шишку, чудесным образом выжил в трёх обстрелах |
| здесь помом ещё не было - в сети стёбают норвежца Хегсета который решил успокоить западное стадо импотентов и выдал: а) иранская армия уже разгромлена б) теперь потребуется уже не 4 а 8 недель в) возможно потребуется наземная операция (ну в общем - захочешь жить - и не так раскорячишься) |
| Всем привет, извиняюсь чуть занимался на работе снега много было старался как получилось так получилось, я лукойл по 5000 взял 12 000 бумаг и вот думаю Газпрома 10 000 взять, что думаете стоит ?
Газпром к отчету за 150+ улетит, но это ждать пару месяцев |
| ... (ну в общем - захочешь жить - и не так раскорячишься)
«Наши ракеты готовы для финального удара по ядерному реактору в израильском Димоне и по всей региональной энергетике». новости Ирана |
| ... (ну в общем - захочешь жить - и не так раскорячишься)
«Наши ракеты готовы для финального удара по ядерному реактору в израильском Димоне и по всей региональной энергетике». новости Ирана
ну что делать - там все куда-то торопятся... и опять торопятся... земля там видимо такая) |
| Победителей не судят Их( американцев) По крайней мере никто и никогда не судил.. А если разобраться то все страны имели к ним претензии в разное время за 200 лет.. Ho Как с гуся вода..
подходы нужно искать не с политической сцены, а со сцены религий и любви отеческой ) люди сравнят унижения и нормальные отношения ) |
| ну так запусти, какие проблемы? заодно Одессу с Киевом возьми, чтоб два раза не вставать. или не можешь? не знаешь, как? проще указывать другим, сидя на диване с пакетом чипсов и банкой пива в руке сколько раз повторять, что война - это не футбол новые технологии и оружие - это не компьютерная игра привыкли, понимаешь, указывать игрокам и тренерам вы ничего не попутали часом? |
| Всем привет, извиняюсь чуть занимался на работе снега много было старался как получилось так получилось, я лукойл по 5000 взял 12 000 бумаг и вот думаю Газпрома 10 000 взять, что думаете стоит ?
Газпром к отчету за 150+ улетит, но это ждать пару месяцев
У меня 168₽ брал давно под трубу |
| Процитированное сообщение не найдено.
фантазируй как хочешь, убыл |
| фантазируй как хочешь, убыл
это не фантазия, а обоснованное предположение) |
| Газпром к отчету за 150+ улетит, но это ждать пару месяцев
У меня 168₽ брал давно под трубу
Вы разве не видите, что газон раньше 90 сейчас брать не стоит. Еще С.Быдло завещал, в долгую не ранше , чем 80) я чуть выше таргет держу 90. |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 2 | | | Газпром | 3 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 6 | |
какой у вас статус? (открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено) | я квалифицированный инвестор | 32 | | | я неквалифицированный инвестор | 4 | | | я не инвестор (спекулянт) | 0 | | | я квалифицированный спекулянт | 1 | | | я неквалифицированный спекулянт | 4 | | | я клал кал на квал | 11 | | | Всего голосов: | 52 | |
| EUR | 1.14595 | −0.00085 (−0.07%) | 15:49 | | GBP | 1.3271 | +0.0039 (+0.29%) | 15:49 | | JPY | 161.75 | +0.47 (+0.29%) | 15:49 | | CAD | 1.41569 | +0.00079 (+0.06%) | 15:49 | | CHF | 0.80794 | +0.00154 (+0.19%) | 15:49 | | CNY | 6.774 | +0.0059 (+0.09%) | 13:29 | | RUR | 73.8544 | +0.8625 (+1.18%) | 15:45 | | EUR/RUB | 84.62 | +0.321 (+0.38%) | 15:45 | | AUD | 0.7009 | −0.0002 (−0.03%) | 15:49 | | HKD | 7.8394 | +0.0026 (+0.03%) | 15:49 |
|