mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
домашний трейдер
24.02.2026 13:34
 
А то я смотрю изо дня в день похожая картина, не всегда весь день наблюдаю...
кто пипсует. это использует в своей работе. инвесторам которые надолго это конечно не к чему
Федот .
24.02.2026 14:08
2
Всем привет! Вот пожадничал я севку уполовинить её обратно в очко повезли
Мюллер
24.02.2026 14:36
 
Всем привет! Вот пожадничал я севку уполовинить её обратно в очко повезли
Да ладно? В Севке все ШИКАРНО. Это не повезли... это заканчивается тест импульса и назревает НОВЫЙ импульс вверх. Прикупаю.
Федот .
24.02.2026 14:39
 
Всем привет! Вот пожадничал я севку уполовинить её обратно в очко повезли
Да ладно? В Севке все ШИКАРНО. Это не повезли... это заканчивается тест импульса и назревает НОВЫЙ импульс вверх. Прикупаю.
Хорошо если так.
Мюллер
24.02.2026 14:40
 
в алке какой то муфлон поставил плитку на продажу на 100 кусков.. походу что то интересное там будет
стопы сняли на 39.5 Дозатарился.. а то кеш перед ракетой - не есть хорошо.
Мюллер
24.02.2026 14:41
1
Да ладно? В Севке все ШИКАРНО. Это не повезли... это заканчивается тест импульса и назревает НОВЫЙ импульс вверх. Прикупаю.
Хорошо если так.
Ну... мы ж торгуем вероятности.. Я гарантий не даю.. просто то, о чем я пишу, - вероятнее, чем по-другому.
Андрюшенька-Душенька
24.02.2026 15:12
3
А то я смотрю изо дня в день похожая картина, не всегда весь день наблюдаю...
кто пипсует. это использует в своей работе. инвесторам которые надолго это конечно не к чему
Доброго всем. Пилим, или надеемся.
А грабли у Домашнего одни, Брок вес набовляет, а он все ждёт, когда же лопнет. Не помнит, свято место пусто не бывает. Другой придет. Увеличивай спред, между покупкой и продажей, глядишь и в наш Костел перейдешь.
Андрюшенька-Душенька
24.02.2026 15:14
 
в алке какой то муфлон поставил плитку на продажу на 100 кусков.. походу что то интересное там будет
Пока тире РусГидро, Балда воду мутит, чертей распугивать. Или идея появилась.
Андрюшенька-Душенька
24.02.2026 15:23
 
По рынку , взял для себя уровень, 2820 сдаю и шорт усиливаю, по 2750, 2760 Лонг.
Сдал Татку, Немного икс 5, и ...по лотику от шорт Бсп и Тгк1, для присмотра, гулящие они. Голодно, зато тепло. Каждый выбирает свой путь.
dima32
24.02.2026 15:50
3
в алке какой то муфлон поставил плитку на продажу на 100 кусков.. походу что то интересное там будет
стопы сняли на 39.5 Дозатарился.. а то кеш перед ракетой - не есть хорошо.
Будешь отлосярен))
dima32
24.02.2026 15:51
1
стопы сняли на 39.5 Дозатарился.. а то кеш перед ракетой - не есть хорошо.
Будешь отлосярен))
Поджатие и пробой вниз будет тама имхо.
Да и 35р ещё не было
Андрюшенька-Душенька
24.02.2026 16:07
 
стопы сняли на 39.5 Дозатарился.. а то кеш перед ракетой - не есть хорошо.
Будешь отлосярен))
По научному, трансгендеры называются.
Андрюшенька-Душенька
24.02.2026 16:10
1
Будешь отлосярен))
Поджатие и пробой вниз будет тама имхо.
Да и 35р ещё не было
Ты меня уговаривал М. Набирай, сопротивлялся, и набрал. А сам Армагеддон ждёшь. Тем самым М. Уже подходит. Далее сам мне опиши, по твоему сделаю, может быть.
zima
24.02.2026 16:39
1
z
в алке какой то муфлон поставил плитку на продажу на 100 кусков.. походу что то интересное там будет
Пока тире РусГидро, Балда воду мутит, чертей распугивать. Или идея появилась.
Есть тема, которая уже давно тянется - форвардный контракт между ВТБ и «РусГидро». В 2017 году банк купил акции энергокомпании на сумму 55 млрд рублей и получил более 13% акций «РусГидро».
Условия контракта: если по истечении срока форварда цена акций «РусГидро» окажется ниже цены покупки их банком, то энергокомпания должна будет компенсировать разницу ВТБ. Если цена акций окажется выше цены покупки банком, то компенсацию заплатит уже ВТБ.

В 2024 году договор был передан дочерней компании ВТБ «ВТБ Капитал Трейдинг» и продлён до марта 2026 года.
По информации на сентябрь 2025 года, глава ВТБ Андрей Костин заявлял, что контракт, вероятно, будет продлён.
И еще, по итогам I полугодия 2024 года сообщалось, что общая стоимость форвардного контракта выросла с 17,71 млрд рублей до 19,37 млрд рублей, при этом он полностью перешёл в раздел краткосрочных обязательств.
По условиям контракта, если стоимость акций к его окончанию будет ниже 1 рубля, «РусГидро» должно компенсировать ВТБ эту разницу.
Андрюшенька-Душенька
24.02.2026 16:43
 
Пока тире РусГидро, Балда воду мутит, чертей распугивать. Или идея появилась.
Есть тема, которая уже давно тянется - форвардный контракт между ВТБ и «РусГидро». В 2017 году банк купил акции энергокомпании на сумму 55 млрд рублей и получил более 13% акций «РусГидро».
Условия контракта: если по истечении срока форварда цена акций «РусГидро» окажется ниже цены покупки их банком, то энергокомпания должна будет компенсировать разницу ВТБ. Если цена акций окажется выше цены покупки банком, то компенсацию заплатит уже ВТБ.

В 2024 году договор был передан дочерней компании ВТБ «ВТБ Капитал Трейдинг» и продлён до марта 2026 года.
По информации на сентябрь 2025 года, глава ВТБ Андрей Костин заявлял, что контракт, вероятно, будет продлён.
Не буду вспоминать, но по видимому такие контракты у ВТБ повсюду. Даже среди трейдеров уже давно выработалось, если что ВТБ скупает, это к падению эмитента. Помнится ВТБ так и называли, скупщиков помоек.
zima
24.02.2026 16:46
 
Сообщение удалено автором 25.02.2026 в 08:04.
zima
24.02.2026 16:48
 
z
А до этого весь мусор сваливали в ВЭБ. Неправильно выразился - это не мусор, скорее то, что нужно пристроить.
dima32
24.02.2026 16:52
 
Поджатие и пробой вниз будет тама имхо.
Да и 35р ещё не было
Ты меня уговаривал М. Набирай, сопротивлялся, и набрал. А сам Армагеддон ждёшь. Тем самым М. Уже подходит. Далее сам мне опиши, по твоему сделаю, может быть.
А я, а я... А я теперь не играю.
Только инвест.
И пока точки входа ждать буду.
В С или С АО. М Молорик. Его не глядел больше.
Интересно ж раз инвест больше прибыли взять. Тем более не разделял пумаги. Всё в одну
Андрюшенька-Душенька
24.02.2026 16:59
 
Ты меня уговаривал М. Набирай, сопротивлялся, и набрал. А сам Армагеддон ждёшь. Тем самым М. Уже подходит. Далее сам мне опиши, по твоему сделаю, может быть.
А я, а я... А я теперь не играю.
Только инвест.
И пока точки входа ждать буду.
В С или С АО. М Молорик. Его не глядел больше.
Интересно ж раз инвест больше прибыли взять. Тем более не разделял пумаги. Всё в одну
Наморщи лоб, Зенит Балтика, или наоборот, предскажи. Уже скоро.
zima
24.02.2026 17:07
 
z
А я, а я... А я теперь не играю.
Только инвест.
И пока точки входа ждать буду.
В С или С АО. М Молорик. Его не глядел больше.
Интересно ж раз инвест больше прибыли взять. Тем более не разделял пумаги. Всё в одну
Наморщи лоб, Зенит Балтика, или наоборот, предскажи. Уже скоро.
Какой Зенит, какая Балтика? Лишь в одну команду мы верим)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
График S&P 500
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.52−1.22 (−1.65%)07:32
График Copper
Copper13 029.710 (0%)07:33
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22571 795.85+2620.88 (+3.79%)07:33
Hang Seng23 090.27−321.91 (−1.37%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао71.63+0.175 (+0.24%)07:33
ГАЗПРОМ ао98.69+0.67 (+0.68%)07:33
ГМКНорНик122.6+0.12 (+0.10%)07:33
ЛУКОЙЛ4 131.5+22.5 (+0.55%)07:33
Полюс1 907.4−9.6 (−0.50%)07:33
Роснефть307.3+1.05 (+0.34%)07:33
РусГидро0.3132+0.0017 (+0.55%)07:33
Сбербанк303.15+1.23 (+0.41%)07:33

Курсы валют

EUR1.13689+0.00118 (+0.10%)07:33
GBP1.3183+0.0023 (+0.17%)07:32
JPY161.723−0.032 (−0.02%)07:33
CAD1.42295+0.00006 (0%)07:33
CHF0.81071−0.00093 (−0.11%)07:33
CNY6.8021−0.008 (−0.12%)07:32
RUR74.8967+0.0193 (+0.03%)07:31
EUR/RUB85.01−0.035 (−0.04%)07:31
AUD0.68992+0.00011 (+0.02%)07:33
HKD7.8392+0.0001 (0%)07:33

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.