Ну и что делать то, какой наименее дерьмовый? Не может же быть что все так плохо
у каждого свои недостатки. достоинств я не знаю по сути они просто паразиты. толку от них ноль. только то, что налоги платят за вас больше они ничем не помогают и ничего хорошего не делают только хотят выкачать из вас побольше бабла при этом у них работают как правило полные непрофессионалы... полустуденты неопытные трейдеры если не важно с кем торговать - берите Сбер. если что... он умрет последним тарифы у всех уже плюс-минус одинаковые
Я читал твои диалоги с клоном на ветке Сбербанка. Поэтому не удивлен, что Сбер закрыли.
** - Один пьяный приступ решает тысячу забот!
хммм)
* 包公 - Бао Гун или судья Бао - правительственный чиновник династии Сун, известный своей праведностью. Честный и порядочный чиновник, вершивший правосудие, помог крестьянам побороть коррупцию. Он предположительно родился чрезвычайно уродливым и темнокожим, и в опере часто изображается в виде черного лица с белой родинкой в форме полумесяца на лбу.
Американские военные перебрасывают на Ближний Восток дополнительные поставки вооружений для возможных ударов по Ирану. Что на самом деле означают военно-морские учения Ирана с Китаем и Россией в Ормузском проливе? Сенсационный доклад раскрывает, что Трамп готов к полномасштабной войне с Ираном уже к субботе. Более 50 американских истребителей, включая F-35, были переброшены в регион за 24 часа до вечера вторника -Отслеживаемые американские истребители, направляющиеся в сторону Ближнего Востока, возможно, закладывают основу для масштабной бомбардировочной кампании.На этой неделе было замечено большое количество американских боевых самолетов и самолетов поддержки, таких как самолеты-заправщики, движущихся на восток.В настоящее время одна подводная лодка класса «Огайо» способна нести больше ракет «Томагавк», чем весь Королевский военно-морской флот. Николай Патрушев, высокопоставленный помощник президента России Владимира Путина, представил эти учения как часть более масштабной борьбы между США и альянсом БРИКС, неформальной группой из 21 страны, в которую входят Россия, Китай и Иран. Патрушев раскритиковал продолжающиеся попытки США и НАТО захватить танкеры с российской нефтью, а также сохраняющуюся напряженность между Вашингтоном и Тегераном.«Мы будем использовать потенциал БРИКС, которому теперь следует придать полноценное стратегическое морское измерение», — заявил Патрушев. «Учения «Морской пояс безопасности 2026» в Ормузском проливе, куда Россия, Китай и Иран направят свои корабли, доказывают свою актуальность». «Для начала вам нужно убедиться, что их датчики не предупредят иранцев о вашем ударе заранее, и вам нужно убедиться, что российские и китайские платформы не будут мешать», — пояснил Трамп. «Также, конечно, вам нужно убедиться, что нет никакой возможности непреднамеренного попадания в них, как это было с USS Stark во время ирано-иракских танкерных войн 1980-х годов». (такие вливания в зарубежных каналах ) короче война неизбежна 8 млн дол за корабль * 8 уже там находящихся = 64 в день *30= 1,920 млрд уже потрачено + за разлуку с семьями и удаленность от родины + остальное ... вообщем как и писал раньше главная мировая проблема это ненасытные американские базы и все остальное
Иран во вторник в ходе военно-морских учений произвел запуск боевых ракет в Ормузский пролив и дал понять, что готов закрыть этот стратегически важный водный путь по приказу высшего руководства, сообщили иранские государственные СМИ.Эти учения проходят на фоне встречи посланников президента Дональда Трампа Стива Виткоффа и Джареда Кушнера с высокопоставленными иранскими чиновниками в Женеве для второго раунда ядерных переговоров.Агентство Tasnim сообщило, что движение по судоходному коридору было приостановлено на несколько часов во время учений «Умное управление Ормузским проливом», которые включали запуски ракет с судов, прибрежных позиций и внутренних районов, а также операции с беспилотниками, проводимые в условиях подавления сигнала.
ВМС США привлекают все больше и больше военных кораблей к наращиванию сил на Ближнем Востоке.https://www.yahoo.com/news/articles/us-navy-pul... это уже реальная война на всех каналах уже идет реальное сравнение скорости, мощности ,дальности русской, китайской и американской военной техники ... бл что гадать все по Ванге... Рубио уже не улыбается он понял чем это все пахнет смотрите зарубежку https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/ziMgsx5ABdZqD... новые кассетные беспилотники у США до 0,98 маха скорость
Я в центре один подьезд двухэтажного дома уже выкупил, второй пока сопротивляется. Выкупай всю хрущевку рядом с центром города, меняешь летом трубы и электрику, если деньги позволяют. Это бизнес.
А если прилетит в твой подъезд? Кирпичи потом поштучно продавать будешь?
2 000 000 сообщений мудрости и тайных знаний теперь закрыты от человечества.
Сова как символ мудрости Практически во всех культурах Мира сова считается символом мудрости и знаний. Она помогает человеку глубже понять мир, накопить новые знания, раскрыть интуицию. Временно закрыла глаза.
Я в центре один подьезд двухэтажного дома уже выкупил, второй пока сопротивляется. Выкупай всю хрущевку рядом с центром города, меняешь летом трубы и электрику, если деньги позволяют. Это бизнес.
А если прилетит в твой подъезд? Кирпичи потом поштучно продавать будешь?
И в Рязани взрывалось, и в Москву прилетало. Это риск. Такое с коммерческой точки зрения просчитать невозможно. Убытки чистой воды будут если именно в твоё вложение недвижимости прилетит бомба. ничего не поделаешь. Риск
Могу предположить, что даже разбитая бомбами недвижимость в центре города всё равно останется ценной землей
Ты бы поинтересовался. Скорее всего земля в центре города тебе не принадлежит. Только квартира. Если квартиру разбомбят, то это аллес капут. Снесут разрушенный дом, построят новый и тебе шиш с него. Да еще и привлекут как мошенника и спекулянта, если узнают, КОГДА ты все скупил.
А если прилетит в твой подъезд? Кирпичи потом поштучно продавать будешь?
И в Рязани взрывалось, и в Москву прилетало. Это риск. Такое с коммерческой точки зрения просчитать невозможно. Убытки чистой воды будут если именно в твоё вложение недвижимости прилетит бомба. ничего не поделаешь. Риск
Ну ты не ровняй Москву и Белгород по степени риска.
Могу предположить, что даже разбитая бомбами недвижимость в центре города всё равно останется ценной землей
Ты бы поинтересовался. Скорее всего земля в центре города тебе не принадлежит. Только квартира. Если квартиру разбомбят, то это аллес капут. Снесут разрушенный дом, построят новый и тебе шиш с него. Да еще и привлекут как мошенника и спекулянта, если узнают, КОГДА ты все скупил.
Я пока что двухэтажками с узаконенной землей под ними интересуюсь. И гаражи рядом с ними. На Хрущевки денег не хватает
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.