mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Таганрог.
07.02.2026 13:23
 
Лаконично. Наконец-то ты стал писать грамотно и по делу.
Я всегда пишу грамотно. А ты свой пост написала безграмотно.
Грамотно пишешь вонючие мысли.
Пpyтик.
07.02.2026 13:26
2
За что?
За непонимание.
В смысле? Объясни. Мне кажется, ты преувеличиваешь значимость людей на виртуальном форуме.
Здесь, так-то, многих в клетке держать надо. Некоторые пользователи представляют опасность для общества.
Почему это один Таганрог должен спасать мир? Почему он должен защищать ценности, на которых РАНЬШЕ строилось общество.

И больных людей бить нельзя.
Пpyтик.
07.02.2026 13:28
1
Лаконично. Наконец-то ты стал писать грамотно и по делу.
Я всегда пишу грамотно. А ты свой пост написала безграмотно.
Я пишу с ошибками и тебе надо с этим смириться.
Beavis
07.02.2026 13:35
 
За непонимание.
В смысле? Объясни. Мне кажется, ты преувеличиваешь значимость людей на виртуальном форуме.
Здесь, так-то, многих в клетке держать надо. Некоторые пользователи представляют опасность для общества.
Почему это один Таганрог должен спасать мир? Почему он должен защищать ценности, на которых РАНЬШЕ строилось общество.

И больных людей бить нельзя.
Ну, если он предложил морды бить, пусть сам этим и займется.
Beavis
07.02.2026 13:35
 
Я всегда пишу грамотно. А ты свой пост написала безграмотно.
Грамотно пишешь вонючие мысли.
Вонючие? И чем они пахнут?
Таганрог.
07.02.2026 13:39
 
Грамотно пишешь вонючие мысли.
Вонючие? И чем они пахнут?
Бывает смотришь человеку в глаза, а они воняют. Ты понимаешь всё буквально, потому что твой интеллект находится на низшем уровне развития и все твои вопросы, загадки - уровня 10 ти летнего ребёнка.
Beavis
07.02.2026 13:55
 
Вонючие? И чем они пахнут?
Бывает смотришь человеку в глаза, а они воняют. Ты понимаешь всё буквально, потому что твой интеллект находится на низшем уровне развития и все твои вопросы, загадки - уровня 10 ти летнего ребёнка.
Из чего следует, что я все понимаю буквально?

Ты сейчас себе в ногу выстрелил))) От большого ума видимо))
Ведь получается ты не смог разгадать загадки уровня 10-летнего ребенка)) Эх ты, лапоть лыковый...
Beavis
07.02.2026 13:57
 
И что интересно, когда Таган вдруг случайно знает ответ на загадку он спотыкаясь бежит строчить ответ, так что аж буквы пропускает, хочет быть первым)) А когда ответ не знает, то просто надувает щеки и говорит, что загадка тупая, уровня 10-летнего ребенка и т.д.
Такое поведение говорит о приближающихся когнитивных проблемах.
Таганрог.
07.02.2026 14:02
 
Бывает смотришь человеку в глаза, а они воняют. Ты понимаешь всё буквально, потому что твой интеллект находится на низшем уровне развития и все твои вопросы, загадки - уровня 10 ти летнего ребёнка.
Из чего следует, что я все понимаю буквально?

Ты сейчас себе в ногу выстрелил))) От большого ума видимо))
Ведь получается ты не смог разгадать загадки уровня 10-летнего ребенка)) Эх ты, лапоть лыковый...
Мне тебя жалко. Ты никогда не получишь тот спектр ощущений от жизни, который получает нормальный человек. И твоё счастье, что ты не сможешь понять и выглянуть за рамки своего ума и интеллекта. Ты даже, и скорее всего, из за этого можешь быть счастливей нормального человека.
Не ...
07.02.2026 14:29
 
Из чего следует, что я все понимаю буквально?

Ты сейчас себе в ногу выстрелил))) От большого ума видимо))
Ведь получается ты не смог разгадать загадки уровня 10-летнего ребенка)) Эх ты, лапоть лыковый...
Мне тебя жалко. Ты никогда не получишь тот спектр ощущений от жизни, который получает нормальный человек. И твоё счастье, что ты не сможешь понять и выглянуть за рамки своего ума и интеллекта. Ты даже, и скорее всего, из за этого можешь быть счастливей нормального человека.

пожалел волк- кобылу,иди с Миром,читай Библию....
вот же....
https://iimg.su/i/GhiZTG
Не ...
07.02.2026 14:32
 
БПЛА, атаковали Тверскую....
а там есть Конаковская ГРЭС....
Не ...
07.02.2026 14:33
 

В сбере нет и 400 миллионов.....
Жадность -добьет казино...
а,безденежье- сделает торги- насмешкой...

на рекорд идем,на 33 миллиона-больше.....
Beavis
07.02.2026 14:42
 
Из чего следует, что я все понимаю буквально?

Ты сейчас себе в ногу выстрелил))) От большого ума видимо))
Ведь получается ты не смог разгадать загадки уровня 10-летнего ребенка)) Эх ты, лапоть лыковый...
Мне тебя жалко. Ты никогда не получишь тот спектр ощущений от жизни, который получает нормальный человек. И твоё счастье, что ты не сможешь понять и выглянуть за рамки своего ума и интеллекта. Ты даже, и скорее всего, из за этого можешь быть счастливей нормального человека.
Таган, не надувай щеки, тебе это не идет.
Шикардос
07.02.2026 14:51
1
Ш
Америке нужна война и она ее устроит по всему миру.
Почитайте,в 1913 г Америка была должником
А концу 1-й Мировой войны,все страны были должны Америке.
После ВОВ такая же ситуевина.
Америке нужны такие скачкИ,война во всем мире,и Америка всех спасает.
После каждой войны,для Америке просто рай на десятилетия,Процветание.
Так что Трампу пофиг кто с кем будет воевать.Как в 1-ю Мировую,Америка будет давать всем кредиты,и на них покупать сама у себя оружие и передавать воюющим сторонам,друг ты или враг,все равно кому продавать.Доллары таким образом остаются в США и опять на процветание экономики работают.
Beavis
07.02.2026 15:01
 
Америке нужна война и она ее устроит по всему миру.
Почитайте,в 1913 г Америка была должником
А концу 1-й Мировой войны,все страны были должны Америке.
После ВОВ такая же ситуевина.
Америке нужны такие скачкИ,война во всем мире,и Америка всех спасает.
После каждой войны,для Америке просто рай на десятилетия,Процветание.
Так что Трампу пофиг кто с кем будет воевать.Как в 1-ю Мировую,Америка будет давать всем кредиты,и на них покупать сама у себя оружие и передавать воюющим сторонам,друг ты или враг,все равно кому продавать.Доллары таким образом остаются в США и опять на процветание экономики работают.
У меня вопрос, а почему так же не может сделать Гондурас? Ну, или хотя бы Бразилия?
Шикардос
07.02.2026 15:04
 
Ш
У них денег нету.
И оружия нету.
Я даже не знаю,какая у них валюта и какие то названия оружия
Чо они предложат воюющим странам,наркоту и обезьян?
Людвиг
07.02.2026 15:18
 
кстате, мою загадку тоже никто не разгадал

https://mfd.ru/forum/post/?id=23227640#23227640

))
Beavis
07.02.2026 15:22
 
У них денег нету.
И оружия нету.
Я даже не знаю,какая у них валюта и какие то названия оружия
Чо они предложат воюющим странам,наркоту и обезьян?
Ну, то есть все-таки все дело в мощной экономике, а не в злокозненных жителях и руководителях Америки?
Beavis
07.02.2026 15:25
 
кстате, мою загадку тоже никто не разгадал

https://mfd.ru/forum/post/?id=23227640#23227640

))
Братьев могут звать как угодно. Не думаю, что у этой загадки есть конкретный ответ. Это как: летят два напильника один зеленый другой на север, сколько лет пьяному ежику?
Beavis
07.02.2026 15:26
 
кстате, мою загадку тоже никто не разгадал

https://mfd.ru/forum/post/?id=23227640#23227640

))
Что интересно там рядом Таган от меня загадку требует https://mfd.ru/forum/post/?id=23227671
а щас грит, что загадки у меня 10-летние))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк303.38+1.45 (+0.48%)10:14
График Сбербанк-п
Сбербанк-п304.49+1.53 (+0.51%)10:14
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 306.46−214.42 (−8.51%)10:29
RTSI985−121.2 (−10.96%)10:29
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 373.26−64.59 (−0.62%)10:14
DAX 3024 860.09−279.6 (−1.11%)10:14
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 364.19−404.33 (−1.70%)10:14

Котировки акций

ВТБ ао71.66+0.605 (+0.85%)10:14
ГАЗПРОМ ао100.52+1.36 (+1.37%)10:14
ГМКНорНик128.32−1.96 (−1.50%)10:14
ЛУКОЙЛ4 093.5+33.5 (+0.83%)10:14
Полюс1 990−4.6 (−0.23%)10:14
Роснефть302.45+1.95 (+0.65%)10:14
РусГидро0.3215+0.0029 (+0.91%)10:14
Сбербанк303.38+1.45 (+0.48%)10:14

Курсы валют

EUR1.14324+0.0005 (+0.04%)10:14
GBP1.3246+0.0002 (+0.02%)10:14
JPY161.544+0.009 (+0.01%)10:14
CAD1.41743+0.00161 (+0.11%)10:14
CHF0.80812−0.00009 (−0.01%)10:14
CNY6.7804+0.0064 (+0.09%)10:14
RUR75.09+0.8595 (+1.16%)10:06
EUR/RUB84.847+0.007 (+0.01%)10:06
AUD0.69589−0.00414 (−0.59%)10:14
HKD7.83976−0.00026 (0%)10:14

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.