mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Пpyтик.
29.01.2026 10:14
2
Я себе пометил...
Ой печаль печаль. Не вовремя зашел Ваньюша чели. Ну таки есть точки когда ннада, а есть когда так себе. Они отличаются вероятностью уможения вложенных средств)
А никто не замечал или делал вид, что человек почти каждого кто писал про рынок пытался зацепить, даже безобидных ребят.
Может, делали вид. Не... вообще такие вещи нравились. А мне не нравились, потому что я же учусь.
Пpyтик.
29.01.2026 10:24
1
Кто купил золото богатеет, а я стою в этом сбере почти на одном месте.
Надо было покупать физическое...
У меня лежит по 3850 за грамм брал в 2022 году...
У меня столько золота валяется уже не модное. Несколько раз пыталась сдать, а дети не разрешали. Начитались, что в войну золото на хлеб меняли. Интересно сколько стоит сейчас лом.

У меня есть серебро плиточки такие тонкие - от сбербанка. Родители дарили давно, а я плевалась.
Иван Будько
29.01.2026 10:30
1
Надо было покупать физическое...
У меня лежит по 3850 за грамм брал в 2022 году...
У меня столько золота валяется уже не модное. Несколько раз пыталась сдать, а дети не разрешали. Начитались, что в войну золото на хлеб меняли. Интересно сколько стоит сейчас лом.

У меня есть серебро плиточки такие тонкие - от сбербанка. Родители дарили давно, а я плевалась.
Лом, это лом...
Слитки банковские...
Сейчас в банк можно сдать от 12790 за грамм
Продают от 15240 за грамм
Пpyтик.
29.01.2026 10:31
3
В сбере я вышла в плюс ( маленький конечно ), но хоть истерика у меня закончилась, можно выставить тейк и дышать уже спокойно.
КОЙОТ
29.01.2026 10:51
 
Как я так пропустила Шикардоса. Вот же я невнимательная. А сейчас увидела и вспомнила.
Простите меня.

Придется повторить.

Вчера на ветке сбербанк писали.


Шикардос
Fran
Клава с топором
Босый ниндзя
Таганрог.
Эжен
Пpyтик
Schlosser
Torpeda
Людвиг
Плутарх Пустобрехов
Михаил_екб
Ёsch
Guru1982
Butt-Head
Future rentier (68928)


И никаких споров, скандалов, только спокойное общение. Это явно признак того, что все эти форумчане адекватные люди.

Запомните эти ники.

Возможно, это и есть тот самый "золотой фонд" форума или, по крайней мере, лучший срез, который мы можем наблюдать.
Меня забыла? Или я тоже неадвекат?
КОЙОТ
29.01.2026 10:58
 
Началось посленовогоднее ралли?
Schlosser
29.01.2026 11:03
2
Как я так пропустила Шикардоса. Вот же я невнимательная. А сейчас увидела и вспомнила.
Простите меня.

Придется повторить.

Вчера на ветке сбербанк писали.


Шикардос
Fran
Клава с топором
Босый ниндзя
Таганрог.
Эжен
Пpyтик
Schlosser
Torpeda
Людвиг
Плутарх Пустобрехов
Михаил_екб
Ёsch
Guru1982
Butt-Head
Future rentier (68928)


И никаких споров, скандалов, только спокойное общение. Это явно признак того, что все эти форумчане адекватные люди.

Запомните эти ники.

Возможно, это и есть тот самый "золотой фонд" форума или, по крайней мере, лучший срез, который мы можем наблюдать.
Меня забыла? Или я тоже неадвекат?
Вчера прогулял, вот и не попал в список.
Пpyтик.
29.01.2026 11:07
1
Как я так пропустила Шикардоса. Вот же я невнимательная. А сейчас увидела и вспомнила.
Простите меня.

Придется повторить.

Вчера на ветке сбербанк писали.


Шикардос
Fran
Клава с топором
Босый ниндзя
Таганрог.
Эжен
Пpyтик
Schlosser
Torpeda
Людвиг
Плутарх Пустобрехов
Михаил_екб
Ёsch
Guru1982
Butt-Head
Future rentier (68928)


И никаких споров, скандалов, только спокойное общение. Это явно признак того, что все эти форумчане адекватные люди.

Запомните эти ники.

Возможно, это и есть тот самый "золотой фонд" форума или, по крайней мере, лучший срез, который мы можем наблюдать.
Меня забыла? Или я тоже неадвекат?
Ты разве вчера писал на этой ветке? Я что опять пропустила?
Это же кто писал вчера. И я заметила, что было лайтово и легко на ветке.


Вчера на ветке сбербанк писали.


Шикардос
Fran
Клава с топором
Босый ниндзя
Таганрог.
Эжен
Пpyтик
Schlosser
Torpeda
Людвиг
Плутарх Пустобрехов
Михаил_екб
Ёsch
Guru1982
Butt-Head
Future rentier (68928)
Людвиг
29.01.2026 11:07
1
Меня забыла? Или я тоже неадвекат?
Вчера прогулял, вот и не попал в список.
а за прогул лишение квартальной премии
Пpyтик.
29.01.2026 11:09
2
Меня забыла? Или я тоже неадвекат?
Вчера прогулял, вот и не попал в список.
Вот Schlosser внимательный. А то мне даже уже страшно стало, что опять я пропустила человека. Даже давление поднялось.
Плутарх Пустобрехов
29.01.2026 11:13
2
П
Меня забыла? Или я тоже неадвекат?
Ты разве вчера писал на этой ветке? Я что опять пропустила?
Это же кто писал вчера. И я заметила, что было лайтово и легко на ветке.


Вчера на ветке сбербанк писали.


Шикардос
Fran
Клава с топором
Босый ниндзя
Таганрог.
Эжен
Пpyтик
Schlosser
Torpeda
Людвиг
Плутарх Пустобрехов
Михаил_екб
Ёsch
Guru1982
Butt-Head
Future rentier (68928)
Я вчерась всего один пост закинул сюда..
Пpyтик.
29.01.2026 11:13
2
Вчера прогулял, вот и не попал в список.
а за прогул лишение квартальной премии
Надо придумать наказание для тех, кто не держал строй и покинул товарищей в такое непростое время.
Кто не доказал свою верность и показал слабость. )))))
Людвиг
29.01.2026 11:16
2
Я вчерась всего один пост закинул сюда..
менее семи постов в день на ветке считается молчанием
))
Beavis
29.01.2026 11:22
1
Что-то я сегодня Гнобителя скотов не видела. Боюсь даже представить, чем он там занимается.
Между ног женщинам своей мордой лезет после совместной попойки.
Ты так говоришь, как будто это плохо...
fran
29.01.2026 11:23
 
Началось посленовогоднее ралли?
качели.. может быть до 319-320 дотолкают.. дальше вряд ли..
нефтегаз выкатит плохие отчёты за год, да и первый квартал у них жесть.. всё и покатится под горку..
рыжий вообще в любой момент может всё сломать..
Пpyтик.
29.01.2026 11:23
1
Я составлю списки. )))))) Список - "список Шиндлера" в эту мрачную эпоху. Как вели себя форумчане в такое непростое время для трейдеров.

Уроки истории. Надеюсь больше таких уроков не будет в истории.
Таганрог.
29.01.2026 11:25
1
Меня забыла? Или я тоже неадвекат?
Ты разве вчера писал на этой ветке? Я что опять пропустила?
Это же кто писал вчера. И я заметила, что было лайтово и легко на ветке.


Вчера на ветке сбербанк писали.


Шикардос
Fran
Клава с топором
Босый ниндзя
Таганрог.
Эжен
Пpyтик
Schlosser
Torpeda
Людвиг
Плутарх Пустобрехов
Михаил_екб
Ёsch
Guru1982
Butt-Head
Future rentier (68928)
Дюк не появляется...
Beavis
29.01.2026 11:25
 
Неиссякаемый бетонный кэш-флоу!...
ограничить такой бизнес законодательно - раз плюнуть.. уже вопят в правительстве, что жильё чрезмерно подорожало.. допустим сделают ограничение на количество квартир в собственности для физлиц, и кирдык этому бизнесу.. и цены на вторичке упадут, придётся в убыток продавать..

между прочим, если так сделают, то и не будут слишком уж неправы, а как народ поддержит, это и словами не описать..

или могут обязать оформлять юрлицо, со всеми налоговыми и отчётными прелестями..
Еще как не правы. Стоит только начать право собственности ограничивать, в конце концов и до тебя и твоих интересов доберутся. Будешь кричать: товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!
Пpyтик.
29.01.2026 11:25
2
Между ног женщинам своей мордой лезет после совместной попойки.
Ты так говоришь, как будто это плохо...
Это плохо и позорно выставлять интимные подробности мужчине на открытом финансовом форуме. Во всяком случае - странно.
Пpyтик.
29.01.2026 11:26
2
Дюк не появляется...
Да.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.89+0.71 (+0.24%)18:48
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.26+0.91 (+0.30%)18:48
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.87+0.2 (+0.28%)18:48
ГАЗПРОМ ао99.3+0.23 (+0.23%)18:48
ГМКНорНик125.08−1.72 (−1.36%)18:48
ЛУКОЙЛ4 381+16 (+0.37%)18:48
Полюс1 947−28 (−1.42%)18:48
Роснефть326.95+7.45 (+2.33%)18:48
РусГидро0.3052+0.002 (+0.66%)18:48
Сбербанк299.89+0.71 (+0.24%)18:48

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.