mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
(не стратегический) инвестор
13.01.2026 13:33
 
ВС не принял к рассмотрению последнюю жалобу по делу об изъятии акций СМЗ в пользу РФ

https://www.e-disclosure.ru/vse-novosti/novost/...
Кузьма Петрович
13.01.2026 13:35
0
------------------------------------------
С моральной стороны действия Трампа выглядят , мягко сказать , не очень прилично. А с точки зрения русского человека Трамп , который наплевал на все Международные нормы , просто затмил Гитлера . Мы имеем дело с исключительным мировым злом . Остановить этого кровожадного монстра может только военный союз России и Китая.
Мы имеем дело с сильной страной, у которой экономические, геополитические, дипломатические, и военные рычаги давления на другие страны мира в разы больше чем у нас и у Китая.
Это есть факт, рациональность, реалии.
-------------------------
Не смеши ! Ты слишком веришь во всесилие США . Лиши их доллара в международной торговле и им придет полная жо.... !
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
13.01.2026 13:37
 
"Пендостан" такой плохой, такой неправильный, но как обувают инвесторов в Газпроме почему-то больше видно в $, а не рублях

Но кто не любит "Пендостан", может посчитать в юанях,а кто не любит "фиатные валюты", может посчитать в золоте
Хома Неверующий
13.01.2026 13:37
1
Объем смехотворен.
Но, аЦкий аЦкок , ну, вАще НЕ впечатляет.
И это на поддержке, закрепление ниже которой просто затрубит Колянами для усреднителей
А с другой стороны сегодня Сбер прислал депозит 15.5% готов дать, Бяка 16% , ОФЗки от 14 до 15% справедлив вопрос: и эта шняга Газпорно? Впрочем как и большинство остальных аХцуль. Пока интереса покупать у БД их НЕТ.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
13.01.2026 13:40
 
"Атцакакиеваем" мы только для одной цели - "давить хомяков"
Кузьма Петрович
13.01.2026 13:41
 
"Пендостан" такой плохой, такой неправильный, но как обувают инвесторов в Газпроме почему-то больше видно в $, а не рублях

Но кто не любит "Пендостан", может посчитать в юанях
-------------------------------

Похоже ты крепко лоханулся , купил доллар за 100 , и теперь у тебя остается только произносить мантры во славу доллара !
Плутарх Пустобрехов
13.01.2026 13:42
 
П
Мы имеем дело с сильной страной, у которой экономические, геополитические, дипломатические, и военные рычаги давления на другие страны мира в разы больше чем у нас и у Китая.
Это есть факт, рациональность, реалии.
-------------------------
Не смеши ! Ты слишком веришь во всесилие США . Лиши их доллара в международной торговле и им придет полная жо.... !
чудак человек а знаешь почему доллар мировая валюта? читай пост беркута
дилан
13.01.2026 13:42
 
"Пендостан" такой плохой, такой неправильный, но как обувают инвесторов в Газпроме почему-то больше видно в $, а не рублях

Но кто не любит "Пендостан", может посчитать в юанях
-------------------------------

Похоже ты крепко лоханулся , купил доллар за 100 , и теперь у тебя остается только произносить мантры во славу доллара !
Я вас умоляю, он гривну есче по 8 натарил...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
13.01.2026 13:43
 
"Пендостан" такой плохой, такой неправильный, но как обувают инвесторов в Газпроме почему-то больше видно в $, а не рублях

Но кто не любит "Пендостан", может посчитать в юанях
-------------------------------

Похоже ты крепко лоханулся , купил доллар за 100 , и теперь у тебя остается только произносить мантры во славу доллара !
Похоже вы выдаёте желаемое за действительное
Ибо написано было специально для таких уникумов как вы, что считать можно и в юанях, и в золоте
И картина будет примерно одна и та же

Т.к Том опытен и заранее видит все иррациональные, не имеющие никакого отношения к делу, выпады
Один такой "мастер словесной иррациональности" уже давно из игнора минусит
А что ему остаётся, кроме как ничего?
Кузьма Петрович
13.01.2026 13:49
1
-------------------------
Не смеши ! Ты слишком веришь во всесилие США . Лиши их доллара в международной торговле и им придет полная жо.... !
чудак человек а знаешь почему доллар мировая валюта? читай пост беркута
Вононоче ! А и не знал до вас , что беркут знаток в этой сфере
Шикардос
13.01.2026 13:50
 
Ш
Все ветки-толпы ИКСанутых
дилан
13.01.2026 13:51
 
-------------------------------

Похоже ты крепко лоханулся , купил доллар за 100 , и теперь у тебя остается только произносить мантры во славу доллара !
Похоже вы выдаёте желаемое за действительное
Ибо написано было специально для таких уникумов как вы, что считать можно и в юанях, и в золоте
И картина будет примерно одна и та же

Т.к Том опытен и заранее видит все иррациональные, не имеющие никакого отношения к делу, выпады
Один такой "мастер словесной иррациональности" уже давно из игнора минусит
Опыт накопленный цирке не пропал даром.. А ты думал, я тебя плюсовать буду мовный?
VZO
13.01.2026 13:52
 
V
Нефть прёт
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
13.01.2026 13:54
 
Я чувствую присутствие,которое не ощущал

https://ya.ru/video/preview/5431074419497060867
1 сообщения скрыто (игнор-лист).
2 сообщения скрыто (игнор-лист).
MarkRight
13.01.2026 13:56
 
Где обещанное президентом удвоение капитализации фондового рынка??? Опять не выполняют заветы Ильича (Владимировича)
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
13.01.2026 13:58
0
Где обещанное президентом удвоение капитализации фондового рынка??? Опять не выполняют заветы Ильича (Владимировича)
"Хохлы" видимо так успешно "перемогают", что засели во все блоки управления РФ

И чем больше мы входим в Украину, тем больше Украина входит в нас

Чудеса, да и только
дилан
13.01.2026 14:00
 
Где обещанное президентом удвоение капитализации фондового рынка??? Опять не выполняют заветы Ильича (Владимировича)
"Хохлы" видимо так успешно "перемогают", что засели во все блоки управления РФ

И чем больше мы входим в Украину, тем больше Украина входит в нас
Из тебя провокатор, как из меня балерина.. Твоя стихия цирк
Славянин11
13.01.2026 14:01
2
Где обещанное президентом удвоение капитализации фондового рынка??? Опять не выполняют заветы Ильича (Владимировича)
не обязательно что б он удвоился типо мамба Х2, там вроде как что б капа мамбы удвоилась, а можно айпиошек понаделать и капа удвоится а базарчик останется где то тут
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
13.01.2026 14:04
 
Доклад:
"Провокатор был настолько плох, что я поставили ему уже почти 100 минусов"

https://ya.ru/video/preview/952907958922864211
дилан
13.01.2026 14:05
 
Докладываю,"провокатор был настолько плох, что мы поставили ему уже почти 100 минусов"

https://ya.ru/video/preview/952907958922864211
Нравится, не нравится, терпи моя красавица..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.92+0.85 (+0.87%)18:32
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 278.73−242.15 (−9.61%)18:47
RTSI931.53−174.67 (−15.79%)18:47
DJ Industrial52 070.78+150.16 (+0.29%)18:32
S&P 5007 348.58−8.91 (−0.12%)18:32
NASDAQ Comp25 424.604+66.0011 (+0.26%)18:32
FTSE 10010 515.2−14.69 (−0.14%)18:30
DAX 3024 681.72−313.11 (−1.25%)18:30
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.285+0.5 (+0.71%)18:32
ГАЗПРОМ ао98.92+0.85 (+0.87%)18:32
ГМКНорНик125.18+4.24 (+3.51%)18:32
ЛУКОЙЛ4 296+163.5 (+3.96%)18:32
Полюс1 954.6+36.8 (+1.92%)18:32
Роснефть315.15+5.8 (+1.87%)18:32
РусГидро0.299−0.0025 (−0.83%)18:32
Сбербанк296.32+1.16 (+0.39%)18:32

Курсы валют

EUR1.14052+0.00346 (+0.30%)18:32
GBP1.3216+0.0025 (+0.19%)18:31
JPY161.649−0.112 (−0.07%)18:32
CAD1.41889−0.00061 (−0.04%)18:32
CHF0.80816−0.00144 (−0.18%)18:32
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8706+3.0306 (+4.00%)18:30
EUR/RUB89.949+3.672 (+4.26%)18:30
AUD0.69067−0.00013 (−0.02%)18:32
HKD7.84175+0.00235 (+0.03%)18:31

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.