mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Чёрт побери!
08.01.2026 23:13
1
Четвертый десяток - возраст бальзаковский, многие присматриваются, но брать боятся!)
MAFAS
09.01.2026 12:19
 
Сливаемся пока Дока покупает😅😅😅
Чёрт побери!
09.01.2026 15:59
 
Аксенов: избыток энергии, вырабатываемый на ЗАЭС, будет направляться в Крым
https://1prime.ru/20251223/aksenov-865837877.html
ДОКА
09.01.2026 16:59
2
Сливаемся пока Дока покупает😅😅😅
Слил я вчера ...TRIN ,заработал 8176 бакинских за пару недель и добрал DX 6300 штук . Там тоже реестр 22 января/платят каждый месяц дивы 0,17 центов/.. Зачем Россеть нужна ? Яйки только тут морозить.
Чёрт побери!
09.01.2026 19:10
 
Рэпните кто-нибудь ещё процент, а то скучно хлопцам
Чёрт побери!
09.01.2026 19:35
 
Вам спецом ММ на кредитные позвали в дочки - сливайтесь, привяжет гирю и бросит не задумываясь на корм рыбкам, по-братски, от души
Чёрт побери!
09.01.2026 19:50
 
Примерно до 16.09.2026 будет топить, потом напишут ВСЁ дальше только Россети! Ну, чтоб переоценки отрицательной не было на отчетную дату
Чёрт побери!
09.01.2026 19:54
 
Так и сунут докам весь казначейский пакет аккурат, наверное.
Чёрт побери!
09.01.2026 19:55
 
На всю двадцатку с горочкой
Чёрт побери!
09.01.2026 20:39
 
Во Франции инициируют голосование о выходе из НАТО
https://www.mk.ru/politics/2026/01/09/vo-franci...
Чёрт побери!
09.01.2026 20:41
 
Дяденьки вам чего?
Чёрт побери!
09.01.2026 21:03
 
ВБ
10.01.2026 00:38
 
Сливаемся пока Дока покупает😅😅😅
Слил я вчера ...TRIN ,заработал 8176 бакинских за пару недель и добрал DX 6300 штук . Там тоже реестр 22 января/платят каждый месяц дивы 0,17 центов/.. Зачем Россеть нужна ? Яйки только тут морозить.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.Как в песне советской пели.
Дока,хитер ты конечно.😁.Жаль вот только Ивана теперь нет на тебя. Он хоть и юродивый был, но как то тебя сдерживал что ли.. Ты конечно авторитетный инвестор, но в данном случае тебя несколько заносит может.Аргументы ранее все приводили по этому поводу.
ДОКА
10.01.2026 06:15
 
Слил я вчера ...TRIN ,заработал 8176 бакинских за пару недель и добрал DX 6300 штук . Там тоже реестр 22 января/платят каждый месяц дивы 0,17 центов/.. Зачем Россеть нужна ? Яйки только тут морозить.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.Как в песне советской пели.
Дока,хитер ты конечно.😁.Жаль вот только Ивана теперь нет на тебя. Он хоть и юродивый был, но как то тебя сдерживал что ли.. Ты конечно авторитетный инвестор, но в данном случае тебя несколько заносит может.Аргументы ранее все приводили по этому поводу.
Иоанов хватает в доме Израелева. Но я их всех в чёрном теле держу ,в игноре.
Чёрт побери!
10.01.2026 11:17
 
Не благодари!)
Чёрт побери!
10.01.2026 12:15
 
«Эффект Долиной» не повлиял на количество сделок с вторичкой
https://www.cian.ru/novosti-effekt-dolinoj-ne-p...
Чёрт побери!
10.01.2026 16:23
 
Чёрт побери!
10.01.2026 22:15
 
к нам пришла Маша Порываева даёшь 1 рубль к маю
Я бы на твоем месте присмотрелся еще раз к личным архивам. Один рубль к маю 2007?
Чёрт побери!
10.01.2026 22:19
 
Как щас помню сжёг свою первую мотороллу в камине
Чёрт побери!
10.01.2026 22:44
 
С тех пор воспринимаю девайсы как продукт воспитания человечества эндокринологом возле крематория. Вам с Дока не понять, вы же зашитые 🤣
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети
Россети0.04512−0.00088 (−1.91%)19:25
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 875.2−45.42 (−0.09%)19:25
S&P 5007 371.09+13.6 (+0.18%)19:25
NASDAQ Comp25 366.4085+7.8056 (+0.03%)19:25
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.395+0.61 (+0.86%)19:25
ГАЗПРОМ ао98.96+0.89 (+0.91%)19:25
ГМКНорНик125.46+4.52 (+3.74%)19:25
ЛУКОЙЛ4 303.5+171 (+4.14%)19:25
Полюс1 959.2+41.4 (+2.16%)19:25
Роснефть315.4+6.05 (+1.96%)19:25
РусГидро0.3006−0.0009 (−0.30%)19:25
Сбербанк297.39+2.23 (+0.76%)19:25

Курсы валют

EUR1.13906+0.002 (+0.18%)19:25
GBP1.3212+0.0021 (+0.16%)19:25
JPY161.739−0.022 (−0.01%)19:25
CAD1.4188−0.0007 (−0.05%)19:25
CHF0.8092−0.0004 (−0.05%)19:25
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8709+3.0309 (+4.00%)19:21
EUR/RUB89.891+3.614 (+4.19%)19:21
AUD0.69006−0.00074 (−0.11%)19:25
HKD7.8416+0.0022 (+0.03%)19:25

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.