mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
08.01.2026 22:11
1
Это не от страха. Это вопрос денег, вопрос страховки. ГОСДЕП не чирикнет на счет угроз и тут же получит иски от страховых при наступлении страхового случая.
Как говорится - НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!
это факт. А уж у солдат там сколько нюансов из-за которых хрен что получишь по ранению!
Поэтому амеры так боятся потерь среди личного состава. Это у них после Вьетнама расцвело пышным цветом.
Белый Кирпич
08.01.2026 22:16
 
Газпром по двадцать. Нормально. Наберу.
да я туда даже на мониторе посмотреть не могу.. как туда ГП упадет-то?
Индекс туда смотрит. Да как хочешь.
У тебя одни индикаторы у меня другие
Мюллер
08.01.2026 22:17
1
За 7 лет на ветке я ваши подписи выучил наизусть. Даже во сне их вместо храпа выдаю.
Короче все присягнули на верность Мюллеру, я тоже..
нет, ребята.. это голосование ничего не решает. Решает Холдер. У меня с ним договор.
Вы все ребята классные.. Не простые.. причем каждый не прост по-своему. Но тем ветка и хороша!
Я вас предупрежу, когда договор закончится. Потерпите!
Peregrino
08.01.2026 22:21
−1
Короче все присягнули на верность Мюллеру, я тоже..
нет, ребята.. это голосование ничего не решает. Решает Холдер. У меня с ним договор.
Вы все ребята классные.. Не простые.. причем каждый не прост по-своему. Но тем ветка и хороша!
Я вас предупрежу, когда договор закончится. Потерпите!
пока тут не дадут возможность банить тут все так и будет.как в голосовалке фантазерам уже ответил
Белый Кирпич
08.01.2026 22:22
 
Газпром по двадцать. Нормально. Наберу.
да я туда даже на мониторе посмотреть не могу.. как туда ГП упадет-то?
Как обычно шпилька
Мюллер
08.01.2026 22:22
 
нет, ребята.. это голосование ничего не решает. Решает Холдер. У меня с ним договор.
Вы все ребята классные.. Не простые.. причем каждый не прост по-своему. Но тем ветка и хороша!
Я вас предупрежу, когда договор закончится. Потерпите!
пока тут не дадут возможность банить тут все так и будет.как в голосовалке фантазерам уже ответил
У меня есть возможность банить. И я ею активно так пользуюсь
дилан
08.01.2026 22:24
1
Короче все присягнули на верность Мюллеру, я тоже..
нет, ребята.. это голосование ничего не решает. Решает Холдер. У меня с ним договор.
Вы все ребята классные.. Не простые.. причем каждый не прост по-своему. Но тем ветка и хороша!
Я вас предупрежу, когда договор закончится. Потерпите!
Ну врятли с Холдером будут проблемы оставить тут двух модераторов, ниндзя не потянет всё же один..
Мюллер
08.01.2026 22:25
1
пока тут не дадут возможность банить тут все так и будет.как в голосовалке фантазерам уже ответил
Я тебя в бан до полуночи отправил. Чиста пруф. Поставь мне плюсик, если сработало? Разбаню.
Белый Кирпич
08.01.2026 22:26
 
И ты набираешь кучу друзей, а мне друзья вообще не нужны
Мюллер
08.01.2026 22:29
 
И ты набираешь кучу друзей, а мне друзья вообще не нужны
Это ты мне написал? Хочешь об этом поговорить?
slash
08.01.2026 22:29
1
пока тут не дадут возможность банить тут все так и будет.как в голосовалке фантазерам уже ответил
Я тебя в бан до полуночи отправил. Чиста пруф. Поставь мне плюсик, если сработало? Разбаню.
Мюллер
08.01.2026 22:32
2
Ладно, что мне твой минус, когда у меня чистый рейтинг, то есть без всяких прогнозов и накруток, выше всех на форуме? Свободен!!
Severa
08.01.2026 22:34
 
"Как и все местные жители, мы, местные жители, как и жители других мест, я, вагоновожатый, как и все вожатые вагонов, мы бурильщики, мы курильщики, мы все, как и все остальные, решительно и всемерно, целиком и полностью одобрям. Одобрям!" https://rutube.ru/video/7cb2c00b6737ba8cf3dd76a...
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
08.01.2026 22:34
 
Ладно, что мне твой минус, когда у меня чистый рейтинг, то есть без всяких прогнозов и накруток, выше всех на форуме? Свободен!!
А мой минус ?
Мюллер
08.01.2026 22:35
1
Ладно, что мне твой минус, когда у меня чистый рейтинг, то есть без всяких прогнозов и накруток, выше всех на форуме? Свободен!!
А мой минус ?
Бомбадилыч! Вот щас обидно было... За что??
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
08.01.2026 22:36
 
А мой минус ?
Бомбадилыч! Вот щас обидно было... За что??
Каждый может промахнуться курсором по экрану
Severa
08.01.2026 22:37
 
Я тебя в бан до полуночи отправил. Чиста пруф. Поставь мне плюсик, если сработало? Разбаню.
хочешь порулить ?
Белый Кирпич
08.01.2026 22:37
 
Ладно, что мне твой минус, когда у меня чистый рейтинг, то есть без всяких прогнозов и накруток, выше всех на форуме? Свободен!!
Да вообще случайно поставил тебя не знаю даже
slash
08.01.2026 22:38
 
Бомбадилыч! Вот щас обидно было... За что??
Каждый может промахнуться мышкой
А ведь где то сейчас сидит человек
и гладит курсором по твоей аватарке
Мюллер
08.01.2026 22:38
 
Бомбадилыч! Вот щас обидно было... За что??
Каждый может промахнуться курсором по экрану
Это точно.. Модератора обидеть может каждый.. не каждый успеет извиниться.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.41−5.08 (−4.86%)23:30
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:20
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)23:30
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.84−4.595 (−6.09%)23:30
ГАЗПРОМ ао99.41−5.08 (−4.86%)23:30
ГМКНорНик130.3−1.4 (−1.06%)23:30
ЛУКОЙЛ4 064.5−312.5 (−7.14%)23:30
Полюс1 991.6−24.8 (−1.23%)23:30
Роснефть300.1−26.3 (−8.06%)23:29
РусГидро0.32−0.0155 (−4.62%)23:30
Сбербанк301.85−10.99 (−3.51%)23:30

Курсы валют

EUR1.14273−0.00407 (−0.35%)23:29
GBP1.3248+0.0016 (+0.12%)23:29
JPY161.583+0.303 (+0.19%)23:30
CAD1.41631+0.00141 (+0.10%)23:30
CHF0.80844+0.00204 (+0.25%)23:29
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2489+1.257 (+1.72%)23:25
EUR/RUB84.836+0.537 (+0.64%)23:25
AUD0.69998−0.00112 (−0.16%)23:29
HKD7.8401+0.0033 (+0.04%)23:30

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.