mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Белый Кирпич
04.01.2026 23:13
 
Я то русский. Намекаю что тоже можно было всех молодых украинских ребят и девчат привлечь в наши университеты и институты
И никаких проблем бы не было
ну конечно... Хохол - это не нация. Это образ мышления. Он с удовольствием воспользуется халявой и даже будет выглядеть внешне мирным и дружелюбным. Но свою вековую ненависть к русским он все равно проявит.
Неужели они всё такие? Не верю. Не может быть, чтобы 40 млн населения были все такие
дилан
04.01.2026 23:15
 
ну конечно... Хохол - это не нация. Это образ мышления. Он с удовольствием воспользуется халявой и даже будет выглядеть внешне мирным и дружелюбным. Но свою вековую ненависть к русским он все равно проявит.
Неужели они всё такие? Не верю. Не может быть, чтобы 40 млн населения были все такие
А вы выключите у них телевизор..
Кузьма Петрович
04.01.2026 23:21
 
Вы завтра к началу торгов подтягивайтесь давайте... Поторгуем, отведем душу. А то уже устал вас тут читать.. Гам как в цыганском посольстве...
------------------------------------
Вот вот . Сам жду не дождусь . Хочу проверить на практике один индикатор , который сам придумал . MetaStock при тестировании показал хороший результат . Однако в реальной торговле может быть по другому из-за проскальзывания .
Белый Кирпич
04.01.2026 23:26
1
Неужели они всё такие? Не верю. Не может быть, чтобы 40 млн населения были все такие
А вы выключите у них телевизор..
Телевидение это один из методов оболванивания населения, это не показатель.
Включите канал про рыбалку, так там всё о рыбалке.
А если церковный канал, так там наверняка всё о церкви
Ну а на 1 всё о первом лице
дилан
04.01.2026 23:33
2
А вы выключите у них телевизор..
Телевидение это один из методов оболванивания населения, это не показатель.
Включите канал про рыбалку, так там всё о рыбалке.
А если церковный канал, так там наверняка всё о церкви
Ну а на 1 всё о первом лице
Я был у тещи первый раз в Крыму в 2012,включил телевизор, какой то лысый мужик брал интервью у Ющенко (бывший президент Украины) оказался Гордон, вы не поверите, говорили о распаде России,напомню 2012 год Крым украинский, президент Янукович.. Кто сеет ветер тот пожнëт бурю...
Future rentier (68928)
04.01.2026 23:44
 
приехал с работы читаю новости офигеваю
Какая работа?
Каникулы ведь.
На лошади первый раз сегодня прокатился.
Символично, начать год лошади с знакомства и прогулки на этом животном.
Работа начнётся 13 января. А ещё и летний отпуск в 56 дней.
sarychin
05.01.2026 01:39
2
Я то русский. Намекаю что тоже можно было всех молодых украинских ребят и девчат привлечь в наши университеты и институты
И никаких проблем бы не было
У нас наших не берут, дети родителей СВО все бюджетные места заняли.. Учатся год, вылетают, а кто с мозгами поступить не могут - мест нет. А ты предлагаешь ещё украинских детей пристроить?
О Платном образовании в СССР в 1940-1956 г.г.
https://rutube.ru/shorts/abeacf6d635ea27f30fd58...
Александр Сергеевич
05.01.2026 06:16
2
Как отразится на российском рынке обострение ситуация в Венесуэле
https://dzen.ru/a/aVo-TCgG2Xcyz8Qk
Философ 60
05.01.2026 06:42
8
Доброе утро дамы и господа !
AndreyBarmaley
05.01.2026 06:56
1
Как отразится на российском рынке обострение ситуация в Венесуэле
https://dzen.ru/a/aVo-TCgG2Xcyz8Qk
наш фр при любых раскладах всегда ложится на дно тут даже к гадалке ходить не нужн

26 год в боковик, осенью может быть выше 3к по IRUS, ничего экстра ординарного, всем дают закупиться...
Мюллер
05.01.2026 07:01
1
Вы завтра к началу торгов подтягивайтесь давайте... Поторгуем, отведем душу. А то уже устал вас тут читать.. Гам как в цыганском посольстве...
------------------------------------
Вот вот . Сам жду не дождусь . Хочу проверить на практике один индикатор , который сам придумал . MetaStock при тестировании показал хороший результат . Однако в реальной торговле может быть по другому из-за проскальзывания .
О! У меня тоже есть индикатор. В связке с Jurik MA дает хорошие результаты. Думал, что тоже сам придумал, а потом нашел, что нет!
Severa
05.01.2026 07:02
9
Здравствуйте, что ли. Доброго всем !
VZO
05.01.2026 07:15
11
V
Доброго утра Всем и с началом нового торгового года !!
Мюллер
05.01.2026 07:17
 
Как отразится на российском рынке обострение ситуация в Венесуэле
https://dzen.ru/a/aVo-TCgG2Xcyz8Qk
пока никак. Поболтаемся как обычно. Видимо крупные деньги еще не вернулись с Багамов... пощиплем мелких.
Философ 60
05.01.2026 07:25
1
Начали двигаться вниз. Что то медленно падаем.
Дон Aдвокат
05.01.2026 07:28
 
«Я не верю, что этот удар произошел»

Пис Дил не может поверить, что натовские полетные задания были загружены в БПЛА на резиденцию. А что могло быть по другому? Ведь не попали.
Дон Aдвокат
05.01.2026 07:29
 
Начали двигаться вниз. Что то медленно падаем.
Отскочет
Славянин11
05.01.2026 07:29
10
Доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ну что сегодня открыли базарчик многие ждали с нетерпением а то застоялись)))
Славянин11
05.01.2026 07:31
 
приехал с работы читаю новости офигеваю
Какая работа?
Каникулы ведь.
На лошади первый раз сегодня прокатился.
Символично, начать год лошади с знакомства и прогулки на этом животном.
Работа начнётся 13 января. А ещё и летний отпуск в 56 дней.
Есть такая работа что праздники и выходные работаем, соответственно за двойную зарплату ну как то так)))
ДИВ
05.01.2026 07:41
13
Доброе утро, уважаемые коллеги!
Достойного вам дохода в этом году!
🚀
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.4+2.24 (+2.26%)13:51
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 327.27−193.61 (−7.68%)14:06
RTSI993.89−112.31 (−10.15%)14:06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 402.66−35.19 (−0.34%)13:51
DAX 3024 856.52−283.17 (−1.13%)13:51
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.75+1.695 (+2.39%)13:51
ГАЗПРОМ ао101.4+2.24 (+2.26%)13:51
ГМКНорНик128.44−1.84 (−1.41%)13:51
ЛУКОЙЛ4 209.5+149.5 (+3.68%)13:51
Полюс1 997.8+3.2 (+0.16%)13:51
Роснефть311.5+11 (+3.66%)13:51
РусГидро0.3253+0.0067 (+2.10%)13:51
Сбербанк306.37+4.44 (+1.47%)13:51

Курсы валют

EUR1.14007−0.00267 (−0.23%)13:51
GBP1.3214−0.003 (−0.23%)13:51
JPY161.439−0.096 (−0.06%)13:50
CAD1.41847+0.00265 (+0.19%)13:51
CHF0.81002+0.00181 (+0.22%)13:51
CNY6.7838+0.0098 (+0.14%)13:50
RUR74.54+0.3095 (+0.42%)13:51
EUR/RUB85+0.16 (+0.19%)13:50
AUD0.69462−0.00541 (−0.77%)13:51
HKD7.8399−0.00012 (0%)13:51

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.