Бельгийский депозитарий Euroclear разблокировал более $600 млн (почти 47 млрд рублей) средств Евразийского банка развития, ранее замороженных как активы России, сообщил РИА Новости замминистра финансов Казахстана Даурен Кенбеил. Деньги уже направлены на реализацию проектов в Казахстане.
Бельгия такая: Россия, слушай, забирай свои деньги, одна головная боль от них, но пойми, вернуть вот так тебе не могу, ну не могу.. Россия: ой, Бельгия, слушай, совсем забыла, там же не только мои деньги, и даже можно сказать совсем не мои.. вот эти 600 млн. они вовсе казахские.. им отдай, но вот на эти, и ни на какие другие, проекты.. Бельгия: лады..
Все нечестные плюсы положить на пол,руки за голову!
а чем докажешь, что ты свои заработал? документы есть? а честные? а налоги с них ? вот насчёт минусиков нет вопросов - они очень честные! дилан врать не станет! зачем ему это
---------------------------------------- Мне плюсы от человека с отрицательным рейтингом (-4000) не нужны . Я свои плюсы сам заработал , причем от разных людей. Судя по твоей нервной реакции , я попал в 10 . Так что можешь теперь брызгать слюной и разбрасываться какашками . Не заплатит тебе куратор за такую работу .
так тебе предлагаю - ЗАРАБОТАННЫЕ..)) нервничаешь как раз ты,начни с первого сообщения, ты не ответил по сути - с чего меня обвинил в измене Родине)) аргументов на примеры твоего хамства нет, потому заменил на "рейтинг", никому не нужный старичОк)) ну и - как ожидалось - при отсутствии мыслей провереное средство - включение антицЫпсошника))
Дождись Синеву, он тебя любит)) а мне ты наскучил, причина простая, там - она в твоей цитате от О.Бендера
----------------------------------------------
Насчет старичка , мне всего-то 67 , еще есть лет 20. Ладно великий мыслитель , на сегодня достаточно , пора спать .
Как торговать На графике что вниз , что вверх по 10%(грубо) леХко и непринужденно можно спокойно нарисовать С одной стороны нарисовать в январе лой по индексу и больше к нему НЕ возвращаться было бы здорово, но, с полной закрытостью по переговорам вряд-ли получится. Плюс ещё отсутствие данных по инфляции аж до 14.01 будет напрягать, чего там выплывет все это на пониженных объемах, совсем кисло смотрится. Один плюс , перестали безбашенно на пустозвонство амеров о каких то прорывах в переговорах реагировать и трезво оценивать американские : "конструктивно и хорошо" = бла бла бла ни о чем. Рубль крепок, жижа ни туда, не сюда. Короче, ждать какой то "ясности" по Украине можно и нужно, хотя , почему то на "ясность" до конца этого года уже слабо верится. Торгуем, что есть
125 покупать не хотят, на 180 начнут думать, на 350 закупятся
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.