«Европейские криминальные новости. Воровской сходняк («саммит Евросоюза») в Брюсселе принял ряд важных для уголовного мира решений. Они попали в так называемый брюссельский прогон, о котором ночью объявили есовские блатные, — зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.
«Во-первых, участники сходки испугались пойти на «гоп-стоп» – или открытое похищение российских денег (совершить грабёж активов России, временно находящихся у запуганного ростовщика – Евроклира).
Во-вторых, сходняк показал, что есовские блатные признали старшинство академиков из Вашингтона, прямо возражавших против гоп-стопа. Авторитет американских законников оказался существенно выше, чем желание брюссельских сявок самостоятельно поехать на гастроли.
В-третьих, брюссельские воры не отказались от своих планов в дальнейшем совершить ограбление или кражу («скачок» на уголовном арго), о чём старая лярва Урсула ночью сообщила блатному европейскому сообществу. Чтобы не прослыть ссученными среди местного преступного мира, брюссельская кодла решила временно залечь на дно. Приглашённые из ряда других стран ЕС участники отказались от взносов в европейский общак на поддержку киевских крыс. При этом ни ложкомойник Мерц, ни плечевая люська Макрон, хотя и планировали устроить большой скандал («хипеш»), так и не смогли продавить своих решений на состоявшемся ночью брюссельском сборище.
Всё это свидетельствует о начале масштабного передела влияния в европейском преступном мире».
Эти пираты(моромойки) планируют отжимать ещё нефтяные танкеры, сейчас всё состряпают, чтобы по понятиям было..
Ралли начинается сегодня. Завтра начинается сралли. Доллары буду продавать по 120 рублей. Фондовый рынок в 2026 году просто рухнет. Фондовый рынок это шахматы. Надо видеть как минимум на 3 хода вперёд. С валютой будет все нормально как минимум до 2030 года.
как бы ты не получил так называемый детский мат в 3 хода!!!)))
Это уникально? Танкеры с российской нефтью Urals, которые Индия игнорирует, скапливаются у берегов Китая Для Urals ситуация нетипична, но по Sokol подобное уже было – Китай тогда взял зависшие партии, а потом и успокоившаяся Индия вернулась к закупкам.
Утверждены предельные объемы размещения ОФЗ в 2026 году
Правительство РФ утвердило предельные объемы размещения государственных ценных бумаг Российской Федерации по номинальной стоимости в 2026 году в рублях и в иностранной валюте (Распоряжение от 17 декабря 2025 г. № 3820-р.).
Объем размещения ОФЗ в 2026 году составит не более 6,47 трлн рублей по номиналу. Объем размещения государственных ценных бумаг, номинальная стоимость которых указана в иностранной валюте, в 2026 году составит в эквиваленте не более 1 млрд долларов США по номиналу.
Федеральным законом от 28.11.2025 № 426-ФЗ «О федеральном бюджете на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов» утверждены программы государственных внутренних и внешний заимствований Российской Федерации на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов. Плановый объем внутренних заимствований на 2026 год в соответствии с программой составляет 5,51 трлн руб.
График аукционов по размещению ОФЗ на I квартал 2026 года будет опубликован на сайте Минфина России до конца месяца.
В РФ уже 30 лет такая атмосфера, что население, как услышит речи царя, сразу паника начинается и распродавать акции (сбережения) начинают. Почему такая "блевотная" реакция на выступления руководства РФ? Кто бы не выступал рынок всегда вниз! р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р18.12.2025 19:07
Все как всегда в РФ. как была у народа блевотная реакция на речи царя, так и осталась Слава богу в этом году не стал царя слушать. Бестолковое занятие.
Согласен. Каждый год одно и тоже - прорывы, вставание с колен, мы должны, нужно сделать. Опостылела уже пустая, однотипная говорильня за 25 лет. Одно да почему, а "воз и ныне там".
Что он там, наверное ещё о печенегах и половцах в уши дул.
Даже рынок никак не отреагировал на его пустомельство, вернее немного просел. Но это было очевидно.
Я говорил что снижение будет по любому. Ставку снизили. Я ждал 1 % а снизили на 0.5 %. Я же говорил что это мой прогноз практически пальцем в небо. Поэтому ошибка на 0.5 %. Но все таки снизили а это тенденция.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.