mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Пpyтик.
27.11.2025 23:19
 
Мне так захотелось рыбы. Не пишите про неё. У нас её особо нет и притом дорого.
залетела походу
Акула бы не упрятала, была бы рыба
Клевета - страшный грех. Я его не прятала. Я даже не знаю, что он там писал в сообщениях. Но заранее не люблю. Видимо что-то как Сирый. Раз его забанили.
NahNah
27.11.2025 23:20
−1
Он что скандалист и тролль?
Нет. Он рыбак😁
Плутарх Пустобрехов
27.11.2025 23:21
 
П
Ты кажешься скорее худым чем толстым.
Я кажусь скорее спящим, чем бодрствующим
Ты на себя со стороны часто смотришь?
NahNah
27.11.2025 23:22
−1
Наоборот. У Прутика щас заворот кишок из за тебя приключится. 😁
На самом деле я мало ем
Но вкусно
недоедаешь?
Пpyтик.
27.11.2025 23:26
1
не гони, злой ты
Я хотя бы не шучу на тему прилетов
Ты не смотришься злым. Просто правильный что ли. Надежный, без подводных и мутных камней. Без недомолвок или двусмысленностей. Не скользкий. Ты человечный.
Пpyтик.
27.11.2025 23:28
 
Он что скандалист и тролль?
Нет. Он рыбак😁
Плутарх Пустобрехов
27.11.2025 23:31
2
П
Я хотя бы не шучу на тему прилетов
Ты не смотришься злым. Просто правильный что ли. Надежный, без подводных и мутных камней. Без недомолвок или двусмысленностей. Не скользкий. Ты человечный.
Ты не смотришься злым
Просто правильный что ли
Надежный
Не мутный
Знакомый до боли
Без недомолвок
Не скользкий
Простой
Милый
Любимый
Муж дорогой😁
Иван Будько
27.11.2025 23:33
 
Вот вы разорались...
Пришлось есть идти...
Плутарх Пустобрехов
27.11.2025 23:35
 
П
Вот вы разорались...
Пришлось есть идти...
И конечно .. Ел РЫБУУууу😁
Не ...
27.11.2025 23:35
 
Не ...
27.11.2025 23:37
 

Шикардосно- Шедевриально....
https://postimg.cc/QVKYTRPF

ветку сбербанка- скоро пригласят на открытие свинокомплекса!?
https://postimg.cc/nj4n99v5

вали... вали,вали...
Иван Будько
27.11.2025 23:37
1
Вот вы разорались...
Пришлось есть идти...
И конечно .. Ел РЫБУУууу😁
Санкционку
Рыба спит
Пpyтик.
27.11.2025 23:37
 
Вот вы разорались...
Пришлось есть идти...
Да звери просто. Такое писать ночью. Это самый страшный троллинг.
Хорошо, что собачка скрины не стал кидать с деликатесами и кексами.
Duke Diamond
27.11.2025 23:40
 
D
Он что скандалист и тролль?
Нет. Он рыбак😁
В Анапе ?
Иван Будько
27.11.2025 23:40
1
Вот вы разорались...
Пришлось есть идти...
Да звери просто. Такое писать ночью. Это самый страшный троллинг.
Хорошо, что собачка скрины не стал кидать с деликатесами и кексами.
Пса походу блохи кусают...
Видишь разорался: Вали вали, вали...
Пытается прогнать, но не получается...
По свинофермам все бегает недостроенным...
Совсем ему жизни нет...
Пpyтик.
27.11.2025 23:41
 
Нет. Он рыбак😁
В Анапе ?
Плутарх просто написал. В пику мне.
Да.. Госпадя.. Рыбку вяленую. Я те фуру пришлю. Покушаешь. А что не съешь. Продашь ещё и заработаешь.
А где ты возьмешь? Ты что рыбак.
Не ...
27.11.2025 23:41
 
kuklolyub,
Заходите чаще......
https://postimg.cc/MMxbjBFS
и,чем больше,тем больше узнаете об акции Сбербанка....
https://postimg.cc/YGgZtQmF
подпись.....
И,самое главное: Ничему-Не ... удивляйтесь.....
https://postimg.cc/BX1gkJHq

Среда обитания- она такая....
https://postimg.cc/hJYh2tyc

https://postimg.cc/G8krvL6p

красота ,христианство и финансы,на ветке акций Сбербанка,,сайта MFD
Не ...
27.11.2025 23:43
 

Держи.....
https://iimg.su/i/nCivOt
Не ...
27.11.2025 23:43
 
Показать в полный размер
Ждущим, 355 и 400,нажмите на кнопку....

Завтра- пятница и следующая неделя,уже декабрь....
Плутарх Пустобрехов
27.11.2025 23:45
1
П
В Анапе ?
Плутарх просто написал. В пику мне.
А где ты возьмешь? Ты что рыбак.
А написал что акул выйдет и всем лещей раздаст.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 523.79−264.59 (−0.38%)05:30
Hang Seng23 362.51+26.23 (+0.11%)06:02

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13678−0.0015 (−0.13%)06:02
GBP1.319−0.0011 (−0.08%)06:02
JPY161.554+0.039 (+0.02%)06:02
CAD1.42165+0.00104 (+0.07%)06:02
CHF0.81043+0.00103 (+0.13%)06:02
CNY6.795+0.0055 (+0.08%)06:01
RUR74.4997−0.0613 (−0.08%)06:01
EUR/RUB84.686−0.11 (−0.13%)06:01
AUD0.69039−0.00131 (−0.19%)06:02
HKD7.8399+0.00004 (0%)06:02

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.