Россия обошла США в поставках нафты в Венесуэлу Во время поиска альтернативного поставщика Венесуэла обращалась к Китаю, затем и к Ирану, но российская нафта оказалась более дешевой и качественной относительно иранского конденсата.
Газовые котировки в Европе опустились до 385 долл. США/1000 м3 Для достижения целевого уровня в 96,13 млрд м3 газа до ноября европейцам необходимо закачать в подземные хранилища более 6,6 млрд м3 газа.
Если честно, то я хотел бы купить ниже 110... но облом был в прошлой четверг... выкупили с 112.... а сегодня даже 115,5 не могут пройти.... я свой утренний шорт от 116 по 115,8 закрыл и перевернулся так как жутко стремно стало.... весь рынок падает, а наш бедолага - кремень.... явно в шорте стоять глупо в таком случае
Следующая неделя интересная. Трамп с томагавками, стата по инфляции, санкции ЕС 23.10, ключ 24.10.....будет что торговать. Там ВСЕ может быть . Оставят ключ и не будет дивов в бюджете, и ниже купишь. Пока вертись на 15 минутках. Копейка +, лучше копейки -.
скоро пробьют 2500 индекс, затем 2200 цель. а там и 2к разорвут. года эдак до 28 или шортить или наблюдать)))))))
После подписания мирного договора и начала снятия санкции с России Трампом, думаю, что увидите Газпром на довоенных уровнях.
Но не удивлюсь и тому, что до этого могут ещё тряхнуть вниз.
Будет свободное время я тебе расскажу почему ты тут все время твердишь про мирняк и снятие санкций.
Зная твой интеллектуальный уровень, я был уверен, что это не ты до этого додумался. Почему и все время спрашивал у тебя про источники твоих пассажей на эту тему.
Но ты, заметь(!) ни разу об этом не обмолвился. А это значит, что у тебя задание лить тут трейдерам про мирняк и снятие санкций и как результат улет котировок в космос.
Это ваши ЦИПСОшные штучки, чтобы в неокрепшие умы молодежи вложить эту бредовую надежду. Вы, ЦИПСО, хотите чтобы трейдеры вышли на протесты или во всяком случае сеяли смуту по поводу этого.
И как противовес ты тут постоянно льешь про лишения и тяжести военной службы у наших мужиков, про всякие злоключения и неравенства относительно участников СВО.
Вы там совсем идиоты и нас держите за тупых хохлов, которым можно в голову лить любое дерьмо и они его "схавают".
Так что вот так, орел, коржиные перья!
Шпиономания - это навязчивый страх или подозрительность по поводу шпионажа, когда человек склонен видеть в каждом признаках шпионажа или в действиях других людей желание разгласить государственную тайну. Это чрезмерная подозрительность, граничащая с безумием (от греч. "manïa").
Суть явления: Навязчивое и иррациональное убеждение в том, что вокруг множество шпионов, и их действия имеют зловещий смысл.
Проявление: Человек может видеть шпионаж там, где его нет, и относиться с подозрением к обычным действиям окружающих.
Происхождение слова: Сочетание слов "шпион" и "мания" (от греч. "manïa" — страсть, безумие).
Мир стоить на пороге Третьей мировой войны. Это уже не шутки. Трамп сказал что война не начнется на Ближнем Востоке. Но она может начатся в другом месте. Есть напряженность на Тайване. Европа хочет воевать с Россией. Дай бог что бы этого не случилось. Но всё довольно серьёзно.
Следующая неделя интересная. Трамп с томагавками, стата по инфляции, санкции ЕС 23.10, ключ 24.10.....будет что торговать. Там ВСЕ может быть . Оставят ключ и не будет дивов в бюджете, и ниже купишь. Пока вертись на 15 минутках. Копейка +, лучше копейки -.
скоро пробьют 2500 индекс, затем 2200 цель. а там и 2к разорвут. года эдак до 28 или шортить или наблюдать)))))))
Круто Вот 2500 понимаю. Допускаю, что ниже произойдут закрытии позиций добровольно и принудительно уже даже фондов НЕ малой капитализации. БД там заработают хорошо. А вот что на 2200 и ниже делать???? Там Рогатых не останется интересных для ошкуривания. Новые, которые набьются это мелочи по сравнению с теми кого ошкурят, да и время надо НЕ мало, чтобы новых как следует засадить.
уже три года анализируем высказывания пескова в частности. легче не становится.
а что делать , если это так устроено ? официальная версия. , ты вынужденно будешь её придерживаться в анализе. в подъезде написано - Машка давалка ! данной информации не достаточно , чтоб просить у Машки ! можно выпросить только в "дыню"
"НОВАТЭК" в III квартале снизил добычу газа и нарастил добычу ЖУВ Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - "НОВАТЭК" в третьем квартале 2025 года добыл 20,13 млрд кубометров газа (на 2,2% меньше, чем за тот же квартал 2024 года) и 3,52 млн т жидких углеводородов (на 3% больше, чем год назад), сообщила компания.
За девять месяцев добыча газа упала на 0,6% - до 62,66 млрд кубометров, а добыча ЖУВ выросла на 1,9% - до 10,44 млн т. ... https://www.interfax.ru/russia/1052509
Bloomberg: Спасти Украину от краха можно только благодаря российским активам По словам осведомленных источников, ЕС намерен достичь политического соглашения по использованию активов на встрече лидеров в Брюсселе на следующей неделе. https://dzen.ru/news/story/e64867da-3de6-5299-9...
Вот клоуны, спасти проект большевиков 404 невозможно, проект отправляется к своим создателям, в историю..
Жалующаяся на обвинения в эскорте Боня разрешила мужчинам присылать ей деньги Телеведущая Виктория Боня заявила, что мужчины присылают ей деньги и подарки
«Девушка должна общаться не с одним мужчиной»: Виктория Боня рассказала об отношениях без обязательств Виктория Боня призвала девушек общаться с несколькими мужчинами до брака
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.