Сейчас по России 24 один упоротый обсуждал ipo на лондонской бирже, в итоге сказал, что там всё загнивает, а ФР России очень привлекательный 😁😁 Параллельная реальность 🤮🤮🤮
ну не упоротый-а реально смотрящий на факты,сейчас просто много негативного - в перспективе сейчас ipo у нас рост больше чем у них будет.Имхо естественно
.. вы в это верите!? он за 20 лет не вырос! посмотрите на РТС. Нам надо в год по 300-400% расти, чтобы как то сократить отставание в ближайшее десятилетие. И я даже не знаю, что должно произойти.
Сейчас по России 24 один упоротый обсуждал ipo на лондонской бирже, в итоге сказал, что там всё загнивает, а ФР России очень привлекательный 😁😁 Параллельная реальность 🤮🤮🤮
ну не упоротый-а реально смотрящий на факты,сейчас просто много негативного - в перспективе сейчас ipo у нас рост больше чем у них будет.Имхо естественно
Лондонская фондовая биржа опустилась в мировом рейтинге площадок для IPO Объем размещений на LSE сократился на 69%, биржа уступила позиции площадкам Сингапура, Мексики и Омана Лондонская фондовая биржа (LSE) больше не входит в топ-20 мировых площадок для первичных публичных предложений акций (IPO). За год объем размещений на ней упал на 69% и составил 248 миллионов долларов. По данным рэнкинга Bloomberg за третий квартал, LSE опустилась на три позиции и заняла 23-е место. Наибольшим IPO в Лондоне в текущем году стало размещение акций компании MHA Plc на сумму около 132 миллионов долларов. В третьем квартале объем IPO на LSE составил всего 42 миллиона долларов, что на 85% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В 2013 году на Лондон приходилось более половины объема европейских первичных размещений, но в этом году его доля сократилась до 3%.
Сейчас по России 24 один упоротый обсуждал ipo на лондонской бирже, в итоге сказал, что там всё загнивает, а ФР России очень привлекательный 😁😁 Параллельная реальность 🤮🤮🤮
ну не упоротый-а реально смотрящий на факты,сейчас просто много негативного - в перспективе сейчас ipo у нас рост больше чем у них будет.Имхо естественно
ну перед ipo нужно рынок вынести вверх...Дом РФ скоро, а сейчас не самое лучшее время... хотя государству сейчас нужны деньги, поэтому могут быть приняты неочевидные решения
ну не упоротый-а реально смотрящий на факты,сейчас просто много негативного - в перспективе сейчас ipo у нас рост больше чем у них будет.Имхо естественно
ну тву перед ipo нужно рынок вынести вверх...Дом РФ скоро, а сейчас не самое лучшее время...
.. в ВТБ это не помешало! разместили допку по минимальной цене! и на падающем рынке. Если государству нужны деньги, то цена не самое главное Потом допками доберут.
ну не упоротый-а реально смотрящий на факты,сейчас просто много негативного - в перспективе сейчас ipo у нас рост больше чем у них будет.Имхо естественно
ну тву перед ipo нужно рынок вынести вверх...Дом РФ скоро, а сейчас не самое лучшее время...
Левермор-на росте продавай и тут будет такое же размещение,только когда физик зайдет уже позняк будет лишнее им скинут.Даже до 3000 будет рост это по факту откуп проливного 5 месячного и заодно размещение по дешевке кому надо
ну судя по тому как ведёт себя наш **рынок**, точнее куда его ведут в сговоре крупные финансовые кракены, не акулы, а именно кракены, акции вообще не должны ни чего стоить, ноль, ни дивидендов, ни прав, сплошной инсайд ..... и только редкие вспышки движения в ту или иную сторону, редкая радость для спекулянта если угадал с направлением.......
Первая цель сделана, есть большая вероятность под 105 нырнуть
На 110 вылезет живущий четвертый год на дивы Газпорно ДИВ и начнет тут подписи собирать с обращением царю, что фулЮганы биржевые бабки отбирают как раз, по времени, как в прошлом году
фуфло какоето. США нанесли очередной удар по судну с наркотиками вблизи Венесуэлы ВАШИНГТОН, 3 окт — РИА Новости. США в пятницу по приказу американского президента Дональда Трампа нанесли очередной удар по судну с наркотиками в международных водах вблизи Венесуэлы, заявил шеф Пентагона Пит Хегсет. https://news.mail.ru/incident/68169770/?frommai...
фуфло какоето. США нанесли очередной удар по судну с наркотиками вблизи Венесуэлы ВАШИНГТОН, 3 окт — РИА Новости. США в пятницу по приказу американского президента Дональда Трампа нанесли очередной удар по судну с наркотиками в международных водах вблизи Венесуэлы, заявил шеф Пентагона Пит Хегсет. https://news.mail.ru/incident/68169770/?frommai...
Морская блокада -их конек с бритами. Как обычно. Поджали.
фуфло какоето. США нанесли очередной удар по судну с наркотиками вблизи Венесуэлы ВАШИНГТОН, 3 окт — РИА Новости. США в пятницу по приказу американского президента Дональда Трампа нанесли очередной удар по судну с наркотиками в международных водах вблизи Венесуэлы, заявил шеф Пентагона Пит Хегсет. https://news.mail.ru/incident/68169770/?frommai...
Морская блокада -их конек с бритами. Как обычно. Поджали.
на видео казанка какаято , её ракета разорвала бы, а тут взрыв вверх как самогонный аппарат на палубе хлопнул. наснимали на мос голливуд фильме для устрашения
Первая цель сделана, есть большая вероятность под 105 нырнуть
На 110 вылезет живущий четвертый год на дивы Газпорно ДИВ и начнет тут подписи собирать с обращением царю, что фулЮганы биржевые бабки отбирают как раз, по времени, как в прошлом году
Морская блокада -их конек с бритами. Как обычно. Поджали.
на видео казанка какаято , её ракета разорвала бы, а тут взрыв вверх как самогонный аппарат на палубе хлопнул. наснимали на мос голливуд фильме для устрашения
Ага. Там еще может и голодные беженцы просто пытались дернуть за бугор.
Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции с 27 сентября по 3 октября 2025 г.
🚩В результате решительных действий подразделений «Южной» группировки войск освобождены населенные пункты Майское и Северск Малый Донецкой Народной Республики.
🚩 Подразделения группировки войск «Запад» продвинулись в глубину обороны противника и освободили населенные пункты Кировск, Шандриголово и Дерилово Донецкой Народной Республики.
🚩За прошедшую неделю подразделения группировки войск «Восток» продвинулись в глубину обороны противника. Освобождены населенные пункты Степовое и Вербовое Днепропетровской области.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.