mfd.ruФорум

М.Видео (MVID)

Новое сообщение | Новая тема |
Кинолюб
30.09.2025 20:28
 
Добрый вечер почтенной публике любителей Видео Тут спрашивают а кто это все покупает. Китайцы возможно и покупают, зная какая цена допки. Не удивлюсь если им предложат выкупить часть допки по 200 рублей с выставлением оферты, при условии что другие мажоры не будут предьявят свои акции к выкупу. Но это мои мысли а не призыв покупать.. когда она свалилась, чуял подвох в этом падении и прикупил много.
ФАРТОВЫЙ13
30.09.2025 20:38
 
Ф
Объявляю клуб любителей 100.
Голосуем
!!!a
30.09.2025 20:58
 
!
Добрый вечер почтенной публике любителей Видео Тут спрашивают а кто это все покупает. Китайцы возможно и покупают, зная какая цена допки. Не удивлюсь если им предложат выкупить часть допки по 200 рублей с выставлением оферты, при условии что другие мажоры не будут предьявят свои акции к выкупу. Но это мои мысли а не призыв покупать.. когда она свалилась, чуял подвох в этом падении и прикупил много.
а кто же это все продает?
Кинолюб
30.09.2025 21:11
 
Добрый вечер почтенной публике любителей Видео Тут спрашивают а кто это все покупает. Китайцы возможно и покупают, зная какая цена допки. Не удивлюсь если им предложат выкупить часть допки по 200 рублей с выставлением оферты, при условии что другие мажоры не будут предьявят свои акции к выкупу. Но это мои мысли а не призыв покупать.. когда она свалилась, чуял подвох в этом падении и прикупил много.
а кто же это все продает?
Миноры, которых уже приручили что после резкого роста обязательно будет резкое падение. Это же классика вытряхивания.
медведебык
30.09.2025 22:39
 
видимо раздать некому раз тащат и тащат в гору?
ну нас уже тут нет и всем удачи. хорошо всех развели
Ты на низах что ли продала? Как же так
медведебык
30.09.2025 23:39
 
открыл шорт примерно на 10 % портфеля по 67, 1, думаю рост был излишним в рамках масштабной допэмиссии
Как ощущения?
медведебык
30.09.2025 23:42
1
Я завтра на открытии утренней сессии буду сливать свой пакет
На первой пятиминутке открытия
Sanches001
30.09.2025 23:59
2
видимо раздать некому раз тащат и тащат в гору?
ну нас уже тут нет и всем удачи. хорошо всех развели
Ты ж сама жаловалась на судью ну, что если в рост не пойдет,то будешь всех травить фальсификатом. Тебя послушали , откупили, а оказывается тебе столько и не надо было. Странные существа эти женщины...
FreeFake
01.10.2025 06:13
 
"день едим, а три пьём"?

Прям интересно, что будет сегодня, завтра...
И куда докуда сольют это эльдурадо
Кадастр
01.10.2025 07:08
 
М.Видео лохматит пердаки 2.0!
Кадастр
01.10.2025 07:25
 
Эх, сдулся шарик! А так хотелось пампа!
Sanches001
01.10.2025 07:30
 
Эх, сдулся шарик! А так хотелось пампа!
А чем вчера памп не угодил?))
aстроном
01.10.2025 07:43
4
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных
людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз,
когда будешь падать вниз.
© Оззи Озборн
Кадастр
01.10.2025 07:44
 
Эх, сдулся шарик! А так хотелось пампа!
А чем вчера памп не угодил?))
Я требую продолжения банкета!
Kwak
01.10.2025 07:48
 
K
всё будет, вчера уже показали в стакане соотношение покупатель - продавец, вытряхивают лишних, жаль если на 70 не нальют )
Kwak
01.10.2025 07:50
 
K
жду хотя бы 90, 56-57 мы уже не увидим мне кажется
nibel
01.10.2025 08:05
 
ждем черную стрелу до 67
ВСЕ НА ДНО!
01.10.2025 08:08
 
жду хотя бы 90, 56-57 мы уже не увидим мне кажется
КАРЛ, допка 1,5 ярда акций.
10 руб. - не меньше. какие 90
Sanches001
01.10.2025 08:12
 
всё будет, вчера уже показали в стакане соотношение покупатель - продавец, вытряхивают лишних, жаль если на 70 не нальют )
Сегодня тебе нальют)))
Мечты сбываются)))
Sanches001
01.10.2025 08:13
 
ждем черную стрелу до 67
А на 30 стрелу не хочешь?))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График М.видео
М.видео56.6−4.4 (−7.21%)17:00
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 320.56−200.32 (−7.95%)17:15
RTSI995.42−110.78 (−10.01%)17:15
DJ Industrial51 835.28+270.58 (+0.52%)17:00
S&P 5007 512.26+11.68 (+0.16%)17:00
NASDAQ Comp26 544.6922+26.7608 (+0.10%)17:00
FTSE 10010 420.33+57.06 (+0.55%)17:00
DAX 3025 147.15+161.33 (+0.65%)17:00
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.16−3.275 (−4.34%)17:00
ГАЗПРОМ ао99.3−5.19 (−4.97%)17:00
ГМКНорНик127.8−3.9 (−2.96%)17:00
ЛУКОЙЛ4 251−126 (−2.88%)17:00
Полюс1 998.4−18 (−0.89%)17:00
Роснефть307.15−19.25 (−5.90%)17:00
РусГидро0.3192−0.0163 (−4.86%)17:00
Сбербанк304.5−8.34 (−2.67%)17:00

Курсы валют

EUR1.14284−0.00396 (−0.35%)17:00
GBP1.3239+0.0007 (+0.05%)17:00
JPY161.891+0.611 (+0.38%)17:00
CAD1.41675+0.00185 (+0.13%)17:00
CHF0.80966+0.00326 (+0.40%)16:59
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8454+0.8535 (+1.17%)16:56
EUR/RUB84.433+0.134 (+0.16%)16:56
AUD0.70027−0.00083 (−0.12%)17:00
HKD7.83978+0.00298 (+0.04%)17:00
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.