Вообще то Мой профиль гражданские дела, административные, хозяйственное право.. Очень люблю, знаю и умею ЗоЗПП Но уголовка это нет. Я писал, что юрист, но я не писал, что я адвокат. Это разные кейсы
че ты повытаскивал, Кирпич? не нашел чёли? да и если бы нашел, зачем вытаскивать....прочёл и всё
Да нашел я, нашел. Заодно пока искал, еще твои сообщения нашел. Скажу прямо: по уровню и смыслу эти сообщения, примерно равны твоим рассуждениям о психологии, поэтому только несколько твоих высказываний вытащил на свет божий, а то которое ты хотел разрекламировать, вначале тоже вытащил, но, раз уж ты сам не стал на него ссылаться, удалил. Там вилами по воде и пустое ни к чему не обязывающее рассуждение
По инциденту с сапогами я его почти отмазал, и даже уже готов предъявить участникам группировки претензию по буллингу в интернете в составе организованной группы. Претензию, товарищи, претензию. На всякий случай повторил. Эпизод с Викой меня не касается, я ничего об этом не хочу знать.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.