mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
флай
02.09.2025 16:30
 
Бешеный газ!
Но все равно пока от лонга. Среднесрочный разворот не раньше 2,800.
Для входа надо смотреть малые фреймы. 5 минут, 15 минут, 1 час.
флай
02.09.2025 16:31
 
Сбер ушел ниже D1, теперь поддержка 295.
Duke Diamond
02.09.2025 16:40
 
D
Работал с черновиками ..
И наткнулся
Что -то вдруг напомнило и в душе возник
Взгляд наивно брошенный на забытый лик
Памятью минувшего тенью пролетят ...
Юность промелькнувшую не вернуть назад

Не забыть приставленный беспощадный нож
Западнёй расставленной растворилась ложь
Вековыми тайнами спит волшебным сном
Днями запоздалыми тихо усмирён


Погуглил -чьё ? Не нашёл....
Тот же автор, что написал:
Я искал тебя в тумане за грозой и в безначалье
Чистой, светлой, первозданной... Одинокой и печальной
Без тебя мой мир абстрактный потерял своё значение.
Сердце вздрогнуло .. куда ты .. тихо стукнуло .. зачем ты ...
Увы ... Вот были денёчки !!
Сейчас этому автору так уже не написать
флай
02.09.2025 16:46
 
Тот же автор, что написал:
Я искал тебя в тумане за грозой и в безначалье
Чистой, светлой, первозданной... Одинокой и печальной
Без тебя мой мир абстрактный потерял своё значение.
Сердце вздрогнуло .. куда ты .. тихо стукнуло .. зачем ты ...
Увы ... Вот были денёчки !!
Сейчас этому автору так уже не написать
Уверен, что сможешь лучше. Но нужен толчок.

Ты не ошибся, ниже пост. Написал "такой сигнал был в октябре 2023 года".
Не в апреле? Ты Эмы смотрел?
EMA50 может снизу пересечь EMA200, "золотой крест", но может поцеловать и уйти.
флай
02.09.2025 16:49
 
Индекс может притормозить на 2850. Там ничего нет, но символический, круглый уровень, поэтому возможно.
Duke Diamond
02.09.2025 16:58
 
D
Увы ... Вот были денёчки !!
Сейчас этому автору так уже не написать
Уверен, что сможешь лучше. Но нужен толчок.

Ты не ошибся, ниже пост. Написал "такой сигнал был в октябре 2023 года".
Не в апреле? Ты Эмы смотрел?
EMA50 может снизу пересечь EMA200, "золотой крест", но может поцеловать и уйти.
Не, у меня в основе не мувинги, а ///// (здесь был Грааль)
Но = считай, это дела давно минувших дней ....
М3 торгует по совершенно иным правилам
флай
02.09.2025 17:02
 
Уверен, что сможешь лучше. Но нужен толчок.

Ты не ошибся, ниже пост. Написал "такой сигнал был в октябре 2023 года".
Не в апреле? Ты Эмы смотрел?
EMA50 может снизу пересечь EMA200, "золотой крест", но может поцеловать и уйти.
Не, у меня в основе не мувинги, а ////
Но = считай, это дела давно минувших дней ....
М3 торгует по совершенно иным правилам
// Не знаю, что за звери. Надо посмотреть.
Сообщение отредактировано модератором Duke Diamond 02.09.2025 в 17:21.
Причина: Напишу на партизанах
флай
02.09.2025 17:26
 
Не, у меня в основе не мувинги, а ////
Но = считай, это дела давно минувших дней ....
М3 торгует по совершенно иным правилам
// Не знаю, что за звери. Надо посмотреть.
ОК Позже посмотрю. Отдохну. Рука колоть устала.
Джонатан
02.09.2025 17:29
 
А что значит догавкался?
Джонатан
02.09.2025 17:30
 
Бок болит смерть как. Срочно надо выпить.
Duke Diamond
02.09.2025 17:35
 
D
А что значит догавкался?
Duke Diamond
02.09.2025 17:43
 
D
1-2-3
флай
02.09.2025 17:48
 
Сообщение удалено автором 02.09.2025 в 18:00.
флай
02.09.2025 17:50
 
1-2-3
Я тебе отправлю настройки на .... очень толкового трейдера со смартлаба Gugenot-а. Так, для информации.

Отправил.
Джонатан
02.09.2025 17:56
1
А что значит догавкался?
Это ерунда.
Джонатан
02.09.2025 17:58
 
флай @ 02.09.2025 17:48  (сообщение удалено)
Я не симулянт, я просто хочу выпить из-за плохой погоды. Любой бы на моём месте захотел!
Джонатан
02.09.2025 17:59
 
1-2-3
Я тебе отправлю настройки на .... очень толкового трейдера со смартлаба Gugenot-а. Так, для информации.
О чём вы там толкуете? Я совершенно ничего не понимаю. Прекратите произвол!
Altozar
02.09.2025 18:01
 
1-2-3
Я тебе отправлю настройки на .... очень толкового трейдера со смартлаба Gugenot-а. Так, для информации.

Отправил.
Он уже не с нами...
флай
02.09.2025 18:01
1
флай @ 02.09.2025 17:48  (сообщение удалено)
Я не симулянт, я просто хочу выпить из-за плохой погоды. Любой бы на моём месте захотел!
Каждый хочет, но не каждому дано.
Джонатан
02.09.2025 18:01
 
Кэцеле в своей миссии добралась уже до Намибии. Тут она, видимо, задержалась.
И что-то мне подсказывает, что не из пасторских чувств.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.298+0.037 (+1.13%)19:07
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 259.36+410.46 (+0.79%)19:07
S&P 5007 373.13+14.91 (+0.20%)19:07
NASDAQ Comp25 408.0718−68.5638 (−0.27%)19:07
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.96−0.495 (−0.69%)19:07
ГАЗПРОМ ао98.49+0.47 (+0.48%)19:07
ГМКНорНик122.68+0.2 (+0.16%)19:07
ЛУКОЙЛ4 147+38 (+0.92%)19:07
Полюс1 926.6+9.6 (+0.50%)19:07
Роснефть310.5+4.25 (+1.39%)19:07
РусГидро0.3028−0.0087 (−2.79%)19:07
Сбербанк298.55−3.37 (−1.12%)19:07

Курсы валют

EUR1.13802+0.00231 (+0.20%)19:07
GBP1.3212+0.0052 (+0.40%)19:07
JPY161.696−0.059 (−0.04%)19:07
CAD1.4189−0.00399 (−0.28%)19:07
CHF0.8097−0.00194 (−0.24%)19:07
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)18:56
EUR/RUB86.35+1.305 (+1.53%)19:06
AUD0.69223+0.00242 (+0.35%)19:07
HKD7.8405+0.0014 (+0.02%)19:07
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.