В отечестве - тотальная ложь, воровство, мафия снизу доверху.
тебя с утра врач уже осмотрел? клизьму поставили?
Вам говорят, что надо браться за настоящее большое дело. Иначе отечество погибнет. А ты отвечаешь: - нет я идиот, я не способен... Ну не способен так не способен
В отечестве - тотальная ложь, воровство, мафия снизу доверху.
тебя с утра врач уже осмотрел? клизьму поставили?
Ну зачем все время гнусить? Ведь правильные вещи тебе пытаются объяснить многие. Что надо приносить людям реальную пользу. И тогда жизнь сразу наполнится смыслом. И даже внешность улучшится, морщины разгладятся, седые волосы потемнеют...
не 3aeбaлся сам с собой разговаривать, пенёк трухлявый?
Старость надо уважать идиотина. Тебе это папа с мамой не объясняли? Он может сам с этой клизьмой не расстается... Поэтому и пишет уже давно. У тебя тоже наверняка куча болезней, но ты дурак даже не понимаешь что причина этих болезней твоя грязная жизнь.
Нет, здесь вас "козлами" обзывать не будут, если вы только сами себя не обзовете , как бы вам этого ни хотелось, чтобы пособачиться от скуки. Вместо этого вас здеь будут человечить
не 3aeбaлся сам с собой разговаривать, пенёк трухлявый?
Ты понял или нет? Человечить будем тебя и тебе подобных, а не обзывать вас "козлами". "Диоген ищет человека" А иначе, России просто не станет, если такими же темпами власти будут насаждать ее расчеловечивание.
Вам обещали что не будут вас называть козлами? Обещали! И это обещание в силе! А за других не отвечаем, об этом уже было сказано - https://mfd.ru/forum/post/?id=23038861
Путин оказывается, все эти годы, очень любил Америку. А подлецы, вроде тебя, называли тех кто любит Америку, врагами народа.
Поддерживаю Duke Diamond скучно а вам без пищи голодно
Подлец из подлецов. При Сталине был бы стукачом. Да и сейчас способен. При этом даже женщину с ребенком не защитит. Не принесет себя в жертву, а спрыгнет, схиляет, свинтит, смоется, улизнет, испарится. Это про типаж, а не персонально про одного из легиона.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.