Это всё от того, что кто то уделяет слишком много внимания инфо-помойкам. Сам принёс дерьмо-новость, сам её и опроверг. И всё это в промежутке пары часов. Зато не скучно, да.
я тоже, Фил, и шутки небыло , был риторический вопрос - Я сюда все реже заглядываю.. Но вот заглянул И сразу резануло глаз А разве Бендеры это не Приднестровье ? И какие там бандеровцы Там настрой пророссийские Не ?
Я не понимаю таких вопросов. Мухы отдельно катлеты отдельно. Город Бендеры никак не связан с бандеровцами. От слова совсем.
Беркут, АК, Синева — «на кичу» уехали. Очередной срок «мотать». Таки есть админ на ветке... Хотя, Беркут и АК как то больно легко отделались. Сомневаюсь, что урок им на пользу пойдёт.
... "За 5 дней общения с телефонными аферистами, в том числе по видеосвязи, введенная в заблуждение женщина, называя кодовое слово, отдала различным курьерам деньги и 20 золотых слитков весом по 250 граммов каждый, а всего имущества на общую сумму более 63,7 миллиона рублей", - говорится в Telegram-канале ведомства. В прокуратуре уточнили, что, помимо 5 килограммов золота, пожилая женщина отдала аферистам 200 тысяч долларов, 20 тысяч евро и 4 миллиона рублей. ...
по хорошему это же не гостовские слитки произведенные аффинажным промпредприятием, вес стандартного слитка около 11 кг.
ЕС откроет свои рынки для США с нулевой ставкой по пошлинам, заявил Трамп Трамп: ЕС согласен открыть свои страны для торговли с нулевой пошлинной ставкой
Просто когда говорят правду - говорят всегда одинаково. А вот врут всегда по разному.
ОН приглашал (запугивал) Автоответчика к себе и обещал угостить прекрасным Каберне, изготовленным своими руками. Мол у него настоящее, а мы все пьем магазинный шмурдяк. Я немного в курсе изготовления вина и особенно сухого. Вот я и стал задавать наводящие вопросы! И клиент поплыл. 1. Каберне он делает из покупного винограда, которое ему привозят по 100 кг. в мешках! Настоящее вино делают из свеже собранного виноматериала. Там есть своя технология, которую нарушать нельзя т.к вместо вина можно получит уксус. 2. В промышленных масштабах Каберне выращивают в Молдавии, на юге Украины, в Крыму и в Краснодарском Крае. На моем допросе он утверждал, что он не из Краснодарского Края и не из Крыма. Что он не из Крыма подтверждалось и в других эпизодах.
Остается только Молдова, юг Украины. Что является косвенными уликами.
В последствии он рассказывая о детстве упомянул, что отдыхал в пионерлагере под Одессой и видел там "много много диких евреев и хохлов".
PS Это конечно не все, но в последствии он договорился до того, что вино не пьет, мах один бокал на НГ. Похоже все остальное вино, после того как оно умрет с образованием винного камня он просто выливает в канализацию.
Как и всей их ШОБЛЕ! Уж слишком много и тупо врут!
Я тоже заядлый винодел. Делаю сухое Саперави, Мерло, Рубин и как раз Каберне. При этом я не из Краснодарского Края и не из Крыма, не с Украины, не из Молдовы и даже не из Грузии. И что ?
Беркут, АК, Синева — «на кичу» уехали. Очередной срок «мотать». Таки есть админ на ветке... Хотя, Беркут и АК как то больно легко отделались. Сомневаюсь, что урок им на пользу пойдёт.
да , Беркут тот ещё квадробер , рейтинг качал, качал, солидности добирал, добирал... наденет маску скарабея и вернётся с новым мандатом от мандяны
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.